Мультфильм «Рождество Христово»

Рождество

Мультфильм «Рождество Христово»

Православный мультфильм.Евангельская история о Рождестве Христовом.

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
#1 | Лидия Новикова »» | 01.01.2013 15:23
  
17
Рождественские мультфильмы

Как-то раз под Новый Год...


Мультфильм про чудеса, которые случаются накануне Нового Года.

*Как-то раз, под Новый год Паша и Даша поссорились из-за подарков, которые им принесли папа с мамой. Для всевидящей Бабы Яги эта ссора стала хорошим поводом для того, чтобы наказать непослушных детей. Она похитила Дашу и превратила ее в елку. Паша отправляется на поиски сестры в сказочный лес...*

Удивительный ужин в Сочельник (м/ф)


1999 год создания

Рождество. Мультфильм Михаила Алдашина


Фильм «Рождество» режиссера и художника Михаила Алдашина вызывает восторг и радость от соприкосновения с Чудом рождения Младенца.

Он сюжетно не нарушает канонический текст, но по эмоциональности его воплощения в зрительный ряд фильм можно назвать фантазией на темы ранних апокрифов -- наивных, но лишенных холода церковного обихода и скуки канонических догматов.

Михаил Алдашин -- один из ведущих режиссеров на студии «Пилот». Все его фильмы снискали успех во многих странах, на разных международных фестивалях. Фильм «Рождество», снятый в 1997 г. в том же году получил приз за лучшую режиссуру и первое место в профессиональном рейтинге на Всероссийском анимационном фестивале в Тарусе; на МКФ «Золотая рыбка» в Москве -- приз за лучший профессиональный фильм для детей. Также он был награжден как лучший анимационный фильм на МКФ «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге, получил специальный приз жюри и приз «Крокпресси» на МКФ «Крок» в Киеве, приз «Золотой голубь» в Лейпциге и номинируется на приз российской киноакадемии «Ника».
#2 | Анастасия »» | 14.01.2014 10:28 | ответ на: #1 ( Лидия Новикова ) »»
  
8
А как скачать мультик о Рождестве?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU