Соборная молитва за освобождение отроковицы Елизаветы. Помощь Белле Газарян-Михайловой

Дорогие форумчане и гости форума.

Наверное уже ни для кого не секрет, что у наших форумчан : Ольги и Анатолия Газарян-Михайловых в Эстонии ювенальные службы отобрали ребенка, дочь Изабеллу ( Белку)

Я не буду перечислять огромный список из 16 пунктов которые были выставлены в виде предписания семье. Самое главное из которых это ремонт в квартире. К сожалению и Анатолий и Ольга инвалиды 2 ой группы. Пенсии копеечные, квартплаты дорогие. Много тонкостей в деле, много подводных течений и камней. Но, самое главное НО, домашний ребенок, любимый и заласканный родителями, в мгновении ока оказался в приюте.

Представьте шок ребенка которого взяли и вырвали из семьи?!

Представьте , что Вас взяли и отвезли в тюрьму и там закрыли. Если взрослым более или менее можно понять ситуацию, то ребенку нет. Ребенок хочет домой, тоскует по матери и отцу, по домашним пудингам и своим книгам и игрушкам.

Итак, для ремонта нужны деньги. Их в полном смысле нет. Нет нужной суммы. Нужна новая мебель, на мебель денег тоже нет. Все будет покупаться б/у но в хорошем состоянии чтобы понравилось ювеналке. Что -то отдадут в Эстонии добрые люди.

Есть два варианта финансовой помощи

1. Это счета в Эстонии ( они будут в теме)
2. Вариант отправки денег по РФ ( на мои реквизиты с разрешения родителей)
Выберете удобный способ перечисления и помогите если будет желание, силы и время.

Толю и Олю я знаю лично много-много лет. Они порядочные люди и им реально нужна наша помощь. Но нужнее она даже маленькой Белке.

Молитвы вне конкуренции, прошу усиленных молитв за болящих и скорбящих Анатолия и Ольгу, и отроковицу Елисавету.


Оля просит присоединиться к соборной молитве, каждый день в 21-00
кто может и хочет помочь Беллочке вернуться домой


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Ольге, Анатолию, Людмиле, Инне, согласившимся просить Тя о скорейшем возвращиении отроковицы Елизаветы к маме и папе, о победе Анатолия и Ольги в суде и о победе их над врагами, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Реквизиты Родителей в Эстонии:

Вебмани
R302228680630
Z423075333632

Swedbank
EE072200221043054054
ANNA MIKHAYLOVA

Для переводов Вестерн Юнион
Estonia
Tallinn
Anna Mikhaylova

Реквизиты для сбора помощи на территории Россиижирный

Номер яндекс кошелька

41001197302567 ( с пометкой для Беллы)

Сберкбанк карта:

4276 8130 1128 5454
держатель Юлия Юрьевна Н.

( по паспорту я Насонова, по фамилии супруга)

Белла Михайлова

Комментарии (64)

Всего: 64 комментария
  
#61 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 09.10.2017 14:39
  
1
Были приходы на карту:
1 000 р + 1000 р + 500 р. + 300 р.

Огромное спасибо помощникам!
  
#62 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 17.10.2017 14:10
  
0
продлили задержание ребенка до 23 октября
  
#63 | Андрей Рыбак »» | 17.10.2017 14:43 | ответ на: #62 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Подпиндосники
  
0
Здравствуйте.Вернули дочку домой или нет? Напишите пожалуйста о состоянии семейном на данный момент.Может,даст Бог,сможем чем-то помочь. Ангелина.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU