Свидетельство о Неодолимой Силе Троеперстного Крестного ЗнАмения

БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!!
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Да Исправится Молитва Моя

Небесный Отче Наш, Возлюбленный, Благословенный!
Да Узрят Очи Чистых Сердцем Лик Твой Несравненный;
Пусть В Нас Пребудет Царство Истины Твоей Нетленной
И Воли Твоей Всеблагой Всесовершенной,
В Которой Всё Для Всех Для Нас!!!
Хлеб Жизни, Сшедший С Неба Дай Нам На Сей День,
Да мимоидет суеты, уныния, неправды тень;
Прости Нам Все Наши греховные долги:
Да Будут Прощены и Наши Все враги;
И не введи Нас в искушений и соблазнов сеть:
Да будет в вечном посрамленьи Наш исконный враг, и упразднится смерть.
Ибо Твоё Есть В Веки Царство, Сила, Слава:
И Истребится всякой лжи коварная отрава.

Благословен Бог, Твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани.
(Пс. 143, 1)
Родился и вырастал я во времена воинствующего атеизма в семье, где о Создателе ничего не говорилось, да и вообще, среди людей меня окружавших не нашлось никого, кто рассказал бы мне о Боге, Церкви и предметах Веры.
Конечно, рассматривая различные стороны Жизни, я понимал, что Есть Некий Творец. Сознавал я также и то, что все события во Вселенной развиваются в единой связи друг с другом и, несомненно, направляются какой – то в высшей степени Премудрой и Могущественной Силой. Однако мои представления о том, что Это за Сила, были весьма расплывчаты. Все они сводились к тому, что Существует Единый Бог, Который Царствует Над Всем, и, как наивно полагал я в то время, все религии мира говорят о Нём, только называет Его каждый народ по – своему.
Из любопытства прочитал я к тому времени Библию, читал буддистскую, кришнаитскую и всякую другую литературу, не замечая, впрочем, того, что учат все эти книги вещам, которые противоречат и даже взаимоисключают друг друга. Например, Библия учит Почитать Единого В Троице Славимого Бога, к Которому Есть Только Один Путь – Христос (причём говорится прямо, что нет никаких других, кроме Него и указывается, что все другие, т. наз. «боги» - суть бесы), в то время, как буддисты не говорят о Боге – Творце вовсе, воздавая боголепное поклонение лжеучителям – колдунам, именуемым буддами. Кришнаиты учат тому, что должно почитать шайтанью (вероятно от слова «шайтан» или «сатан») кришну, то есть дракона – змея древнего, который описывается в явлении лучнику арджуне во всём своём многоликом безобразии.
Иисус учит Пути Креста и скорбей, ведущему в Царство Небесное, в то время, как будда и его последователи - как избежать скорбей, коими полна жизнь (если быть более точным, они учат тому, как можно обмануть самих себя, делая хорошую мину при плохой игре). Евангелие учит воздавать Честь и Поклонение Иисусу Христу – Богу И Человеку, как Сыну Божьему Единородному, Единого Существа Со Отцом И Святым Духом, в то время, как лжепророк магомет говорит о Нём, как об одном из пророков, и не более того. Не говорю здесь о сатанинском сборище иудеев, которые всячески злословят Иисуса и Его Пречистую Приснодевственную Матерь.
Мой ум, однако, не смущался этими и другими противоречиями и пытался соединить учения в самых своих основах взаимоисключающие.
В соответствии с таким мировоззрением, и «жизнь» моя была наполнена самыми лютыми беззакониями, которые я, впрочем, легко себе прощал, считая их невинными шалостями: «Всё равно, как ни живи, Бог всё мне простит, ведь все пути ведут к Нему». Так думал я, гордо и смело шествуя по дороге ведущей в пропасть погибели вечной, вслед за впереди идущими слепцами. Таким моим представлениям охотно поддакивали модные тогда экуменические и синкретические ереси типа баха – уллы и лживые проповеди протоиерея Александра Меня, транслируемые по телевидению.
Как и многие окружающие меня дилетантски образованные люди, я считал такое своё безумие высокой мудростью, не замечая той петли, которую сатана в то время накинул мне на шею.
Правда, должно сказать, что среди всей этой тяжкой тьмы светил всё – таки Луч Света Истины: я посещал иногда Православные Храмы и любил ставить свечи, возжигая их перед Святыми Иконами. Веровал я и во Христа Иисуса – Бога Вочеловечившегося От Духа Святого и Марии Девы, любил петь под аккомпанемент гитары тропарь: «Кресту Твоему Покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое Славим», и даже однажды перекрестился перед входом в Храм.
При всём этом, однако, я готов был рассмеяться тогда, когда мне говорили про бесов и нечистую «силу»: де, мол, сказки рассказывают. Придумали эдаких «бабаев», чтобы неразумных детей пугать…
… Благословен Бог, не хотящий смерти подобных мне грешников, но ведущий всех людей к Познанию Истины! Так как среди моего окружения никто не наставил на Единственный Верный Путь мою заблудшую душу, то за это дело взялся Сам Господь, Дивный во всех Делах Своих.
Сейчас не могу точно сказать, но, кажется, это было в Рождественскую ночь (07. 01. 1992 г.). Вечером у меня не на шутку разболелась голова, но, Веруя в Божественный Промысел, к помощи медикаментов я прибегать не стал: «Если Господу будет Угодно, то Он во одно мгновение Силен дать исцеление, однако, если по Его Всеблагой Воле необходимо потерпеть, то потерплю» - так думалось мне тогда: «лучше лягу поспать, пусть будет то, что будет»…
… Вдруг, во время сна сознание моё стало совершенно ясным: понимаю, что сплю, знаю, где нахожусь, и были отверсты очи моей души так, что я ясно видел всё пространство, которое меня окружало. И вот – некий «силуэт», как бы контуры человеческого тела, внутри которых абсолютная чернота, как некая «чёрная дыра», идёт с левой стороны от моего ложа и входит в моё тело. Ужас леденящий и полное оцепенение овладело мною так, что я едва мог пошевелиться. Думаю, что если бы это продолжилось ещё хоть сколько – нибудь, я не вынес бы этого и умер. Только островок сознания оставался светлым и ясным, и мысленная область не была омрачена этой мерзкой чернотой. В этом светлом островке сознания появились мысли – тихие, похожие на лёгкое дуновение ветра, на внушение голоса совести: «Ну, что же теперь тебе может помочь? Может быть психиатрия или психотерапия, которыми ты занимался, или, может быть, какая – нибудь философия из тех, что ты изучал? Может быть будда, кришна или магомет смогут тебе помочь? Ну, вспомни Символ, Тот Символ, что Поможет тебе!»
- Крест! Только Крест! – явилась твёрдая Спасительная мысль. Неимоверным усилием воли пальцы сложились для Троеперстного Крестного Знамения (†††), причём так, как этому учит Вселенская Православная Церковь, я перекрестился с великим трудом, и, как только линии, образующие Крестное Знамение пересеклись, бес выскочил из меня, и я обнаружил себя лежащим на одре и Благодарящим Бога за Всё Доброе И Спасительное.
… Пал вавилон* (см. Откр. 18, 2 – 4). Так разрушил Господь то безумное духовное состояние, господствовавшее надо мною, где частичная Правда смешана с ядом лжи. Так, одним разом, разрешил меня от уз заблуждения и Даровал мне Великую Радость Познания Истины, Которая не смешивается с ложью. Одним Своим Вразумлением Господь дал мне недвусмысленный Ответ о существовании нечистой «силы», о непобедимой Силе Животворящего Креста Господня и о Единой Истинной Церкви.
*вавилон – смешение.
По Прошествии некоторого времени я был Облечён в Достоинство Святого Крещения, и ныне Утешает меня Господь Дивным Действием Своей Благодати, Изливающейся на Род Человеческий в Таинствах и Единственно Верном Учении Святой Своей Церкви – Непорочной Невесты Христовой.


Евангелие От Луки 1, 46 - 55: Песнь Богородицы
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами

ВКУСИТЕ, ДЕТИ, ПЛОТЬ ХРИСТОВУ:
СЕ БЛАГОЧЕСТИЯ ОСНОВА!!!
ПЕЙТЕ КРОВЬ ХРИСТОВУ, ДЕТИ,
БЛАГОДАРЯ ЗА ЖИЗНЬ ВО СВЕТЕ,
ПРОЩАЯ ВСЕХ И ВСЕХ ЛЮБЯ:,
ВО - ПЕРВЫХ, ГОСПОДИ, ТЕБЯ;
ПРЕЧИСТУЮ И ПРЕСВЯТУЮ МАТЬ,
ЧТО ИСПРОСИЛА БЛАГОДАТЬ,
И ИОАННА БОГОСЛОВА,
ПОСЕЯВШИХ ХРИСТОВО СЛОВО
СВЯТЫХ УЧЕНИКОВ ГОСПОДНИХ:
ИЗБАВИ НАС ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ,
И НАУЧИ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ,
НЕ ЛГАТЬ ВОВЕК, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ,
МОЛИТЬСЯ, ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ,
И С ИСТИНОЙ ТВОЕЙ ДРУЖИТЬ!!!
ИЗЛИТАЯ ЗА ВЕРНЫХ КРОВЬ,
ПО ЕСТЕСТВУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,
ЛЮБОВЬ И ИСТИНА - ЕДИНО:
БЛАГОДАРЕНЬЕ БОГУ - ГОСПОДИНУ
†††
(Троеперстное Крестное ЗнАмение)
Сие творите, когда только будете пить, в Моё Воспоминание.
См. 1 Кор. 11, 23 - 25

Св. Апп. Пётр И Павел
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
ТРОИЦА ЕДИНОСУЩНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ, СЛАВА ТЕБЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ!!!!!!!

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
  
#1 | Троицкий Рувим »» | 20.08.2015 14:34
  
2
Отец Небесный Лично Говорит всем:
Троеперстие - Истинное ЗнАмение.
Божия Печать
Кресту Твоему поклоняемся
  
#2 | Троицкий Рувим »» | 20.08.2015 16:34
  
3
Крест - Венец
Крест - Хранитель всей Вселенной,
Крест - Красота Церкви,
Крест - Царей Держава,
Крест - Верующих Утверждение,
Крест - Ангелов Слава и демонов язва.
#3 | Татьяна Органова »» | 28.08.2015 22:26
  
0
Слава Богу за все! Спасибо за такой откровенный и искренний рассказ.
  
#4 | Слава Русин »» | 29.08.2015 04:30
  
-2
"вырастал я во времена воинствующего атеизма в семье"
- и вот:
"разрушил Господь то безумное духовное состояние"
- похвально
- отчего вы зацепившись только краешком - и сразу требуете на истину в последней инстанции?
- всё действительно очень хорошо сказано, вот только заражение лозунгами прихваченными всё с того же атеизма (массонства сатанизма) разве не приелись?
- вся тема не имеет практического значения к догматике Благословения перстосложением и тем более к практическому опыту
- а как одиночный случай требует осмысления
- ведь главное совсем не это для Спасения
  
#5 | Слава Русин »» | 29.08.2015 04:36 | ответ на: #4 ( Слава Русин ) »»
  
-2
так и непонятно в чём "свидетельство" заявленное в теме и какое отношение имеют жизненные скитания к этому
всё как-то отвлечённо и поверхностно
  
#6 | Троицкий Рувим »» | 29.08.2015 07:52 | ответ на: #5 ( Слава Русин ) »»
  
0
Спас на Убрусе
С ПРАЗДНИКОМ!
Если для кого - либо Сила Троеперстного Крестного Знамения, явленная в изгнании беса - не Свидетельство Истины, то, чур, не для меня.
Тем Более, что в первом комментарии приведены Слова Отца Небесного об Этом...
#7 | Алексей »» | 29.08.2015 14:57
  
-2
Если троеперстие или двоеперстие так важно для Бога,почему об этом нигде не говорится в Евангелие и Библии вообще? Апостолы оживляли,излечивали,выгоняли бесов,но об этом ни сказано не слова?
  
#8 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 00:07 | ответ на: #7 ( Алексей ) »»
  
1
Всякому Слову и Делу Бога Всевышнего своё время и место.
Ибо ни одна из даже самых толстых книг не способна Поведать о Всех Дивных и Премудрых Делах Его Благости (см. последние строки Евангелия от Иоанна).

Я же лишь засвидетельствовал о Том, о Чём было Дано засвидетельствовать лично мне.

Мир Вам, Истина, Любовь и Благодать Во Отце Безначальном, Сыне Единородном И Духе Святом - Едином Истинном Боге.
Аминь!
     
0
Христианская символика безусловно содержит в себе глубочайшие смыслы.

А не может быть так, что все показанные на иконах перстосложения и благословляющие жесты — это просто вероучительные догматы христианства о Пресвятой Троице, но, которые совсем не обязывают нас наносить на себе знамение креста именно так складывая персты?

Слушая Илью Тырданова, я испытал в домашних условиях вот что. Например, стою, читаю «Царю Небесный...» и держу ладонь как изображено на иконе Благовещение, чувствую вдохновение, но крещусь при этом троеперстно, исповедуя Пресвятую Троицу, и при этом благодатное ощущение не отходит.

Или же, пою величание: «Величаем вас, архангели и ангели и вся воинства, херувими и серафими, славящия Господа» — держу руку, и складываю персты как толкует Илья... — тоже нет отвержения, а даже особая собранность.

При «Отче наш» желание стоять солдатиком, но при Аминь пальцы сами складываются троеперстно, и я с верою осеняю себя крестным знамением.

Совсем сложно молиться сложив пальцы с интерпретацией Альфа и Амега.
  
#10 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 10:53 | ответ на: #9 ( Вячеслав Шаталов ) »»
  
0
Думается, что всякий Символ имеет лишь То Значение, Которое мы придаём ему в помышлениях Сердец наших:


Несомненно также и то, что Главное - Исполнение на Деле Животворных Евангельских Словес.

Ибо, если мы, гоняясь за соблюдением обрядовых и внешних сторон Богопочитания, пренебрежём Главным, то никакой пользы от обрядоверия нашего не получим...

О безсилии же двуперстия - знамения погибельного раскола, говорилось здесь:

Мир Вам, Благословенный Вячеслав!
01. Царю Небесный (молитва)
O Heavenly King
Вселенская Страсть Пресвятой Богородицы
О тебе радуется
Совет Превечный
Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец.
И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец.
Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
И принесут в него славу и честь народов.
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в Книге Жизни.
И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов.
И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
(Откровение Иоанна Богослова)
И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.

ВЕЛИКИ ТВОИ ДЕЛА И ЧУДНЫ:
УКАЗАЛ ТЫ ПУТЬ НАМ НЕЗАБЛУДНЫЙ,
ПРАВЕДНЫЙ И ИСТИННЫЙ ТВОЙ ПУТЬ,
ЦАРЬ СВЯТЫХ, БЛАГОСЛОВЕН ПРЕБУДЬ!!!
КАК НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ВЛАДЫКО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,
И НЕ ПРОСЛАВИТЬ СЛОВОМ, ДЕЛОМ И МОЛИТВОЮ ТЕБЯ!
ЕДИН ТЫ СВЯТ! ОТКРЫТ ТВОЙ СУД! ПРЕКЛОНИМ ВСЕ КОЛЕНА:
ВО ВЕКИ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕБЯ ЕДИНОГО, КАК НИКОГО, ЛЮБЯ!!!!!!!!

СВЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВЯТ!
Отец В Сыне
СВЯТ!
ГОСПОДЬ САВАОФ! СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!
Мотив Пения Нетленной Славы Вседержителя
Стакан Святой Воды ☦ Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога!!!
АМИНЬ & AMEN!!!
  
#11 | Троицкий Рувим »» | 16.09.2015 07:15
  
-1
  
#12 | Троицкий Рувим »» | 26.09.2016 19:00
  
0
Тропарь Кресту
Кондак Кресту Господню
На Сем Кресте Животворящем
Христос Был Некогда Висящим:
Создатель Кукол и Людей,
Источник Истинных Идей,
Творец Творцов И Царь Царей:
Нет никого Тебя Мудрей,
Поэт Поэтов, Бог Богов:
Избавь от наших нас грехов.
Воскресший Царь И Бог Всесильный:
Плод Сотвори в нас Изобильый,
Духовный, Истинный Твой Плод
И сохрани нас от невзгод!


См. также: Сказание о Воздвижении Честного и Животворящего Креста Господня
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU