Не спите, люди, в эту ночь! К годовщине убийства Царской семьи

14
11 августа 2020 в 13:51 13025 просмотров 9 комментариев
Икона Моление о Чаше за грехи Русского Народа

Видео потрясающей искренности, глубины и боли за содеянное Россией с Христом и со Святым Семейством Его. А в конце - прямое пророчество (через Молитву) о Втором Пришествии Господа в Россию и в Мир! Нет Цены этому Духовному Дару с Неба Небес изнемогающему от бед Народу Божию!
Это Свет Неугасимый, это Соль Божественной Правды, это Всерадостная, БогоХристо ЦарскоПасхальная Надежда!


"Россия (Церковь, Держава, Армия, Народ) предала и убила ТОГО, без Кого не может существовать ни Она Сама, ни род человеческий, потому что Христос Господень и Христос Господь - Одно в Духе Святом! А без Самодержавия Духа Святого, каковым по своей Онтологической природе является Самодержавие Христа-Царя - мир существовать не может!
"Вы думаете, что Царь-Искупитель стал Архангелом Бога потому что Его убили? Нет, Его убили именно за то, что Помазанник Божий есть Ангел Лица Божия, есть Архангел Божий"! Так истолковал одному иноку которому явился Государь в Виде Крылатого Ангела, старец Николай Псковоезерский (Гурьянов)!

Николай II

Практически все вероломно нарушили клятву верности Царю, то есть нарушили Русский Завет (Союз Любви и верности) с Богом.
И только святой Государь высокой ценой - ценой крови Царя Православного, Помазанника Божия, ценой святой крови своих невинных детей и Августейшей супруги — сохранил в силе Завет Любви Русского народа с Богом, чем искупил, чем спас, чем сберёг страну и народ от вечного проклятия и неминуемой гибели за нарушение Соборной Клятвы 1613 года.
Славься, Царь Православный, Царь-Искупитель, Царь — Отец Народа, Агнец Божий, взявший на себя, по примеру Господа, грех своего народа и услышавший за этот величайший в истории мира подвиг с небес такие слова: «Истинно, истинно говорю вам, что не было из царей земных человека лучше, чем Царь-Искупитель Николай II» и «Если бы не Он — погубил бы вас всех!»
Осталось только объяснить народу ЗА ЧТО его уже целое столетие преследует этот беспощадный Морок и каким образом России можно высвободиться из его когтистых лап.
А ответ прост: это - Морок станции "ДНО", т.е. возмездие Бога за измену России (Церкви, Страны и Народа) Помазаннику Его - Царю Святорусскому!
Это - проклятие Небес за пролитую Кровь преданного Россией Царя-Христа, которая до сих пор "на нас и на детях наших" и которая до сих пор день и ночь «вопиет об отмщении к Богу».
И избавиться от этого Ужасного Ужаса - от Морока греха Клятвопреступничества, Христоцарепредательства и Христоцареубийства можно только и исключительно одним единственным способом (ДРУГОГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ) покаянием личным и всего Народа в грехе Клятвопреступничества, Христоцарепдательства и Христоцареубийства. Если Россия не покается, то неминуемо канет на Дно.

Аминь и Богу Слава!

Две Чаши

Грех убийства Христа Христианами
Вот Недвижная Ада Стена
Как не бейся Народами, Странами
О Замкнувшийся Круг бытия...

Русский Царь - это Ангел Завета,
Херувим, Дух Господень, Христос,
Нерушимый Союз с Вышним Светом,
В Мир Невидимый - Солнечный Мост!

Все попрали, Завет Растоптали,
Опрокинули Правду во мрак;
Боговенчанный Брак - Разорвали,
И вступили с Губителем в брак ...

Что стенаешь, Россия, напрасно
Виновата Ты только сама:
Изменила Христу - всё здесь ясно,
Так покайся теперь до конца

Тебя злоба врагов истощила,
И никто б не поднял Тебя вновь
Но хранит Тебя Божия Сила:
Царя Русского - Чистая Кровь!

Вопием из Печи Вавилонской
За измену, Палимы Огнем
Да Прохладой Росы Илионской
Покаянья Спасемся Дождем!

Нет и не было Времени Краше:
Чаша Сладкая - Доля Твоя!
Твою лютую, Горькую Чашу
Царь с Семейством испил всю до дна ...

*Две Чаши - Откровение с Неба Небес, бывшее Московскому Митрополиту Макарию в подлые дни предательского Февральского мятежа России против Бога и Христа Его:"Царь Николай Второй стоит перед Господом Иисусом Христом, в руках Которого Две Чаши. Господь говорит Царю: приими Сладкую Чашу Благословений Земных и Небесных за Верность Твою, а народ приимет Горькую Чашу лютых и страшных мук за измену свою"!Царь Николай упал пред Господом на колени и вымолил у Него Чашу Горькую для себя, а Чашу Сладкую оставил для Народа, чтобы он испил от Неё, когда принесет Покаяние;

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2020/06/23/2569

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
  
#1 | Сергей Р »» | 11.08.2020 14:14
  
10
Пришло наконец время сделать свой выбор и сказать себе с кем же я, чего я хочу! Господь Бог не может сделать выбор за Нас (за меня) только мы сами делаем его! 100 лет назад мы все сделали выбор и что получили - смерть вечную , и до сегодняшнего дня находимся во власти ее. Да я лично Христоцареубийца, Христоцарепредатель, Клятвопреступник и прошу пощадить, простить меня за тяжкий грех мой Царь Батюшка Искупитель Николай II и услышать "Прощаю и Разрешаю" сказанные Царем Батюшкой-Воскресителем и воскреснуть выйти из гроба смерти вечной, встретить Царя моего Новым (Первородным) и служить ему верно и истинно!
Аминь!
#2 | Александра С. »» | 11.08.2020 16:23
  
8
Появление Сегодня, в Преддверии Дня Рождения (12..08). Цесаревича Алексия Николаевича Романова, Искреннего, Глубокого и Тонкого Фильма - Покаяния, Фильма - Молитвы, - воспринимается, как Чудо!
Как Божие Послание, Как Поддержка и Безусловная Вера Небес в наше готовящееся Всенародное Покаяние, Как Любящее Напоминание Господа и Всей Царской Семьи Христа Господня Царя Искупителя Николая. - что Мы, страшно оступившиеся, обманутые, предавшие и Бога, и Христа ЕГО на земле, омертвевшие и потому до сих пор нераскаявшиеся, но всё равно ДЕТИ!
ИХ ДЕТИ! Родители всегда Простят своих детей за искреннее Покаяние, это закон Любви.
Родители Всегда молятся о покаянии и искреннем раскаянии своих тяжко согрешивших детей, потому что знают Духовный Закон - НЕРАСКАЯННЫЙ тяжкий грех делает НАВСЕГДА НЕСЧАСТНЫМ Всякого человека - и в земной жизни, и в Вечности!
БЛАГОДАРЮ создателей фильма! За то. что ещё и ещё раз сделали Соучастницей Общей Покаянной Молитвы!
За то, что Верите в Единственную ВЛАСТЬ БОГА на земле - Святое Царское Самодержавие!
За то, что Верите и Ждёте Второе Пришествие Христа на Землю, чтобы УСТАНОВИТЬ ЭТУ ИСТИННУЮ ВЛАСТЬ!
Милостью Божией и Ради Великой Христоподобной Искупительной ЖЕРТВЫ Всей Царской Семьи Христа Царя Николая Второго Искупителя - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА на Землю СОВЕРШИЛОСЬ в России 20 лет назад!
ЭТО УЖЕ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ!! Открывается ЭТА РЕАЛЬНОСТЬ Людям - ТОЛЬКО через ИХ Личное и Соборное ИСКРЕННЕЕ И ГЛУБОКОЕ ПОКАЯНИЕ!
Готовимся к Всенародному Соборному ПОКАЯНИЮ! ЧАЕМ ВОСКРЕСЕНИЯ ИЗ МЁРТВЫХ наших душ!
Верим в Новую Святую Русь, которую Воскресит из мёртвых Пришедший в мир СВОИМ ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС В ЛИЦЕ ПОМАЗАННИКА СВОЕГО ЦАРЯ ВОСКРЕСИТЕЛЯ СВЯТОРУССКОГО, ВСЕЛЕНСКОГО, БОГОДЕРЖАВНОГО , ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ТРЕТЬЕГО РИМА!! ДА ВОСКРЕСНУТ ВСЕ!! АМИНЬ!
#3 | Хельга Сергия »» | 11.08.2020 16:54
  
8
Святый Великомучениче Цесаревич Алексий, прости нас грешных и моли Бога о нас!
#4 | Леонид Ф. »» | 12.08.2020 08:32
  
4
Отрывок из фильма "У черты вечности". Раба Божия Елена, врач-психолог из Вологды, несколько раз была в состоянии клинической смерти... Во время пребывания "на том свете" ей было открыто, что царь Николай II находится во главе всех русских святых, что он прославлен на Архиерейском соборе неправильно - он не страстотерпец, а искупитель.
#5 | Леонид Ф. »» | 12.08.2020 08:37
  
4
Епископ Читинский Евстафий (Евдокимов) о царе Николае II: «Трагична судьба этого великого устроителя Земли Русской. Своей кровью ОН ИСКУПИЛ ГРЕХИ СВОИХ СОВРЕМЕННИКОВ. У него была возможность избежать казни врагами нашего Отечества, но он этого не сделал. ОН ПРИНЕС СЕБЯ В ЖЕРТВУ ЗА НАШУ СТРАНУ».
#6 | Леонид Ф. »» | 12.08.2020 08:41
  
0
Известный православный публицист, юрист О. В. Щербанюк: Считаю царя Николая II искупителем греха русского народа
#7 | Хельга Сергия »» | 14.08.2020 05:05
  
7
Сегодня Медовый Спас!
Дорогой наш Государь.
Вы пренепременно прочтете — ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с Медовым Спасом!!!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
#8 | Александра С. »» | 14.08.2020 06:58 | ответ на: #7 ( Хельга Сергия ) »»
  
6
ВОИСТИНУ Совершается Новый Медовый Спас! - Это Разливающаяся по Всему Миру ПОБЕДА ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ!
ПОБЕДА СО-ВЕСТИ В СЕРДЦАХ, Благоговейно Поклонившихся в Слезах Покаяния ИСКУПИТЕЛЬНОМУ КРЕСТУ ХРИСТА ЦАРЯ ИСКУПИТЕЛЯ НИКОЛАЯ И ВСЕЙ ЕГО СЕМЬИ!!
ПОБЕДА ВЕЧНАЯ В СЕРДЦАХ Верноподданных, Узнавших ЕГО и Присягнувших на ВЕРНОСТЬ ДО СМЕРТИ - ЕМУ
Пришедшему в мир Своим ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ В ЛИЦЕ ПОМАЗАННИКА СВОЕГО ЦАРЯ ПРАВОСЛАВНОГО ВОСКРЕСИТЕЛЯ МЁРТВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРНЫХ НАЧИНАЕТСЯ ВЕЧНЫЙ НОВЫЙ МЕДОВЫЙ СПАС!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ!
ВЕЧНАЯ СЛАВА КРЕСТУ ЦАРЯ ИСКУПИТЕЛЯ! ВЕЧНАЯ СЛАВА КРЕСТУ ЦАРЯ ПОБЕДИТЕЛЯ И ВОСКРЕСИТЕЛЯ! УРА!
#9 | Хельга Сергия »» | 14.08.2020 07:37 | ответ на: #8 ( Александра С. ) »»
  
5
УРРРАААААААААА!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU