Это день памяти всех Небесных Сил, в том числе всех Ангелов и Ангела Хранителя каждого из нас.
Крайне полезно в этот день молится о чём то важном.
Впереди Рождественский пост, как мы его проведём, о чём будем умолять, как поступать, как планировать будущее, то и получим от Бога при заступничестве Пресвятой Богородицы.
Очень полезно этим постом поминать Небесные Силы на каждый день, кому, как доступно. Можно своими словами, призывая на помощь Архангелов и Ангелов.
Вымолим - молодцы; не вымолим - получим сложные времена. Они близко. Но милостью Божией всё враждебное может рассыпаться, как прах. Да будет так. Помоги нам Господи!
Всех с праздником Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, да помогут нам Небесные воинства во всех наших нуждах! Аминь.
P.S.
Не забывайте о властех и воинствах от которых мы зависим, их можно поминать поимённо начиная от Владимира Владимировича, и дальше, как на сердце ляжет - от их решений зависит очень многое.
Война на Святой земле мрачное дело, и даже предзнаменование. Но я слышал мнение, что это попущенно за Киево - Печерскую Лавру и гонение на монахов со стороны украинской власти, в которой доминируют лица еврейского происхождения, вся верхушка, и их спонсоры и кураторы, опять же еврейского происхождения.
Не могу утверждать, что это именно по этой причине, кровопролитие на Святой земле, но если это так, Израиль очень долго не найдёт покоя, а вместе с ним и многие другие; парадокс, но и мы тоже.
Все верно, я уже начал молится за В.В. - разумеется что бы его черт побрал.
Президент Путин: представители ЛГБТ — тоже часть общества.
"Представители секс-меньшинств — тоже часть общества и имеют право выигрывать в культурных конкурсах" - заявил Путин на петербургском культурном форуме.
....Ах, да - впереди же выборы!
На кого-то же должна опираться власть... )
Привет Сергею Фокину! https://proza.ru/2020/04/26/344
"""""""Все верно, я уже начал молится за В.В. - разумеется что бы его черт побрал.""""""""
Что-то Вы, батенька, припозднились, надо-бы пораньше, году эдак в 1999. Да и инициалы пишете по официозному псевдониму. Они у него "В.К". - Вован Ковидович.