Я думаю когда родится антихрист., потому что силам зла с этого момента будет известно о дате его воцарения и втором пришествии Христа, а стало быть должно быть известно и избранным. А всех христиан - членов Тела Христова не позже, чем за семь лет. А как считаете вы?
И должны ли члены Тела Христова сообщать об этом своим ближним, а окружающим?