Ненавязчивая просьба о подписании петиции:

Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога:

Как и Обещано в Писаниях (см. Евангелие от Иоанна 14, 21 - 24; Деяния Св. Апостолов 2, 17 - 21), во сне ночном Посетил меня Создатель И Спаситель Наш Иисус Христос - Единый Истинный Бог: Нетленный И Вечный Царь Вселенной. Он Сказал:

- Нужно, чтобы в Москве, в Тронном Зале на Царском Троне была Установлена Икона Николая Второго, а Ещё Лучше - Державная Икона Божией Матери. Напрасно они с Этим медлят...
А На Троне Высоком: Царица Любовь
Евангелие От Луки 1, 46 - 55: Песнь Богородицы
Святой Царь Николай Второй
Тропарь Святым Царственным Страстотерпцам
Я вопросил Господа:

- А почему Ты, Господи, Благоволил Посетить мня, ничтожного, а не Патриарха Кирилла, или, хотя бы нашего епархиального Архиерея?

- Если бы Я Посетил кого - либо из них, то они бы умоляли Меня, чтобы Я Оставался с ними - Отвечал Христос Воскресший.



После пробуждения от того Дивного Сна, размыслив о том, как распорядиться вверенным мне Серебром Словес Господних, я записал всё То, Что Было Сказано Господом Славы и передал через епархиальных служителей Владыке Владимирскому и Суздальскому - Благословенному Евлогию.

Было это более пяти лет назад, но за это немалое время ничего не изменилось. И я не слышал нигде о том, что кем - либо и где - либо были предприняты попытки Исполнить на Деле Ненавязчивую и Незатруднительную Рекомендацию Господа Бога Всевышнего.



Посему, рассудилось мне обратиться за поддержкой ко Всякой Боголюбивой Душе с тем, чтобы напомнить всем тем, от кого может зависеть Исполнение этого несложного, но Существенного Дела, о Чрезвычайной Важности Послушания Богу Истинному (об этом см. Библейскую Первую Книгу Царств 15, 22 - 23).

Подписавшись под сей Петицией Во Славу Вседержителя, всякий Доброжелательный Человек Сможет Принять посильное Участие в Божьем Деле.

Молитвенно призывая на всякое Божие Творение Милость, Истину, Любовь и Благословение Господне, с Верою и Любовию О Христе Иисусе - Воскресшем Царе И Боге Нашем:

Троицкий Рувим.

12. 11. 2015.

P. S.: Думается, что Свято Место не должно быть пусто...

Подписать петицию Вы сможете, перейдя по ссылке:


БОГУ НАШЕМУ СЛАВА ВСЕГДА: НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ!
†††††††

Комментарии (30)

Всего: 30 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 13.11.2015 08:28
  
5
Рувим, это какое уже посещение тебя Христом будет?
  
#2 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 10:35 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-6
БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!!
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Это давнишнее Посещение, Андрей!
А ныне, Слава Богу, Троица Живоначальная мною постоянно Руководит во всех, даже самых незначительных делах.
А какие изумительно - вразумительные сны Боженька Показывает!
О Том ни в Сказке сказать, ни пером описать...

В том нет ничего удивительного, ибо Господь Бог, в отличие от людей мира сего, имеет Священное Обыкновение Исполнять Всё То, Что Им Обещано:)))))))
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 13.11.2015 12:18 | ответ на: #2 ( Троицкий Рувим ) »»
  
3
Помолись за меня грешного
#4 | Иоанн »» | 13.11.2015 12:19
  
2
Считаю, что было сказано о том, что нужно внутри каждому из нас, в Тронном Зале на Царском Троне Установить Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу. и по мере приумножения, внутри нас и во внешнем проявится.
#5 | Алексия »» | 13.11.2015 12:59
  
2
Икона Царицы Небесной "Державная" обязательно должна быть установлена в Тронном Зале Кремля,ибо Она, Преблагая Утешительница наша управляет Россией и помогает нам грешным молитвенно надеяться на милость сына Ея и Господа нашего, Иисуса Христа!
  
#6 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 13:31 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
Благословенный и Возлюбленный о Господе Андрей!
Мне Отец Небесный и Говорил, что главное моё Ему Послушание - молитвенное Предстательство.
И Господь Очень Хорошо со всеми Вами Знаком, как с самыми Родными и Любимыми Детьми.
Гони сомненья прочь:)))))))
Мирр ти!
  
#7 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 13:40 | ответ на: #4 ( Иоанн ) »»
  
-4
Несомненно, что Главным Тронным Залом Небесного Царства Являются Святилища человеческих сердец.
Но В Человеке, как Венце Творения, Господь Бог Благоволил Соединить Духовное и вещественное, Внутреннее и внешнее, в Дивном Единстве помышлений, слов и Дел.
Блажен тот человек, который не допустит в себе диссоциации между Внутренним (без всякого сомнения, наиважнейшем) и внешним (тоже немаловажным).
...сердцем Веруют к Праведности, а
устами (и Делами) Исповедуют ко Спасению.

(ср. К Римлянам послание св. Ап. Павла 10, 10)

Мир Вам, Истина, Любовь и Благодать Во Отце И Сыне И Духе Святом - Едином Истинном Боге!!!
#8 | Леонид Х »» | 13.11.2015 15:09
  
5
Святитель Игнатий Брянчанинов :
Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна. И во время сна они искушают нас грехом, примешивая к нашему мечтанию свое мечтание. Также, усмотрев в нас внимание ко снам, они стараются придать нашим снам занимательность, а в нас возбудить к этим бредням большее внимание, ввести нас мало-помалу в доверие к ним. Такое доверие всегда сопряжено с самомнением, а самомнение делает наш умственный взгляд на нас самих ложным, отчего вся деятельность наша лишается правильности; это-то демонам и надо. Преуспевшим в самомнении демоны начинают являться в виде ангелов света, в виде мучеников и преподобных, даже в виде Божией Матери и Самого Христа, ублажают их жительство, обещают им венцы небесные, этим возводят на высоту самомнения и гордыни. Такая высота есть вместе и погибельная пропасть. Нам надо знать и знать, что в нашем состоянии, еще не обновленном благодатию, мы неспособны видеть иных сновидений, кроме составляемых бредом души и наветом демонов. Как во время состояния бодрости постоянно и непрестанно возникают в нас помыслы и мечтания из падшего естества или приносятся демонами, так и во время сна мы видим только мечты по действию падшего естества и по действию демонов. Как утешение наше во время бодрствования нашего состоит из умиления, рождающегося от сознания грехов своих, от воспоминания о смерти и о суде Божием – только эти помыслы возникают в нас от живущей в нас благодати Божией, насажденной святым крещением, и приносятся нам Ангелами Божиими, сообразно нашему состоянию кающихся, так и во сне, весьма редко, при крайней нужде, представляют нам Ангелы Божий или кончину нашу, или адскую муку, или грозный присмертный и загробный суд. От таких сновидений мы приходим к страху Божию, к умилению, к плачу о себе. Но такие сновидения даются весьма редко подвижнику или даже и явному и лютому грешнику по особенному неведомому смотрению Божию; даются весьма редко не по скупости к нам Божественной благодати – нет! По той причине, что все случающееся с нами вне общего порядка приводит нас в самомнение и колеблет в нас смирение, столько необходимое для нашего спасения.
  
#9 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 15:34 | ответ на: #8 ( Леонид Х ) »»
  
-7
Если кого - либо Преблагий И Истинный Бог Соблаговолит Укоренить в Истинном и Нелицемерном Смирении, того уже ничто и никто не сможет поколебать в Сей Боголюбезной Добродетели.
Ибо Дар Смирения, в отличие от всех других Даров Божьих, не отъемлется во Веки.

С трудами Святителя Игнатия давно и внимательно Ознакомлен и нахожу, что в них весьма много сказано Верного и Душеполезного.

Только Все Святые, Отошедшие В Вечность, Навсегда Утверждены В Сей Незыблемой Истине:
Никто не Свят, никто не Благ и никто не Истинен, как Только Един Господь Бог.

Про все заблуждения лжеименитого человеческого «разума» именуемые философиями, Отец Небесный Говорит: все философии – голубая муть. Всякий, кто её напьётся, непременно станет голубым.
Про психоаналитические учения Господь Сказал: всё то – экзегетические культы. Они пытались истолковать сновидения, но, преткнувшись о Камень преткновения через своё неверие и богохульство, во всех помыслах заблудились впотьмах. Как ты знаешь и видел то, и их кривые пути заканчиваются содомской помойкой и тофетом.
Если бы люди Меня просили об Этом, то Я Силою Всемогущества Духа Моего Святого мог бы Всем Людям Живущим на Земле Показывать Вразумительные Сны и Видения, ибо для Меня нет не только ничего невозможного, но даже и хоть сколько – нибудь затруднительного. Имейте лишь Веру. Люди теснят сейчас Меня со всех сторон, но Только Прикосновение Веры Вводит В Вечность. И Вера – это Смирение, а Смирение - это Вера.
Иоанн Лествичник написал как-то: Мудрым может почесться тот человек, который никакому сну, видению или голосу не верит. Про эти его слова Отец Небесный Говорит Так: Это он написал ложь.
Рассудите сами: ведь написанное Лествичником отрицает то, что Сказал Вседержитель через Пророка Своего Иоиля: Изолью От Духа Моего на всякую плоть, и будут Пророчествовать сыны ваши и дочери ваши. Юноши ваши будут Видеть Видения и Старцы Сновидениями Вразумляемы будут. А именно всё то, что противоречит Истине Божией, все те, которые Умудрены Господом Воистину обязаны именовать только ложью, и никак иначе. Иначе ложь.
Так Говорит Господь Саваоф: Различение между ложью и Истиной – ещё более Глубокое и Основательное Разделение, чем Разделение между Добром и злом. Но никто из людей не может Устоять В Истине, потому, что человекам это невозможно. И из людей никто не Истинен, как только Един Иисус Христос.
Один из Ангелов Божиих Сказал так: Скажи им, что если они не будут Верить, то они непременно будут уловлены сетями многообразной лжи.
Научить же тому, как отделить Добро от зла и Истину от лжи не может никто, кроме Бога Единого. Когда я попросил в Молитве об Этом Единого Истинного Учителя Наставника Ангелов и Человеков – Иисуса Христа, Он Сказал мне: Ты по Смыслу Различай. И далее на опыте моём Показал, что сеятели лжи и безумия – бесы могут на время прикинуться и «кроткими» и «смиренными», однако весьма скоро их богохульство, гордость, злоба и ложь обнаруживаются, ибо удержать всего того, что в них, те мерзкие твари не могут.
Христос же Сказал, что Главное – это не принять ложь за Истину. Сказано было также в Духе Святом: если кто скажет, что Христос «не Бог», того умом и сердцем завладеет диавол. Убереги, Господи!!! Бережёного же Бог Бережёт. Ибо , если не Господь Созиждет Храм, то напрасно трудились строители, и если не Господь Сохранит Рай, то напрасно бдели сторожа.
Когда же я усомнился в одном из Истинных Посещений Иисуса Христа и счёл его за обольщение и обман, Господь за то назвал меня иудой и понтием пилатом. Когда же я попросил Господа Милостиво Простить мне мой тяжкий грех, Преблагий Бог Простил и меня, Сказав:
Я любой грех готов вам Простить, только бы вы Веру, Покаяние, Смирение и Послушание Мне Принесли. Но, Главное – никогда не верь бесам: ни при каких обстоятельствах. Что бы они ни говорили.
- Господи! Как бы мне Хотелось, чтобы Истина Твоя Торжествовала!
- Истина Всегда Торжествует – был Ответ из Уст Иисусовых, и я сразу Понял, что люди только от того и бывают крайне несчастны и не могут Торжествовать Вместе с Вечно Торжествующей Истиной Божией, что не Верят Богу, более охотно, по какой-то необъяснимой никем на свете причине, внимая многовидной сатанинской лжи. Вечную же и Немеркнущую Радость Святых Господних, Которых Сам Бог Навсегда Утвердил В Истине Своей Вечной, никакая «сила» злая не может омрачить ни при каких обстоятельствах.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_7/topic_2702/

Да Благословит Вас Бог!!!
†††
(Троеперстное Крестное ЗнАмение)
#10 | Леонид Х »» | 13.11.2015 15:51
  
5
Цитата Ваша Рувим : Иоанн Лествичник написал как-то: Мудрым может почесться тот человек, который никакому сну, видению или голосу не верит. Про эти его слова Отец Небесный Говорит Так: Это он написал ложь.

Вы в прелести! Величайшего Святого Иоанна Лествичника обвинили во лжи !
  
#11 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 15:57 | ответ на: #10 ( Леонид Х ) »»
  
-5
Божий Попугай
Это сказал не я, а Отец Небесный - Бог Присносущий, Который и у Ангелов Своих Усматривает недостатки.

Паки Мирр Вам!

P. S.: Вы можете в своих собственных очах продолжать считать себя "мудрыми", давая веру Лествичнику более, чем Богу Всевышнему. В Очах же Божьих всё выглядит, мягко говоря, несколько иначе...
Горе тем, которые мудры в своих глазах и
разумны пред самими собою!

(Книга пророка Исаии 5, 21)
  
#12 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 17:21
  
-6
Ныне Силы Небесные С Нами
Неупиваемая Воскрешающая

ВКУСИТЕ, ДЕТИ, ПЛОТЬ ХРИСТОВУ:
СЕ БЛАГОЧЕСТИЯ ОСНОВА!!!
ПЕЙТЕ КРОВЬ ХРИСТОВУ, ДЕТИ,
БЛАГОДАРЯ ЗА ЖИЗНЬ ВО СВЕТЕ,
ПРОЩАЯ ВСЕХ И ВСЕХ ЛЮБЯ:,
ВО - ПЕРВЫХ, ГОСПОДИ, ТЕБЯ;
ПРЕЧИСТУЮ И ПРЕСВЯТУЮ МАТЬ,
ЧТО ИСПРОСИЛА БЛАГОДАТЬ,
И ИОАННА БОГОСЛОВА,
ПОСЕЯВШИХ ХРИСТОВО СЛОВО
СВЯТЫХ УЧЕНИКОВ ГОСПОДНИХ:
ИЗБАВИ НАС ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ,
И НАУЧИ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ,
НЕ ЛГАТЬ ВОВЕК, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ,
МОЛИТЬСЯ, ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ,
И С ИСТИНОЙ ТВОЕЙ ДРУЖИТЬ!!!
ИЗЛИТАЯ ЗА ВЕРНЫХ КРОВЬ,
ПО ЕСТЕСТВУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,
ЛЮБОВЬ И ИСТИНА - ЕДИНО:
БЛАГОДАРЕНЬЕ БОГУ - ГОСПОДИНУ
†††
(Троеперстное Крестное ЗнАмение)
Сие творите, когда только будете пить, в Моё Воспоминание.
См. 1 Кор. 11, 23 - 25

Св. Апп. Пётр И Павел
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
ТРОИЦА ЕДИНОСУЩНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ, СЛАВА ТЕБЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ!!!!!!!
#13 | Алена Викторовна »» | 13.11.2015 17:42 | ответ на: #2 ( Троицкий Рувим ) »»
  
7
Всем кому нравятся эти,казалось бы безобидные "картинки",хочу показать интересный диалог,в котором разшифровывается вся их тайная суть http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_3847_4/#comments.Рекомендую почитать весь диалог из которого вы увидите как хитро и лукаво на наших глазах богохульствуют, а мы слепые и не замечаем да еще и рукоплещем бывает.Извините,но не могла скрыть этот душепагубный факт.Спаси нас Господи!
  
#14 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 17:49 | ответ на: #13 ( Алена Викторовна ) »»
  
-11
Евангельские Блаженства
Рекомендуем всем дочитать предложенный выше диалог до его прискорбного, но закономерного для некоторых завершения:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_3847_11_75306/#c131

Никогда не сомневался в том, что Кирилл одним из первых бросит в меня камень.

Прости их, Милосердый Господи, не ведают бо, что творят...
#15 | Кирилл Д. »» | 13.11.2015 18:00 | ответ на: #13 ( Алена Викторовна ) »»
  
12
Мной так же писалось Андрею требование забанить этого прелестника и соблазнителя...
Ответ Андрея очевиден.
#16 | Леонид Х »» | 13.11.2015 18:31
  
2
Рувим-имя не христианское ! Какую-то странную икону он выложил. Неупиваемая Воскрешающая! Есть икона Неупиваемая Чаша и икона Воскрешающая Русь. Это две разные иконы! Прочитал ,что икона Воскрешающая Русь Церковью не признается.
#17 | Волков Р »» | 13.11.2015 19:06 | ответ на: #15 ( Кирилл Д. ) »»
  
-7
Рувим раскрытая книга к нему приходит Христос, а прасловляется Саваоф.
Во многом он православный человек и его напоминания о том , что есть обратная сторона медали,огромная пропасть между "убей врага" и Возлюби врага".Без его частых воспеваний Саваофа, меньшее количество людей узнали бы , чрез всегда появляющихся людей всю сущность ереси жидовствующих.
Христос учил, что Господь Бог был Отцом всего человечества, как евреев так и язычников, в такой же степени. Это было невыносимо для израильтян, которые владели личной монополией на Творца, Он является их оригинальным племенным божеством, и они были Его личными преданными. В Эбионистских попытках примирить эти две сущности, однако, ранние отцы церкви безнадежно смешивали эти два божества, и наполнили Библию полными противоречиями и парадоксами.
#18 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 19:06 | ответ на: #16 ( Леонид Х ) »»
  
-1
Не я первый из иноков русских, Наречёных Сим Библейским именем.
Для примера:
http://interpretive.ru/dictionary/1019303/word/ruvim-igumen
#19 | Троицкий Рувим Саваофович »» | 13.11.2015 19:11 | ответ на: #17 ( Волков Р ) »»
  
1
#20 | Леонид Х »» | 13.11.2015 19:20 | ответ на: #17 ( Волков Р ) »»
  
1
Рувим раскрытая книга к нему приходит Христос, а прасловляется Саваоф.> цитата
К нему ,прельшенному ,приходит бес и заставляет его хулить Святых Отцев!
Только вопрос- кто же его вылечит?
#21 | Троицкий Рувим »» | 13.11.2015 19:55 | ответ на: #20 ( Леонид Х ) »»
  
-3
...приходит бес...
Вы, случайно, не себя самого имеете в виду - хулящего Бога Истинного?
#22 | Кирилл Д. »» | 13.11.2015 20:23 | ответ на: #14 ( Троицкий Рувим ) »»
  
7
> Кирилл одним из первых бросит в меня камень.

Слышь богохульник! Ты ещё камней моих не видел, но только слова принял уже за камни. А что будет если как Иоанн Златоуст съездить тебе по устам, чтоб ты Бога не хулил своими "картинками"... Мой кулак показался бы тебе и громом и молнией карающей?!

Это на твоих "камнях", летящих против каждого здесь, кто пытается тебя вразумить, написано: "хулящий истиного бога". Истиный Бог - Иисус Христос, Пресвятая Троица. Твой же бог - бесы.
#23 | Троицкий Рувим Саваофович »» | 13.11.2015 20:24 | ответ на: #19 ( Леонид Х ) »»
  
-3
И воззрят Нань, Его же похулиша и прободоша...
  
0
Андрей Рыбак ,Вы что не видите, что этот Pаввин присвоил себе отчество .......

Над нами жид издевается!
#25 | Троицкий Рувим Саваофович »» | 13.11.2015 20:54 | ответ на: #24 ( Леонид Х ) »»
  
1
Рувим, а не Равви (евр. Учитель см. Мф. 23, 8 - 9)
  
#26 | Андрей Рыбак »» | 13.11.2015 20:57 | ответ на: #24 ( Леонид Х ) »»
  
-3
Бог ему судия. За собой следи
  
#27 | Троицкий Рувим »» | 14.11.2015 01:10
  
2
Ужаснися, Бояйся, Небо...
  
#28 | Троицкий Рувим »» | 15.11.2015 01:32
  
3
ХРИСТОС ВОСКРЕС И ВОЦАРИЛСЯ!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС, И ЦАРСТВУЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!
АМИНЬ!

Стихиры Пасхи, глас 5-й:
Стих: Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его.
Пасха священная нам днесь показася: Пасха нова святая, Пасха таинственная, Пасха всечестная, Пасха Христос Избавитель: Пасха непорочная, Пасха великая, Пасха верных, Пасха, двери райския нам отверзающая, Пасха всех освящающая верных.
Стих: Яко исчезает дым, да исчезнут.
Приидите от видения жены благовестницы, и Сиону рцыте: приими от нас радости благовещения Воскресения Христова; красуйся, ликуй и радуйся, Иерусалиме, Царя Христа узрев из гроба, яко жениха происходяща.
Стих: Тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся.
Мироносицы жены, утру глубоку, представша гробу Живодавца, обретоша Ангела, на камени седяща, и той провещав им, сице глаголаше: что ищете живаго с мертвыми? Что плачете Нетленнаго во тли? Шедше проповедите учеником Его.
Стих: Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь.
Пасха красная, Пасха, Господня Пасха! Пасха всечестная нам возсия. Пасха! Радостию друг друга обымем. О Пасха! Избавление скорби, ибо из гроба днесь яко от чертога возсияв Христос, жены радости исполни, глаголя: проповедите апостолом.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Воскресения день, и просветимся торжеством, и друг друга обымем. Рцем, братие, и ненавидящим нас, простим вся Воскресением, и тако возопиим: Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех Живот Даровав!!!
Божия Печать
     
2
01. Царю Небесный (молитва)
Голубь Божий
O Heavenly King
МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ – ГОСПОДУ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ,
ОТ ОТЦА ПРЕЖДЕ ВСЕХ ВЕК ИСХОДЯЩЕМУ,
СО ОТЦОМ И СЫНОМ СПОКЛАНЯЕМОМУ И ССЛАВИМОМУ, ГЛАГОЛАВШЕМУ ПРОРОКИ:
Царь Неба Преблагий, Дух Истины Всесильный,
Утешитель Всех Тех, Кого Твоя Любовь Хранит!
Вселись В Нас С Благодатью Изобильной:
Сокровище Нетленное В Нас Совершенный
Образ Божий да Изобразит!
Ты – Вездесущий Бог, Всевидящее Око,
Превечный Дар Любви Небесного Отца,
Очисти от грехов Всех Возлюбивших Бога:
Пусть Царству Твоему В Нас Всех не будет Ввек конца!
Спаси, Владыко Нас, Ущедри И Помилуй,
К Отцу Небесному Чад заплутавших Возврати,
Всех изнемогших на Пути Исполни Твоей Силой,
И Прославляющих Христа Благослови!!!

Стакан Святой Воды Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога!!!
Божия Печать
Wish You Were Here:
  
#30 | Троицкий Рувим »» | 15.03.2018 13:04
  
3
Тропарь Державной Иконе Пресвятой Богородицы
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU