Все комментарии участника: Александра С.

Всего: 546 комментариев
01.06.2023 06:24 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Как Россия оказалась в нынешнем Незавидном Положении после Пика своего Могущества в начале 80-ых? Сначала наш Народ "Купился" во время Перестройки на "Социализм с Человеческим Лицом"! Затем наш Народ "Развели" во время "Торжества Демократии" на "Капитализм с Человеческим Лицом"! Но, наконец-то наш Народ мало по малу стал Прозревать (Понимать!), что и Социализм и Капитализм - это только различные оболочки Демонократии, а у Демонов, как известно, Лица Нет! У них - только Образины и Хари! Вот ... читать далее »
30.05.2023 08:23 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Истинно, истинно говорю Вам: Ценою Великой Искупительной Жертвы Святого Царского Семейства Бог ПРИМИРИЛ с СОБОЙ восставшую против Него Россию и весь род Человеческий! И теперь, по окончании Епитимьи за злобесный бунт против Помазанника Своего, Господь готов Излить на Народ Божий Всещедрую Благодать Воскресения, Победы над многочисленными врагами и Неувядаемого Процветания! Однако для Принятия ЛЮБВИ ИСТИНЫ - Благодати Изобилия Жизни - всей России (и Каждому Лично и Соборно всем Обществом) ... читать далее »
27.05.2023 05:20 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Что есть "Армагеддон"? "Армагеддон" - это происходящая Ныне во всей Вселенной ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА между Христом ( Вождем Сил Света, Правды и Добра в Лице Святой Руси) и Антихристом ( главарем сил тьмы, лжи и злобы в лице Демонократии и вселенского Карфагена) за Умы, Души и Сердца Людей! Знайте: Если Победит Русь Святая, то во Внутреннем и во Внешнем мире Воцарится Сын Божий; Если победит Зверь, то над Родом Человеческим Воцарится Сын Дьявола, ибо Победа Христа есть Уничтожение Нечестия и ... читать далее »
25.05.2023 03:46 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Слушай, Россия, Слово Живое об Избавителях Твоих и о Грядущем Избавлении Твоем от Ига Сатанинского: Пересвет Божий Александр Краснопевец есть Ум, Честь и Совесть Московской Святой Руси; Пересвет Божий Алексей Мозговой есть Ум, Честь и Совесть Новороссии - Новой Святой Руси; Пересвет Божий Олесь Бузина есть Ум, Честь и Совесть Киевской Святой Руси! Совсем скоро эти Три Богатыря, эти три Духовных Исполина, отдавших свою жизнь за Благоденствие Земли Русской, станут Единым Целым под ... читать далее »
23.05.2023 13:42 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Многие Патриоты утверждают, что для Спасения России и для Победы над смертельно опасным Врагом Ей нужна Идеология! Какое заблуждение! Знайте: Для Победы России над Зверем - над Коллективным Западом - Ей Нужен Царь-Христос и Верный Ему Народ! А значит нас Спасет только Восстановление Клятвы Завета, т.е. только Покаяние России за измену Царю Предыдущему и Обет Верности России на Все Времена Богу и Христу ЕГО - суть Новому, Дарованному Ей Небом Небес, Царю-Победителю, по Слову Пророка Божия ... читать далее »
18.05.2023 03:52 | Град Божий
ЦИТАТА: " - ЧТО есть Самое Трудное для нынешних Тепло-Хладных Христиан? Самое трудное для них, а для Церковной иерархии и верхушки Государства почти невозможное - ПРИНЯТЬ ДАР ИСКУПЛЕНИЯ! Всё Дело в том, что Архиереи тщательно скрывают от Верующих ФАКТ своей подлой и позорной ИЗМЕНЫ в Феврале 1917 года Клятве Завета (Клятве Богу На Вечную Верность Царю-Христу и Царскому Самодержавию), что неумолимо повлекло за собой неизбежную гибель Православной Государственности и Православного Государя! Эта роковая ... читать далее »
17.05.2023 04:05 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему нынешняя Битва России со Зверем - с "Коллективным Западом" - есть Армагеддон, т.е. Битва На Уничтожение (слово "Армагеддон" означает Уничтожение)? Потому, что Битва Не На Жизнь, а На Смерть уже не оставляет Побежденному Места На Земле! Знайте: Антихрист (Зверь, Хам, Губитель) Претендует не только НА МЕСТО Христа, но Он приходит ВМЕСТО ХРИСТА! Так же и Христос не может иметь ничего общего с Антихристом, поскольку само ПРИСУТСТВИЕ Сына Божия для Сына Дьявола равнозначно Смерти точно так ... читать далее »
16.05.2023 03:47 | Град Божий
ЦИТАТА: " - "На Украине произошел Государственный Переворот и Власть Захватили Укронацисты" - утверждают Российские политики! Но это не совсем так! На самом деле в Феврале 2014 года Власть Захватили Сатанисты, т.е. Дети Дьявола, а Жидобандеровский Укрофашизм - это только Фасад! Знайте: Ум, Душа и Сердце этой поганой "Мерзости Запустения" есть Сатана, Антихрист и Русофобы (Бесы)! Поэтому Освободить Народ Киевской Руси от Ига Зверя может только Ангел Завета и Армия ЕГО - суть Царь Святорусский Христос ... читать далее »
15.05.2023 05:05 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Истинно истинно говорю вам: Нас всех сегодня непримиримо разделяет друг с другом не Национальность, а Нераскаянность в Клятвопреступном Грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства! Знайте: Мы Все в Очах Божиих - Клятвопреступники, так как Вожди всех Народов, входящих в Состав Российской Империи, давали за себя и за всех своих потомков Клятву Богу на Вечную Верность Помазаннику Его Белому Царю, которую в Феврале 1917 года Вероломно Нарушили, за что подпали под проклятие! Поэтому для ... читать далее »
14.05.2023 06:31 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему все силы Ада и Вселенские Злодеи во все времена так непреодолимо страшатся Святорусского Православного Царского Самодержавия? Потому, что САМОДЕРЖАВИЕ Помазанника Божия по своей Доподлинной Природе есть Самодержавие Бога, через Царя Божия - Белого Царя и Великого Архиерея - Осуществляемое! Знайте: Сбудется, Сбудется совсем скоро Реченное Новым Давидом: "Трепещите Враги, Русь Святая - Восстань и Воскресни; Восклонитесь Сыны: Возгорается Правды Заря; Краснопевцы, воспойте Небес ... читать далее »
12.05.2023 04:12 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему Отрешение Царя Православного Христа Божия от Власти произошло на станции с символическим названием "ДНО"? Потому, что Клятвопреступный грех Христоцарепредательства и Христоцареубийства по своей Доподлинной (глубинной, духовной, метафизической) Природе есть грех Богопредательства и Богоубийства! А может ли что-либо быть хуже этого Преступления всех Преступлений? Нет! Это - ДНО ГРЕХА! И именно на этом духовно-нравственном ДНЕ духовной смерти и находится ныне Нераскаявшаяся в своем ... читать далее »
11.05.2023 06:15 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Царское Золотое Копье Победы Непобедимой - Клятва Завета - Начинает Наносить свои Всесокрушительные Удары по Дракону и по всем Порождениям его! Знайте: Подлость и Подлые (Поганые, упорствующие в своей злобесной нераскаянности Христоцарепредатели и Христоцареубийцы) будут превращены в падаль,, которую, по Слову Апокалипсиса, склюют Вороны и прочие Стервятники, чтобы и Духа Их Не Осталось На Земле Божией! И Не Избегнут! Так Говорит Аминь!" читать далее »
11.05.2023 05:01 | Град Божий
ЦИТАТА: " - "Вставай, Народ, На Смертный Бой; Вставай На Битву с Сатаной" - взывает День и Ночь к Народу Святорусскому и ко всему Народу Божию Царь Святорусский Христос Божий! Истинно, истинно говорю Вам: Совсем скоро Силою Искупительной Жертвы Святого Царского Семейства и Благодатью Верности Богу и Царю Божию до смерти - Силой Восстановленной Клятвы Завета - Победим, Сотрем во Прах и Сметем с Лица Земли Ненавистного Сатану и все поганое воинство его! И Не Избегнут! Аминь и Богу Слава!" Истинно, ... читать далее »
10.05.2023 04:22 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему Нынешняя Битва России с Карфагеном ( с Коллективным Западом, с Вселенскими Силами Тьмы, Лжи и Злобы, с Мировым Сатанизмом, с Коллективным Антихристом, со Зверем) есть ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА? Потому, что если Победит Зверь, то не будет ни России, ни Православия, ни Ислама, ни Благочестия, ни Братства, ни Семьи, ни Образа Божия в Человеках! А если Победит Агнец - Русь Святая во Главе с Царем Святорусским Христом Божиим, то не будет ни Зверя, ни Культа Маммоны, ни Русофобии, ни Сатанизма, ни ... читать далее »
07.05.2023 02:25 | Град Божий
ЦИТАТА: " - За Что Господь Проклял Смоковницу? За То, Что Она Не Дала Плодов Покаяния! За Что Господь Проклял нынешнюю Безплодную Смоковницу - РПЦ и ЭРЭФИЮ? (Москва читай Смоква). За То. Что Она Не Принесла Плодов Покаяния в Клятвопреступном грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства! Но Эти Всеспасительные Плоды Принесены Днесь Новой Смоковницей - Новороссией, Новой Святой Русью, Новым Народом Нового Царя! ОНА и Получила Благословение Бога! ОНА и Воскреснет в Свободу Славы Вселенского, ... читать далее »
04.05.2023 03:10 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Православие - Религия Русского Народа - это Религия Воскресения! Вот почему во все века Русские так отчаянно Смелы и Безстрашны! Будучи Пересветами, Воины Святорусской Армии, как Армии Завета с Богом, Опытно Знают: Смерти Нет ! И Ныне Они Услышали и Всем Сердцем Приняли ПасхальноЗаветную Истину, Принесенную с Неба Небес Грядущим Во Имя Господне ПасхальноЗаветным Царем Новым Давидом: "Не Бойся: Ты Свет, Ты - не Тело! Твоя Лучезарна Стезя! А Смерть - это Плевое Дело; Она - Не Коснется ... читать далее »
02.05.2023 05:45 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Многие не утратившие провиденциального мироощущения люди, начиная с 2007 года, начали чувствовать, что во всей Вселенной Произошла Какая-то Грандиозная Перемена, перевернувшая прежнюю Жизнь и весь Ход мировых событий! Настало Время Открыть Эту Тайну "Граду и Миру"! Истинно, истинно говорю Вам: 7 Января 2007 года на Святой Руси в Богохранимом Граде Воронеже произошло КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ для всего Рода Человеческого! Именно в этот Священный День Собора Пресвятой Богородицы изменился во Вселенной ... читать далее »
02.05.2023 04:22 | Град Божий
БОЖЕ! ХРИСТА ЦАРЯ СВЯТОРУССКОГО, ПОБЕДИТЕЛЯ, ВОСКРЕСИТЕЛЯ Веры, ВОСКРЕСИТЕЛЯ Всего Рода Человеческого, МЕЛХИСЕДЕКА, ИОИЛЯ, ХЕРУВИМА ОСЕНЯЮЩЕГО, БОГОДЕРЖАВНОГО ХОЗЯИНА ВСЕЛЕНСКОГО, СВЕТЛОПАСХАЛЬНОГО, ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ТРЕТЬЕГО РИМА, Долгожданного БЕЛОГО ЦАРЯ - ХРАНИ! ХРАНИ! ХРАНИ!! читать далее »
02.05.2023 03:23 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему Восстание против Самодержавной Власти Христа-Царя есть грех всех грехов? Потому, что Восстание против власти Царя Православного Христа Божия есть Дьявольский мятеж против Небесного Правления, так как через Белого Царя - Богодержавного Государя Вселенского Третьего Рима - всеми Странами и Народами Правит Сам Христос-Вседержитель! Знайте: когда Первосвященники, предательская Элита и обманутый ими Народ восстали против Самодержавной Власти Помазанника Божия, тогда они все до единого ... читать далее »
01.05.2023 06:52 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Когда в Небесах Раздается "Песнь Победы"? Тогда, когда люди раскаиваются в своих грехах и снова обращают свои Сердца к Богу! Так представьте себе, какое Торжество, какое Ликование Произойдет, когда к Богу Обратиться Россия, а в след за Нею - Все Народы? Тогда на всех Семи Небесах Возгремит Гимн во Славу Победы всех Побед - Победы Святого Царского Семейства над всеми вселенскими силами тьмы, лжи и злобы! Истинно, истинно говорю Вам: КОГДА Русский Народ увидит в Искупительной Жертве Царя ... читать далее »
29.04.2023 06:38 | Град Божий
ЦИТАТА: " - : Когда Государственная Власть находится в руках Воров, ограбивших Россию и весь Народ, тогда Честного Человека не подпустят к Реальным Рычагам Управления и На Пушечный Выстрел! Точно также и когда вся полнота Духовной Власти в Церкви принадлежит Предателям Веры, Христа-Царя, Святой Руси и Бога, тогда в Церковную Иерархию Истинного Православного Христианина, Верного До Смерти Богу, Царю и Отечеству - не подпустят и на Выстрел! Они боятся ПРАВДЫ о самих себе, о своей "Измене, Трусости и ... читать далее »
28.04.2023 09:26 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему России, когда Она с Царем, НЕЧЕГО и НЕКОГО бояться? Потому, что Царь Святорусский есть Сердце Родины, есть Сердце России, есть Сердце Бога - суть Христос Господень Сын Божий! Истинно, истинно говорю Вам: Царь-Христос есть Десница Вседержителя: Сила Непобедимая, Слава Немеркнущая, Богатство Неистощимое! Поэтому, Русскому Народу и всему Народу Российскому, как Народу Завета с Богом, на все времена Дано Двуединое, Нерушимое, Неотъемлемое Обетование Самого Господа и Матери ЕГО: "Азъ Есмь ... читать далее »
26.04.2023 04:14 | Град Божий
:https://m.vk.com/wall-173569495_3765 ЦИТАТА: " - Ленин конечно же Изверг: "Гениальный УМ на Зло" по Определению, т.е. Антихрист! Но здесь нет ни единого слова о том, что его "Воцарение" стало неизбежным следствием нашего ВСЕОБЩЕГО Греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ - Измены Богу, Царю-Христу, Православию и Святой Руси! И тот позорный и подлый факт, что это Преступление всех Преступлений - Христоцарепредательство и Христоцареубийство - Нами Еще Не Осознано и до сих пор Не Оплакано, яснее ясного говорит о том, ... читать далее »
24.04.2023 03:21 | Град Божий
ЦИТАТА: " - ЧТО Воскресить в этом Мире призван Царь Божий Херувим Воскрешающий? ОН Послан в Мир Богом Живым для того, Чтобы Воскресить в Сердцах Людей Истинную Любовь - Святое Богобратосестролюбие! И эта Его Божественная Миссия Несомненно Будет Исполнена, так как Залог Её Богопобедной, Светлопасхальной Успешности есть Искупительная Жертва Святого Царского Семейства, Которая Принесена Исключительно Ради Грядущего Торжества Христовой Любви в Мире! Истинно, Истинно Говорю Вам: Святая Жертвенная Кровь - ... читать далее »
22.04.2023 02:50 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему "Сыны Востока" всегда с особенным Благоговением относились к Белому Царю и всегда были Ему до конца Верны? Потому, что они ясно понимали Двуединую Истину: Царь Святорусский есть Избранник Божий; Нарушение Клятвы Завета - Клятвы Богу Всевышнему На Верность Помазаннику ЕГО - есть СВЯТОТАТСТВО - суть Оскорбление Корана и Самого Всевышнего; А это для Мусульманина - страшнее Смерти! Для Православных измена Царю есть столь же Ужасное Святотатство, так как измена Царю есть Измена Самому ... читать далее »
21.04.2023 03:49 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Почему так размыты Цели СВО, почему наша Власть никак не может ни сколько-нибудь Убедительно Сформулировать Их, ни Громогласно о Них Объявить: Ни Своему Народу, Ни Своим Врагам, Ни "Граду и Миру"? Потому, что Она Сама "Ни Сном Ни Духом" не знает об этих Мессианских Целях, Поставленных Перед Народом России, как перед Народом Завета, Богом Живым! А Эти Цели Таковы: Спасение, Воскресение, Обожение! (Спасение России и всех Народов от Ига Сатаны, т.е. от Ига Демонократии); Воскресение Из Мертвых ... читать далее »
20.04.2023 07:32 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Написано: И не остановится "Доколе Не Доставит Суду Победы" - о Ком Это? Истинно, Истинно Говорю Вам - о Грядущем Во Имя Торжества Правды Божией На Земле Царе Святорусском Христе Господнем! У нынешних правителей России в СВО - договорняк за договорняком, а Белый Царь Не Остановит Битвы с Вселенскими Силами Тьмы, Лжи и Злобы, Доколе Не Достигнет Полной и Окончательной Победы Над Зверем (над "Коллективным Западом") и над всеми Клевретами его и доколе не выметет их Метлой Истребительной с Лица ... читать далее »
18.04.2023 05:12 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Всё повторяется до Зеркальности: КАК даже те. кто искренне любил Иисуса, хотели чтобы Он пошел на контакт с Первосвященниками, Книжниками и Царедворцами Израиля, Совершенно НЕ ПОНИМАЯ Того, Что Христос - это НОВОЕ НАЧАЛО, дарованное Народу Израиля и всему Человечеству Свыше, и Что Только ТЕ, Кто ВЫЙДЕТ из Ветхого Израиля и ПРИСОЕДИНИТСЯ Ко Христу - Спасутся и Станут Новыми для Новой Жизни, ТАК и Ныне даже те, кто искренне любит Грядущего во Имя Торжества Правды Божией в России и во всем Мире ... читать далее »
14.04.2023 06:27 | Град Божий
ЦИТАТА: " - ЧТО есть Подлинная Православная Идентичность в современном мире? Это - Святорусская Идентичность! А Святорусский Дух - Святорусский Иденитет, Единорог Божий - - это неизбежная Смерть всей Нечисти и всех Нелюдей! Вот ПОЧЕМУ все сатанинские силы тьмы, лжи и злобы так люто и яростно набросились На Святорусское Православие, На Русь Святую, На Самого Христа! Но Не Бойся, Малое Стадо, Господь с Тобой! Истинно Истинно Говорю Всем Людям, Всем Народам, Всему Роду Человеческому Глаголом Богонебесным, ... читать далее »
13.04.2023 03:13 | Град Божий
ЦИТАТА: " - Кто Навлек на Народ Киевской Руси столь ужасные бедствия? Ответ Однозначен - Первосвященники! Ведь Именно Они, как Пастыри Народа Божия, должны были еще при первых проявлениях Прямо, Открыто и Громко, как это Сделал Пресветлый Воин Христов Олесь Бузина, ОБЛИЧИТЬ злокозненный "Майдан", как Дело Сатаны и Сатанистов, а Вероломное Нападение Жидобандеровской банды убийц и насильников на Донбасс, как Нападение Антихриста и клевретов его на Народ Божий, на Русь Святую, на Веру Христову и на Самого ... читать далее »
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU