Глобальная Апостольская Паутина

Агни Парфене
Призри на Смирение
vvvertep.888
Тебе Одеющегося Светом
Спаситель Мира

Отец Небесный Сказал Как-то Раз:Вот, как ты не любишь содомский грех, также Я не люблю телевидение. А Интернет - Это Храм Мой: Храм Премудрости И Любви Вседержителя Господа Бога Саваофа: Свят! Свят! Свят! Господь Объяснил мне также, что Интернет Был Замыслен И Создан Господом Богом Для Того, Чтобы Было Сформировано Поколение Девственников Служащих В Храме Божием День и Ночь: Сутки Прочь. Был Вечер и Было Утро: День Един. Поступило Предложение Выпить. Итак, Тост Архитриклина Брака Агнца, Записанный По Повелению Царицы Неба На Земле - Богородицы Марии:

Наполним Бокалы Любовью:
Пречистой Христовою Кровью.
Поднимем Во Имя Отца
И Сына И Духа-Творца!

За Вечную Истину Божью,
За Нашу Победу Над ложью,
За Нашу Победу Над смертью:
Христу ,уж пожалуйста,Верьте!

Поднимем За Вечное Царство:
Чтоб Нас Миновали мытарства,
За Пламя Святой Благодати,
А Ты Помолись,Богомати!

Со Всеми Святыми Прославим
Творца Триединого Знамя,
И Вечную Славу Составим,
Из Тех,Кто Поднимут Их С Нами!

Так Выпьем За Веру,Надежду,Любовь,
И Премудрую Матерь Софию:
Ущедри,Помилуй,Спаси Нас
Твоей Всемогущею Силой,

Исполни Во Благо Прошенья
Всех Тех,Кто К Тебе Притекают:
Любовь И Премудрость Господни
Во Веки Веков Пребывают!!!.

Ныне Силы Небесные С Нами
Неупиваемая Воскрешающая

Комментарии (53)

Всего: 53 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 05:19
  
2
> Объяснил мне также, что Интернет Был Замыслен И Создан Господом Богом Для Того, Чтобы Было Сформировано Поколение Девственников Служащих В Храме Божием День и Ночь: Сутки Прочь.

Поясни сказанное.
  
#2 | Рувим »» | 06.02.2012 05:22
  
4
Собезначально Отцу И Святому Духу Сокровеннейшею Святыней Сопребывает Слово,Логос,Премудрость Божия Соприсносущная Отцу И Святому Духу.И"без"Него - Единого Истинного Бога ничто не Начало Быть Из Того,Что Начало Быть.И Слово Стало Плотию И Обитает В Нас И С НАМИ Бог!!!Разумейте ,Дикари,и Покаряйтеся,Яко В Нас И С Нами Бог!!!
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 05:39 | ответ на: #2 ( Рувим ) »»
  
0
> Чтобы Было Сформировано Поколение Девственников Служащих В Храме Божием День и Ночь

Если ты отвечал мне, то я просил ответа на это утверждение, которое стоит выше.

Когда будешь отвечать кому-то, нажимай на ответить в конкретном сообщении, тогда будет понятно, что ответ следовал не всем, а именно этому человеку. Помогай Бог.
  
#4 | Рувим »» | 06.02.2012 05:44 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Это же Очень Просто! Если раньше Замыслом Творца Было Разможение Людей В Соответствии с Его Словами, Сказанными В Ветхом Повелении : Плодитесь И Размножайтесь, и Наполняйте Землю... То В Новом Совершенном Завете Дана Новая И Заповедь: Да Любите Друг Друга, как и Я Возлюбил Вас. По Сему Узнают Все, что Вы Мои Ученики, Если Будете Иметь Любовь И Истину Во Среде Вас!!! Не раболепно-буквоедски, но По Существенно Смысловому Принципу Излагаю Суть И Дух Святого Истинного И Неизменного Во Веки Евангелия. Интернет же Предоставляет Людям Божиим Уникальную Возможность Самостоятельно, По Воле Вседержителя Детерминировать Свой Жизненный и Мысленный Путь Вслед За Христом Воскресшим Царём и Богом Нашим.И При такой форме общения Исключаются напрочь все искушения с плотью, которая не пользует нимало. Дух Же Святой Везде Сый и Вся Исполняяй, Животворит и Животворит С Преизбытком и без всякого недостатка.Аминь!!!


Сия - то Реальность и Именуется Мультипрофильной.Я Так Думаю:Вахтанг Кикабидзе-Тамада Брака Агнца.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 06:23 | ответ на: #4 ( Рувим ) »»
  
1
> И При такой форме общения Исключаются напрочь все искушения с плотью, которая не пользует нимало.

На мой скромный взгляд в инете полно похоти очей и гордости житейской. А похоть очей приводит к похоти плоти. Что скажешь?
  
#6 | Рувим »» | 06.02.2012 07:29 | ответ на: #5 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Инет Созданный Господом Богом Предоставляет Уникальную Возможность Избирать Только Те Пути,Которые Тебе Любезны,и уклонившись с левых путей приснозаблуждений человеческих,Добровольно Предпочесть Пути Правые В Очах Господних,Истинные Святые И Спасительные И Чудотворно-Плодотворные,В обычном мире,который именуется От Господа Славы миром тем прелюбодейным и грешным,такая возможность Предоставлялась далеко не всем:Например Инокам Афонским и Некоторым Другим Людям Божиим.Похоть же очес,или любостяжание -корень зла и страсть низменная ,погибельная и проитвоестественная даже в большей степени,чем содом.От годости житейской нелепой и безрассудной след.
просто отказаться,как от умственного изъяна.Для этого очень хорошую помощь оказывают Слова Святого Апостола Павла:Что у тебя есть,что бы ты не Получил как Дар От Бога.А ,Если Получил Дар,то Чем Хвалишься?По-моему,так любой прилог годостных богомерзких помыслов Тотчас Разбивается о Сей Словесный Камень,подобно вавилонскому младенцу окаянному.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 07:57 | ответ на: #6 ( Рувим ) »»
  
1
> Инет Созданный Господом Богом Предоставляет Уникальную Возможность Избирать Только Те Пути, Которые Тебе Любезны, и уклонившись с левых путей приснозаблуждений человеческих, Добровольно Предпочесть Пути Правые.

В жизни реальной разве это не так? Разве Бог не создал жизнь по такому же принципу? Почему вдруг понадобился инет?
Инет это человеческая модель Божиего творения на мой скромный взгляд.
  
#8 | Рувим »» | 06.02.2012 08:11 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Всё действительно,Именно Так и Было Замыслено Твоцом Изначально.Только весь мир апостасийный давно уже дал изрядный левый крен.И только Шкипер Истинный Может изменить Силою Всемогущества Своего сию погибельную траекторию...Будем Уповать! Будем Молиться.И С Божией Всесильной Помощию Всё
Доброе и Спаительное Бог Преблагий Совершит и В Нас И Во Всём Мире Своём.Аминь!
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 08:15 | ответ на: #8 ( Рувим ) »»
  
0
Ты думаешь, что этот крен можно выправить через интернет?
Многие считают, что это скорее площадка антихриста.
  
#10 | Рувим »» | 06.02.2012 08:30 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Инет Это Реализация Замыслов Творца,ибо это я От Отца Небесного Слышал,Что Всякое Творчество От Духа Святого. Да,Ведь И Христос Об Этом Говорит Для Всех:"без"Меня не Можете Творить Ничего.Муравейники и пчелиные соты строят муравьи и пчёлки потому,что Создатель и их Наставляет На Всякую Истину Духом Своим Святым.Это не человеческий замысел:
О безрассудство споров,что об Авторских Правах:
Нелепы спорящих взаимные раздоры.
Един Есть Автор Истинный - Творец На Небесах:
Разумные да Обратят К Тебе Сердца И Взоры.
Владыко Сильный ,Истину Умножь!
Пусть Все Познают,что Твоё Есть Царство,Сила,Слава!
Да будет в вечном посрамленьи ложь-
Завистливых глупцов коварная отрава.
  
#11 | Рувим »» | 06.02.2012 08:38 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Все бесы и антихристы - сумасшедшие и ни к какому Творчеству они неспособны.Единственное,что оне делали,это безконечно изобрелали ложь,в том числе и ту о которой Вы говорите в последней части девятого комментария.
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 08:50 | ответ на: #11 ( Рувим ) »»
  
2
Я в интернете почти что с самого его основания и всегда считал, что его надо использовать во благо, однако то, во что он превратился не всегда таковым можно назвать. Увы - это реальность.
Тем не менее пытаюсь, что-то хоть малое еще делать. Прости, если искусил чем.
  
#13 | Рувим »» | 06.02.2012 08:50 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Повторяюсь:Крен Этот Может Выправить Только Вседержитель.Нам Же Он,Если Эахочет,Может Предоставить Счастливую Возможность В Этом Поучаствовать В Качестве Инструментов Всепремудрого Промысла Своего Спасающего.Промысловые Рыболовецкие Суда Господни!!!Готовьте Снасти Перед Рыбалкой.Я Так Думаю:Троицкий Рувим Саваофович.
  
#14 | Рувим »» | 06.02.2012 09:04 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Брате И Друже!Ты Всё Верно Видишь:ведь не слепой же,Слава Богу!Просто всё дело в том,что левый крен был действительно весьма велик.Но,Слава Богу,в последнее Время Дышится всё более и более Легко и Свободно.Ведь,Слава Богу,Есть Друзья!И,Слава Богу,У Друзей Есть Шпаги!!! С Любовию:ДАртаньянствующий Во Отце И Сыне И Духе Святом:Троицкий Рувим Саваофович.
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 09:04 | ответ на: #13 ( Рувим ) »»
  
-1
Возможно и так. Надежда умирает последней, как говорится.
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 09:09 | ответ на: #14 ( Рувим ) »»
  
1
Ты что в больнице находишься? Что с тобой?
#17 | Александра »» | 06.02.2012 09:10
  
3
Каждый находит в Инете то, что ему близко. Одни люди, например как Андрей или Вы Рувим, стараются дать людям информацию о ГЛАВНОМ... другие бывает САМО выражаются и несут мерзкое, соблазнительное...
Помнить надо... ответ держим за каждое слово...
А от кого Инет? А люди, Твари Божии от кого ? Однако некоторые так низко пали... и я грешная ...
  
#18 | Рувим »» | 06.02.2012 09:22 | ответ на: #15 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Надежда не умирает,ибо Исполнена Безсмертия.Самая же скверная и прогибельная из женщин-это безнадёга.Всех
сынков погибели погубила именно она.
  
#19 | Рувим »» | 06.02.2012 09:34 | ответ на: #17 ( Александра ) »»
  
4
Отец Небесный Говорит Так,что если кто-то там из людей" безгрешный и непогрешимый",кроме Иисуса Христа,то это сатана.Однажды я спросил своего Старца с Досадой:доколе же я,Старче,буду согрешать?Он улыбнулся и Сказал:так и будешь Всю Жизнь.Надо Только всегда Приносить Искреннее и Нелицемерное Покаяние,Врачующее всякий грех.Отец же Небесный Говорит Так :Основа Непорочности-Непрестанная Молитва.
  
#20 | Рувим »» | 06.02.2012 09:40 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Богородице,Дево,Радуйся! Благодатная Мария,Что С Тобой?
- Слава Богу,Всё Хорошо Весьма:Господь Со Всеми Нами.Аминь!
  
#21 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 09:40 | ответ на: #18 ( Рувим ) »»
  
1
> Надежда не умирает, ибо Исполнена Безсмертия. Самая же скверная и прогибельная из женщин-это безнадёга.Всех сынков погибели погубила именно она.

Похоже на то.
  
#22 | Андрей Рыбак »» | 06.02.2012 09:41 | ответ на: #20 ( Рувим ) »»
  
3
Слава Богу. И дай Бог здравия.
  
#23 | Рувим »» | 06.02.2012 09:56 | ответ на: #22 ( Андрей Рыбак ) »»
  
4
И Всем нам Спасения И Во Всём Добром И Спасительном Благого Поспешения.Аминь!
  
#24 | Рувим »» | 07.02.2012 01:31
  
4
Господи Преблагий Единый Истинный:Отче Безначальный,Сыне Единородный И Душе Всесвятый!!!Молитвами Пречистой Богродицы И Всех Святых,Подари Нам Счастливую Возможность Всегда Творить Хоть что-нибудь Доброе И Спасительное Во Славу Имени Твоего Святого,Благоприятну Сотвори Молитву Нашу,Даруй нам оставление прегрешений Наших,Покрый Нас Кровом Крыл Твоих,Всякого врага Истины Твоей и супостатов Наших Приведи в Посрамление,Даруя и им Познание Истины Твоей И Спасение Вечное.На Радость Богородице И Всем Святым Ангелам И Человекам.Аминь!!!
#25 | Андреев Сергей В. »» | 07.02.2012 10:36
  
2
Круто Весьма!
Но моЖно Ли ПроВести тАкую Четкую гРань между Интернетом и тЕлевидением?
В чем суть - в том , что интернет интерактивен и позволяет нам обратную Связь? Или В Том, что телевидение малопригодно в качестве Источника Информации за некоторым исключением? (Извините, замучался нажимать шифт, дальше буду по-простому писать, надеюсь смысл не сильно пострадает).
Общая идея понятна, но возможно ли интернет и телевидение так решительно развести на противоположные полюса?
Кстати, Вам повезло, что не выступили со своими откровениями на Форуме Андрея Первозванного. Там за такие вещи вологодская охрана мочит бе3 предупреждения.
  
#26 | Рувим »» | 07.02.2012 11:16 | ответ на: #25 ( Андреев Сергей В. ) »»
  
1
Такую чёткую грань и Провёл Лично Отец Небесный - Бог Всяческих.Если человек сложит свою голову в телеэкран,то он начинает гаснуть ,как личность,потому,что в него ,как в воронку вливают в одном направлении.У голландских живописцев этот сюжет повторялся неоднократно.Вы Правильно Мыслите.Во Всём Остальном Бог Помощник И Покровитель Всем Уповающим на Него.А что касается поведенческих реакций вологодских охранников,так это,слава Богу,не Навсегда.Времена Переменяются и Людей Всемогущий Бог Переменяет Силою Всемогущества Своего.Раз Может Ожесточать фараоновы сердца,так,тем Более может и Умягчать даже самые злые.Господь Бог Делает ,Что Хочет.И разве может найтись хоть кто-нибудь,кто дерзнул бы требовать у Всевышнего Отчёт В Его Делах,Превосходящих Разумение тварей Его?
Рекомендуем внимательно Ознакомиться:Священники Твои Облекутся В Правду.
  
#27 | Рувим »» | 08.02.2012 00:00
  
1
Слава Богу! Наш Фортал,
Что Оазис Зеленеющий Средь Скал...
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 08.02.2012 05:11 | ответ на: #27 ( Рувим ) »»
  
1
> Слава Богу! Наш Фортал, Что Оазис Зеленеющий Средь Скал...

Давай же будем преукрашать его во Славу Божию в Любви и далее. Бог посреди нас.
  
#29 | Рувим »» | 08.02.2012 05:31 | ответ на: #28 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Куда Мы денемся с нашей Подводной Лодки?
  
#30 | Андрей Рыбак »» | 08.02.2012 09:38 | ответ на: #29 ( Рувим ) »»
  
1
Судьбу Курска мы помним. Вечная им память в Обителях Отца Небесного!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU