Делая добро, человек чувствует радость. Делая грех – страдает.

Преподобный Паисий Святогорец

Делая добро, человек чувствует радость. Делая грех – страдает. Чем больше добра делает человек, тем больше он радуется, чем больше делает зла, тем сильнее страдает его душа.

Преподобный Паисий Святогорец

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 29.05.2026 21:11
  
0
«НЕИСПОЛНЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ – ВСЕ РАВНО, ЧТО ХОРОШЕЕ ДЕРЕВО БЕЗ ПЛОДА».

Преподобный Амвросий Оптинский
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2026, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU