Вершители реальности — или очередной миф падших

Архистратиг Михаил

Мир вам.

Расскажу ка я вам историю одну, о людях, которые возомнили себя теми, кеми они не являются.

Как вы знаете из Церковного Предания, почти что треть Ангелов была изгнана и Царства Небесного во главе с их князем Денницей (Хайлель) — имя которого не надо упоминать вообще, за исключением миссионерства. Число их — миллиарды. Среди них как Престол, так и есть Серафимы и Херувимы, и все остальные бывшие Ангельские иерархи.
После изгнания, они отлучены от Благодати и потеряли смысл Бытия — жизни по-Бозе, а только так есть смысл! Как говорил Господь об изгнании злых духов, что они не находят покоя в пустынных местах… они даже рады жить в псах, котах ну и свиньях — что и есть среди низших чинов, а много кто и в пустынных местах и безводных обитает. Все те, кто живет не по своему естеству - естеству детей Божьих, нарушая Заповеди — одержимые! Как не естественно для человека ходить на руках или задом наперед, или боком — так и не естественно грешить. Согрешили, послушав сатану — отлучены от Благодати, той живительной Энергии от Бога, и становитесь бесноватым. А без Христа и Православной Церкви (единственной Христианской) - фактически невозможно!
Вот вопрос — в ком живут Силы, Херувимы и Серафимы?
Правильно, в не благочестивых правителях, певцах и телеведущих, имамах и шейхах… и магах! В последних им наиболее комфортно.
Среди не благочестивых богатеев есть такое занятие — не убивать своих врагов, а нанимать специально обученных людей (магов). Им не интересно вас убить, они вас превратят в ничтожество и будут всю жизнь насмехаться — вы понимаете чей это почерк! И так много кто из элиты в Москве делает.
В Москве есть такая организация специально обученных людей (магов) — и я был под их атакой. Заказчик некий шоумен, которому я перешел дорогу. По скольку падший Серафим может одолеть не один десяток Херувимов, а еще низшие, вообще трясутся пред ними — представьте какой силой они обладают над грешными людьми. Если Серафим падший зайдет на вокзал, а я и это помню, все опускаю глаза в повиновении — лишь бы не тронул. Вы теперь можете понять и феномен страха бесовского — «я десять лет занимался карате или боксом, а тут труханул перед каким то мальчиком (но в мальчике Херувим)». Для них нет ни власти ни Закона… они сами у власти. Но Бог еще не попустил всему в России испортится окончательно — скорее Божья Матерь не допустила, умолила Сына… А Сын давно нам Ад уготовил!
Что они могут? Если вы не воцерковленный и гордец злосердечный — то фактически все! Закажут в психушку - доведут, закажут до убийства и самоубийства - доведут, закажут насилия или содомское — тоже доведут. Вас уничтожат как личность, сотрут всю вашу жизнь — а то и за родственников возьмутся. Лишь бы им деньги хорошие заплатили и не пересечься с иным иерархом демонов. Например, когда черному магу заказываю убийство или иное что — тот неделю на раздумие берет, проверяет чей он, кому принадлежит… И только тогда берется за злое дело.
Когда происходило это в Москве, много они меня дурачили, много и гипноза было… но как то ехал я в электричке и думал - что же происходит? И вдруг увидел справа на лавочке монаха странного, и проходил человек... я как бы невзначай купил газетку у него (а я не чтец прессы), и прочитал (попав сразу) статью о некоем полковнике спец служб, который предал Россию и находился в Англии. История стандартная для ломания людей — из человека сделали бомжа и фактически «никого»! Вот вам и спецслужбы. Только этот монах, показался мне очень странным...
По-Бозе месть, как правило, заканчивается гуманно - полной ликвидацией предателя. Иные способы не допустимы. Только не говорите о Христианском всепрощении — оно есть, но когда касается судеб миллионов людей, действует закон Войны со всеми последствиями… да и что бы пример был другим! Как говорят — «когда одна жизнь человека — может и простится, но когда миллионов — ликвидируют». Только доклад Президента должен быть пред людьми - «за измену Родины и разглашении Государственной тайны, такой-то был ликвидирован».
Дальше. Эти «всевластелины» людей грешных, практикуют, да и зачали Трансерфинг Реальности — крайне хитрое магическое учение! Оно заполонило весь Мир и всех иерархов — звезд, правителей, и врачей, и психиатров многих… - весь авангард дьявола. Знайте на перед, ни одно магическое учение, даже черная магия изначально, не основывается на трезвом понимании - что происходит! Душа будет противится Истине. Потом преодолев дед-лайн (смертные грехи) — уже все, демон орет устами человека — «я дьяволу лучше служить буду!». Для таких, песенка спета! Вы видели фотографии черных магов — они мертвецы, они яко зомби! Даже без грима в фильмах ужаса снимайся...
Вкратце что такое Трансерфинг.

Как вы знаете, весь Закон и Пророки основывается на двух Заповедях:
Евангелие от Матфея: глава 22:
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;


Сатана придумал теорию маятников — неких энергетических структур, которые отнимают у человека энергию, и создаются при объединении людей в группы. Потом оперируя такими доводами, добавив «деструктивный», внушая — что и человек наипростейший маятник, в том числе и Христос Бог, и Церковь Христианская — еще и намекая в сторону грехов Католиков. Видите, простыми не очень сложными доводами — они сами начинают считать Христа и Церковь злом, если начнут верить им! И все, началось — нет корня-основы, нет и человечности! Фарисеи тоже такие — вроде Заповеди чтут, и на вид благочестивые — а волки хищные изнутри. Да и в этом учении выставляется естественный образ жизни человека, тот что по Заповедям — ущербным, а то и вредным для цивилизации.
Безусловно, энергия жизненная (духовная) есть, но она неиссякаемая! Как Бог говорит — «дух бодр, а плоть немощна». Духовно, мы могли бы пребывать в действе всегда, но плоть берет свое — химия, ни куда не денешься! Но для нас важна Божья Энергия — Благодать, она и порождает духовные силы, а те кто лишены её — становятся упырями и живут за счет других. Запомните, тот кто вам много говорит о энергии — тот сам её не имеет, а будучи очень греховным — вообще не может без кого то жить, без своих батареек… Я когда брата (по матери) оторвал духовно от его бабушки сектантки — она на другой день в реанимации умерла. И видел в монастыре, как от бабушки отняли внука — та тоже в полусмерти лежала, еще и зубами впивалась в плечо внука, не отпуская его — ведьма, типичная ведьма! И так много кто живет, в первую очередь детоубийцы и маги, а хула на Бога — потом прибавляется к одержимости полной. И у нас, от верху получают силу духовную — от Священников, монахов окрепших в брани... а не по принципу маятника (демоно-иерархии) снизу от людей, делая их адептами (рабами). Хотя мы сами по Бозе полностью автономные — можем и в пустыни удалятся, и леса...
И так, им внушили что — Бог враг, Церковь — зло! И любой человек - тоже зло, только бы отнять энергию... И все, начинает по тихонько звучать похоронный марш. Настойчиво-ненавязчивые рекомендации не сопротивляется Миру — а плыть по течению, и не разделять все на добро и зло. Дальше — «маятник тебя цепляет за мужеложство и праведность? — а ты сотвори, и он отцепится…» - и так фактически по всех грехах внушают — некий аналог старых Николаитов! Да еще и угрозы остаться изгоем — «мол мир тебя накажет, если будешь судить кого то!». Мы не судим, мы ведаем о грехах, и с кем водится не надо! Но знание и неотступность в Истине с Благодатью, несут в себе соль. Если не разделять на добро и зло, тогда… - возьмет кто-то и убьет, или изнасилует — а мы даже не знаем, хорошо это или плохо…. И что случится с Миром?
Потом он предлагает вам найти общий язык с демоном, найдя некую общую цель — и демон эту цель (слайд), как морковку перед осликом, проецирует — но в конце концов и её отнимет, мотивируя ложным действием того же маятника. Видели как червь извивается — так и демон будет исхитрятся, как тот глист извиваясь, если уповать на сие учение. Но все сводится к окончательной полной одержимости. Да и сама теория «выбирать судьбу свою», и тут же плыть по течению — как бы парадокс! То вам предлагают выбор, то говорят плыви не сопротивляйся — и всегда будут оправдываться действием деструктивного маятника. Но мы же знаем об первой из анафеме в День Торжества Православия — Отрицающим Бытие Божие и утверждающим, что Мир сей есть самосуществующий и все в нем без Замысла Божьего и случайно происходит — анафема! Но грехи творятся, по попущению Божьему, от жестокосердия людей, в послушание падшим!
Мы всегда подвластны — или Богу в праведности, или дьяволу — во грехах. Свободы фактически как таковой — НЕТ! Вы не поставите четвертый престол в Сонме Богов, не пытайтесь — печально закончится, знаете печальный пример... Архангел Михаил при своем величии — раб Божий! И Матерь Его - тоже Раба Троицы. И каждый Ангел — раб Божий. К этому мы и стремимся! Но можем и не перевоплощаться в Ангелов — оставаясь при своем роде… так Бог обещал своим. А потом воплощаться, хоть и на другой Планете, создавая свою Цивилизацию, заселяя иные Миры — и это тоже вполне возможно! Но для старшинства на Земле, есть Священники разных Чинов. Так всегда было и будет, везде есть свой иерарх: у Ангела - Архангел, у Архангела — Начала…
И все время от них внушение о половых актах, как о некоем физическом действии — мол духовно ни чего не происходит, и не грех. Но мы же знаем, совокупляясь мужчина и женщина становятся одной плотью духовной, одним целым. Например, для жены муж становится роднее своей матери… против этого не попрешь, так мы устроены! И разроднятся потом надо не один год… - в старые добрые времена, пять лет за блуд в монастыре пребывание было, для очищения. Вот этим и объясним феномен того, что те, над кем произведен акт насилия полового, потом испытывают симпатии к своему насильнику — они сродняются как муж и жена... И блуд, самой простой способ создать себе адепта — как происходит везде. А про содомский даже и говорить нечего — если душа мужчина, а ведете себя как женщина… - Бог вас покинул, все системы организма дали сбой!
Практикуют они и очень серьезную магию — технику визуализации. Сатана же помыслами искушает. Я сам так делал — знаю о эффекте, но обошлось без больших грехов... Визуализации, это сильное оружие, творимое вместе с демонами — прельщается и травмируется человек на долго, становясь рабом. Таким и психиатры занимаются — о чем Вадим Зеланд и упоминал. Но поймите, - то что они нарисовали человеку, прельстив его — это обман, этого они ему не дали… и самое печальное — никогда не дадут! Это духовная ложь! Кто хоть раз молился Киприану мученику, тот помнит — «от художества волшебного обратился…». Вся визуальная информация воспринимаясь, становится частью вашего духовного дома, и образами вам можно и навредить. Даже простая прорисовка разбивания стека, уже несет вред. Вообще не хорошо использовать видео переходы между сценами с разрыванием, рассыпанием, разбиением — простой фильм с таким видеорядом, уже несет вред для вас (как пример).
Ну и гимнастика энергетическая — фактически, напряжение тела (как и кудзы ниндзюцу), для лучшей интеграции демона в человеке, и сжимания (удержания) духа человека, которого они победили — он их раб, от них и духовные силы получают главы (энергию)! Там и более серьезно все, но для общего понимания — достаточно! А потом теории, философия… Предложат, как бы не навязчиво, теорию — мол Бог супер Душа, порождающая себе подобных… и душа воспринимает как Истину, потому что оно как бы так, но мы слушая демонов — мерзки Богу становимся, мы портим Образ Его в себе. Только так Именовать Бога опасно, Супер Душа — это хульно! И то, что Он по средством людей управляет Миром — в частности, да… Но только праведными людьми, и не насильно пока! Да и Ангелами, да и Сам Лично Он правит им. И странно! — блудя, предаваясь содомскому и иным мерзостям, человек думает что он соответствует Образу Божьему? М-да-а… странные у них боги, не хочу я с такими дружить!
Что бы сильно не лезть в дебри — Вадим Зеланд учит после больших грехов, и может даже просвещения через задницу — «забыть Трансерфинг вообще». Как бы умереть полностью, не помня ничего? — это конец для человека, это и есть свидетельство о полной одержимости! Христиане память не теряют, у нас даже пустым называть человека большой грех. Помните Псалом 126 (рцы како зело — скажи как лучше) — если не Бог созидает дом, напрасно трудятся строители, и если не Господь охраняет его — напрасно бдит страж! То есть — если Бог построил дом (духовный) — никто его не разрушит. И еще рекомендует потом создать свой маятник (демоническую иерархию), а то снова угрозы об отторжении из Мира— это может и фирма быть, и сайт, и группа в соцсети… вы лишь добро дайте на вступление в них. Будете и болячки их носить, а то и пользоваться будут вами как куклами резиновыми. А жены срамные фото выставляющие в интернете… фактически дают добро иерархам попользоваться их телами — «вроде с мужем была, но в муже то иной кто-то!».
После этого вы становитесь, в зависимости от чина демона, соучастником их иерархии — а не маятника. Они там делятся тоже — на ферзей и на подвластных... — и любят втроем ходить, справа и слева от падшего Господства или Силы рабы! Но это не Херувимы и уж точно не Серафимы падшие. Те вообще мнят себя властелинами Вселенной — но вот Батюшка скажет: - «сатана, а ну пшел от сюда», и они как те щенки поджав хвост, дрыснут во все стороны! Но кричать будут, что виноват маятник, и зря тратить энергию не хотят. Когда через меня сатана искушал одного монаха, Бог его пальцем так небрежно как сметая грязь в мою сторону, помахал со словами — «сатана, а ну пошел от сюда!». И кто-то покидал меня — а вы все экзорцизм, да экзорцизм… - тут на Исповеди демоны исходят, и даже при послушании Богу — не находя грехов своих, которые прощены.
Все Москва пропитана такими мелкими обществами, на разную вариацию магии — но подлее учения чем Трансерфинг Реальности, надо еще поискать… а то и нету! Весь Мир его практикует, это самая «тема» для «элиты» — но чуть что, скажут как и любой маг: - «не-а, не знаю я такого учения, ты чего больной, может шизик?...». Но «элита» демоническая, в одной группе/организации.
Да и теория маятников — мол то появятся, то гаснут… а ведь Церковь Божия, самая древняя Организация, Ей больше 5 000 лет — древнее нету. Просто по Воскресении Христовом, она преобразилась в Новый Лик — но в пределах Одно Сосуда — не сначала все началось, а продолжилось. То есть, странно долго живущий «маятник» - феномен долгой жизни Истины, что ли? А мы же знаем - то что не от Бога, то долго не живет!

Самые распространенные заблуждения о Христианстве на которые они искушали меня:
- Католики Христиане — нет! Не так - ни они, ни секты таковыми не являются. Все кто вне Православия — бесноватые. И то что они творят — к Богу дела не имеет.
- Христианство Мировая Религия многочисленная — нет! Церковь Православная во многих странах, а количество воцерковленных — очень мало! Слишком мало! Если Крещен — еще не значит Христианин, ведь даже малым грехом предается Христос.
- есть много путей к Богу, религии разные! — нет! Бог Один, учение Одно!
- Заповеди ярмо — нет! Заповеди Божьи, это напоминания нам — кто мы есть, а кто враг. И как он действует, что бы завладеть нами!
- Монашество путь подвижничества, лишений и воительности — тоже нет! Монашество, это путь намного более продуктивный, нежели мирской (семейный). А подвижничество — только тогда, если подвиг сотворен! И не лишения, а скорее свободы — не искушенности на все то, что предлагают падшие… Если бы от Бога благочестивому монаху, было бы послушание создать семью в миру — тот бы ныл, плакал, молил бы Бога избавить от сего бремя… ему такое бремя тяжелое не нужно! И знайте — если вы себя не считаете Воинами Христовыми даже в миру — не спасетесь во век. Этот Мир Бога убил, он Его ненавидит — а вас любит? Вы в мире с ним?
- служение Богу заключается в молитвах и постах, и некоем фанатизме — нет! Оставайтесь детьми Бога, живя свободными — вот этим вы уже и служите Ему, но только падшие не дадут, надо молится — заряжаясь Благодатью (а мы её в таком случаи интенсивно тянем для сопротивления, а не пассивно как мир весь крупицы получает), ну и Литургии посещать — там она и есть. Да и Кушать Бога надо, что бы стать братом или сестрой Ему — как вам такое именование? - брат Бога! А там и поймешь, что и помощь кому то нужна, и поможешь… и та монашка пожилая, например, всю жизнь Богу прослужившая в простоте быта — омолодится, и если захочет, будет и муж у неё и дети… И для познавания и открытие всех Миров — будет отведено целую вечность. А миллиарды младенцев сгубленных матерями в утробе, и пребывающих в небытии — их тоже будут взращивать…
- пост удержание от пищи — нет! Пост в первую очередь — удержание от плотской пищи: - мяса, яиц, молочного. От этого мы тяготимся к плотскому, и сатане легче поразить нас и разжечь плоть. А потом, по освещенности тел — и меньше пищи надо нам! Но пост — самое большое служение, больше Молитвы — нет поста, нет и монаха. Ну только это нам надо, самим — а не ярмо от Бога. Меньше плотского, больше духовного и легче жить. Не зря в Писании упоминается о Пророчице Анне, которая служила Постом и Молитвой — в первую очередь Постом, а потом Молитвой.
- душа и Мир духовный газообразны — нет! Пользуясь современным языком, духовный мир — иное измерение, измерение Богов. Оно вполне физическое, со своей гравитацией, едой, зверями (и с Земли тоже), городами, селениями, светилами — и не менее по размерам, а то и более нашего. Там поселки Ангелов есть — они тоже живут, тоже строят... Только качество этого измерения, намного выше нашего — как олово и золото... а состояния Блаженства (без тягостей) — совсем иное, оно не описуемо. Тело наше — так, биоскафандр с душей, в котором мы рождаемся и живем. Правда в нем некий парадокс размера есть — в одном теле могут жить и 5 000 демонов (легион), а какие дебри там духовные! И если человек не соответствует Образу Творца — его выбросят и накажут вечностью в муках! В измерение Ада — а оно физическое, но там для огня не надо ни газа, ни иного топлива; и тварям истязающим людей — ни еды, ни отдыха… И туда и демоны идут все!
Помните бесовской современный фильм о Торе, красотою графики прельщающий — Иггдрасиль там, иные миры, Сентинел (Хеймдалль)…
Есть путь в Царство — но там кордоны падших расставлены, Мытарствами именуемые. Там все по честному — кому служили, туда и пойдете... — а Царство и еще на три Мира делится и они весьма велики:

2-е Коринфянам: глава 12, стих 2
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего Неба.


А красота Царства Небесного — ни в Аватаре ни в Торе не передано, и ни в иных фильмах! А если вспомните о Мытарствах Блаженной Теодоры — как восхищенно кто-то говорил о красоте Сада Райского, который сам Бог насадил… а при том, что обители Святых очень красивы!!! А тут еще красивее???
А Сентинелы (стражи) — все Ангелы! При каждом Храме, Часовне, Кладбище Православном свой Сентинел — вахтенным методом службу несет.
Вот Варахиил Архангел - о-го-го какой Сентинел. Вы и сами можете стать Величественными Стражами, правда по меньше... ну намного меньше Архангела… ну еще даже меньше. А можете и не преображаться — оставаясь мужем или женой. Лишь бы в Ад не пойти — там тупик вечный! Просто в отношениях между Ангелами и людьми, преобладает ненасилие (пока не насилия). Хотя не послушание Ангелу Хранителю — уже некое безумство. Но если вы не захотите его слушать — он вас мечем не имеет право посечь, хоть иногда и очень этого хочет… Я знаю случай, когда Матерь Божья, как Она говорила, ходила пять лет за девочкой одной, что бы та в Церковь пошла, пять лет!!! — та девочка даже не знала во что одеться, и решив Богу понравится, одела мини юбку — а там ведьма её выгнала, а могли просто объяснить… понимаете? Насилия не творится, человеку помогают и даже упрашивают, и если он не хочет — ну и не надо! Ценится личный подвиг человека, личные побуждения, личная любовь к Богу — а не шаблон некий, да насильно навязанный. Хотя печально для всех Горних, падение людей.

И маги (скорее демоны), действительно могут управлять людьми грешными, внушать (программировать) на определенные действия — убийство, воровство, насилие — потом скажут, состояние аффекта! Я сам подпадал под их власть, и по промыслу Божьему, даже сидел Херувим падший во мне — он даже бывшего настоятеля монастыря в Крещатике побил — и я это видел, и он… черный весь. Я знаю о той силе над грешными, какой обладают маги, но только над грешными. Например на воцерковленного ребенка (из благочестивой семьи), даже дьявол не может повлиять. И знайте, через любую сеть демоны могут общаться с друг другом, создавая сильную духовную связь. Сейчас у шаманов адепты по всему миру, и сеть их единит. Да и эффект некой разницы духовной — когда люди за сотни километров, каждый в своем кругу — очень слабит человека. Такое актуально только по Бозе — как между старцем и духовным чадом. И частым общением с разными людьми, мы себя растягиваем по всему миру, что тоже не хорошо. Старцы из Мира бегут, сохраняя целомудрия, а мы со всеми незнакомыми общаемся спокойно через сети — опять парадокс, мы же сильнее старцев, да? — а-ха-ха!
Вы скажите что миф все — да нет, просто ни кто Христианам о сем не говорит. Владыки боятся лезть в те дебри. А тем, кто не Христиане, отвечу языком магов: - «Пешки, знайте свое место… а память о нас — сегодня есть, завтра нету!». Грубо! Но правда. И падшие защищают это учение, и секретность тоже берегут. Те сатанисты и маги, которые делают себе саморекламу — не очень то и важные для дьявола (разве что реклама), основные силы остаются в тени! Они выглядят как простые люди… Да и сам пафос с «666» у сатанистов - миф, эти числа вполне Библейские — богатства, или синоним мировой экономики.
И это учение очень популярно среди содомлян — они прям визжат от восторга, мол - «нет запретов, выбирай что хочешь.»
Самое обидное, что в спецслужбах до сих пор верят в силу человеческую, но без Христа — гипноз, внушение… полная бесовщина!


Вот как бы так, знайте с кем дружить и в каком месте живете!

Спаси вас Господи!

Комментарии (25)

Всего: 25 комментариев
#1 | Олга »» | 14.04.2016 02:23
  
1
Николай, поясните эту фразу(кто такая монашка , ..омолодится,...муж, дети?)

...и та монашка пожилая, например, всю жизнь Богу прослужившая в простоте быта — омолодится, и если захочет, будет и муж у неё и дети…
#2 | Николай М. »» | 14.04.2016 12:36 | ответ на: #1 ( Олга ) »»
  
-2
Это было написано как пример! Для многих на земле камнем преткновения становятся отношения межполовые, а по неосвященности тел современной молодежи - плоть дает о себе знать, гормоны, да и демоны разжигают... И все помыслы вертятся в этой плоскости - еще и по средством шоу бизнеса, дьявол делает свое. И много падшие, приступая к девкам говорят: - мол смотри на тех монахинь... и там описывают монашеский, якобы не интересный и скучный быт. Да так и описывают быт даже замужних баб Христианок - мол "все скучно... как первый раз с мужем??? Все мол в рутине житейской - а сами давят на мозги... - "а вот у магов все разрешено, что хочешь делай (что демон навяжет)." Но в будущем веке (после Суда) все от чего Христиане отказались - получат. И муж и дети... - от Матфея: глава 19, стихи 27 по 29.
Получит во сто крат - из перечисленного ранее...
Хотя Господь говорил и о Преображении - каждый там выберет свой удел! Может стать и Ангелом. Ангельское состояние тяжело вместить имея пол... но о нарушениях Ангелов - как они воплощались и совокуплялись с Земными женами, мол красивы они, и потом исполины рождались - мы тоже помним.
Но супружество никто не имеет право запрещать... и так же, не имеют право побуждать к монашеству.
В старые добрые времена, благочестивые бабы не хотели выходить замуж, их иногда и побуждали родители... у них Господь - Христос, а тут какой то хрычь станет мне яко Господь - и слушай его во всем (что по Бозе)!!! Да и с первой брачной ночью, говорят, были проблемы. Сатана говорит - комплексы и психические расстройства. В те времена, все воспринимали любые помыслы о интиме до супружества так, как они есть - искушения от падших, и правильно боролись с этим. А тут психиатры заявляют, что рукоблудия и помыслы интимные - абсолютная норма для подростков. А там идет и реализация всего... Беда!
#3 | Кравцов С. »» | 14.04.2016 13:45
  
4
Как сильно отличается эта статья от тех статей что написаны Святыми Отцами.Небо и земля.Никогда Святые Отцы не писали в таком плане, как эта статья.Это, не от Бога.Когда читаешь святых сердце чувствует,спокойствие и дух становится умиротворённым.А статьи написанные тщеславием, вызывают у сердца обеспокоенность. Много полезного даёт сайт.Но мы все грешные, и эти грехи порой уводят нас в сторону.Высокоумие,тщеславие,гордыня.Да и сам я в этих списках.Истина даётся людям света.А людям погрязшим в грехах,действуют эти грехи на человеческое сознание в отрицательном плане.И каждый из вас, это хорошо понимает.Враг рода человеческого действует на сознание на душу человека постоянно.Защита от врага молитва,пост,причастие,покаяние соединённое с делом покаяния,смирение гордыни и отказ от своей гордой воли и принятие Воли Божией.Миром управляет Бог и никакой демон и другая нечисть никогда человеку ничего не смогут сделать,без попущения Божьего.А в статье возвышены полномочия и сила зла.Нет силы у зла, его сила во лжи, что зло имеет силу.А силу злу даёт сам человек верой своей.Когда верит лжи и обману.
#4 | Николай М. »» | 14.04.2016 16:38 | ответ на: #3 ( Кравцов С. ) »»
  
0
Возвышены силы зла??? Ого-го-го я их возвысил!

о людях, которые возомнили себя теми, кеми они не являются.
- как возвышено о магах!
Если вы не воцерковленный и гордец злосердечный — то фактически все!
- а Отцы не писали о власти дьявола над гордецами и злыми людьми? И Бог не говорил кому служит этот мир, и кто князь его. А дьявол не предлагал Христу все богатства Мира... - и какие года то были! А сейчас...
Но это не Херувимы и уж точно не Серафимы падшие. Те вообще мнят себя властелинами Вселенной — но вот Батюшка скажет: - «сатана, а ну пшел от сюда», и они как те щенки поджав хвост, дрыснут во все стороны! Но кричать будут, что виноват маятник, и зря тратить энергию не хотят. Когда через меня сатана искушал одного монаха, Бог его пальцем так небрежно как сметая грязь в мою сторону, помахал со словами — «сатана, а ну пошел от сюда!». И кто-то покидал меня — а вы все экзорцизм, да экзорцизм… - тут на Исповеди демоны исходят, и даже при послушании Богу — не находя грехов своих, которые прощены.
- до чего и здесь возвышено о магах! А сила какая у них, особенно бежать от Бога, или от тех кто с Богом... а как демоны на Исповеди вылетают с криком - во силища у них...

Высокоумие,тщеславие,гордыня.Да и сам я в этих списках.
- а как вы после таких слов хотите что бы я к вам относился, вы же такой как и я гордец и тщеславный! Чего бодаться будем, как у гордецов положено? Парадокс...

А в статье возвышены полномочия и сила зла.Нет силы у зла, его сила во лжи, что зло имеет силу.А силу злу даёт сам человек верой своей.Когда верит лжи и обману.
- у сил зла, абсолютная власть над злыми... но Господь не попустил еще полному безумию... хотя пишу, и сам себе не верю - миллиарды детоубийств сотворили люди, блуд, содомский... поклонения 666, предательство Бога даже в одежде, под Анафемой все Иерархи - и чего, Воины Света сплоховали, или это Промысел Божий такой? Гм? Или скорее люди будучи жестокосердыми творят сие зло, слушая сатану?

В этой статье ни сколечко не возвышены силы зла - а все расставлено по полочкам, на сколько у меня сие получилось... да и унижены они на самом деле... и как бы я одной из целей поставил - боятся остаться без Бога, указав на силу падших над грешными!

Защита от врага молитва,пост,причастие,покаяние соединённое с делом покаяния,смирение гордыни и отказ от своей гордой воли и принятие Воли Божией
- а вот слова Богородицы - на 10 000 Крещенных фактически 10 Воцерковленных, а все остальные яко Иуды... миллионы проклятых в землях Русских.
Все так хорошо... - но Святых фактически нет, монашество есть - но снова Святости мало... - чего же не так, чего я понять то не могу? Что я не вместил в себя? Подскажите...

Защита от врагов... - у нас Священник когда молебен творил, в ушке поковырялся и за Евангелие взялся... а это был демон... вот вам и сила...

Кто-то говорит о чем-то, но не видит самой страшной прелести - на основе поучений Святых Отцов и Церковного Предания... когда человек не имея соли, превращает Веру в Бога в нечто позитивно-буддистское... но все не так! Праведные проповеди без обличения Мира сего - в большей степени ничто!
И еще вопрос: - Зачем вы Креститесь, что боитесь сатану?
Грех переоценивать силы противника - но и большой грех недооценить его!

А если вас тревожат при чтении - может кто то бьет вас, защищая свое учения.... или в вас кому-то не хорошо - что очень даже вероятно. У меня тоже за гордыню сидит падла - и мучает, мучает, мучает... И у Апостола Павла тоже сидел сатана во плоти - тоже за гордыню... - он же об этом писал даже!
#5 | Кравцов С. »» | 14.04.2016 18:12
  
2
у сил зла, абсолютная власть над злыми..

Абсолютная?Злыми вы называете человека.Абсолютная власть над человеком злым греховным?А разве Господь не дал человеку СВОБОДУ выбора?По вашему Господь обманул человека?Если бы у духов зла была абсолютная власть,то Господь такого человека бы сразу забрал на суд.Господь насколько понимаю ждёт от человека покаяние, до последнего.А тех кто определился, подлежит удалению из этого мира.На мой взгляд нету власти тем более абсолютной у сил зла это их обман,что бы человек опустил руки говоря себе всё пропало,всё пропало.Святые говорили, это от лукавого.Абсолютная власть только Богу принадлежит.

Грех переоценивать силы противника - но и большой грех недооценить его!

Когда человек находится и верит всем сердцем, что под защитой Бога.То о какой измерении силы вражьей может идти речь?Это только в том случае когда человек надеется на себя, а не на Бога.В этом случае он и измеряет силу врага.

И еще вопрос: - Зачем вы Креститесь, что боитесь сатану?

Нет этого гадёныша никогда не боялся.Не может ничего без Бога враг,нет у него ни силы ни власти над человеком.Человек свободен.Этот враг может действовать только обманом.Во времена Адама это хорошо показал нам Господь враг не в состоянии без воли человека что то сделать с человеком.А Крестился в определённом возрасте для того что мне по сердцу доброта,любовь,честь, совесть,справедливость,Истина.Ненавижу ложь,обман,предательство.Ненавижу когда гибнут души людские.
#6 | Николай М. »» | 15.04.2016 03:03 | ответ на: #5 ( Кравцов С. ) »»
  
1
Абсолютная?Злыми вы называете человека.Абсолютная власть над человеком злым греховным?А разве Господь не дал человеку СВОБОДУ выбора?
- когда вы преодолеете дедлайн - смертный грех, зло вами абсолютно правит... но его действия ограничены Богом всецело в Земном масштабе! То есть, он вами не сотворит то, на что не позволено. Сатана будет жить в вас, двигать вами, и потешатся. Если не так, почему люди не живут по Божьему, Храмы не посещают, в блуд идут и другие мерзкие грехи? Не все так просто, у человека есть право выбора - быть с Богом, или с сатаной - но по жестокосердию люди выбирают последнее.
Я расскажу одну историю:
В некоем монастыре была на Богослужении бесноватая, она страдала... один Архимандрит начал сам в себе жалеть её. И тут она к нему резко поворачивается и обращается с вопросом - "возьмешь меня к себе?". Он ответил - нет! Та в расстройстве ударила по дверях кулаком... и страдания продолжились. Брать к себе - означает духовно взять в свой дом душевный, и предстательствовать за неё. Без этого, сатана ей не даст принести покаяния... И так о всех грешниках согрешивших смертным грехом. Они во власти сатаны, и за них ни кто не будет предстательствовать. А только так они могут обрести здравый рассудок. То-есть, если праведник станет пред Богом за такого грешника - есть шанс на спасение, если нет - в Ад. Вы скажете - "как же, как любовь Бога, почему?" - а потому что, до такого состояния докатится... не один раз Бога надо прогневать, и в конце быть от него проклятым!
Старец может отмолить детоубийцу, но Бог с него спросит: - "ты почему сколько сил потратил на неё, мог спасти десять блудников или воришек?"
То о какой измерении силы вражьей может идти речь?
я имею ввиду, о трезвом понимании что творится в Мире, весь мир в руках дьявола - если нет, тогда что, Христос побуждает ко всем безумиям? По Божьему все так идет? Да и не забыли, что и слуги дьявола судили Бога, и Распяли Его!
Это только в том случае когда человек надеется на себя, а не на Бога.В этом случае он и измеряет силу врага.
- как раз будучи с Богом, человек ведает о силе дьявола НАД ГРЕШНИКАМИ, и боится за свою душу, и спасается.
Нет этого гадёныша никогда не боялся.Не может ничего без Бога враг,нет у него ни силы ни власти над человеком.Человек свободен.
- из 10 000 Крещеных 10 свободных? М-да! А вы перестаньте Крестится - вы же не боитесь его! В чем проблема? Я например Крещусь, боясь атак демонов. И не стесняюсь говорить боюсь - потому что я немощный без Бога, без Креста!
Меня когда дьявол избил, я аж над Землей подлетал... а до Церкви то как бежал с перепугу...

Так ответьте мне, если у дьявола нет абсолютной (полной) власти над грешными (в пределах ему позволенного), почему люди не идут к Богу? Почему детоубийцы, человекоубийцы, маги... не каяться и не спасаются? Почему мать убивает ребенка своего в утробе? - и говорит - "я как все", без малейшего сожаления потом. У них по вашему есть право выбора? - Да! Но многие уже это право потеряли!
Расскажу и еще одну историю:
Разгневал я немного Бога, Благодать покинула меня. Когда пришел на Исповедь, во мне царила пустота... пока Батюшка ко мне не заговорил, воздействуя той же Благодатью, а до этого во мне не зарождалось ни каких эмоций - ни сожаления, ни радости, ничего!... вот в таком состоянии многие на Земле живут, многими полностью движет уже сатана.
#7 | Кравцов С. »» | 15.04.2016 07:35
  
2
Вы пишите-я имею ввиду, о трезвом понимании что творится в Мире, весь мир в руках дьявола.Это что?Как может быть мир в руках дьявола,если Господь может попустить дьяволу совершить дела или запретить?Так истинно в чьих руках мир?
Вы пишите-А вы перестаньте Крестится - вы же не боитесь его! В чем проблема? Я например Крещусь, боясь атак демонов.
Вы всё переворачиваете.Вы боитесь дьявола.А что разве дьявол будет судить вас или дьявол решает куда вас отправить в ад или рай,или дьявол наказывает вас за преступление?
Вторая заповедь Моисея гласит:
«Господь долготерпелив и многомилостив и истинен, прощающий беззакония и преступления и грехи, и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода» (Чис.14:18).

Святые отцы учат.Должен быть один страх перед Богом.А у вас всё наоборот страх перед дьяволом.Вы дьяволу присваиваете и абсолютную власть и что весь мир в руках дьявола.Вот он вами и управляет вы своей верой в его управление миром и страхом перед дьяволом, дали ему власть над собой.Дальнейшее обсуждение считаю не нужным.Так как вы основываетесь не на Святых, а на собственном изощрённом понимании мира.Вы всё переворачиваете и ваши высказывание противоречат Святым Отцам.
Вы пишите-Меня когда дьявол избил, я аж над Землей подлетал... а до Церкви то как бежал с перепугу...
Это следствие.А причина в чём?Господь дал волю дьяволу,Господь.А вы испугались дьявола.А ведь всё зависит от Господа.Поэтому то что с вами происходит меня не удивляет.
#8 | Олга »» | 15.04.2016 08:43 | ответ на: #7 ( Кравцов С. ) »»
  
2
Извините, что вклиниваюсь.
Наверное знаете, что такое страхование?
Чем более желание человека идти более узким путем к Богу, тем сильнее на него нападает эта сила. Это говорят святые отцы. И примеров этому много.
А если человек не холоден и не горяч, то эта сила на него вообще не обращает внимания.
Господь попускает это, чтобы научиться быть воином Христовым.
И если человек испугался, то это нельзя ему вменять в вину трусости.
За компом мы все смелые и умные.
Этой силы любой испугается.
#9 | Кравцов С. »» | 15.04.2016 12:07 | ответ на: #8 ( Олга ) »»
  
3
Чем более желание человека идти более узким путем к Богу, тем сильнее на него нападает эта сила.Господь попускает это, чтобы научиться быть воином Христовым.

Совершенно верно.Но согласитесь,видя сердце человека, Господь попускает именно те испытания человеку, и только те в которые усовершенствуют душу человека сделают более сильной.Испытание Николаю дано именно в том месте где его душа, наиболее слаба.Страх перед дьяволом.И главное, событие показало как далеко Николай отошёл от Бога.Человек всегда поступает в таких обстоятельствах.В самые трудные моменты в своей жизни, идёт к Богу..Одному человеку даётся испытание властью-гордыня,деньгами -стяжательство и.т.д.То есть где душа наиболее слаба.Где её нужно укрепить.Так же и на меня дьявол действовал страхом,но с Божией помощью произошло событие при котором совершил действие и после этого нападки прекратились на много лет.Если враг видит сильную защиту и полную безполезность всех усилий,он нападать не будет.Это как бандиты, которые получили отпор и при следующем нападении будут уничтожены.Святые говорят об этом в начале идёт сильное давление затем оно увеличивается.Преодолев несколько раз давление начинает спадать.Начинается другое давление не страх а значимость когда человек присваивает победу себе.Враг коварен и к цели идёт разными путями.У врага силы не беспредельные он так же устаёт,отдохнув начинает вновь.Ведь ему приходиться бороться и с Богом, и с волей человека.

Вы пишите. А если человек не холоден и не горяч, то эта сила на него вообще не обращает внимания.
Вы предпочли что дьявол решает?А как же Бог?Вы считаете что Господь оставит человека в таком состоянии и в жизни этого человека не будут происходить никакие события?У каждого из нас в жизни свои проблемы,нет ни одного человека у которого не было бы в жизни проблем.Откуда эти проблемы?От Бога.Всё Им,всё от Него,всё к Нему.Никаких исключений нет.Всё что в этой жизни происходит с человеком всё направлено на его спасение,каждое событие,каждая мелочь.Вот только надо видеть и понимать что всё от Бога и понимать зачем.Понимать куда направлено событие,что этим событием Господь хочет сказать человеку, в чём хочет помочь душе человеческой.Господь разговаривает с человеком напрямую через мысли,через людей,через события.Господь всегда с нами,вы не представляете как билизко от вас Господь.Господь разговаривает через мысли со святыми давая им Слово Своё.А с чёрствыми душой через людей и через события.Разве Господь оставил каждого из вас?Ни одного человека на земле.Раз человек здесь на земле.
Вы пишите.За компом мы все смелые и умные.
Этой силы любой испугается.
Все?Много на земле русской настоящих людей.Люди разные и вы это хорошо знаете.Страх перед врагом даёт силу врагу.Борьба с врагом,когда человек смирил гордыню, ослабляет врага и эта борьба человека вместе с Богом уничтожает врага.Господь помогает только тем, кто делает.Вера.По вере воздася вам.Когда в человеке вера, враг будет уничтожен и разбит до основания.Сила человека сокрыта в Боге,в вере,в правде,в любви..
#10 | Николай М. »» | 16.04.2016 12:27 | ответ на: #7 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Так истинно в чьих руках мир?
- всецело все под Властью Божьей, но пока есть демоны на Земле, и есть те кто им по жестокосердию служит, а это большая часть - есть и тот Мир в котором мы живем, мир грехов, воин и насилия. Так что еще раз говорю - грешники под полной властью демонов, и по его воле творят все беззакония. Но не больше того, что позволит Господь...

Не переворачиваю - я боюсь остаться без Креста и Христа, потому что потом ой как страшно будет! И если бы я действительно боялся дьявола, я бы взялся за обличения Трансерфинга - самой хитрой сатанинской библии? Вряд ли.

«Господь долготерпелив и многомилостив и истинен, прощающий беззакония и преступления и грехи, и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода» (Чис.14:18).
- а Святой Великомученице Варваре тоже вменялись грехи Диоскора, отца её? Это ветхо, отречетесь от семьи, как монахи например, и ни какой тяжести не будет.

Вы дьяволу присваиваете и абсолютную власть
- у него абсолютная власть над его слугами, но только прозвучит Первый трубный Глас - и он, и его ангелы, и все грешники после Суда - пойдут в Ад.

а на собственном изощрённом понимании мира.
- или это ваше изощренное, испорченное мнение!

Вы попрали все что написано и в комментариях тоже, не ответили ни на один вопрос адекватно, лишь выставляя мою некую ущербность...

Дай Боже вам здравия!
#11 | Николай М. »» | 16.04.2016 12:27 | ответ на: #9 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
У каким БЕСстрашием повеяло - до чего я немощный Господи!
А как подумаю о Святогорском монахе, который то и согрешить не успеет, как бежит на Исповедь - не боится ли он оставшись без Благодати стать слугой дьявола - мертвецом духовным?
М-да, бес страшный!
Господь Говорит так, не бойтесь того кто тело убивает, а бойтесь Того кто может и тело и душу в Ад ввергнуть.

Боюсь и не боюсь - когда через моего брата дьявол говорит со мною, - когда Бог со мною, тогда мы говорим: - "Дьявол, чего хочешь?". И как то он уходит. Но когда без Бога остаюсь (наверное в поучение мне) - аж тот подкидывает меня от ударов... а издевается изверг как, с улыбкой на лице!

М-да, нынче смельчаков развелось... один я трус! А вот помолится по настоящему некому.
В одном монастыре из меня вылез херувим падший и побил Настоятеля... и я видел того демона и он тоже . Потом тот Архимандрит мне говорил: - "а знаешь как страшно было?". Да и каждый монах может рассказать, что такое по настоящему страх, когда приходят серьезные чины - это не трусость пред человеком, я бывало просыпался в таком отчаянии... ну ничего, помолился и прошло!

Откуда эти проблемы?От Бога.Всё Им,всё от Него,всё к Нему
- м-да-а! У меня братья сидят на кухни в карты рубятся, и при этом матом ругаются - и это проблема! Но она явно не от Бога, как и много других.
Прелесненько то как!


п.с. помнится мне Святой один, Марк что ли, того бесы тоже избивали, он даже боялся голову из пещеры высунуть... трус то кокой г-г-г!
#12 | Кравцов С. »» | 16.04.2016 13:43 | ответ на: #11 ( Николай М. ) »»
  
2
> В одном монастыре из меня вылез херувим падший и побил Настоятеля... и я видел того демона и он тоже . Потом тот Архимандрит мне говорил: - "а знаешь как страшно было?".

Сколько ещё осталось?Меня удивляет то дьявол вас подбрасывал,то демон из вас выходит.Вы одержимый?Кто даст гарантию что у вас не сохранился какойнибудь маленький бесёнок затаившийся в укромках вашей души?После того что с вами происходило.Эта зараза выводиться постом и молитвой.То что говорите правду это по Божески.Но время от времени ваша душа смотрю подвергается заселению чужих.Дорожка протоптана.Это показатель плохой молитвы,поста,покаяния,веры.Никто не виноват в вашем заселении кроме вас.
> Но когда без Бога остаюсь
Это как так можно?Раз вы так думайте,знайте это от лукавого.Господь сказал без Меня не можете ничего.Вы Богу верите?Похоже вы больше доверяете лукавому.Господь,любовь вас никогда не бросит, это только человек сам отходит от Бога по своей свободной воле.
> м-да-а! У меня братья сидят на кухни в карты рубятся, и при этом матом ругаются - и это проблема! Но она явно не от Бога,
Вы не поняли?Господь вас поставил в такие условия просто так?Случайного ничего нет.Господь вас поставил в эту ситуацию,что бы вы молились за своих братьев,объяснить своим братьям, что мат это молитва дьяволу и что этой молитвой они привлекут этого гадёныша, на свою погибель.Если долго обращать внимание на бездну то в скором времени бездна начнёт обращать внимание на тебя.
#13 | Николай М. »» | 16.04.2016 16:57 | ответ на: #12 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Нет! Все что вы написали не то, вы снова в некой насмешке пишите...
А вы не подумали так - вот человеку испытания, противится херувиму падшему... сколько боли он терпит уже несколько лет каждый день! И от этого крепчает...
Вот как плохо, что дьявол попирает Крест и потешается над самим Распятием в играх карточных, через уже далеко по духу не братьев ему, и это печально... - и вы еще Бога приписываете к действиям падших? Да еще и с издевкой пишите...
И снова все попрано...
Сатана, закройся!
#14 | Кравцов С. »» | 16.04.2016 18:20 | ответ на: #13 ( Николай М. ) »»
  
1
> А вы не подумали так - вот человеку испытания, противится херувиму падшему... сколько боли он терпит уже несколько лет каждый день!
Вы писали что он вышел.Если это происходит, то это страшно.Но судя по тому что вы терпите.Храни вас Бог.Святые говорят за ВСЁ надо благодарить Бога,вини во всём себя.Тебе Николай если говоришь правду идёт наказание от Бога,за грехи твои.Лучше получить наказание здесь на земле нежли в аду.Вы говорите испытание.Это может быть гордыня находящееся в вас.Не признавая, что это наказание, за грехи свои,(заменяя слово наказание на слово испытание) вы отвергаете греховность своей души.Это гордыня.До тех пор, пока вы не поймёте что это наказание а не испытание и не покаетесь в грехах своих пред Богом.Наказание будет продолжаться.Смиряющий смирит.Смирение гордыни это победа жизни над смертью.Адам и Ева из за гордыни были свергнуты из рая.Это показатель от Бога, что гордым в раю нечего делать.
#15 | Кравцов С. »» | 16.04.2016 21:58
  
1
Николай что думаете об этом?
Дело в том, что Ленин является той личностью или сущностью, которая объединяет силы тьмы (атлантов и адептов Вавилона) в единый «кулак». Цель «оживить» его и сделать мировым правителем, эта общая цель противоборствующих сторон тьмы. Никто из них не может противодействовать ей, а наоборот, каждая сторона должна всемерно содействовать ей. А раз адепты Вавилона внесли основной вклад в «оживление» мирового лидера тьмы, то именно они и будут иметь на него особое влияние и вместе, с «ожившим» единым мировым правителем, Вавилон получит безграничную власть над миром.
Для этого им нужно было построить еще последний, восьмой, недостающий зиккурат-пирамиду. В 2001 году начинается строительство гигантского зиккурата - пирамиды «Триумф-Паласа» в районе м. Сокол. К 2006 году он построен. Московское Энергетическое Кольцо Пирамид-Зиккуратов (МЭКП) - замкнуто. С этого года, москвичи ощутили огромное воздействие на свою психику и сознание. В начале статьи мы обещали тебе рассказать, куда пропали улыбки, смех и почему люди подавлены, отрешенные, а время в Москве вдруг пошло по-другому – это оккультное воздействие МЭКПа, запущенного адептами Вавилона.
И тут для адептов Вавилона пришла шокирующая новость. Жрецы Вавилона обнаружили, что сознание русских не подчинилось давлению построенного кольца зиккуратов-пирамид, а на оборот русские потихонечку начинают просыпаться. Они не могут понять в чём дело? Вроде и Ленин лежит в зиккурате и энергетическое кольцо замкнули, но что-то идет не так. И тогда они поняли – Царь! Среди русского народа появился Царь! Царь, это не просто правитель, он отец народу, незримыми нитями мысли и сердце каждого русского человека связаны с сердцем и мыслями Царя. В свою очередь сердце и мысли Царя связанны с Богом. Создаётся такая своеобразная иерархия, которая освобождает и защищает сердца и мысли народа от оккультного рабства тьмы. Вожди и жрецы Нового Вавилона и Новой Атлантиды прекрасно знают, что через сто лет после захвата Царской России, предстоит решающая битва с новым русским Помазанником Божьим - Царём Победителем и воскресшим войском Святой Руси. Причём на стороне Царя выступит и весь мусульманский мир. Они знают, что Господь скрывает Царя и явит его в назначенный час, а им непосильно его обнаружить. Но они знают ориентировочно его психотип.
И вот, чтобы упредить эти события, или хотя бы ослабить грядущее воинство Святой Руси, богоборцы договариваются о проведении «совместной операции» на территории Украины. Они готовятся провести театрализованный спектакль, целью которого является ликвидация будущего Царя и его воинства. Атланты со своей стороны организуют показательные репрессии против русско-украинских рабов, адепты Вавилона как бы заступаются за них. На камеры артиллерия атлантов обстреливает детские сады, школы, Храмы. Для спектакля, со стороны Вавилона появляется его адепт еврейской национальности, который маскируется под царского офицера и под «знамёнами Христа» создаёт отряды обороны (Игорь Стрелков), сидя с ними, в заранее оговорённым с атлантами месте-ловушки. Для ловушки тьма выбрала капище Карачун, близ города Славянск. Именно там планировалось осуществить ритуальное истребление воинства Святой Руси. На этот внешний антураж слетаются православные воины, но тьма ждёт Царя. Жрецам не дано его увидеть, но они могут его почувствовать. Проходит месяц, другой, а Царя нет. По всей видимости, он туда не зашёл, а еврейский командир сбежал, спасая собственную жизнь. Спектакль сорван, но как теперь его прекратить не знают ни атланты, ни адепты Вавилона. Приблизительно такой же спектакль они разыграли с мусульманами в Сирии и Ираке с целью поссорить мусульман с русским народом, ослабить войско Святой Руси, ликвидировать мусульманских пассионариев.
#16 | Кравцов С. »» | 16.04.2016 22:02
  
1
Об этом?
В Апокалипсисе сказано, что у багряного зверя будет всего десять рогов-правителей, а не больше. Когда православного старца о. Николая (Гурьянова) спросили, а кто будет после Путина? Он ответил: Русский Православный Царь-Победитель. Для чего Господь попустил русскому народу плен? Это большая милость Его. В огне мучений вавилонского плена, мы вернём себе живую веру, любовь к Богу, возжелаем Его Помазанника, научимся снова горячо и со слезами на глазах молиться и молитва эта будет не бубнением, а сердцем. Под гнётом захватчиков, мы вспомним о том, что мы друг другу братья и сёстры, в окружающим нас океане блуда и разврата мы вспомним о чистой и светлой семье, мы вновь захотим много детей, а наши женщины будут мечтать о том, чтоб их муж стал Царём в семье, защитником и опорой.
Раз ты читаешь эти строки, а мы смогли их для тебя написать, это значит, что мы исправились, мы смогли всё выдержать и пройти. Что во славу Христову и по воле Его Вавилон оказался безсильным!
Господь милостив и гнев его не вечен, и вот Господь, через своих пророков (прп. Серафима Саровского, монаха Авеля, Св. прав. Иоанна Кронштадтского и т.д.) сказал всем нам о том, что иго Вавилона будет около ста лет с момента революции, что Господь для победы над Вавилоном явит русскому народу Своего нового Помазанника – русского православного Царя-Победителя. По воле Господа и во славу Его, рухнет мистическое Вавилонское иго, а Грядущий Царь поведет весь народ на бой с силами тьмы.
Ты никогда не задумывался, кто этот всадник на белом коне, поражающий дракона, изображенный на древнем гербе Москвы, а позже и всей России? Тебя наверно уверяли, что это изображение Св. Георгия Победоносца? Святой Георгий - великий святой, но на гербе не он, т.к. у всадника нет нимба. Так вот, с древних времен в русской традиции грядущего Царя-Победителя изображают всадником на белом коне, поражающего дракона. А как ты думаешь, какого дракона он поражает? Правильно, дракона Мушхуша – древний знак Вавилона. Наш Грядущий Царь, во славу Христову и по воле Его, уничтожит проклятый, мистический Вавилон. Именно поэтому его называют Победителем. Ибо, наши великие предки, знали о предстоящей битве и изображая Царя на гербе, отправляли в будущее послание, что они вместе с нами, смотрят на нас и сделали всё, чтоб подготовить Россию к решающей битве со злом.

Десять рогов правителей,десять царей на час.А один час у Бога может быть сто лет.Ленин,Сталин,Хрущёв,Брежнев,Андропов,Чернеенко,Горбачёв,Ельцын,Путн,Медведев.
Всё сходится десять человек,одиннадцатого нет.
#17 | Кравцов С. »» | 16.04.2016 22:06
  
1
Строки из стиха Л.Ошанина «Ленин всегда с тобой»: Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой в горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне! В какой-то степени они правдивы. Дело в том, что жрецы Вавилона, считают, если человек оказывается в Зиккурате рядом с мумией, то энергетическая сущность мертвеца надолго остаётся в сердце человека. Сами жрецы защищаются от влияния мертвеца путем прохождения обряда очищения пеплом. Недавно в Мавзолее Ленина была обнаружена ритуальная комната пепла. Те миллионы людей, которых проводили через Мавзолей (Ленина), процедуру очищения пеплом не проходили, унося мертвечину в своём сердце, в свою жизнь, обеспечивая незримую связь с Лениным, с его сущностью. Вавилонское иго, правильнее назвать игом мертвеца.
МОСКОВСКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ПИРАМИД-ЗИККУРАТОВ
Сталин понимал, что для «оживления» Ленина, потребуется огромная концентрация тёмной энергии. Жрецы Вавилона знали, что пирамиды собирают и концентрируют энергию, а зиккураты её преобразуют и подчиняют Вавилону. Сталин решает построить восемь гигантских пирамид-зиккуратов, замкнуть их в единую энергетическую сеть. За основу были взяты пропорции пирамид Египта. После захвата России, Вавилон сосредоточил в своих руках огромные богатства, которые ему давали невиданные возможности: территория в 1/6 часть Земного шара с уникальными и богатейшими ресурсами и триста миллионов рабов. Жрецы Вавилона во главе со Сталиным разработали план строительства высоток (пирамид-зиккуратов), по которому каждая высотка строилась на геологических разломах земной коры. Также учитывалось привязка строений к расположению планет. Проще говоря, Сталину нужны восемь зиккуратов –пирамид, чтобы сконцентрировать огромную энергию для «оживления» Ленина и себя. Вторая функция высоток, создание замкнутого и единого энергетического кольца, которое окажет сильнейшее воздействие на мысли и сознание порабощенного русского народа. В период с 1947 по 1957 гг. в Москве строятся семь огромных зиккуратов-пирамид, получивших в народе название - сталинские высотки. По приказу Сталина, закладка всех фундаментов московских зиккуратов-высоток происходила одновременно, ровно в 13.00 7 сентября 1947 г. Дата и время были основаны на оккультно-астрологических прогнозах. В этот день в Москве, были запрещены все строительные работы. Зиккураты Вавилона должны строить его рабы. Поэтому в качестве строителей, использовали рабский труд заключенных. Сталин требовал четко соблюдать все оккультные предписания, и запретил передвигать стройку даже на один сантиметр и в обязательном порядке, каждый зиккурат должен был иметь огромный шпиль-ретранслятор энергии. Как и Мавзолей Ленина, эти зиккураты-пирамиды являются точкой концентрации двух энергий: демонической и живой (человеческой). Если мимо Зиккурата Ленина необходимо было проводить толпы людей, то эти пирамиды-зиккураты питаются энергией людей, постоянно проживающих или прибывающих (МГУ) в них. Где человек используется как своеобразная «батарейка». Именно для получения живой энергии людей высотки сделали жилыми, административными и учебными и людей там расселяли не простых, а особо энергичных, жизнелюбивых, деятельных, чтобы подпитываться их энергией. В раннем детстве у Сталина было видение: «семь пирамид, закрывающие собою небо. Они возвысились над странным заснеженным городом.» Сбылось пророческое видение, за свою жизнь Сталин успевает построить семь пирамид - зиккуратов в Москве. Для осуществления, задуманного не хватает еще одного. Хотим обратить ваше внимание на странную закономерность: 7 пирамид - зиккуратов, 7 правителей СССР, 7 холмов в Москве, 7 голов у красного зверя апокалипсиса. «И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. Ап. 18:3» «Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, Ап. 18:9»
#18 | Николай М. »» | 17.04.2016 16:14 | ответ на: #14 ( Кравцов С. ) »»
  
-2
Вы попрали все что мною было написано, обсмеяли с издевкой... и теперь одев маску благочестия (а такое есть у фарисеев), начинаете меня поучать, да с такой интонацией - мол, ты вообще никто.
Странно!
Если я Матери Божьей - мне от вас что нибудь надо?

п.с. когда человек слышит что творится внутри и читая ваше сообщение, вышедши на духовную связь, слышит - шизик! Чего вы там лепите из себя? Кого одурачить хотите?
#19 | Кравцов С. »» | 17.04.2016 17:34 | ответ на: #18 ( Николай М. ) »»
  
1
> цитата> Вы попрали все что мною было написано, обсмеяли с издевкой... и теперь одев маску благочестия (а такое есть у фарисеев), начинаете меня поучать, да с такой интонацией - мол, ты вообще никто.

Никто?Вот вы и ответили на все вопросы.Вы ждали похвалы признания,а получили обратное.Гордыня вы себя не признаёте, ни никто, а сверхумным,борцом за правду,мученником от бесов.А тут вас опустили.Ударили по вашей гордыне.Учитывая как вы сами сказали что в вас находится бес,что вы одержимы.Другой реакции на ущимление гордыни быть не могло.
Запомните ещё раз.Смиряющий вашу гордыню смирит.И для этого для вас будет ещё более жёсткое смирение.Для пользы вашей души, а не во вред как вы сейчас считаете.

Вы пишите.п.с. когда человек слышит что творится внутри и читая ваше сообщение, вышедши на духовную связь, слышит - шизик!

Не стоит за других говорить.Люди умные.Настоящий православный в истинном смысле ни в чём вас обвинять не будет.В истинном.
Знакомое.Слышится внутренний голос.Шизик?Ясно.Этим слышимый вами голос подчёркивает,вам.Вы самый что ни наесть нормальный, а ваш оппонет не нормальный.Ваш голос этим подчёркивает убеждает вас что вы на верном пути,а кто критикует вас его слушать нельзя.Потому что он приносит вам душевную боль, когда давит на вашу гордыню.Ваш голос от лукавого.Когда человек утверждает что он очень значимое лицо,когда человек завышает себя.Никогда это не было от Бога.Господь учит смирению.Но никогда возвышению.Возвышению учит дьявол.Ваш пост это ОПРАВДАНИЕ.Оправдание того что вас не праведно унизили,оскорбили.Что вы совершенно другой,что вы самый хороший на земле.Не расстраиваетесь.Что мои слова для вас?Ничто.Судить не я вас буду.Ваша реакция показала, что суд человеческий, для вас превыше суда Божьего. Это и есть показатель огромной гордыни, выглядеть перед всеми с самой наилучшей стороны.
     
0
Вы оба правы,но не понимаете друг друга и горячась невольно обижаете друг друга своим не пониманием .Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал! Это понятно всем.Господь Бог защищает только верующих в Него. Давая свободу веры всем людям,Он обязывает людей отвечать за свой выбор.Отвечать - это значит либо,не веруя Богу,либо веруя Ему, поступать в жизни по своей воле и отвечать за плохие поступки,кажущиеся вам хорошими или нормальными, или допустимыми,или такими,как "поступают все". Но как отвечать и кому отвечать? Если ты веруешь Богу,то Он твой помощник и защитник! И ты в этом случае отвечаешь за свои грехи перед Ним.Если же ты не веруешь в Бога,то за свои ошибки ты отвечаешь пред сатаной,который имеет смыслом своего существования полное уничтожение всех дюдей,как созданных Богом. И он в этом случае просто прекратит твою жизнь. Есть ещё такое понятие как искушение,которое человек,верующий с Бога,получает от Него,от злых людей и от сатаны,но Господь Бог Сам не даёт искушениё не по силам,и даёт помощь не искуситься элыми людьми и сатаной.Человек,не верующий в Бога,искушается только злыми людьми и сатаной.И так, как зло людей,исходит от сатаны, и сам сатана стремится тебя убить,то не поддаться на их искушения практически не возможно. Понять веруешь ли ты так,как того хочет Господь,не всегда легко. Весь Ветхий Завет построен на страхе Божьем. Иудеи так воспитывались своими раввинами,чтобы ими было легче управлять при стремлении к многвековой цели иудеев к Мировому господству.Вводились с этой целью и в Библию специальные вбросы,вносились искажения. Об этом хорошо написано в книге "Спор о Сионе" Дугласа Рида.Иисус Христос принёс нам "Новый Завет" с Богом,в котором Бог представляется нам всем Отцом! О отца любят,а не боятся.Когда мы Его не слушаем или Его не слушаемся,то виним только себя. И просим у Него прощения за это.За родного отца мы боимся,чтобы он не расстраивался из за нас и чтобы не болел,чтобы всё у него было хорошо.Бога мы боимся огорчить в 1000 раз сильнее.И у нас,как детей Бога,нет никакой корысти.Мы любим своего Отца не за то,что Он нас спасёт или не спасёт,а за то,что Он нас создал,т.е. родил.дал нам жизнь.Так же,как нет корысти у нас в любви к своему родному отцу.И,если нас наказывет Отец,мы принимаем это как должное и говорим спасибо,благодарим. Получаем НАКАЗ,научения. Написал больше,чем хотел. Извините,если что не так.
  
2
> Если ты веруешь Богу,то Он твой помощник и защитник! И ты в этом случае отвечаешь за свои грехи перед Ним.Если же ты не веруешь в Бога,то за свои ошибки ты отвечаешь пред сатаной,
Простите меня грешного.Разьясните если можно.По вере вашей воздасся вам.Отвечать за грех перед сатаной?Ведь написав это вы основывались на Священном Писании,Святых Отцах,или нет?Ни разу такого не встречал.Ведь любой грех он всегда против Бога и против человека.Нести ответственность перед сатаной?Насколько знаю судья у нас один,а не два.Раз так то и отвечать каждая душа будет ТОЛЬКО перед Истинным судьёй.Может всё гораздо глубже,не в осуждение вас а хочу понять что не понял.
> ,но Господь Бог Сам не даёт искушение
Но ведь Господь дал нам молитву.Отче Наш.Где мы читаем обращаясь к Богу.И не введи нас во искушение.Дать искушение,принять решение об искушении человека.А кто принимает решение об искушении как не Господь?Разве слово дать не значит, назначить искушение?То есть здесь ваша трактовка для меня не ясна.
> О отца любят,а не боятся.
На мой взгляд нельзя односторонне подходить к этому вопросу.Отца нужно любить и бояться.Нельзя,только любить или только бояться.Земной Отец как воспитывает?Совершил грех,плохое непотребное.Берёт ремень, и по заслуженному месту.А иначе до человека словами бывает сложно а порой и невозможно достучаться.Боиться ли человек земного Отца взявшего в руки ремень? Поэтому и Господь прекрасно зная человека.Действует таким образом,что бы человек понял и осознал и не грешил.Грех-наказание.Разве не справедливо? Страшное наказание для человека всегда вызывает страх.И главное все Святые Отцы говорили что страх Божий спасёт душу человека.По вашему все Святые Отцы не правы.Или ваша мысль более тонкая и есть согласие со Святыми Отцами а не противоречие?
#22 | Кравцов С. »» | 18.04.2016 09:50
  
1
Это не относится к теме.Но хочу донести до вас.Может быть кому то поможет и человек не совершит роковой ошибки.На истину не претендую.Каждый для себя решает сам.Перенёс свой коментарий с другого форума.
Во Имя Отца, и Сына, и Святага Духа.
Не прикасайтесь к Помазанникам моим.

Галина:Если так судить, то насколько хорошо выглядит наш убиенный Государь-Мученик? Не при нём ли народ потерял духовность на столько, что позволил Церкви рушить? Тащили мраморные надгробья домой, дорожки стелили у крыльца. Вы можете сейчас такое представить? Храм рушат, а мы ни гу-гу. А тогда было.

Не прикасайтесь к Помазанниикам моим.Помазанник это Православный Царь.Царь помазанный лично Богом.Зачем такое жёсткое предупреждение,оно больше похоже на угрозу человеку.Что бы прикоснутся, человек должен подойти очень близко к человеку.Не прикасайтесь: говорит Господь.То есть даже близко не подходите к Помазанникам моим.Зачем,почему,для чего такое предупреждение?
Господь ВЫБРАЛ человека,ВЫБРАЛ Царя.Выбрал того кому Господь довряет.Слово МОИМ чётко указывает что ВЫБОР ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ.
Что сотворила Галина?Она полила грязью Николая Второго,того кого Господь избрал на царство.Полила грязью ВЫБОР Бога.Этим самым перед всей вселенной выразила недоверие Богу, в Его выборе.Выразив недоверие Богу в выборе Царя,Галина выразила и показала всем что не стоит верить Богу.Тем самым нанесла 1-е оскорбление Богу.
Лично сказала Богу"Я тебе Господи, не верю"Это по существу отречение от Бога.2-е оскорбление Бога.Галина показала себя, что она умнее Бога.Когда спорят два человека и один доказывает другому истину,тем самым говоря другому какой он умный, а другой ничего не понимает,тем самым говоря доказывая другому, какой он не умный.Прости Господи.3-е оскорбление Бога.
Господь Помазывая Царя на царство,обратите внимание на царство.То есть передаёт царство которое принадлежит Богу, в руки Царя.Значит передаёт СВОЮ власть на царство.Ведь действительно.В православии находится Господь.А Православный Царь имеет полную власть над Церковью.Ту власть которую передал Господь Царю.Отсюда следует.Власть Православного Царя на земле,это власть Бога, переданная Царю.По этому Господь строго говорит:Не прикасайтесь к Помазанникам моим.Прикасаясь к Помазаннику Божьему, вы прикасаетесь, к Богу.Поливая грязью Николаяll,Галина полила грязью Бога.4-е оскорбление Бога.Поливая грязью Царя Галина полила грязью и ВЛАСТЬ БОЖЬЮ на земле.5-е оскорбление Бога.
Далее.Николай ll,пролил свою кровь,пролилась кровь детей жены,Николая.Ради чего?Ради того что бы Галина получила жизнь,что бы смотрела и радовалась солцу,радовалась своим детям.Благодаря жертве Николая и его семьи русский народ сейчас жив,жива Россия.Какую надо иметь чёрную неблагодарность, что бы отвечать на ту доброту,те страдания и боль которую перенёс Царь и его семья, ради народа, ради каждого русского на земле.Отвечать на любовь злым поливанием грязи на человека.Поливая грязью Царя.Галина полила и грязью тот духовный подвиг что совершил Николай и его семья.Поливая грязью духовное светлое,Галина полила грязью Божественную чистоту в человеке.6-е оскорбление Бога.Николайll-Святой.Поливая грязью Царя Галина полила грязью святость.А Святой, это Божий человек.7-е оскорбление Бога.Смотрит сейчас Святая семья на Галину.Какая горечь в их сердцах?
Далее.Русский народ дал Соборную клятву служить Дому Романовых за себя и своих ПОТОМКОВ,до скончания века.Собор решил кто будет так поступать как Галина, да будет тем людям анафема.Такие люди доложны быть отлучены от Церкви.Таким образом поливая грязью православного Царя Романова, Галина приготовила себе путь, отлучения от Церкви.Значит от Бога.Это значит загубить свою душу,это значит перейти на сторону врага.8-е оскорбление Бога Эта клятва дана РОДОМ Галины.Род и Галина это одно целое и не раздельное.Нарушив клятву став клятвопреступником,обманщицей Бога-не выполнила клятву своего рода.Тем самым обманула Бога.9-е оскорбление Бога.Галина наложила это страшное совершённое преступление по существу проклятие.НА ВЕСЬ СВОЙ РОД.10-е оскорбление Бога.

Что же ты Галина?Ослушалась Отца, и Сына,и Святаго Духа?
Не прикасайтесь к Помазанникам Моим.
Зачем Галина ты оскорбила Бога?Бога который заботится о тебе,любит тебя,борется за тебя, за твоё счастье, за твою жизнь.Зачем Галина на любовь Бога, ты отвечаешь оскорблением чёрной не благодарностью,высокомерным непослушанием?Зачем?
Скажи по совести,что ты достойна?Ты знаешь Господь справедлив.И обязательно поступит с тобой по справедливости.Каждому воздасся по делам его.Ты слышишь каждому.Это значит и тебе.

Считаю.Что бы спасти себя,свой род.Вам надо покаяться в Церкви перед Богом.Можете и не каяться раз, считаете себя правой.Выбор за вами.
#23 | Николай М. »» | 18.04.2016 11:21 | ответ на: #19 ( Кравцов С. ) »»
  
0
Бодаемся дальше...

Вот вы и ответили на все вопросы
- нет, это я вас обличил в таком!

Вы ждали похвалы признания,а получили обратное
- ни чего не ждал возвышенного, а даже знал о осуждении и атаках демонов, с соответствующими насмешками - да и не особо я хотел и подставляться.

А тут вас опустили.
- а у нас Христиан не опускают, у нас образумливают. Это термин бесовской.

Учитывая как вы сами сказали что в вас находится бес,что вы одержимы.Другой реакции на ущимление гордыни быть не могло.
- я говорил о некоем постоянном сражении духовном, а не о одержимости, вы даже попрали то, что и у Апостола Павла был демон во плоти... - но при этом, Павел достаточно весомый Апостол среди Апостолов. А когда некто (тот же херувим) нацеплял людей на меня, создав свою иерархию, я их отвез в Монастырь - а по дороге меня дьявол за это избивал... и это я описал не постоянное состояние свое... это было и в обучение того, как они действуют, да и проверки для монастырей. Что упало, то пропало... Кто служил, кто отношения портил...

Не стоит за других говорить.
- я за других не говорю, а цитирую вас... Мне Батюшка сказал, что я теперь слышу что внутрь уду творится... а иногда и в людях других. А как иногда Архиереи смешны: - "Христос, это не уважения к епископам!"

Господь учит смирению.
- смирению пред Ним, а не пред слугами дьявола.

Не расстраиваетесь.Что мои слова для вас?Ничто.
- уподоблюсь вам же и скажу - "вот и сами вы ответили на свой вопрос."

Ваш пост это ОПРАВДАНИЕ.Оправдание того что вас не праведно унизили,оскорбили.
- может пытались оскорбит и унизить, но не получилось же! Хотя тяжеловато пришлось, чего там греха таить...

И сам вопрос вы пропустили где то там... - если я Божьей Матери, что мне от вас надо? - без ответа на этот вопрос, мне не очень приятно с вами будет общаться.

А еще подолью масельца в огонь ... как меня монах "искушал" в Банченах, прошу заметить со стажем многолетним...
Монах:
- Николай, ты почему только своих учишь, а другим ни чего не рассказываешь?
- Николай, ты за своей святостью не забыл о нас грешных молится?
А митрополит Августин что сказал... лучше не повторять, преткнетесь.
Как все сговорились меня "искушать" то. Г-г-г.
Что упало то пропало... кто спасется, а кто нет! Зернышко туда, зернышко сюда. Собирает себе Ангел Божий в житницу семена чистые, а плевелы извергает... Михаил Архангел начал последнее дело, в Акафисте Ему описанное. Придет час и услышат зов они...
А вы где окажитесь?
#24 | Кравцов С. »» | 18.04.2016 12:15 | ответ на: #23 ( Николай М. ) »»
  
2
> И сам вопрос вы пропустили где то там... - если я Божьей Матери, что мне от вас надо?
Вы простите совсем не понял вопроса,не уловил вашу мысль.Вы хотели сказать что вам Являлась Божия Матерь?И вы с Ней?Или что то другой.Не ответил потому что не понял вопроса.Видети ли я грешник, и по этому не могу заглядывать внутрь сердец человеческих и слушать их сердца.Как вы.Не удостоился такой чести,по грехам своим поганым.
> Монах:
- Николай, ты почему только своих учишь, а другим ни чего не рассказываешь?
- Николай, ты за своей святостью не забыл о нас грешных молится?

Вы же понимаете как от вас далёк в духовном плане.Вы свет а я пустышка,пепел земли.Говорю искренно.И что у вас внутри,не слышу.И если бы Господь дал такую благодать то к вам бы внутрь что бы слышать вас не зашёл.Грех читать чужие мысли.

> > Мне Батюшка сказал, что я теперь слышу что внутрь уду творится... а иногда и в людях других.

Не знаю что вы там у меня услышали.Но от всего сердца говорю в мыслях не держал про вас шизофреник и т д.Коим вас не считал и не считаю,считаю вас обыкновенным человеком.С определённой долей дезинформации о себе.О борьбе с демонами и их нападении на вас.Так что вы ко мне плохо прислушивались.Или ваш слух уловил другой звук,который вы приняли не от меня.Этот голос дал вам дезинформацию.Вывод.Поменьше слушайте голоса.Больше молитвы,постов,покаяния.Вы сейчас поститесь?И голос вам сказал что вы достигли очень высоких результатов и в посте не нуждаетесь?
#25 | Николай М. »» | 19.04.2016 06:47 | ответ на: #24 ( Кравцов С. ) »»
  
0
Нет Кравцов, нет!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU