Блаженна Ты, Моя Вселенная...

Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Милость Мира
- БЛАЖЕННА ТЫ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ -
Именно Эти Слова я Сподобился слышать совсем Недавно Из Уст Отца Небесного. И Слова Эти меня Лично Несказанно Обрадовали. Спешу Поделиться Радостью своей Со Всеми Братиями И Сёстрами Возлюбленными И Благословенными - Чадами Отца Безначального: Бога Присносущего.
Также Господь Ещё Раз Напомнил Всем Своим Сказанное Когда - то через Царственного Пророка И Псалмопевца Давида:
Вы - Боги И Сыновья Всевышнего Все.
Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков!
Трудно Быть Богом По Благодати - Подумалось мне: Ибо Царство Божие Силою Берётся, и только Употребляющие Усилие Входят В Него.
Аксион Естим
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами

Комментарии участника: Троицкий Рувим (8)

Всего: 8 комментариеввсе комментарии ( 12 )
  
#1 | Троицкий Рувим | 16.05.2012 09:03
  
4
Мы Дети Галактики,
Но, Самое Главное:
Мы - Дети Твои,
Несравнимый Творец!!!
СССР(Союз Святых Сил России)
Гроза
  
#3 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 14:46 | ответ на: #2 ( Иван Швыряев ) »»
  
1
Слепым "умникам", которые мнят себя умнее всех на свете, рекомендуем, для Начала Благого, ознакомиться с Темой http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_2/topic_3741/ и комментариями к ней. Преблагий Бог Да Поможет вам обрести Зрение. Аминь!!!!!!!
  
#4 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 15:04
  
1
Очи мои Блаженные Видели Отца Безначального В Сиянии Славы Его Присносущной. И Икона Сия Писана По Непосредственному Его Волеизъявлению. Подробнее Об Этом Дивном Видении Здесь:
http://www.logoslovo.ru/media/all_1_2_1/user_746_1_2_1/item_18052/
Андрей Рублёв Ныне Радуется Вместе Со Всеми, Кто От Истины. От Пресветлого же Лика Отца Небесного только бесы в ужасе.
  
#6 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 15:27 | ответ на: #5 ( Иван Швыряев ) »»
  
1
Упёртым слепцам, я лично помочь ничем не могу.......
Сурок
Библейский Сюжет
  
#7 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 15:48
  
0
Троица. Новозаветный Извод
Имя: Рувим - Это Иноческое моё Имя, Которое Нарёк мне Отец Небесный - Бог Присносуший. И, если какие - либо "каноны", написанные слепцами и запрещают Изображать Отца Небесного - то это лживые "каноны" написаны слепцами, им во осуждение. См.http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_2/topic_3741/
  
#8 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 16:03
  
1
С иереем Иоанном Масько Воронежской епархии, я не знаком (Да Помянет его Господь), а За Икону Отца Небесного - голову на отсечение даю.
  
#9 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 16:29
  
1
Разве Вы не знаете, что празднословие - это грех? Рекомендуем Вам Пребывать в Непрестанной Молитве И Богомыслии. Это Несравненно Полезнее, чем швыряться безтолковыми словами. Мир Всем, Кто От Истины!!!!!!!
  
#11 | Троицкий Рувим | 01.11.2012 17:08 | ответ на: #10 ( Борис Шварев ) »»
  
1
Спасибо за Уточнение, Благословенный Борис! Полностью с Тобою Согласен.
Вопросил я как-то раз Господа : В Писаниях Сказано: Вы - боги и Сыновья Всевышнего Все. Про всех ли людей Говорится Это? Отец Небесный Сказал: Это Сказано про Всех Святых и сие следует Разуметь: Типа Боги, через Веру Правую, Приобщение Немеркнущей Истине Слов и Дел Вседержителя и по Дару Моей Божественной Благодати.
Ты знаешь, что в мире есть множество окраденных умом людей, воздающих честь иным т. наз. «богам»: кришнам, буддам и прочим многочисленным языческим мерзостям. Вот взять, например, кришнаитов: поскакали, наблудили – ни Истины, ни Любви, ни Смысла никакого в них нет. Ну, есть там какие-то представления о загробной участи человека, только они ничего общего не имеют с Истиной Моей Неизменной, Которую Я Открыл Возлюбленной и Непорочной Невесте - Святой Моей Церкви для Спасения Всех Народов Земли. И Входить Надо Обязательно Дверью Святой Моей Церкви, Дверью Вечного Евангелия Возвещённого Возлюбленным Сыном моим Единородным- Иисусом Христом. Другого пути вводящего в Жизнь Вечную нет и не будет. Все иные дороги кривы и ведут в никуда, как о том и говорится в их многочисленных галиматьических и бессмысленных лжеучениях.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_4/topic_2702/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU