Катюжанка отец Александр. Босоногий старец


Катюжанка отец Александр. Босоногий старец


Отец Александр Катюжанка

В храм, расположенный в Катюжанке под Киевом, стремятся попасть желающие вылечиться от табакокурения, алкоголизма, наркомании, других зависимостей, а также различных болезней. Слава об отце Александре, который принимает там зависимых от этих недугов людей, а также страдающих бесплодием семей, разнеслась уже далеко за пределы Украины.

В выходные дни двор катюжанского храма едва вмещает в себя желающих попасть к отцу Александру. Службу он ведет в старенькой хатке, внешне похожей на сарай, хотя рядом строится новый храм, воздвигнутый на пожертвование богатого бизнесмена, жену которого отец Александр вылечил от бесплодия.

Господь через него спасает людей от алкогольной зависимости, табакокурения, наркозависимости, чревоугодия, игромании, неизлечимых болезней и других напастей, излечивает женщин от бесплодия.


Освящение храма Архистратига Михаила
(с. Катюжанка)

Катюжанка. Излечение зависимостей

19 августа 2011 года в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, предстоятеля Украинской Православной Церкви, епископ Броворской Феодосий, викарий Киевской митрополии освятил построеный храм в честь Святого Архистратига Божия Михаила.

После великого освящения церкви, при стечении людей на такой праздник, состоялась Божественная Литургия. Владыка Феодосий освятил плоды, мёд и начатки овощей, а после Литургии по благословению Блаженнейшего Владимира вручил награды строителям и благоустроителям нашего храма.


Отец Александр Катюжанка

Отец Александр, Бонар Александр Владимирович, священник Катюжанского прихода Киевской области — родился в 1949 году в городе Черновцы.


В своё время он получил художественное образование и стал живописцем. Его работы выставлялись на выставках картин в Москве и Ленинграде, их покупали и увозили в Германию, Францию, Америку и в другие страны. И так бы и остался он талантливым художником, если бы не огромное желание найти правду в этой жизни, познать себя, познать мир, познать Бога Великого.

Отец Александр Катюжанка рассказывает о своем пути к Богу: — Я был художником и однажды отправился в Киево-Печерскую лавру делать зарисовки. А рядом на скамеечке сидел старенький монах с Афона. Он подошел ко мне и сказал, что я буду священником. Я тогда очень удивился и не поверил. Но Господь меня таки призвал…

В народе его называют – отец Александр Катюжанский.


Господь через него спасает людей. С добровольного согласия человека отец Александр накладывает запрет (по церковной терминологии — «Епитимью») на употребление алкоголя, сигарет, наркотиков и пр.

Отец Александр Катюжанка: — Как священник я могу наложить запретный крест. Меня благословил на этот труд архиепископ Митрофан. Надо понимать, что не я исцеляю людей. Это Господь через меня чудеса творит!


Отец Александр Катюжанский истинный наследник православия, благороден и мудр, от него исходит сила духа, строгость, праведность, чистота сердца, искренность и самое главное он просвещает заблудших словом Божьим. Ему открыты таинственные силы побеждать зло. Он наставляет на путь истинный, пробуждая в нас веру и безмерную любовь к Богу.

Отец Александр Катюжанка: — Когда человек от Бога отворачивается, что происходит? Грешник остается без защиты Всевышнего. С ним начинают играть темные силы. Пока в конце концов до беды не доведут..

Отец Александр уже вылечил тысячи больных неизлечимыми недугами и страдающих различными зависимостями, он сможет помочь и вам.


Посмотрите фильм о батюшке:


Катюжанка отец Александр. Босоногий старец

#!

Этот фильм о священнике, проживающем в маленькой деревушке Катюжанка, что под Киевом. Господь через него спас и спасает уже очень многих людей от смерти и смертных грехов, исцелил от пьянства, игромании, курения, наркомании тысячи людей.

http://www.катюжанка.рф/Alexandr



17 января 2013г.
Поездка за здоровьем - духовным и телесным!
Катюжанка + Голосеево

В выходные дни двор Катюжанского храма, едва вмещает всех желающих попасть к Отцу Александру...
В народе его еще называют: - Отец Александр Катюжанский или Босоногий Старец.
Отец Александр чудесным образом помогает избавиться от болезней.
Он говорит, что все это Господь делает через него.-Когда человек от Бога отварачивается, что происходит?...Грешник остается без защиты Всевышнего!
С ними начинают играть темные силы, пока в конце концов и до беды не доведут...
С добровольного согласия человека Отец Александр накладывает запрет (по церковной терминологии -"Епитимия") на употребление АЛКОГОЛЯ, СИГАРЕТ, НАРКОТИКОВ.
Если человек верит и хочет лишиться этой проблемы, то это гарантия 100%.
За четыре года наших поездок в Катюжанку с Запорожской обл, уже более 3000 человек получили исцеление от этих бед. Сейчас бывшие наркоманы прекрасно себя чувствуют, вернулись к полноценной жизни,а семьи алкоголиков обрели покой и мир!!!

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!
Контролируйте своих детей...первыми протяните руку помощи!!!Не оставляйте все на потом...

Батюшка Александр помогает избавиться от многих болезней.Общаясь с людьми которые ездили в составе моей группы в Катюжанку,очень радует, что у нас есть исцелившиеся от раковых заболеваний,Особо заметны улучшения по псориазу,сахарный диабет,
у многих прошли головные боли, которые мучили людей десятки лет.
Очень заметны улучшения по эпилепсии!
У многих деток прошли -энурез, заикание и аллергия...
Особо хочется отметить бесплодие!!!

У семьях которые не могли иметь деток, рождаются здоровенькие малыши. У нас уже 36 мальчиков и 4 девочки!!!
Также Вы сможете получить благословение:на жизненный путь, работу, семейную жизнь, благоразумие и мн.др...

Иногда люди думают, что это шаманство или кодирование какое-то, можно найти разные мнения и суждения в интернете, - чтобы понимать что это не так, очень важно знать, что это именно официальная церковь.
Деятельность БАТЮШКИ АЛЕКСАНДРА благословлена МИТРОПОЛИТОМ!
Поэтому, это благое дело для исцеления наших с Вами тел и душ!!!
Отец Александр уже помог тысячам больным исцелиться, он поможет и Вам!!!

Звоните и записывайтесь на поездку, кому необходима помощь!!!

После посещения Катюжанки, по многочисленным просьбам, мы сделаем остановку в Голосеевской Пустыне.Посетим Свято-Покровский монастырь.Знаменито это место, тем что на територии Пустыни находятся останки Блаженной монахини Алипии, которая обладала даром предвидения, утешения и исцеления. И по сей день идут к МАТУШКЕ АЛИПИИ люди огорченные житейскими невзгодами, отчаявшиеся, больные и обездоленные, что-бы приклониться над останками Блаженной Алипии и получить исцеление!!!
www.goloseevo.com.ua
www.alipiya.com.ua

Стоимость поездки - 450грн.

Запись по тел: 095-69-18-354; 098-64-79-867

Выезд из:
Энергодара 17:00,
Днепрорудного 18:00,
Васильевки 18:30,
Запорожья 19:30
Днепропетровска 21:00

http://natali7tur.ucoz.ru/news/s_katjuzhanka_kievskaja_obl/2010-08-22-10

Комментарии (113)

Всего: 113 комментариев
  
#61 | Троицкий Рувим »» | 16.02.2014 04:22 | ответ на: #60 ( Инна ) »»
  
2
Инна! Любой опытный православный Священник, конечно же бывает и искусным духовным Врачом. Ибо Святая Церковь - Это Врачебница, в Которой Главным и Всемогущим Врачом Служит Иисус Христос, Душу Свою Положивший за всех Друзей Своих. И всякий, кто С Верою Приходит к Нему, прося Исцеления, получает просимое.
См также по ссылкам:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_3496/
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_3659/
#62 | Татьяна »» | 17.02.2014 10:16
  
9
Очень рада что Господь дает нам помощь через таких батюшек! Дай Господи ему здравия,сил и помощи от Господа и Матери Божей!!!Отец Александр прошу ваших молитв ,возможно и мне грешной Господь сподобит приехать к вам. из Мурманской обл.
#63 | Павел »» | 03.03.2014 10:01
  
0
Сколько буде стоить наставить епитимью, или терпеливость на табокурение у Отца Олександра на сигареты 0,1/1, не зная, чем приглушить эти мизерные сигареты, но зная, что папиросины всё что превыше автоматического и ниже справедливого поглотять, зная что от меня это давно уже не зависить, но дай, Боже, чтоб посчиталось бросить минимальные сигареты с максимальными усилиями, работая, трудясь и угачивее думая, но не зная как отбросить минимальную дозу, даже назвав её чушью. Мир вам возлюбляющимися.
#64 | сергей матвиенко »» | 07.03.2014 20:57
  
3
Был у отца александра очень благодарен ему и господу нашему за исцеление от алкоголя. Открылись глаза какая у меня была жызнь. Без ал аб ер ная.
#65 | яна »» | 29.03.2014 13:17
  
3
2007 году ездила от алкоголя сейчас 2014 не пью вобще а еще я ездила 2011 от похудения похудела со 120 кг на 80 кг он помогает тем кто этого хочет и делает для этого все тогда все будет хорошо
#66 | виктория »» | 11.04.2014 14:50
  
0
ну вот прошло пол год после посещения Катюжанки.
за пол года похудела на 15 кг. собираюсь опять к отцу Александру...на всю жизнь продлить:)
#67 | Евгений »» | 13.04.2014 09:01
  
4
Здравствуйте! был только вчера (12.04.2014), всё очень впечатляет!!! Его простое общение с людьми, атмосфера.. Верю что поможет!! Хочу свозить и супругу.
#68 | Юлия »» | 24.04.2014 00:01
  
1
больше чем пол года назад ездили с мужем по проблеме игромании. мы молодая семья которая могла разрушится, знакомая посоветовала отвезти мужа к отцу Александру. мы поговорили и решились. за одно и обое бросили курить. главное поверить и молится тогда у вас все получится. курить бросили сразу же и без проблем - попросили на год ,а с игроманией муж просил пожизненно. я верю что так и будет. спасибо отцу Александру
#69 | олег »» | 30.04.2014 06:41
  
0
посткажите пожалуйста как можно дозвониться к отцу Олександру? И принимает ли он на майских праздники?.Спасибо буду очень признателен.
#70 | Наталья »» | 23.05.2014 16:15
  
2
По пятницам -поездки в Катюжанку. По воле Господней настоятель храма батюшка Александр поможет исцелиться от зависимостей: алкоголизм, наркомания, курение, игромания, чревоугодие. Болезни: бесплодие, псориаз, сахарный диабет, эпилепсия, шизофрения
Детские болезни: заикание, энурез, испуг.
Выезд комфортабельным транспортом, с кондиционером
Энергодар-16:45ч, Днепрорудный-17:30ч, Запорожье-19:00ч, Днепропетровск-20:30ч, Решетиловка и Кобеляки –около 22:00ч.
Места на поездку бронировать заранее по телефону:
0986479867, 0956918354-Наталья
Natali7tur.ucoz.ru
Батюшка Александр помог тысячам страждущим и болящим, он поможет и Вам!
#71 | Виктор »» | 01.06.2014 09:46
  
0
Я Тернополянин в січні 2013 року Я звернувся до Отця Олександра зпроблемою алкоголь. Отець мене прийняв і допоміг, просився Я на 3роки захистити мене від оковитої. Пройшов 1рік Я зрозумів за цей час хто колега хто ні став дружити з собою з своєю сімєю. 26січня2014 попросив Я Отця Олександра дозволити мені вживати тець дав добро. Я дуже вдячний Отцю Олександру за те добро що Він зробив для мене і за все те що Отець робить для людей.Отець Олександр це велика доброзичлива людина ДАЙ ЙОМУ БОЖЕ НАШ ЗДОРОВЯ.
#72 | Наталья »» | 01.06.2014 18:39
  
1
13 июня -поездка в Катюжанку. По воле Господней настоятель храма батюшка Александр поможет исцелиться от зависимостей: алкоголизм, наркомания, курение, игромания, чревоугодие. Болезни: бесплодие, псориаз, сахарный диабет, эпилепсия, шизофрения, ожирение
Детские болезни: заикание, энурез, испуг.
Выезд комфортабельным транспортом, с кондиционером
Энергодар-16:45ч, Днепрорудный-17:30ч, Запорожье-19:00ч, Днепропетровск-20:30ч, Решетиловка и Кобеляки –около 22:00ч.
Места на поездку бронировать заранее по телефону:
0986479867, 0956918354-Наталья
Natali7tur.ucoz.ru
Батюшка Александр помог тысячам страждущим и болящим, он поможет и Вам!
#73 | ангелина »» | 05.06.2014 09:30
  
1
Как можно связаться О.Александром или с храмом чтобы получить консультацию???
]
#74 | Андрей »» | 20.06.2014 09:15
  
1
Можно ли благословить по фотографии?
#75 | Наталья »» | 25.06.2014 04:06
  
0
27 июня и 4 июля паломничество в Катюжанку церковь Михаила Архистратига, для всех заблудших, страждущих и потерявших веру в медицину. На исцеление от болезней: бесплодие, онкология, псориаз, ВСД, сахарный диабет…
Зависимости: алкоголизм, курение, наркомания, игромания
Настоятель храма Батюшка Александр молитвами от Господа, помог тысячам страждущим, он поможет и Вам!
Поездки комфортабельным автобусом с кондиционером.
Места бронировать заранее по тел. 0986479867, 0956918354-Наталья
Natali7tur.ucoz.ru
Выезд с Днепропетровска 20:30ч гостиница «Днепропетровская» (возле цирка)
#76 | Наталья »» | 03.07.2014 17:51
  
2
11июля паломничество в Катюжанку церковь Михаила Архистратига, для всех заблудших, страждущих и потерявших веру в медицину. На исцеление от болезней: бесплодие, онкология, псориаз, ВСД, сахарный диабет…
Зависимости: алкоголизм, курение, наркомания, игромания
Настоятель храма Батюшка Александр молитвами от Господа, помог тысячам страждущим, он поможет и Вам!
Поездки комфортабельным автобусом с кондиционером.
Места бронировать заранее по тел. 0986479867, 0956918354-Наталья
Natali7tur.ucoz.ru
Выезд с Энергодара-16:45, Днепрорудный -17:45, Васильевка-18:00, Запорожье-19:00, Днепропетровск 20:30ч, а также забираем: Царичанка, Петрикивка, Кобеляки, Решетиловка
#77 | Вераника »» | 04.07.2014 09:40 | ответ на: #76 ( Наталья ) »»
  
-6
Здравствуйте уважаемая Наталья! Это реально попасть сейчас, во время войны в Украине, к батюшке? Идут военные действия, вы хотите угробить как можно больше Россиян? Или я чего то не понимаю? Заранее прошу прощения за этот комментарий.
#78 | Вероника »» | 05.07.2014 04:06
  
2
Отдельная и очень большая благодарность агентству "Натали", которые организовывают эти поездки. Это очень чуткие и тонкие психологи они находят общий язык и подход к каждому, несмотря на их заболевание. Вы только представьте, что в автобусе из 20 человек несколько человек с психическими расстройствами, кто-то с похмелья и т. д, и к каждому эта энергичная женщина найдет подход, и поездка проходит очень интересно. Низкий поклон Вам, да хранит Вас БОГ, и дает ВАМ здоровья для благих дел. Вероника.
Всем здравствуйте! Я из Днепропетровска после поездки в с.Катюжанку тоже захотелось оставить свой отзыв. У меня страшное заболевание врачи не могут предложить мне больше лечения, и я по чистой случайности в интернете нашла отца Александра, для своего выздоровления я хватаюсь за все, так я поехала в с. Катюжанку первый раз. Это место не простое, там все СВЯТЫНИ расположены очень продумано, значимо, само место намолено, а батюшка Александр обычный человек, никому не отказывает в его несчастье. Это не передать словами, надо только прочувствовать все те "мурашки", которые идут по коже. Я ездила туда четыре раза подряд и хочу туда еще. Я ничего не преувеличила это все от души!
#79 | Игорь »» | 10.07.2014 14:45 | ответ на: #23 ( Игорь ) »»
  
0
Игорь, если ездили, отпишитесь пожалуйста.
#80 | Анна »» | 17.07.2014 07:29
  
3
Добрый день! Скажите пожалуйста, может кто знает, а от еды батюшка кодирует????
#81 | Максим »» | 31.07.2014 15:27
  
1
Подскажите, не могу понять.
Я приехал со своим недугом - меня травмирован позвоночник, от него развилась сильная невроглия дающая сбой на работу сердца, в катюжанке сразу почувствовал прилив сил и облегчение, и в целом после катюжанки стало лучше, так же я просил благословения исцелится от чревоугодия, алкоголя, и зависаний в соц.сетях и компьютере
Чревоугодие я выполняю процентов на 70%, иногда съедаю зефир, иногда часов в 7 вечера ужинаю, хотя в целом конечно стал питаться лучше, но попустительства иногда делаю....последние 2 дня были выходные и тут я их как то снова за соц.сетями и игрушками провел, чисто что б расслабиться. Игрушки не азартные,компьютерные - экономические и исторические симуляторы, очень мне нравится история и экономика.Если себе давать иногда попустительства такого рода, насколько это страшно. Обещал не пить год, не пью!Стараюсь и остальные грехи не совершать, не всегда выходит...короче борюсь с собой.
#82 | Наталья »» | 05.08.2014 12:18
  
1
8 и 15 августа-поездка в Катюжанку.
Отец Александр благодатью Божьей освобождает людей от зависимостей (алкоголь, курение, наркомания, чревоугодие) исцеляет: бесплодие, эпилепсию, онкологию, псориаз, сахарный диабет, ВСД …
Детские заболевания- энурез, заикание, ДЦП
Выезд: Энергодар-16:45, Днепрорудный -17:45, Васильевка-18:00, Запорожье-19:00, Днепропетровск-20:30, Царичанка, Кобеляки, Полтава
Тел. для информации: 0986479867, 0956918354 –Наталья
Natali7tur.ucoz.ru
От нас: автобус с кондиционером, моральная и психологическая помощь каждому, 100% -что Вы индивидуально встретитесь с Батюшкой Александром.
#83 | Евгений »» | 16.08.2014 13:22
  
-1
Я хочу приехать из Беларуссии и пожить в Катюжанке неделю , по хозяйству может помочь нужно или на службе могу помагать , звонить умею. (У себя в городе есть благословение священника) сли такая возможность (жилье всмысле - в самом храме пожить или там гостиница может есть . Не ради денег спрашиваю а ради св обители той , временем обладаю , здоровье помагать тоже .
#84 | Алевтина »» | 17.09.2014 13:56
  
4
Сейчас там война приехать с России нельзя? по вопросу исцеления сына от наркомании помогите посоветуйте1
#85 | юлия »» | 20.10.2014 10:21
  
0
Если обещаете не пробуйте не удержатся.реально правда
#86 | валерий »» | 23.10.2014 15:45 | ответ на: #9 ( Андрей Пригородов ) »»
  
0
я тоже у него был брал запрет на водку не пю уже сем лет большое спасиба отцу Александру
#87 | Татьяна »» | 08.11.2014 08:54
  
0
Скажите пожалуста как записатся на приём к о.Александру
#88 | Наталья »» | 25.11.2014 03:05
  
0
28 ноября и 12 декабря –поездка в Катюжанку. В церкви Михаила Архистратига в Катюжанке, настоятель батюшка Александр поможет освободиться от зависимостей (алкоголь, курение, наркомания, чревоугодие, игромания) исцелит от болезней: бесплодие, онкология, сахарный диабет, псориаз…Детские болезни: заикание, энурез, ДЦП
Выезд по пятницам: Днепропетровск-21:00 , также присоединяйтесь с Запорожской и Днепропетровской областей
После Катюжанки заезжаем в Голосеево к Алипии!
Бронирование мест на поездку заранее.
0986479867, 0956918354, 0934774258 –Наталья
natali7tur.ucoz.ru
#89 | Олеся »» | 28.11.2014 05:40
  
3
Мы с мужем были в Катюжанке в августе этого года, а в сентябре я узнала, что беременна). Хотя до этого врачи советовали только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Священник сказал нам, что нужно ходить в церковь каждое воскресение, обязательно исповедоваться и причащаться, как только мы приехали, стали ходить в церковь. И вскоре случилось чудо, так, что главное - верить!). Удачи всем!
#90 | Валерий »» | 28.11.2014 18:46
  
2
Был 2года назад, не выпил не рюмки, жизнь налаживается -вот сайт создал в благодарность ,чтоб людей побольше увидело . http://katooganka.ucoz.ru/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU