"Поднимается волна" против принудительной вакцинации и вакцинации детей известных деятелей искусства!

Борис Галкин

"Поднимается волна" против принудительной вакцинации и вакцинации детей известных деятелей искусства!

Вслед за всенародно любимым актером Борисом Галкиным и Санкт-Петербургским оперным певцом Василием Истоминым, против принудительной вакцинации ии вакцинации детей высказался заслуженный артист России Владимир Завикторин.

Обращение было опубликовано на сайте: Содружество.com

Видео: https://xn--b1addd2bekffkh.com/video-sodruzhestva/item/404-zasluzhennyj-artist-rossii-vladimir-zaviktorin-vyskazalsya-protiv-prinuditel-noj-vaktsinatsii

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2021 13:20
  
4
Еще один деятель искусства выступил против принудительной вакцинации!
Заслуженный артист России Борис Галкин высказался против принудительной вакцинации и вакцинации детей, присоединившись к российскому общественному оперштабу по борьбе с коронавирусом "Защитим наших детей".
Борис Галкин записал видеообращение опубликованное на интернет-портале "Народное Содружество за объединение России", где высказался о том, что ни детей ни взрослых вакцинировать принудительно нельзя, так как действие вакцины не изучено."
Видео:
https://xn--b1addd2bekffkh.com/video-sodruzhestva/item/395-zasluzhennyj-artist-rossii-boris-galkin-vyskazalsya-protiv-prinuditel-noj-vaktsinatsii
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2021 13:22
  
4
17 июля 2021 года был создан Российский Общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом "Защитим наших детей".
В рамках которого создан экспертный и общественный совет.
В экспертный совет вошли известные врачи России, видящие опасность в вакцинации детейот 12 до 17 лет, которая была анонсирована Г. Гинцбургом, на 20 сентября сего года.
В общественный совет приглашены заслуженный артист России - Борис Галкин, профессор МГИМО. Доктор экономических наук - Валентин Юрьевич Катасонов, спортсмен Алексей Олейник, журналист Аркадий Мамонтов и другие.
Пресс-конференция:
https://xn--b1addd2bekffkh.com/video-sodruzhestva/item/389-press-konferentsiya-obshchestvennyj-opershtab-po-bor-be-koronavirusom-zashchitim-nashikh-detej
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2021 13:24
  
4
Внимание!
17 июля 2021 года, в рамках Народного Содужества за объединение России "Cодружество.com", в Екатеринбурге стартует Российский Общественный Оперштаб по борьбе с коронавирусом "Защитим наших детей"!
В экспертный совет оперштаба войдут более двух тысяч врачей России, ставящих перед собой целью донести до жителей страны, что вакцина от ковид-19 небезопасна для здоровья наших детей.
Подробности на Содружество.com
Многоканальный телефон: 8 800 333 85 99

Открытое обращение автора создания Оперштаба, российского общественного деятеля Сергия Алиева, к гражданам России!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2021 13:25
  
2
С открытым обращением в поддержку митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения (Кульберга), против запрета Царского крестного хода, губернатором Свердловской Области Евгением Куйвышевым, выступил российский общественный деятель Сергий Алиев.
Как сообщил сми, руководитель пресс-службы "Первого Международного Позитивного Портала", Дмитрий Понамаренко, несмотря на то что у Сергия Алиева с прошлой недели остро обострилось старое заболевание, он намерен, хоть на инвалидной коляске, но поддержать митрополита Евгения, и пройти весь путь Царского Крестного хода.
"Я имею твердое намерие, как и в прежние годы пройти Царский крестный ход, ибо это долг всех подлинно любящих Государь-Императора Николая Второго и Его святое Семейство, сынов и дочерей России" - заявил сми Алиев.
П.С. Кроме этого 17 июля 2021 года, сразу после Крестного хода, в рамках "Народного Содружества за объединение России", пройдет пресс-конференция, посвященная созданию "Российского Общественного Оперштаба по борьбе с коронавирусом", в экспертный совет которого уже приглашены более 200 врачей России!
Подрбности:

https://xn--b1addd2bekffkh.com/item/357-sergij-aliev-podderzhal-mitropolita-evgeniya-kul-berga-v-zashchitu-krestnogo-khoda-na-tsarskie-dni

https://youtu.be/QlX8Xv8RsjA
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2021 13:26
  
4
Пробудись, человек! / Любовь Казарновская
#6 | Сергей Крымчанин »» | 02.08.2021 03:20 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Я не деятель искусств, но тоже, выступил.

Симферополь, 11 июня 2021г.

Председателю Государственной Думы РФ
Володину Вячеславу Викторовичу.

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Приветствую Ваше выступление в Думе 8 июня 21г, в котором Вы высказались за добровольность вакцинации от «ковида». Если бы я был депутатом Думы, то за Вашу позицию по этому вопросу проголосовал бы двумя руками.
Радетели принуждения к вакцинации желают всю ответственность государства, не принявшего вовремя нужных мер к предотвращению распространения инфекции, переложить на плечи простых граждан, заставляя их прививаться непроверенными должным образом препаратами, с неведомо какими отсроченными последствиями их применения, и имеющими в своём составе компоненты, приготовленные на абортивном человеческом материале. В силу именно такого происхождения эти вакцины полностью неприемлемы для людей традиционных вероисповеданий.
Спецслужбы государства должны были заранее предупредить Президента о готовящемся организованном распространении инфекции в мире и в нашей стране, и Президент должен был принять меры для недопущения распространения инфекции на территорию нашей страны. А о готовящемся организованном распространении инфекции заранее предупреждали православные старцы, например, Архимандрит Ефрем Аризонский, который даже обозначил время начала этой биологической войны. В нашей стране, эта ковид-инфекция появилась намного раньше, чем началась шумиха с лабораторией в Ухане. В Симферополе случаи заболевания «ковидом» были ещё осенью 2019 года. Медики говорили, что вызвана болезнь каким-то неизвестным вирусом. Так что версия распространения «ковида» из Китая – чушь, и обман.
Так что не поголовные прививки всего населения непонятно чем, да ещё с массовыми тяжёлыми последствиями, должны стоять на повестке дня, а вопрос о профпригодности Президента и качестве подготовки сотрудников спецслужб, приоритетом деятельности которых должно быть выявление и отслеживание угроз общественной безопасности. А Государственная Дума должна рассмотреть вопрос не об обязательной вакцинации всего населения опасным для жизни и здоровья препаратом, дающим массовые осложнения, а о том, как привить инициаторов этой затеи, да так, чтобы по сорок уколов каждому, как покусанным бешеными собаками.
Я прошу Вас сделать всё возможное, чтобы заблокировать инициативу по принудительной вакцинации населения. Она и так идет в режиме полного беззакония, с принуждением под угрозой увольнения с работы и иных форм ущемления прав людей.

С уважением,
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 04.08.2021 14:10
  
-1
Всероссийский флешмоб "Защитим наших детей от экспериментальной вакцинации!"
Подробности:
https://xn--b1addd2bekffkh.com/item/429-vserossijskij-fleshmob-zashchitim-nashikh-detej-ot-eksperimental-noj-vaktsinatsii
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 09.08.2021 11:58
  
1
В Екатеринбурге вслед за Санкт-Петербургом откроются центры по борьбе с принудительной вакцинацией.
Вслед за петербургским депутатом и бизнесменом Русланом Гайсиным, в Екатеринбурге его тезка российский общественный деятель, бизнесмен и меценат Руслан Алиев, более известный широкой общественности под православным именем данным ему в крещении - Сергий Алиев, также откроет подобные центры, в которых будут подготавливать иски в суд, для тех кто был незаконно уволен c работы, за отказ вакцинироваться.
«Несколько дней назад пресс-служба сообщила мне, что некий депутат в Санкт-Петербурге отрывает центры помощи незаконно уволенным петербуржцам.
Я ознакомившись с идей центров, принял решение поддержать ее в Екатеринбурге и городах области.
В ближайшее время планируется открыть 50 пунктов по оказанию юридической помощи в Екатеринбурге и 15 городах области (Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский, Полевской, Ревда, Качканар, Тавда, Ревда, Дегтярск, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск, Нижняя Тура, Красноуфимск, Невьянск).
Также прорабатывается идея всероссийского колл-центра, где дистанционно можно было бы оказать помощь незаконно уволенным людям всем гражданам России.
Надо защитить простых граждан от правого беспредела местных властей, цинично нарушающего трудовой кодекс РФ и прямые слова высказанные ранее президентом России Владимиром Путиным, о том что вакцинация в России будет только по добровольному желанию граждан.
Кроме этого предлагаю и другим бизнесменам и депутатам в других регионах поддержать идею Руслана Гайсина и открыть такие же центры в своем городе или области.» — сообщил сми Алиев.
В пресс-службе сообщили, что на проект выделено три с половиной миллиона рублей из личных средств Руслана Алиева.
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 10.08.2021 01:18
  
0
Боксеры России выступили против вакцинации детей!
Двукратный олимпийский чемпион по боксу, ныне областной Сахалинский депутат Олег Саитов принял участие во всероссийской акции-флешмоб: «Защитим наших детей от непроверенной вакцины!», организованное, в прошлом другим боксером, чемпионом России по боксу, ныне российским общественным деятелем, кинорежиссером и бизнесменом Сергием Алиевым.
Как сообщил интернет-порталу Содружество.com Сергий Алиев он предложил высказаться всем желающим на тему планируемой вакцинации детей, которая запланирована на сентябрь этого года, вакциной которая не прошла все необходимые проверки (до пяти лет!) и самими врачами называется экспериментальной!
«Неужели мы будем и дальше делать вид, что ничего не происходит?!
Вот уже и в краснодарском крае маленькая девочка осталась сиротой после вакцинации всей семьи!
Кто будет нести ответственность за смерти ее родителей?!
Неужели мы и своих детей готовы также безропотно отдать под непроверенную вакцину...» — вопрошает Сергий Алиев в интервью.
Ролик с Олегом Саитовым как и последующие видео акции будут представлены на портале Содружество.com.
Видео: https://xn–b1addd2bekffkh.com/video-sodruzhestva
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU