Случайность?

0
23 февраля 2011 в 18:14 37810 просмотров 7 комментариев

Это фотография домов одного из микрорайонов города Обнинска, сделанная со снимков карты Гугле.

Вопрос напрашивается сам собой... Кто и с какой целью составил такой проект данного микрорайона? Ведь умышленное расположение домов просто очевидно.

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 23.02.2011 18:16
  
-1
Думаю, что это могла быть вполне без злого умысла. Просто так удобнее сделать внутренний не продуваемый двор и при этом сохранить парковку машин.
  
1
Странно. Но более нигде подобного не встречал. Неужели такая удобность более никем не использовалась? Да и в самом Обнинске это - единичный случай, не считая масонской символики при строительстве улиц и кварталов.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 23.02.2011 18:28 | ответ на: #2 ( Александр Петрович ) »»
  
-1
Ну это же физики. Они головой думать умеют. =)
  
0
Хм... Чем же думают остальные? Боюсь даже предположить. Кстати, среди масонов не только физики. Да и Обнинск состоит не из одного ФЭИ.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 23.02.2011 18:42 | ответ на: #4 ( Александр Петрович ) »»
  
0
Вот здесь вряд ли стоит искать чего то.

Круче и мистичнее то, что в Unix-е код записи в файл с атрибутом чтение и запрет на удаление = 666

Вот это действительно настоящая мистика. Кто-то же пару десятков лет назад заложил такой протокол. А это означает, что всякая наша транзакция по картам или еще чему идет в БД с пометкой 666. Очень символично.
  
0
Об этом я несколько лет назад уже писал на одном из сайтов. Что верно, то верно. Но и данный снимок равнодушным меня не оставил. Искать, или не искать - это личное дело каждого. Впрочем, я и не ищу. Я написал о том, что увидел и чего ранее видеть не приходилось. Видимо и правда в Обнинске лучшие масоны-физики. Впереди планеты всей.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 23.02.2011 20:13 | ответ на: #6 ( Александр Петрович ) »»
  
0
Кто знает. Видимо мэр и главный архитектор из одной команды. =)
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU