Все комментарии участника: Павел Феориев

Всего: 3577 комментариев
09.06.2023 08:31 | Силы
да дасть вамь по богатству славы Его силою своею: вотвердитисе Духомь Его внутренему человеку: вселисе Христу верою всердца ваша: влубви и кореновани и основани: да возможете постигнути совсеми Святими: что широта и долгота и высота и глубина: разумети же преспеющеи разумь лубьве Христовы: да испольнитьсе всакое испленение Божие: могущуму же паче всехь створити попрелиху ихь же просимь или разумеемь: по силе деющи се вьнась: тому слава вь церкви о Христе Iисусе: вовсе роды вьвеки векомь амнь. Еф.3.. ... читать далее »
И рече ми довлееть ти благодать моя: сила моя вьнемощи сьврьшаетьсе: сластьнее убо паче похвалоусе вьнемощи моеи: Да вьселитьсе вьмя сила Iисусь Христова О глубина богатства премоудрости и разума Божия: Яко не изискани суды Его и ни иследовани пути Его: Кто бо разоуме умь Господень? или кто советникь Ему бысть: Или кто прежде воздасть Ему и не воздастьсе емоу: Яко ис Того и Темь и вь Того всяческая: Тому славу во веки амнь:Рим.11,34-36. Разум гредит а люби созидает: аще ли кто мнитьсе: разумев что: несть ... читать далее »
Максим Фадеев - Журавли (ПРЕМЬЕРА 2023) читать далее »
Советский космонавт Игорь Волк Не верьте, если кто-то скажет, что мы были в космосе https://bastyon.com/pravdasilnee?v=b387396d3889260ba4a86b4121183a17cf1e77f45940f34f7bdb97bbea1558aa читать далее »
01.06.2023 12:47 | Силы
Челобитная от соловецких монахов.pdf читать далее »
Кто нами владеет? «Изображая жертву…»: ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ bastyon читать далее »
Прп. Нила Сорского. Вечернее богослужение. читать далее »
Блюдите же се еда кто есть крадоводен философию тьщеюльстию попреданию человечску: и по образу сего мира:а не по Христу Исусу яко вьтомьже живеть все испленение Божества телесно: и да будете о немь испленени:иже есть глава всякои власти и владычеству: С Нимь погребьшесе крещениемь:о Немьже и с Нимь востасте верою деяния Божия:воскрешению изьмерьтвихь И вы соущи мерьтвы вопрегрешениихь и воакровьстви плоти вашеи: оживиль вы есть с Нимь даровавь намь вся прегрешения: отмывь сущее на нась рукописание и ... читать далее »
Какой хозяин? Вагнер выгнал англичан, французов из Африки. Байден сказал разобраться с "Вагнером" и "старателей" стало с избытком. Благодать и Чарльз ? Отчет Корбетта: – Могу я представить: король Чарльз https://uncutnews.ch/the-corbett-report-darf-ich-vorstellen-king-charles-der-grosse-ruecksetzer/ Для тех, кто не называет себя „Королевскими наблюдателями“ и знает нового короля Англии только как того клоуна, который всю свою жизнь ждал смерти своей матери, вирусное видео, показывающее, что во время ... читать далее »
Пребывание Линды Яккарино, исполнительного директора Всемирного экономического форума (ВЭФ), на посту генерального директора Twitter. На Всемирном экономическом форуме Клауса Шваба новый генеральный директор Twitter даже „активно участвует“ в так называемой инициативе „ Ценность в МЕДИА“, направленной на обеспечение соблюдения „общих стандартов“ в социальных сетях, чтобы "определенные типы контента не существовали и, конечно, не монетизировались за счет рекламы". Bloomberg и многими другие “, сообщают, что ... читать далее »
Брат Иосиф - Избранник Божией Матери (with English subtitles) икона плачет читать далее »
Всемирный день жертв вакцины против Covid-19 Не только в Испании: 13 мая - «Всемирный день жертв вакцины против Covid-19». «В других странах «пандемия», продолжавшаяся почти три года, не должна быть просто забыта, как того хотели бы многие политики. Поэтому в Испании и других испаноязычных странах 13 мая считается «Всемирным днем жертв вакцины против Covid-19». По всей стране проводятся мероприятия, чтобы привлечь внимание к жертвам прививок. Они организованы группой «Afectados por las Vacunas» («Люди, ... читать далее »
"Церковь и украинство" Часть I: Лжепатриарх Филарет и КГБ, униаты, захват Киево-Печерской Лавры https://youtu.be/dZG1trbidQA?t=4 "Церковь и украинство" Часть II: Патриарх Кирилл, автократия в РПЦ, Евромайдан, Владыка Онуфрий https://bastyon.com/index?r=sub&v=525171df9df12db9a4a3fcabc5a1da087c8b6a8de2f8e104c98da9e047c76370 читать далее »
Только ю тюбик ? читать далее »
Там нет текста, там видео А тут .https://bastyon.com/rubezh?v=da661b81fb1279b39403535a44a07026bdd7ebe3f55f0f27b565917eb0332b42 читать далее »
Контролируемый слом финансовой системы. Проект Юникоин. Армия вторжения_ https://disk.yandex.ru/d/5-fo11nmbp6VQQ читать далее »
09.05.2023 05:52 | Силы
День Победы. Для вас поют батюшка Сергий и матушка Наталья читать далее »
По данным ВЭФ, возникла новая мировая религия, объединяющая все человечество в поклонении алтарю климатологии, технокоммунизма и евгеники. Бог, Иисус и христианство — это «фальшивые новости» , которые человечество должно отвергнуть. Если вам трудно поверить, что WEF Клауса Шваба зайдет так далеко, вы явно не обращали внимания на последние события. На этом богохульство не заканчивается. Правая рука Клауса Шваба Юваль Ноа Харари объявил, что ВЭФ настолько успешен в своих планах, что превратит людей в ... читать далее »
2025 лето, Всемирный песах, тысячелетнее царство, земельный машиах. Самое смешное тут, что это будет не хабадский посланник Эйн-Софа, ни иудейский помазанник, а ставленник люцифериан(иллюминатов) Копировать Ветхий Завет не стоит, древнейший Ленинградский Кодекс - масоретский текст, написанный раввинами читать далее »
Ответ Шаломову, на изворот событий. Евреи хотят свалить вину за убийство Посланника Божия на римлян. Проклятия иудеям в страстную седмицу осталось только в Православной церкви, уже все иные убрали Евангельское повествования о вине иудеев. читать далее »
не нашел в Нём преступника и наверное решил поставить Его над Иудеей, Таки изворотливые. читать далее »
Научно-просветительская конференция «Сила в правде». 1 день. 6 мая 2023 года г. Москва читать далее »
Немецкое мнение - Declan Hayes А что происходит с Папой Франциском в Риме? В своем (латинском) пасхальном послании Понтифик призвал русских задуматься об их роли в Украине. Прежде всего, Дарья Дугина и Владлен Татарский больше не могут об этом думать, поскольку они были убиты. Далее, русские много думают о Киевской хрустальной ночи, потому что несколько сотен тысяч их отцов, сыновей, братьев и мужей готовы умереть за право украинских бабушек ходить в церковь без оскорблений со стороны нацистских подонков. ... читать далее »
Или, если нет аргументов, проще убрать с глаз долой тех, кого нельзя опровергнуть? Что опровергнуть? Вы ничего не глаголете, кроме банальностей, да желания прознать, кто что ест и куда ходит. Здесь форум мыслей, а не комсомольское собрание по разбору личностей Атеистов здесь нет, скорее агностики, но и им недосуг обвинять всех и вся, у них ностальжи и нам надо ладить. Богоискательство - это не сектантство, и взгляды, сомнения, поиск, можно обсудить и находки разобрать. На то и форум. Сколько вопросов ... читать далее »
По твоему получается не Троица, а двоица, так как Отец -Дух и Святой от Него тоже Дух Не изыдете не пожените. Облекшись в Жениха, мы взываем ко Духу Отца и поженив, получаем пажить(Невесту) въ той день уразумеете вы, яко азъ во Отце моемъ, и вы во мне, и азъ въ васъ.Ин 14 Азъ eсмь двeрь: мнoю aще ктo внидетъ, спасeтся: и внидетъ и изыдетъ, и пaжить обрящетъ.Ин 10,9. И рекyтъ вaмъ: сe зде, или: сe, oнде: не изыдите, ни пожените.Лк 17,23 читать далее »
Бог есть Дух В чём разночтение? онъ же рече къ нимъ: еда можете сыны брачьныя доньдеже женихъ есть съ ними сотворити поститися; придуть же дьни э егда отятой будеть от нихъ женихъ тогда постять ся во те дни. Лк. 5,34-35. рече имъ iсоусь: еда могуть сынове брачьнии плакати ся доньдеже съ ними есть женихъ. придуть же дьни э егда отиметь ся от нихъ женихъ и тогда постять ся. Мф.9,15. имэяи невэсту женихъ эсть а дроугъ женихов стоя и послоушая эго радостию радоуэть ся за гласъ жениховъ. си оубо радость моя ... читать далее »
Фармакея. Толкование на Откровение Даниил Сачков. https://bastyon.com/index?v=9cd2c3c003ee9fe17bdedab7eed16e21ef42e0fbae652700328da38094fbd7f0 и светъ светилника не имать светити въ тебе ктому, и гласъ жениха и невесты не имать слышанъ быти въ тебе ктому: яко купцы твои быша вельможи земстiи, яко волхвованiи (Фармакея) твоими прельщени быша вси языцы.Апк.18.23 и гласъ жениха и невесты не имать слышанъ быти въ тебе ктому уколотым. Жених - Iисус Невеста - Дух Святый То есть спасшиеся от колдунов ... читать далее »
Румынский генерал утверждает, что Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний (HAARP) никогда не прекращалась , но с годами постоянно совершенствуется и модернизируется. Эксперт по геоинженерии генерал Эмиль Стрейну обсудил опасности HAARP с представителями сербских СМИ. Он назвал это «оружием апокалипсиса» и сказал журналисту Драгану Вуйчичу, что потенциально его можно использовать для экономической войны, изменения климата и контроля над населением. Тем не менее, HAARP зародился как ... читать далее »
Праведник решил Сергею нервы сделать? Разве не закон предписывает в рост давать?Или в кои времена народ иным был? тако убо вьнынъшьне връме: Останокь поизьбрании благодати бысть: аще ли благодатию:юже не от дъль: Рим.11,6. иже закономь оправьдаетьсе: от ть благодати отпадеть: мы бо Духомь от вери надежду правьды чаемь: о Христе бо Iисусе: Гал.5,4. нельстите се Богь подражаемь небываеть: еже бо аще вьсъеть человекь тожде пожьнеть: яко вьсеявы воплотьска: от плоти пожнеть истьление: а вьсевы вь Духь от ... читать далее »
Неважно, идет ли война на самом деле, и, поскольку решительной победы быть не может, неважно, хорошо идут дела на фронте или худо. Нужно одно: находиться в состоянии войны. Осведомительство, которого партия требует от своих членов и которого легче добиться в атмосфере войны, приняло всеобщий характер, но, чем выше люди по положению, тем активнее оно проявляется. Именно во внутренней партии сильнее всего военная истерия и ненависть к врагу. Как администратор, член внутренней партии нередко должен знать, что ... читать далее »
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU