О Иоанне Домаскине узнала совсем недавно. С мужем прожили 17 лет и пришли к тому, что хотели бы повенчаться. В храме батюшка сказал чтобы принесли икону которой нас встречала мама жениха в день свадьбы, если таковая есть. Нас действительно мама мужа встерчала с иконой Богородицы с младенцем, но как она называлась я не знала. Да и вообще живем раздельно с родителями мужа, а икона всегда была у них. Вот пришлось попросить для венчания и у себя ее оставили. Потом захотела узнать как она называется, внимательно всмотревшись, обратила внимание что у Матушки Богородице три ручки, очень удивилась, ни когда раньше такого не видела. Тогда то и узнала об этом великом святом Иоанне, его историю жизни. Теперь молюсь перед его иконой Пресвявтой Богородице о сохранении и благополучии нашей семьи, благодарю его и искренне надеюсь на его святой покров пред Господом нашим Иисусом Христом.