Ноево Курение (см. Быт. 9, 8 - 17)

Се Пастырь Твой, Дом Израилев :
Грузинская Песнь Песней

Отец Небесный Говорит:
Евангелие по Своему Действию на человека подобно прекрасно приготовленному Чаю (Воскресения мертвых и Жизни Будущего Века:))))))) - Самому Лучшему Напитку, Который всегда можно пить без всяких ограничений. Напиток Сей Утоляет Жажду, Бодрит и Освежает.
Вся же Библия целокупно, по Действию Своему, подобна великолепному Духовному Коньяку, ибо, ко всему прочему, ещё и Опьяняет во Благо...
И все Библечеи подобны Херувимам Осеняющим.


Книга Жизни
Обещание Любви

Жертвоприношение

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Троицкий Рувим »» | 06.03.2016 13:50
  
1
Аз Есмь Свет
Христос Воскресший Говорит:
Я - в Евангелии. На Земле нет большей Святыни, чем Евангелие. И в Небесный Иерусалим не вносят никаких других книг, кроме Вечного Евангелия.
Божия Печать
  
#2 | Троицкий Рувим »» | 14.03.2016 05:05
  
-1
Однажды Сестра моя Возлюбленная Сотаинница во Христе Сарра задала мне Вопрос:
- В чём существенная разница между Ветхим и Новым Заветом? Я отвечал ей так:
- В Ветхом Завете все ожидали Пришествия Мессии – Христа - Спасителя Мира, о Котором Было Обещано Первым Людям: Семя Жены Сотрёт главу змея. Уже из этого ясно, что Христу Надлежало Войти В Мир без мужеского семени. И Аврааму, Наречённому Другом Божиим, от Семени которого Пришла В Мир Богородица Мария, Было Сказано: В Семени Твоём Возблагословятся Все Народы Земли. И через Моисея о Христе Сказано, что всякий, кто не Послушает Его – Истребится из Народа Божия. И далее и В Пророках и в Псалмах Много Говорилось о Грядущем Мессии и о Его Добровольных Искупительных Крестных Страданиях, что впоследствии и Исполнилось во Всех Подробностях. А Ныне, Когда Он Пришёл, Победоносно Разрушив смерти «державу» и Опустошив ад и Навсегда Принял Ему Единому От Начала Принадлежащую Власть, нет никакого смысла в том, чтобы продолжать ждать Его. Ибо Он Сказал Всем Своим: Се, Я С Вами во все дни до скончания века. И Если кто - либо пренебрежёт Новым Заветом в Его Живоносной Крови и Вечной и Неизменной Спасающей Истине, тот никаким Ветхим Заветом Оправдаться пред Богом не сможет во Веки.
После этой нашей беседы Отец Небесный Сказал: Христос – Превечный Божественный Логос, Премудрость Божия, Объемлющая Состав Всего Существующего. И, конечно же, Собою Он Объемлет и Ветхое и Новое. Но, как в рыбке есть плоть годная в Пищу и кости, так и Во Христе Новый Завет Соответствует Плоти, Которую надо съесть, а Ветхий Завет – это кости, которые надо обсосать и выбросить на помойку. Кто будет есть кости, тот подавится.

Царь На Коне.
Божия Печать
Воцарился Христос!!!
  
0
Мира всем и благоденствия! Отец говорит одно, по деяниям нашим видно что мы делаем и говорим другое. К чему старания? Мне не нужно заговаривать зубы, давайте главу или статью, притчу и действительную жизнь сегодня православных. Давайте оставим на некоторое время Бога в покое и поговорим к примеру почему при одном Будущем (одном Боге) и Библии так много разных мнений ...
  
#4 | Троицкий Рувим »» | 09.08.2016 00:26 | ответ на: #3 ( Александр Киринеянин ) »»
  
0
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Молитва Господня
Мир и Вам!
Вы говорите именно о том, что Весьма Важно.
Ибо терния и волчцы всех бед и нестроений человеческих произрастают, как раз, на почве неверия Господу Богу и непослушания Его Спасительным и Животворным Словам: Библейское Повествование Свидетельствует об этом многократно.
Отец Небесный Говорит также:
- Истина так же отличается от мнений человеческих, как Свет от тьмы.
Ибо Непогрешающие Уста Господни - Единый во всём Мироздании Источник Истины - "другого" Источника нет.
И ещё Говорит Господь:
- Все лгут, и все ошибаются. И из людей никто не Истинен, как только Един Иисус Христос.
  
#5 | Троицкий Рувим »» | 09.08.2016 01:06
  
0
БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!!
Евангелие От Луки 1, 46 - 55: Песнь Богородицы
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами
ВКУСИТЕ, ДЕТИ, ПЛОТЬ ХРИСТОВУ:
СЕ БЛАГОЧЕСТИЯ ОСНОВА!!!
ПЕЙТЕ КРОВЬ ХРИСТОВУ, ДЕТИ,
БЛАГОДАРЯ ЗА ЖИЗНЬ ВО СВЕТЕ,
ПРОЩАЯ ВСЕХ И ВСЕХ ЛЮБЯ:,
ВО - ПЕРВЫХ, ГОСПОДИ, ТЕБЯ;
ПРЕЧИСТУЮ И ПРЕСВЯТУЮ МАТЬ,
ЧТО ИСПРОСИЛА БЛАГОДАТЬ,
И ИОАННА БОГОСЛОВА,
ПОСЕЯВШИХ ХРИСТОВО СЛОВО
СВЯТЫХ УЧЕНИКОВ ГОСПОДНИХ:
ИЗБАВИ НАС ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ,
И НАУЧИ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ,
НЕ ЛГАТЬ ВОВЕК, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ,
МОЛИТЬСЯ, ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ,
И С ИСТИНОЙ ТВОЕЙ ДРУЖИТЬ!!!
ИЗЛИТАЯ ЗА ВЕРНЫХ КРОВЬ,
ПО ЕСТЕСТВУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,
ЛЮБОВЬ И ИСТИНА - ЕДИНО:
БЛАГОДАРЕНЬЕ БОГУ - ГОСПОДИНУ
Сие творите, когда только будете пить, в Моё Воспоминание.
(см. 1 Кор. 11, 23 - 25)

Св. Апп. Пётр И Павел
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
Слава Богу За Всё Доброе И Спасительное!!!!!!!
ТРОИЦА ЕДИНОСУЩНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ, СЛАВА ТЕБЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ!!!!!!!

Храма же я не видел в Нем, ибо Господь Бог Вседержитель — Храм Его, и Агнец.
И Город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения Своего, ибо Слава Божия Осветила Его, и Светильник Его — Агнец.
Спасенные народы будут ходить во Свете Его, и цари земные принесут в Него славу и честь свою.
Ворота Его не будут запираться днем; а ночи Там не будет.
И принесут в Него славу и честь народов.
И не войдет в Него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в Книге Жизни.
И показал мне чистую Реку Воды Жизни, светлую, как кристалл, исходящую от Престола Бога и Агнца.
Среди улицы Его, и по ту и по другую сторону Реки, Древо Жизни, двенадцать раз приносящее Плоды, дающее на каждый месяц Плод свой; и листья Дерева — для исцеления народов.
И ничего уже не будет проклятого; но Престол Бога и Агнца будет в Нем, и рабы Его будут служить Ему.
И узрят Лице Его, и Имя Его будет на челах их.
И ночи не будет Там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут Царствовать во Веки Веков.
(Откровение Иоанна Богослова)
Евангельские Блаженства
Херувим Славы
Отче Небесный! Да Святится Имя Твоё!
Во многой Мудрости много Печали (много будешь Знать, скоро Состаришься - будешь Старцем:))))))))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU