Уроки Православной Интимологии Из Уст Вседержителя

Трилетствующая
Умолкает Ныне всякое уныние
Во - Первых Господь Говорит Всем: болтовня - это беззаконие, и любопытство небогоугодное - это грех, А грех Я не Люблю.
Интимная Сфера Потому и Именуется Интимной, что Пускать В Неё никого, Кроме Бога Истинного нельзя. Вербальный секс - это грех. Иисус Христос - Воскресший Царь И Бог Превечный Говорит, Что Новый Завет Бог Дал Человекам Для Того, чтобы Избавить Их от сексов (т.е. от всякого непотребства в интимной сфере).И Ещё: Мужчина и Женщина Только в том Случае Сочетаются Плотию Безукоризненно Перед Очами Вседержителя, Когда Они Оба Хотят Родить Детей ( а не так как некоторые имеют обыкновение говорить: "иметь детей", ибо они не в магазине их приобрели. ). И Отец Небесный Говорит Всем Однозначно: Напрасно Люди пренебрегают Благословением Святой Моей Церкви.Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков!
Пресвятая Богородица Мария Научила меня, что маленьким детям, когда они спрашивают, откуда они появились на свет, нужно с Любоью Сказать, Что Их Папа И Мама Нашли В Капусте. Это позволит детскому сознанию быть правильно ориентированным в плане познаний многразличных Полезных И Спасительных Прежде Всего Для Души Ангелоподобной И Безсмертной. Увлекающиеся плотоугодием оказываются крайне неразумными людьми. Ещё Богородица Говорит, что Основа Непорочности - Скромность. Аминь И Аминь!!!
Уставы же Честного Супружества Даны В Вечном И Неизменном Евангелии. Соблюдающий Их Не преткнётся О Камень Ногою Своею! Аминь!!!

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Троицкий Рувим »» | 30.04.2012 01:21
  
4
Про вторые и третьи браки Господь Говорит, что это путь в содом...
Если кто хочет Пути Праведности, Тот Найдёт Его В Вечном Евангелии.Аминь И Аминь!!!
#2 | Вера В. »» | 01.05.2012 12:02
  
2
Так быть должно...но не всегда так бывает.
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 01.05.2012 13:34 | ответ на: #2 ( Вера В. ) »»
  
5
Оттого и множатся беззакония и оскудевает Любовь В Мире Божием. Надобно Нам Всем Усердно Молиться, и Творить Дела Богоугодные (См.У Господина Исайи в 58 главе). Когда Мы Господа Послушаем, Тогда И Он Молитву Нашу Услышит И Исполнит Её Во Благо Всем Живущим. Это Также, как В Доброй Семье: когда Дети Слушаются Родителей, Тогда И Родители Послушают Детей Своих. Гордым Бо Бог Противится, Смиренным же Даёт Благодать Свою Животворную И Спасительную.Аминь!!!
#4 | Сергей »» | 09.03.2013 19:28
  
0
Чего же это, брат, Богородица тебя обману то научила? Где же это слыхано? Лгать детям что они из капусты. Сам Господь в Слове Своем говорит что дети рождаются от "хотения мужа" (Ев. от Св. Иоанна 1:13). Не могла Богородица вам такого сказать. Придумали вы это, брат. Покайтесь тут публично, раз написали публично.
  
#5 | Троицкий Рувим »» | 09.03.2013 21:13 | ответ на: #4 ( Сергей ) »»
  
5
Это не обман, а охранительный вымысел, необходимый для здравого развития детского сознания.
Вы, Благословенный Брат Сергий, пожалуй, в погоне за "правдой - маткой" много дров можете наломать: Если рассуждать по - Вашему и сказки для детей надобно запретить. А несвоевременный секспросвет детям может только навредить. О тайнах Премудрости Божией взрослеющим детям лучше узнать своевременно на уроках естествознания и из Закона Божия, когда детский разум станет способным это адекватно воспринимать.
О Том же, что слышал Сей Премудрый Совет Из Уст Самой Пречистой Девы, Свидетельствую и Ныне.
Мир Всем, Кто От Истины. Аминь!!!!!!!
  
#6 | Троицкий Рувим »» | 05.08.2016 02:59
  
1
Девушка с Персиками
О Тебе Радуется...
Совет Превечный
Вообще, если кто ищет Непорочного, В Очах Господних, Жительства, тот пусть Усердно Молится Единому Истинному Учителю - Иисусу Христу и Его Пречистой Приснодевственной Матери. И Они не откажут в Наставлении всем с Верою Просящим у Них.
Тех же, которых Найдут Достойными, смогут Ввести и в Светлые Чертоги Нетленного Брака Агнца.
Аминь!
Брак Агнца
См. также: Устав Иноческой Обители (из Уст Вседержителя)
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU