В поддержку схиигумена Сергия. Барон Сергий и Анастасия.

13
3 февраля 2021 в 13:44 9027 просмотров 5 комментариев
Иоанн Предтеча

Истинно Схиигумен Сергий есть Предтеча Грядущего Святорусского Царя-Победителя! Солнце Славы - Царь Светлопасхальный и верный Ему до смерти Отряд Грозовой - неудержимо восходит над Миром! Да разрушится поганый престол сатаны и да Воздвигнется Престол Христа Божия Царя Святорусского!



Камни вопиют о Втором Пришествии Христа, о Воскрешении из мертвых Царем-Воскресителем Душ Человеческих и введении Их (Воскрешенных им Душ!) в Духовный Эдем на Высоты Бальзамические!

"Клятва Завета" (Клятва на Верность до смерти Богу и Христу ЕГО) - вот Истинный Плод Покаяния в грехе Клятвопреступного Христоцарепредательства! Имя этому Божественному Плоду - Победа над сатанинскожидовским игом и Воскрешение (Восстановление!) Царства Православного! Ждать уже не долго, так как главное - Совершилось!
Победа и Вероника! Аминь и Богу Слава! Аллилуйя Любви в Небеса!

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**Россия за блуд с дьяволом (за вероломное попрание Клятвы Завета 1613г.) была Приговорена Судом Небес к Сожжению Огнем! И её от этой ужасной участи спасла только ЖЕРТВА Царя-Христа и ЕГО СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА! Об этом свидетельствуют сии грозные Письмена: "Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех" - Слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Клятвопреступное Христоцарепредательство и Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
     
14
Отряд Грозовой громогласно возвещающий Граду и Миру о "Едином на Потребу" - суть о том Единственном Делании, которое в силе спасти обреченную на погибель за измену Православию Россию - о Покаянии в клятвопреступном грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства, и о Принятии Обета Верности до смерти (о Принятии Клятвы Завета!) дарованному Богом Христу Господню Царю Святорусскому! Искупительная Жертва Святого Царского Семейства - вот тот Камень Краеугольный, на котором стоит Мир! Не будь этой Всеспасительной Жертвы - и Россия и весь Род Человеческий были бы уничтожены Огнем Суда Божия за сатанинский бунт против Власти Бога и Христа ЕГО! Но именно так и будет со всеми теми, кто не услышит Призыва Небес к Покаянию, кто останется духовным мертвецом, пребывающим во Тьме лжи и злобы ХРИСТОЦАРЕБОРЧЕСТВА под сатанинскожидовским игом Христоцарепредателей и Христоцареубийц! Ныне снова явлена Истина: "Камень, который отвергли строители - соделался Главою Угла"! И если бы наше спасение было возможным без этого Камня Искупления, то Страшная Жертва, принесенная Царем-Христом и ЕГО Святым Семейством, была бы напрасной! Да не будет! Только и исключительно в этой Священной, Христоподобной Жертве - наша Победа Непобедимая над всеми врагами Христа и Святой Руси видимыми и не видимыми! Грядут Благие Времена!
Аминь!
#2 | Хельга Сергия »» | 04.02.2021 09:57
  
9
«Победа и Вероника! Аминь и Богу Слава! Аллилуйя Любви в Небеса!»
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
#3 | Павел Феориев »» | 04.02.2021 10:36
  
4
Иван Миронов - "Ситуация по схиигумену Сергию (Романову)



О новом возможном захвате монастыря в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»


#4 | Галина Б. »» | 04.02.2021 15:11
  
16
Неужели мы так закоснели в нем, что не видим, от чего страдаем. Неужели не хотим избавить себя от добровольных страданий. Ждем Грома Небесного, чтобы рука наша поднялась для крестного знамения.
«Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей... Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его» (Ис гл. 13, ст. 11, 13)
Не это ли происходит сейчас?
«Ибо ты забыл Бога спасения твоего, и не вспоминал о скале прибежища твоего; от того развел увеселительные сады и насадил черенки от чужой лозы. В день насаждения твоего ты заботился, чтобы оно росло и чтобы посеянное тобой рано расцвело; но в день собирания не куча жатвы будет, но скорбь жестокая.» (Ис гл. 17, ст. 10-11)
Черенки чужой лозы. Привитые нам с нашего добровольного согласия, они простерли корни свои в сердца наши, ветви свои в умы наши, дали свои ядовитые плоды в делах наших.
Народ наш встал на путь цареборчества задолго до совершения цареубийства. Из душ искоренилось царелюбие, на котором и держится Престол Царя, Христа Господня.
«Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня!», – писал святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Отношение к Царскому Самодержавию явилось камнем преткновения, разделившим православное общество на левых и правых. Правых, которые одесную (по правую сторону) Царя, и тех, которые ошуюю (по левую). Из Священного Писания все знают, кто оказывается ошуюю Христа.
Русский Царь, Удерживающий мировое зло, есть Христос Господень, Воля Бога Вседержителя. Грядущий Царь есть Царь Святорусский, в котором спасение всему миру.
Страшно оказаться по левую сторону Христа! И покаяние -наш единственный выход и единственный путь к Спасению!
#5 | К. Лидия »» | 06.02.2021 08:34
  
-3
Из Соборного Чина Всенародного покаяния: "Господи, помилуй нас за участие в гонениях на Русскую Православную Церковь и нее священно- и церковных служителей,осквернение и разрушение храмов, святых Алтарей и Престолов, Святых икон и прочей церковной утвари, а также глумление над Святыми мощами...за то, что мы предательски молчим в то время, когда православные начинают поднимать свой голос в защиту Православия в виду его предательства священноначалием.Мы думали, а может где-то и говорили, что они не имеют права называться Православными, и что они раскольники и сектанты.А мы, Православные,сами оказались заодно с этой церковью, которая предала нас... за то что не воспрепятствовали и не осудили патриарха, когда он подписывал с католиками еретический документ - УНИЮ, а также когда дал свое благословение на предложение президента сделать МОСКВУ центром ТОЛЕРАНТНОСТИ..." Как нам защитить Антиминс - частички святых мощей, Святую Литургию. Наш духовный отец, старец Мисаил говорил,что настанет время, что по каким-то причинам в этот день нигде не будет служиться литургия - моментально воцарится Антихрист. Не для того ли пытаются закрыть монастыри, церкви?! На Соловках литургию служили на телах мученнически скончавшихся священнослужителей. Лейба Троцкий приказал уничтожать казачий этнос под корень, вместе с детьми и стариками, так же и священно-служителей. В моем роду Ерофей Павлович Хабаров, который имел прозвище СВЯТИТЕЛЬ, после никоновского раскола при царе Алексее Михайловиче, его сын, Андрей Ерофеевич, не пожелал служить власти и отказался от боярства. Казаки чтят Православие. В моем роду священномученик Михаил Громогласов, убиенный в1918 году, репрессированные: прот. Василий, прот. Димитрий, прот. Петр, прот. Иоан, иер.Прокопий, иер.Прокопий (1918г.), мон. Елена, мон. Евдокия, и еще три иерея и монах, о которых только известною что пропали. Все они казачьего рода.И сейчас казак
и не сидят в креслах власти. На КУбани, на КАвказе, на Урале казаки говорят, те, кто предал веру православную, красноперые, их потомки сейчас жируют, власть делят. Вся эта нечисть и нежить хасидская в центре РОССИИ, Москвы организовала себе Швейцарию с центром в мавзолее. Прости нас, милосердный Господи, за трусость, предательство и обман и дай нам силу на изгнание врагов Твоих Веры и Отечества. Матушка Пресвятая Богородица Державная и Новодержавная Качканарская -помоги, где нам искать помощи и спасения-только у Тебя.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU