Тысячелетнее Царство Христа: что же будет?

Всадник на белом коне


Тысячелетнее Царство Христа: что же будет?



О Тысячелетнем Царстве Христа говорить будем, исходя из совокупного понимания пророчеств о последних временах. В основе же этого понимания лежит Откровение Иоанна Богослова.

Завтра придёт Христос в белых одеждах! Но это будет так же неожиданно, как если бы мы вообще не знали, когда Он придёт. Этот день найдёт на землю как сеть, и тот, кто будет на крыше, тому незачем спускаться вниз: сам он уже ничего не сможет изменить и исправить в своей судьбе. Потому что книга жизни уже написана! И кто будет взят и войдёт воротами в Новый Иерусалим, а кто останется, - уже решено.

Христос откроется в России и через короткое время будет пасти уже все народы жезлом железным. Его приходу и воцарению будет способствовать распространение в это время планетарной эпидемии, которая унесёт миллионы жизней, но в конечном счёте окажется благом для нас, так как без неё невозможно бы было и открытие нам Христа. Именно для этого она и будет послана на нас Богом.

Христос придёт и скажет нам своё Слово, которое ранее этого дня невозможно было бы сказать, потому что Его невозможно было бы услышать, невозможно вместить. Теперь же Оно будет услышано, но всё равно не всеми. Сопротивляться, однако, Христу будет бесполезно! Смиренного Он возвысит, восставших же - рассеет этим Словом Истины, от которого падёт и Антихрист.

Христос придёт, чтобы победить смерть и воскресить всех умерших. Другой цели у Него не будет, и поэтому трудно будет ошибиться, Кто перед нами.

Он победит смерть! Только Он знает, как это сделать. Он скажет, и к Нему соберутся избранные 144 тысячи с четырёх концов света.

Смерть будет побеждена, но сатана будет скован сначала только на тысячу лет. Рождение новых поколений прекратится, и "время", которое до этого шло вместе с рождением вперёд, повернёт теперь вспять: откроется возможность для воскрешения умерших. Этот поворот "времени" вспять не будет, однако, означать прекращение развития, а, наоборот, выведет цивилизационное развитие человечества на принципиально новый уровень. Поворот "времени" будет относиться только к прекращению развития человечества способом смены поколений. Вместо этой смены начнётся воскрешение!

Воскрешение будет иметь два вида.

С победой над смертью преобразится Природа. Поэтому воскрешение будет возможно от преображённого праха, от мощей. Именно таким образом и будут происходить Первые воскрешения тех, кто не принял начертание зверя и не поклонился ему.

Второй вид воскрешения - основной. Воскрешение будет происходить от потомков к их родителям, от этих последних - к их родителям и т. д. Это будет тоже своего рода "рождением", но в обратную сторону, чем сегодня, и не половым способом.

В Откровении Иоанна, однако же, сказано, что воскрешение будет, по сути, одномоментным (Отк. 20,11-15). Во всяком случае именно так традиционно понимают это место Апокалипсиса. И действительно, и в другом месте 20-ой главы Откровения прямо же сказано: "Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет"(Отк.20,5). Кажется, что здесь сказано всё однозначно, и смысл одномоментного воскрешения после тысячи лет Царства Христа, как бы оно кем ни понималось, лежит на поверхности.

Однако не всё, что лежит на поверхности и кажется очевидным, бывает на самом деле истинным. И в данном случае мы имеем именно такую ситуацию. Слова Откровения: "Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет", - имеют ещё один смысл. Он-то и есть истинный! Эти слова Откровения говорят о том, что по истечении тысячи лет будет закончено воскрешение, которое на протяжении этой тысячи лет и будет происходить способом от потомков к их родителям. Описание же Суда в Отк. 20,11-15 - это есть образное описание того самого Суда, который будет происходить на протяжении всей тысячи лет над каждым воскрешённым.

В течение тысячи лет воскрешены будут все, и Суд над каждым будет заключаться в том, что станет ли воскрешённый бессмертным (если он записан в книгу жизни), или, получив свою вторую жизнь, умрёт (как не записанный в книгу жизни) второй смертью. Это и есть смерть вторая, и это и есть для него - Суд!

Будет ли эта вторая жизнь человека долгой или короткой, будет ли она тем событием, которое католики называют "чистилищем", или же воскрешённому человеку уже ничего нельзя будет исправить в своей судьбе, - этого мы сегодня знать не можем.

Итак, Тысячелетнее Царство Христа на земле будет не Царством ради царствования, не царством, скажем, для улучшения природы человека или, например, для поголовной евангелизации всего мира, а будет от начала и до конца воскрешением умерших. На это воскрешение отведено Богом тысяча лет. И что же должно будет произойти по истечении этого срока? Почему через тысячу лет сатана снова будет выпущен на свободу?

Сатана будет выпущен на свободу - это значит, что снова начнётся смерть для всех. Откуда же она возьмётся?

После победы Христа над смертью, то есть связывании сатаны на тысячу лет, как мы уже сказали, "время" повернёт вспять и будет идти так до тех пор, пока не будет воскрешён последний человек, то есть по Истории - первый человек, коим является Адам. Это значит, что как только воскрешение всех закончится, маятник "времени" снова качнётся в ту сторону, в которую он движется и сегодня. И это значит, что снова появится похоть и рождение новых поколений, а значит, и смерть. В это время Христос должен будет сделать то же самое, что Он сделает по своём Втором Пришествии в начале Тысячелетнего Царства: ещё раз сделать то, что может знать только Он один. Но человечество тогда разделится надвое. Огромное количество обольщенных сатаной, Гог и Магог (Отк.20,7), захотят оставить всё как есть на тот момент, то есть продолжить смену поколений, - рожать и умирать. Но победа будет на стороне Христа и "стана святых", - и смерть будет побеждена теперь уже окончательно. Теперь это будет не просто победа над смертью, так что в это "время" можно было умереть и второй смертью, а будет уже победой над тлением как таковым. Это будет полный и окончательный переворот в Бытии!

И откроются врата Вечности!

Комментарии (105)

Всего: 105 комментариев
  
#31 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 12:41 | ответ на: #29 ( Инна Ш. ) »»
  
-6
Это следует из совокупности пророчеств о: Гоге из земли Магог и из судьбы Ассура-Антихриста и из судьбы Давида - "Отрасль Давида, и Давид будет как Бог".

Первая часть - сокрушен "дом Израилев был переселен за неправду свою" армиями Гога.

«16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их».

«22 И будет знать дом Израилев, что Я Господь Бог их, от сего дня и далее.
23 И узнают народы, что дом Израилев был переселен за неправду свою; за то, что они поступали вероломно предо Мною, Я сокрыл от них лице Мое и отдал их в руки врагов их, и все они пали от меча.
24 За нечистоты их и за их беззаконие Я сделал это с ними, и сокрыл от них лице Мое.


«18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.
19 И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.
20 И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающееся, ползающее по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю.
21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его".(гражданская война)

Вторая часть - после битвы Гога (Китайских, русских, ...) и армий Израиля(НАТО) в долине Мегиддо(Армагеддон) - всеобщее побоище с гибелью всех этих богоборческих армад. - возрождение Нового Израиля.

«25 Посему так говорит Господь Бог: ныне возвращу плен Иакова, и помилую весь дом Израиля, и возревную по святом имени Моем.
26 И почувствуют они бесчестие свое и все беззакония свои, какие делали предо Мною, когда будут жить на земле своей безопасно, и никто не будет устрашать их,
27 когда Я возвращу их из народов, и соберу их из земель врагов их, и явлю в них святость Мою пред глазами многих народов.
28 И узнают, что Я Господь Бог их, когда, рассеяв их между народами, опять соберу их в землю их и не оставлю уже там ни одного из них;
29 и не буду уже скрывать от них лица Моего, потому что Я изолью дух Мой на дом Израилев, говорит Господь Бог
».

«Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую.
Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это
». Исаия. 9. 1-7.

Уже не скрытый смысл пророчеств, говорящих о будущем, а явно сформулированный, есть в пророчествах многих святых Православия. В первую очередь - Греции и России. Широко раскрыта тема будущих событий в вышеизложенном от Серафима Саровского, а так же в данном :

«У России будет жизнь новая. И снова поднимутся с Земли нашей праведники, и снова, в который раз, нам Богородица укажет как поступить с Землёй Российской. Россия воскреснет, но через большие трудности, слёзы и нищету. Будем бедные, но сильные духом – тем и спасёмся.
В итоге всемирной войны весь мір перейдёт к Русским. В Третьей Мировой войне Россия так и останется в стороне от конфликта, не нанеся ответных [ядерных] ударов. Основная схватка произойдёт между США, Европой и Китаем, которые взаимно обескровят друг друга, ликвидировав управление, оборону, державный потенциал и разорив хозяйство. После войны только в России останется целостность и державный потенциал для глобального руководства. Идя навстречу всеобщему прошению народов она объявит о міровом покровительстве, провозгласив образование Священной Российской Империи. При этом за собой, как за общемировой Державой, оставит единовластие: на оружие, на государственно-информационный аппарат, на военно-научно-промышленный комплекс, и, что самое важное, на Церковь Христову.
Со временем в состав Священной Российской Империи войдут полностью территория Северной Америки и Евразия. В Россию войдёт в Азии: Монголия, часть Китая до хребта Пржевальского и Великой Китайской стены, Корея, острова Кюсю и Хоккайдо Японии. Причём большую часть населения Японии серией подводных извержений смоет волнами. На Ближнем Востоке Россия буквально ввалится в Индийский океан. К ней отойдёт часть между Русским (Чёрным) и Средиземным морями, Суэцким каналом, Чермным (Красным) и Аравийским морями, и выше реки Инд. В Европе к России присоединятся исконно Славяно-Русские земли: часть Турции, Болгария, Югославия, Албания, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Восточная Германия (Бавария), Скандинавия (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания), а также Греция и Италия ниже реки Арно. В Северной Америке к России отойдут земли выше 60-го градуса, а именно: штат Аляска США, часть Канады, Гренландия и Исландия. Православная Церковь будет занимать господствующее положение. Высшая власть и Священство будут исключительно у Великороссов. Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на Милость Божию. Русь Святая, воцаришася со Христом на тысящу лет так и не поклонишася зверю, упасет народы жезлом железным
» (Препмч. Иероним Санаксарский (+ 6.О6.2001)).

Аминь.
  
#32 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 12:45 | ответ на: #30 ( Виталий А. ) »»
  
-5
Ну, Слава БОГУ! Все так и есть!
Но пророчества этим гадам не дают шанса на полное исполнение задач погубления человечества.
Они сами будут пожирать друг друга полными ртами. Так устроит БОГ.
И главное нам сейчас не забыть о Идее строительства Православного Царства!
Ибо оно - Ковчег!
  
#33 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 13:26 | ответ на: #30 ( Виталий А. ) »»
  
-1
Вот и разберется с "игом жидовским" БОГ.
Сначала сатанист Антихрист, завоевав весь Израиль вместе с Атлантическим Альянсом истребит все иудо-сионистские ростки.
Затем Гог - 200млн.-ная армия Китая сметет иго сначала в России, а затем зачистит ее и в Израиле.
Потом Царь Православный доведет "зачистку" до степени, когда не только "жидов", но и бесов в России не будет! А останутся от них в Святой Руси только русские православные евреи в братстве "из всех народов и языков".

Иерусалим и Святая Русь
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5880/
http://www.proza.ru/2012/11/27/1554

Судьба евреев в пророчествахhttp://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_7755/
http://www.proza.ru/2013/08/31/73

Но на БОГА надейся, а сам не плошай!
В том числе и в познании пророчеств - как частей Промысла по нашему спасению! И в выявлении лжепророчеств, и в отстаивании истинных в истинности, и в очищении их от ложных трактовок и толкований!

С БОГОМ
#34 | Т. Георгий »» | 18.01.2016 14:43 | ответ на: #33 ( Фокин Сергей ) »»
  
-6
Сергей, допускаете ли вы аргументированные возражения относительно толкований? В том числе и по ссылкам , которые вы привели.
Хотелось бы с вами побеседовать..
  
#35 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 14:56 | ответ на: #34 ( Т. Георгий ) »»
  
-5
Все же рассчитываю, что данную тему вместе с комментами админы уберут.
А потому, если хотите что-то узнать задайте тему-вопрос в статье данной теме посвященной.
Надеюсь аргументированные пророчествами возражения по пророчествам?!

На все остальные "беседы" времени нет. И они крайне вредны для читателей.
Так как многие приходящие по теме пророчество для того и приходят, чтобы не Истину найти, а найти возможность ее разрушить. Точнее - Промысел БОГА, заключенный в пророчествах. И причем приходят стаями и косяками. Дабы поддерживая друг друга нанести максимальный урон. Так делают троли по многим темам! Вы не из их компании?

Прочитайте все, что написал автор данной статьи и его первую статью по пророчествам и поймете, - как и для чего данный человек трудился.
Надеюсь, - Вы не из "самостийно" клепающих лжепророчества, а пытаетесь истинно разобраться в Будущем?
#36 | Инна Ш. »» | 18.01.2016 15:32 | ответ на: #31 ( Фокин Сергей ) »»
  
-6
Вторая часть - после битвы Гога (Китайских, русских, ...) и армий Израиля(НАТО) в долине Мегиддо(Армагеддон) - всеобщее побоище с гибелью всех этих богоборческих армад. - возрождение Нового Израиля.


Есть несоответствие с Библией. На мой взгляд - важное. Это будет в те времена , когда Израиль будет жить безопасно. Америка может и живет безопасно, а Израиль, как государство, все время воюет. И вообще , Бог поведет Гога на Израиль, чтобы разгромить именно Гога. Ничего себе перспектива у пророчества С. Саровского!!! Кстати, первоисточника этого пророчества почему-то нигде нет- одни интернет-версии.

"14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;
15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их."
  
#37 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 15:42 | ответ на: #36 ( Инна Ш. ) »»
  
-6
Совсем недавно видел передачу о путешествии по Израилю Познера и др. , в которой таксист Иерусалимский расхваливая Иерусалим говорил, что это самый безопасный город, кой он только видел.
И видя и зная, сколько средств и усилий проводит для этого мировой сионизм, в том числе, - этому трудно не поверить.
А что гибнут евреи от редких тер.актов или обстрелов ракетными самоделками палестинцев - то это намного менее, чем от хулиганства и бандитизма в других обычных городах мира.
Так что полное соответствие. Пока...
#38 | Инна Ш. »» | 18.01.2016 16:30 | ответ на: #37 ( Фокин Сергей ) »»
  
-8
Не видела ваш ответ и отредактировала свой пост 36. Так что соответствие не радует, но в другом аспекте.
  
#39 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 16:47 | ответ на: #38 ( Инна Ш. ) »»
  
-6
И меня не радует. Вариантом всеобщего побоища!

И вообще , Бог поведет Гога на Израиль, чтобы разгромить именно Гога.

Это не так! Наши мысли - не мысли БОГА. Если что-то и делается БОГОМ, то делается сразу во всех измерениях и во множествах аспектов, нами часто не воспринимаемых.
Разгромить Гога мало. Нужно еще разгромить Ассура, чтобы освободить Новый Израиль. И сделать наилучшим образом можно как раз проведя битву Армагеддон. Так БОГ и поступит. Такова перспектива не только у пророчества Серафима Саровского. Эти же перспективы отражены во множестве пророчеств:

Мировые пророчества о будущем Европы, Азии, Америки… в составе Святой Руси.(18.08.2015)
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12630/
http://www.proza.ru/2015/08/18/1287

Китай, входящий в Святую Русь.(30.07.2015)
https://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12539/

Ничего себе перспектива у пророчества С. Саровского!!! Кстати, первоисточника этого пророчества почему-то нигде нет- одни интернет-версии.

Пророчество Серафима Саровского без правильной расшифровки уводит и православных и врагов Православия в сторону. И не давая правильного понимания - его многие считают, как уже было здесь, ложным. А враги трактуют пророчества о Гогах и Магогах как пророчества об армии Антихриста(Ассура) - тем либо лгут, либо ошибаются. Но в контексте все равно враги понимают, что пророчество это им на погибель. А потому...
Поэтому и первоисточники публикаций - и те и другие секретят. Хотя даже встречал. кажется озвученные Жириновским, архивные данные. Найду - размещу.
С БОГОМ
#40 | Инна Ш. »» | 18.01.2016 17:44 | ответ на: #39 ( Фокин Сергей ) »»
  
-6
С Богом! И с Крещением Господним!
  
#41 | Фокин Сергей »» | 18.01.2016 17:49 | ответ на: #40 ( Инна Ш. ) »»
  
-5
Величаем Тя, живодавче Христе, нас ради ныне плотию крестившагося от Иоанна в водах Иорданских.

«Покайтеся, приближе бо ся Царствие Небесное: сотворите плоды достойны покаяния…»;

«Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его».

Её гряди Господи.


С Крещением !
И с БОГОМ
#42 | Алексей К »» | 19.01.2016 07:37 | ответ на: #25 ( Фокин Сергей ) »»
  
-6
А ведь вы так и не ответили на мои вопросы. Сколько ещё раз мне их нужно задать вам?

"Ну что ж, давайте начнём помаленьку. И начнём давайте с того места, где мы с вами остановились в прошлый раз в теме "Структура пророчеств Апокалипсиса". Я вам задал вопрос, но вы мне на него не ответили. Поэтому задам его ещё раз. А вы уж, будьте добры, на этот раз ответьте. Вопрос был следующий.

Кого Церковь в последний раз назвала пророком и в качестве такового почитает?

Почему важно ответить на этот вопрос? Вот смотрите: вы приводите подборку из высказываний Святых Отцов об Антихристе и дальше говорите: "И это только краткая подборка. И таких пророчеств полностью опровергающих данную статью - десятки и даже сотни!"

Сергей, ответьте: высказывания Святых Отцов это что - пророчества? Или всё-таки толкования?

Или вот, например, вы говорите: "Тема переводит "Гог и Магог", как ИГИЛ! А значит нивелирует все пророчества о Гог и Магог, как ложные!..."

Дело в том, Сергей, что пророчества (если это в самом деле пророчества) по определению не могут быть ложными. Ложными могут быть только толкования на пророчества. А толкователи - уж такая у них судьба - могут и ошибаться, даже если они и Отцы Церкви! Но ошиблись они или нет - это решает не Сергей Фокин или кто-нибудь ещё, а только сама действительность, сами события, которые будут происходить.

Если я, например, даю толкование о том, что к сентябрю 2016-го года по всему миру будет расползаться неостановимая эпидемия, то вы не имеете права оценивать это толкование как ошибочное. Минус такому толкованию, равно как и любому другому толкованию о будущих событиях, может поставить только само это будущее. В данном случае - сентябрь 2016-го года. Или, наоборот, - поставить плюс, если то, что истолковано у толкователя, и в самом деле случится.

Увы, дорогой мой, ошибочно толкование или истинно, решаете не вы и даже не администрация, а только сама действительность! А чтобы узнать, что она решила, нам нужно дождаться, без нервных выкриков, этот самый сентябрь 2016-го!

Теперь вот ещё что: давайте определимся в "понятиях", чтобы нам не путаться дальше. Вот вы пишете: "И так, если Антихрист уже прошел, по словам автора, а впереди только Царь-царей, то кем окажется для людей в хаосе «зело престрашной войны» пришедший Православный Царь ....?"

Сергей, мне очень хочется ответить на этот ваш вопрос, так как он весьма важен! Но нужно кое-что прояснить. Кого вы имеете в виду, когда говорите: "Православный Царь"? Просто православного Царя или Царя-Христа, то есть Агнца Апокалипсиса как Христа во Втором Пришествии? Ведь даже и по вашему же исследованию Фатимского пророчества, в СССР после 1960-го года родится не кто-нибудь, а Христос! Так что поясните мне, чтобы нам не путаться. Ведь, чтобы ответить вам, я должен знать, на какой вопрос отвечаю.

Ну, вот, пожалуй, пока и всё. Дальше будем разбираться.

Кстати, моё толкование о Ленине как Антихристе было дано мною не под Новый год, а аж в начале октября 2015-го года в первом же моём посте в теме "Структура пророчеств Апокалипсиса", и там даже была полемика по этому вопросу между мною и Леонидом Х. В этой теме и вы принимали участие, а значит, и не могли не читать уже тогда это толкование, так как следили за ходом этой дискуссии."
  
#43 | Фокин Сергей »» | 19.01.2016 08:46 | ответ на: #42 ( Алексей К ) »»
  
1
Отвечаю. Вы вновь пытаетесь «заговаривать зубы», уводя тему разговора от всей той лжи, которую многократно тиражировали.
Но, – «рога и копыта» вашей конторы видны в каждом вашем предложении. А глупостью, наделены те, кто дал вам задание забить многословием в теме пророчеств Чистый Интернет и увести тему пророчеств от Западного грядущего Антихриста на ложные версии.
Вы хитрый, но не очень умный лжец, осознанно творящий отраву для читателей. Своими ответами, уходами от тем и заданными вопросами - вы только это подтвердили!

И печально и жалко, что уже достаточно много людей на Чистом Интернете прочитали ваши осознанно фальшивые пророчества и «трактовки-толковки». Доказывающие, что вы являетесь человеком неверующим! Пророчества для верующих, а для неверующих словоблудие!

«В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь. Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих». 1Кор.14:21,22.

Вас не назовешь человеком несведущим. Вы многое читали. И вы не просто знакомы с пророчествами, но и многие из них уже использовали и подтвердили их истинность. Но тут же вы их извращаете и «самостийно» не просто трактуете, или как вы говорите – «толкуете» пророчества, но полностью переворачиваете их смысл! А значит вы пишете новые пророчества, а точнее – лжепророчества! Да еще «походя» отвергаете неудобные вам пророчества Святых, как толкования, как неопределенные и как «неадекватные». Вы кто – «больше пророка»?!

Святой праведный Иоанн Кронштадтский в 1906 году записал в своем дневнике: «Я теперь занят чтением пророков и немало удивляюсь богопросвещенности их. Многое относится к нашим временам, да и вообще хорошо развиваться словом Божиим. Когда я читаю, ясно ощущаю, как в нем все написано священными писателями под озарением Духа Святаго, но нужно навыкнуть такому осмысленному чтению».

Вот еще дополнительные доказательства вашей лжепророческой деятельности:

!. Вы осознанно уводите тему близгрядущего Антихриста Мировой Империи с наложением электронного номера-печати к давно закрытой теме Ленина.

«Богоборец этот - уже позади нас, и это Ленин».

Таких пророчеств у Старцев нет. Есть пророчества о предтечах, и, Ленин, несомненно, из их числа! А значит – это лжепророчество!

2. Вы отрицаете создание воцарение Антихриста в Иерусалиме и построение Третьего Храма.

«Никакого третьего храма и воцарения Антихриста в Иерусалиме - ничего этого не будет. Всё это неадекватные толкования Священного Писания».

А вот это уже не ложное трактование, а бездоказательное отрицание истинных пророчеств!

«Храмы строить уже не надо. Было вчера уже поздно. Кому строить? Православных людей не осталось почти. В церквах наличествуют попы в «красных подрясниках» - почти все жиды со звёздами. Придёт антихрист и будет нас и вас казнить руками «красных попов». Как только нога ослика вступит во вновьотстроенный в храм Соломона – бегите и цепляйтесь хоть за колесо поезда, который повезёт христиан в ссылку» (Иеросхимонах Иероним, Санаксарский монастырь (+ 6.О6.2001)).

«Антихрист принесет в жертву [диаволу] многие народы, которые сатана для этого приготовит, превратив их в жвачный скот! При короновании антихриста в Иерусалиме евреи увидят у него не ногти на пальцах, а когти. Это будет сразу обнародовано среди евреев, и многие из них не положат печать антихристову. Кто не примет печати – Царство Небесное, и без других подвигов! А кто примет - станет бесом во плоти и уже никогда не покается - получит вечный огонь!» (Св. блаженная Пелагия Рязанская (+ 1966)).

«Столицей «нового мира» будет отнюдь не Нью-Йорк или Вашингтон, они попросту исчезнут. Центром вселенной станет Иерусалим, это будет очередная попытка овладеть миром через духовное давление храма, в стенах которого все, кроме иудеев – гои, что-то менее ценное, чем скот, но лучше дерева и камня» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 106).

Св. Ипполит Римский пишет, что антихрист "разрушит и опустошит город Тирский, завоюет и уничтожит землю Египетскую, разрушит до основания всю страну Ливийскую, а царя Эфиопского со всем его войском истребит мечом. Возвысившись над всеми царями и над всяким богом, он построит город Иерусалим и восстановит разрушенный храм, всю страну и пределы ее возвратит иудеям. Затем, освободивши их от рабства народам, он объявит себя царем их, — и тогда неверующие будут преклонять пред ним колена свои и поклоняться ему, как Богу" [9]. 9. Св. Ипполит Римский. Творения. Вып. 1. С. 160.

«Еще раньше как-то Батюшка говорил: «антихрист сядет на престол во Иерусалиме. Сейчас денница связанный в аду, и Господь его развяжет, и он вселится в царя-антихриста». Иереи Никифор, Григорий и прот. Василий Ганзин Батюшке о. Лаврентию возразили, что он еще и иначе и по-другому говорил об этом. Он им ответил: «Отцы и братия, вы одного не знаете и не понимаете, что я говорю не только для России, но и для всего мира. Мои слова верны и мне их открыл Дух Святый по благодати» Лаврентий Черниговский.

«Многие из св. Отцов толкуют, что «мерзость запустения», реченная пророком Даниилом, «стоящая на месте святе», будет храм еврейский, построенный на месте древнего Иерусалимского храма, в котором проповедовал Спаситель. В этом храме, который будет построен при пришествии антихриста, сядет на престоле сам антихрист. Тогда исполнится пророчество пророка Даниила…» (Преп. Варсонофий Оптинский (+ 1913 г.) в кн.: А.Краснов, с. 268).

К «неадекватным толкованиям» вы отнесли пророчества этих Святых Отцов?!

3. «Они в праве были высказывать своё мнения по любому вопросу. Проблема же не в них,…»

Столь высокомерного отношения к Пророкам еще не встречал! Что еще раз подтверждает вашу злонамеренность в проповеди пророчеств, а точнее лжепророчеств.

«Блажен, о ком ходатайствуют святые пред Благим! – одобряет наше усердие к Старцу Николаю преподобный Ефрем Сирин. – Горе тому, на кого вопиют они Правосудному! Кто любит их, тот в Едеме; кто ненавидит, тот в преисподней. Отраднее будет Содому, нежели тому городу, где отрясли они прах» (Мф. 10.14)» (1).


4. « а в вас. Это именно вы принимаете их толкования за пророчества,…»

Попытки кричать «держи вора» были у всех, кто пытался здесь «своровать время», оболгать смыслы пророчеств, надергать пророчества в доказательство лжи,..просто для того, чтобы оболгать Промысел. Все они, не имея возможности здраво противоречить пророчествам, пытались унизить всех, кто данные пророчества нес читателям. Мол пророки – не пророки, а толкователи, мол и пророки ошибались, мол авторство не доказано, мол тот кто их тиражирует лжет…, и прочая завуалированная красивыми словами билеберда. Плюс – попытка ввести в отвлекающие беседы. Трюк грубый без доказательств пророчествами, и «бес-толковый», так как сразу выявляет злодея. Ибо никто из них не смог опротестовать Промысел пророчествами, а пытался, как вы, словами своими его исказить! И это главное в их, и в ваших трудах.

Ибо они не хотели и не могли понять, в своем неверии, что для того, чтобы «истолковать пророчество» нужен особый дух, вырабатываемый через Любовь к БОГУ, Промыслу и долгим трудом над осознанием Промысла! А они, как и вы, с набега брались рубить то, что «разделить невозможно»! Вытаскивая выгодные куски Промысла на свет и утаивая по углам неудобные.

«За чистоту сердца Господь дает прозрение, озарение. Но пророчество — это совсем другое, это особый дух, и не всем дается. Чтобы истолковывать, тоже нужно иметь этот дух. Хотя сам пророк и не может этого сделать — истолковать свое пророчество. Но духом...И пророчество когда дается, оно не касается каких-то частностей, конкретных событий, оно дается, как бы в комплексе и охватывает все... Нужно понимать. Разделить невозможно. Как тесто не разделишь от воды, муки, дрожжей. Закваска должна квасить все тесто». (Св.Анатолий Киевский).

И это только несколько замечаний в доказательство вашей многоуровневой лжи. Или надеюсь все же – комплексной ошибки?
Тем не менее вместе с вами пришла целая стая «троллей» - лже-трактово-толкователей пророчеств. И если не дать вам отпор и не убрать с Чистого – они и вы без стыда и совести заполнят его своей грязью, чтобы одновременно скомпрометировать портал и оболгав Промысел, - обелить Западную империю Антихриста. Чего они (тайно) и добиваются вбросом ложных толкований-трактовок пророчеств! Это видно невооруженным глазом.
Для чего?
Они готовят внедрение Идеологии Антихриста. А пророчества им мешают! Другого смысла их грубой, и вашей, надеюсь невольной, работы над пророчествами нет!
Вы, и еже с вами, лжете или ошибаетесь, не в теме изготовления самогона, а в теме Промысла БОГА!
А потому ваша отрава может стоить жизни не ближним вам собутыльникам, а сотням и тысячам людей ищущих Истину и спасение. И хотя вы признали, что вы православный – к православию вы имеете отношение только, как знающий русский язык. Во всем остальном – осознайте великую пагубу избранного вами пути и изберите путь познания, а потом уже проповеди Промысла.

"Пророчества не уничижайте " (1Фес. 5;20).

Спаси Господи, люди Твоя!
#44 | Алексей К »» | 19.01.2016 09:53 | ответ на: #43 ( Фокин Сергей ) »»
  
-5
Извините, Сергей. Пора мне сейчас отправляться на работу, поэтому позже отвечу.

Но то, что вижу сходу: ни на один мой вопрос вы так и не ответили!

А вот моё пожелание вам пока: прекратить ругаться и обзываться! Я, например, вас ни разу никак не обругал и не обозвал. Уже хотя бы в этом отношении - может ли быть у вас истина?
  
#45 | Фокин Сергей »» | 19.01.2016 10:04 | ответ на: #44 ( Алексей К ) »»
  
-4
Назвать лжеца лжецом - не ругательство, а констатация факта. Тем более, если лжет человек на Промысел!
За такие вещи Святые морду били!

«Молчать об Истине всё то же, что отвергать её», Максим Исповедник.


«Посему будем внимательны к последним дням. Ибо все время нашей жизни и веры не дает нам никакой пользы, если не будем ненавидеть неправды и будущих искушений, как говорит Сын Божий: «будем противиться всякой неправде и возненавидим ее». Итак, смотрите внимательно на дела пути злого».Апостол Варнава.

Спаси, Господи!
  
#46 | Андрей Рыбак »» | 19.01.2016 10:51 | ответ на: #45 ( Фокин Сергей ) »»
  
-5
> «Молчать об Истине всё то же, что отвергать её», Максим Исповедник.

Верные слова! Если учесть, что Истина в Любви Христовой, то следует сделать выводы
#47 | Алексей К »» | 19.01.2016 16:00 | ответ на: #45 ( Фокин Сергей ) »»
  
-10
"Назвать лжеца лжецом - не ругательство, а констатация факта. Тем более, если лжет человек на Промысел!
За такие вещи Святые морду били!

²Молчать об Истине всё то же, что отвергать её⌡, Максим Исповедник.


²Посему будем внимательны к последним дням. Ибо все время нашей жизни и веры не дает нам никакой пользы, если не будем ненавидеть неправды и будущих искушений, как говорит Сын Божий: ²будем противиться всякой неправде и возненавидим ее⌡. Итак, смотрите внимательно на дела пути злого⌡.Апостол Варнава."

---------------------------------------
Вы, видимо, не только пророчества от толкований не отличаете, но и Святых от бандюганов. Хорошо же вы слова Святых толкуете! Дальше некуда!

Вы ведь почему беснуетесь-то? Потому что ни Правды, ни Истины, ни Силы настоящей - ничего этого у вас нет. Одни заблуждения! Полная слепота!

Я вот читаю ваши сообщения и никак не могу отделаться от мысли, что вот именно такие люди, уверенные в том, что вся Истина и Промысел в их представлениях о ней целиком, и полностью, и безоговорочно содержится, - вот именно с такими представлениями люди 2000 лет назад и распяли Христа. Ну никак Он не укладывался в их представления о Христе. В их воинствующих недалёких головах лжецом из лжецов Он им казался. И распяли.

Подумайте об этом. Может, что-нибудь в вашей голове и прояснится.
  
#48 | Фокин Сергей »» | 20.01.2016 06:33 | ответ на: #47 ( Алексей К ) »»
  
-4
Назвать бездоказательно человека беснующимся в ваших кругах - не оскорбление?
Сдерживаюсь, как могу от того, что бы не назвать истинными словами то, что вы, и еже с вами, творите против Промысла БОГА.

А Старцы куда категоричнее.

Епископ Афанасий (Евтич) : «Полное покаяние в православии становится мужественным, а не сентиментальным. Свв. отцы говорят, что у человека есть дар ярости, гнева и что это – дар Божий. Надо, чтобы добродетель была наступательная – активная, а не пассивная. Надо бороться со злом. Православное покаяние имеет эту «ярость».
#49 | Алексей К »» | 20.01.2016 07:55 | ответ на: #48 ( Фокин Сергей ) »»
  
-3
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?


37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:


38 сия есть первая и наибольшая заповедь;


39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;


40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

---------------
Кто больше? Иисус или святые?

----------------------------------------------------------------------------
1-е Коринфянам 13

1

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6

не радуется неправде, а сорадуется истине;

7

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10

когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
-------------------
Кто больше? Святой Апостол или старцы?
  
#50 | Фокин Сергей »» | 20.01.2016 08:13 | ответ на: #49 ( Алексей К ) »»
  
-6
Великие слова потому и велики, что обличают всякого лжеца. Нет никого выше Господа БОГА!
А БОГ есть Истина и Любовь! А Любовь, как известно без дел мертва!
Любовь, в нашем случае, в деле отстаивания Истины!
И где как не в изучении пророчеств и Промысла и в защите Истины "любить Господа разумением"?!

"36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:


38 сия есть первая и наибольшая заповедь;

Вы оболгали Господа БОГА! И приведенные к разумению лжи - продолжили лгать! И при этом еще взываете к любви?!!!

Вам было указано на ошибки! Вы их не исправили! Вас обличили во лжи! Вы ее продолжили!
Вам были даны все знания Промысла, в которых вы ошибались. На вас было потрачено уйма времени и сил!
Но вы не только не признали свои ошибки - но стали обвинять в бесновании того, кто направил ваше внимание в вашему же спасению в познании Истины!
И более того, - стали призывать к любви, как последний педофил, который хочет под видом "любви к детям" сохранить свой статус "правдивого лжеца" и продолжить совращать и искушать людей и травить их ядом лжи!

37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:

Может еще опомнитесь?!
Если Вы не троль по идеологии западных спецслужб, а человек искренне заблуждающийся - исправьте все написанное. Сделать это можно обратившись к Админу - Андрею. Он поможет внести исправления!

Спаси Господи, люди Твоя!
#51 | Алексей К »» | 20.01.2016 08:39 | ответ на: #50 ( Фокин Сергей ) »»
  
-4
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?


37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:


38 сия есть первая и наибольшая заповедь;


39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;


40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

---------------
Кто больше? Иисус или святые?

----------------------------------------------------------------------------
1-е Коринфянам 13

1

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6

не радуется неправде, а сорадуется истине;

7

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10

когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
-------------------
Кто больше? Святой Апостол или старцы?
  
#52 | Фокин Сергей »» | 20.01.2016 08:49
  
-6
Опять призываете к любви ко лжи, под видом любви к ближнему?!
Так мы, православные сыты вашей "толерантностью ко злу", лжи, фальши - выше крыши. Задыхаемся в этом дерьме.

Не поняли? Еще раз повторю раскрытие заповедей по степеням важности исполнения!

"Великие слова потому и велики, что обличают всякого лжеца. Нет никого выше Господа БОГА!
А БОГ есть Истина и Любовь! А Любовь, как известно без дел мертва!
Любовь, в нашем случае, в деле отстаивания Истины!
И где как не в изучении пророчеств и Промысла и в защите Истины "любить Господа разумением"?!

"36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:


38 сия есть первая и наибольшая заповедь;

Вы оболгали Господа БОГА! И приведенные к разумению лжи - продолжили лгать! И при этом еще взываете к любви?!!!

Вам было указано на ошибки! Вы их не исправили! Вас обличили во лжи! Вы ее продолжили!
Вам были даны все знания Промысла, в которых вы ошибались. На вас было потрачено уйма времени и сил!
Но вы не только не признали свои ошибки - но стали обвинять в бесновании того, кто направил ваше внимание в вашему же спасению в познании Истины!
И более того, - стали призывать к любви, как последний педофил, который хочет под видом "любви к детям" сохранить свой статус "правдивого лжеца" и продолжить совращать и искушать людей и травить их ядом лжи!

37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:

Может еще опомнитесь?!
Если Вы не троль по идеологии западных спецслужб, а человек искренне заблуждающийся - исправьте все написанное. Сделать это можно обратившись к Админу - Андрею. Он поможет внести исправления!

Спаси Господи, люди Твоя!"
#53 | Алексей К »» | 20.01.2016 08:59 | ответ на: #52 ( Фокин Сергей ) »»
  
-5
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?


37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:


38 сия есть первая и наибольшая заповедь;


39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;


40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

---------------
Кто больше? Иисус или святые?

----------------------------------------------------------------------------
1-е Коринфянам 13

1

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6

не радуется неправде, а сорадуется истине;

7

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10

когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
-------------------
Кто больше? Святой Апостол или старцы?
  
#54 | Андрей Рыбак »» | 20.01.2016 10:04 | ответ на: #52 ( Фокин Сергей ) »»
  
-7
Спроси у Христа, что такое толерантномть ко злу и лжи, и услышешь. Это то когда смешивают Истину с ложью. Экуменический венигрет из предсказаний и есть то самое о чем ты написал.
  
#55 | Фокин Сергей »» | 20.01.2016 10:25 | ответ на: #54 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-6
Согласен.
А потому - пророчества обличают лжепророчества.
  
#56 | Фокин Сергей »» | 20.01.2016 10:27
  
-6
«Посему Я поражал чрез пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой как восходящий свет. Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и более, нежели всесожжений» Осия, 5-6.
  
-2
  
#58 | Андрей Рыбак »» | 20.01.2016 12:28 | ответ на: #55 ( Фокин Сергей ) »»
  
-8
Все фигня кроме пчел. О чем говорили не поняли.
#59 | Алексей К »» | 23.01.2016 04:08
  
-7
Эпидемия и Конец Света.

"ВОЗ: Заболевшие в Сьерра-Леоне заразились вторым поколением Эболы

22 января 2016, 21:07

Два новых случая заражения Эболой в Сьерра-Леоне представляют собой второе поколение смертельного вируса, от которого пока не существует вакцины, заявил спецпредставитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по Эболе Брюс Эйлвард.

«Это второе поколение. Вопрос в том, будет ли третье поколение. Второе поколение – не контролируемое», – передает РИА «Новости» слова Эйлварда.

В четверг ВОЗ подтвердила второй случай заражения Эболой в Сьерра-Леоне, где было объявлено о прекращении эпидемии в начале ноября.

Ранее о новом случае заражения смертельно опасной лихорадкой в стране сообщили власти страны. Представитель министерства здравоохранения Сиди Яя Тунис заявил, что заболевание диагностировано у 38-летней женщины, помогавшей ухаживать за недавно скончавшейся от лихорадки родственницей".

-----------------------------------------------


"Это второе поколение. Вопрос в том, будет ли третье поколение."

Будет! И третье, и четвёртое будет.
#60 | Алексей К »» | 26.01.2016 06:11
  
-5
НОВОСИБИРСК, 25 янв – РИА Новости. Новые случаи заражения лихорадкой Эбола в Сьерра-Леоне могли появиться от выздоровевших людей, в организме которых вирус сохранился, считает известный российский вирусолог, проректор по научной работе Новосибирского госуниверситета (НГУ) Сергей Нетесов.

Случаи Эболы в Сьерра-Леоне представляют собой второе поколение вируса

"Сейчас ясно, что у части выздоровевших вирус может сохраняться в организме почти год, в том числе в глазных яблоках, яичках мужчин и грудных железах женщин. И иногда он оттуда попадает в жидкости, выделяемые организмом. По моему предположению, именно так и можно объяснить случай в Сьерра-Леоне", — приводит слова Нетесова пресс-служба вуза в понедельник."
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU