Я была в гостях у смерти

12
Яко С Нами Бог
10 января 2012 в 18:53 40006 просмотров 12 комментариев

Я была в гостях у смерти. Видеофильм

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
  
#1 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 10.01.2012 19:11
  
4

  
#2 | Иоанн »» | 11.01.2012 12:58
  
5
Поучительно и искренне!
#3 | александр »» | 11.01.2012 15:07
  
7
Этот видеоролик лишний раз говорит нам о том, что каждое мгновение жизни надо ценить и благодарить Бога за то что он дал нам возможность пожить в его божественном саду. Сад этот-Наша Матушка земля. Она устала от нас и ей трудно дышать. Иисус говорит если ты пошел молиться и понес к жертвеннику дары то прежде помирись со своим братом, а потом иди и молись. На этой земле мы все братья и сестры -это люди, животные,птицы,растения- все живое. Мы должны научиться жить в гармонии с этим миром, должны научиться любить. Мы должны научиться любить Нашу Матушку землю. Не зря же мы здесь. Только через нее придет истинная любовь. Какой толк в наших делах и молитвах если с этим миром не можем жить в мире и любви....Власть и темные силы( земные паразиты) не отдают нам нашу землю ( Матушку Русь). Мы до сих пор рабы.
Видимо поэтому многие иконы плачут, что Русы в рабстве.
#4 | Пафнутий »» | 11.01.2012 19:37
  
0
Тигрюля була у мене в гостях
#5 | Пафнутий »» | 11.01.2012 19:48
  
7
Спаси нас всех Господи!!!
  
#6 | Любовь »» | 12.01.2012 05:08
  
3
Спасибо за информацию.
Для неверующих и верующих лишнее подтверждение о том, что нужно ежесекундно помнить о нашем Творце, что нужно заботиться о чистоте своей души и это лучше делать немедленно.
#7 | Natasha »» | 12.01.2012 09:47
  
4
который девушки, которая поет в самом начале?
#8 | р.Б. Алексий »» | 12.01.2012 10:27
  
4
Отрезвляющий фильм.
Хотел бы еще, братья и сестры, порекомендовать фильмы "Послание с небес", "Встреча с вечностью" и "Память смертная". В них также люди рассказывают о том, как Господь через опыт смерти показал им, что происходит с человеком, после того, как он умирает и послал обратно на землю, чтобы и мы узнали об этом и не забывали. Они все есть в интернете.
До просмотра фильмов, Господь послал мне небольшую книгу, которая называется "Мытарства блаженной Феодоры", в которой также для нашего вразумления открыто то, что ждет нас после смерти. Написана она примерно 1000 лет назад и то, что там рассказывается очень похоже на то, что говорят люди в фильмах.
Спаси Господи, отец Сергий, за эту душеспасительную информацию.
#9 | Лилия »» | 13.01.2012 11:48
  
2
ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ — это одно определение для тех, кого называют Служителями Света. Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой-то определенный урок терпения, прощения или сочувствия. Но Земные Ангелы, помимо этого, выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру.
  
#10 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 13.01.2012 13:35 | ответ на: #7 ( Natasha ) »»
  
4
Поёт Евгения Смольянинова. http://predanie.ru/muz/pesni-kanty/evgenija-smoljaninova/
#11 | Пафнутий »» | 13.01.2012 14:35
  
2
ЩАС СПОЮ

Синяя Птица « Горько »

слова Л. Дербенева,И. Шаферана, музыка В. Добрынина

С этой девчонкой знаком я давно,
С нею когда-то ходил я в кино.
С нею за партой я в школе сидел
И проглядел ее, и проглядел.

Припев:
Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им: «Горько!», а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это «горько» кричат не мне.

Встретиться взглядом
С невестой боюсь,
Вдруг она сразу
Поймет мою грусть?!
Вдруг она скажет:
«А где же ты был,
Если любил меня.
Если любил!»

Припев.
Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им: «Горько!», а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это «горько» кричат не мне.


Снова поздравить спешат молодых,
Снова невесту целует жених.
Что ж я наделал, смотрел я куда?
Ведь навсегда это, ведь навсегда!

Припев:
Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им: «Горько!», а горько мне.
Ах, как мне горько, ах, как мне горько,
Что это «горько» кричат не мне.
#12 | Наталья »» | 13.01.2012 16:09
  
4
...матушка Матронушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся. "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого".
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU