Плюс и минус

6
24 сентября 2015 в 11:36 42723 просмотра 12 комментариев
Единосущная и Нераздельная Живоначальная Пресущественная Троица
Трисвятое Пение
Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога!!!

Отец Небесный Говорит:
Пусть мир лежит в экуменичестве, а Вы Стойте В Истине Христовой.

Когда я размыслил над Этими Словами Господними, то стало ясным мне, что миру во зле лежащему полезнее всего пребывать до поры в экуменическом обольщении, ибо это позволит избежать сугбого зла кровопролитных религиозных войн.
Когда же Истина Христова Возсияет в Наших с Вами помышлениях, словах и делах, то люди, Движимые Вседержителевой Неодолимой Силой, устремятся к Спасительному Кресту Истины Христовой, подобно тому, как электроны в электрической цепи совершают своё движение от "минуса" к "Плюсу".
Ибо Душа человеческая - по Природе своей - Христианка.

Богу Нашему Слава Всегда: Ныне и Присно и во Веки Веков.
Аминь!
†††††††

Комментарии гостей (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 12 )
#4 | Любовь 23 »» | 24.09.2015 17:11 | ответ на: #2 ( Кирилл Д. ) »»
  
-3
Много лет назад, когда я и в храм не ходила, мне приснился Лик Бога в образе седого, Строгого Старца в солнечном ореоле, вверху ( в небе). В последствии я увидела похожий образ под куполом храма, в котором часто молилась и очень огорчилась, когда перед приездом патриарха Кирилла его закрасили и еще исчезли два очень важных библейских сюжета: "Хождение Иисуса по водам" и "Расправа с Мучениками".
#5 | Любовь 23 »» | 25.09.2015 12:58
  
-6
#12 | Светлана Ж »» | 12.11.2015 08:27 | ответ на: #11 ( Троицкий Рувим ) »»
  
1
В 1653 году возвратился в Москву Арсений Суханов и представил свой отчет "Проскинитарий" царю и Никону,в тот же год взялись замазывать старую роспись , были сделаны эбонитские вставки.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU