О Природе сновидений: Слова Из Уст Вседержителя

Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
[MEDIA=14046:Error 404]

Владыко Сильный, Истину Умножь:
Да будет в вечном посрамленьи ложь!


- Господи Иисусе, Единый Истинный Учителю Благий! Если Хочешь, Ущедри Нас Знанием о Существенных Свойствах Твоих созданий.
– Всё, Что Начало Быть, Соткано Мною Из Божественных Энергий Благодати Всесвятого Моего Духа. Так Сотворены и Ангелы и, впоследствии, Материальный Мир. Потому-то Господа Бога Святого Духа и Именуют Вездесущим, что из Божественных Энергий Его Неоскудевающей Благодати Всё и Состоит.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2702/
Отец Небесный Научил меня, что во время сна, когда человек видит сновидения, его Безсмертная и Ангелоподобная Душа находится вне Тела. Все то, что он видит вокруг себя, Соткано Богом также из Божественных Энергий Благодати Святого Духа. Когда же человек Пробуждается, всё то, что он видел во сне перестаёт существовать, оставаясь только в Памяти Человеческой. Сны - это "фильмы", которые Господь Бог Показывает нам для Научения И Вразумления.
Святое Евангелие
Любовь И Истина-Едино

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Троицкий Рувим »» | 17.07.2012 06:53
  
0
О сновидениях см. также http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_907_2_27081/#c12 и далее.
  
#2 | Троицкий Рувим »» | 05.08.2012 00:54
  
1
Колокола Просили Передать, что в сновидениях часто Существующая Реальность Передаётся Метафорически И Иносказательно - Образно.
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 27.05.2017 12:45
  
2
Отец Небесный Говорит, что грехи, совершённые нами во сне равнозначны согрешениям помышлениями. И в них тоже надо приносить Покаяние соединённое со Смирением.

И в Откровении о Суде Своём, Христос Говорит:
- Я любой грех Готов вам Простить, только бы вы Смирение и Покаяние Мне Принесли.

Христос Воскресший Объяснил мне также, что сон, как и любое из сотворённых свойств естества и существ, может стать идолом, если человек приложит к нему сердце своё и понадеется на суетное.
И для того, чтобы этого не произошло, всё надо делать с Непрестанной Молитвой, Творимой Во Святилище Сердца.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU