О евреях, холокосте, и ошибке Путина

Нельзя глумиться над памятью святых



Невинно убиенная царская семья



Необходимость этой темы возникла по причине троллинга и давления на прокурора, теперь ещё и депутата госдумы РФ, Натальи Владимировны Поклонской.
Депутат Поклонская обратилась в прокуратуру с просьбой проверить фильм Алексея Учителя «Матильда», который готовиться выйти на экраны России.
Поклонская сделала это по просьбе избирателей обратившихся к ней и, как депутат она просто обязана сделать это.

Но, самое важное происходящего заключается в том, что в фильме «Матильда», в основу сюжета положен грязный вымысел автора о якобы любовном романе иператора Николая Второго и балерины Кшесинской. Любой историк, и просто образованный человек знает, что царь Николай никогда не имел любовного романа с Кшесинской, у балерины был флирт с одним из членов царской фамилии, но с императором Николаем Вторым никогда.

Тогда возникает вопрос: кто дал право сыну тираспольского еврея А. Учителю, дискредитировать последнего российского императора Николая Второго, канонизированному в лике святых; основываясь на личных фантазиях, и не получив на это юридического права от членов царской фамилии, которые на этот момент слава Богу ещё живы?!

Вопрос серьезный, как и многие другие вопросы.

Почему на государственном уровне разрешается сеять межнациональную и межрелигиозную вражду, насаждая юдофобию и антисемитизм?!

Ни для кого не секрет, что евреи принимали самое активное участие в государственном перевороте 1917г., и имели самое прямое отношение к диктатуре большевиков, и напрямую участвовали в убийстве царской семьи, в том числе невинных детей и слуг!
А, теперь евреи время от времени возвращаются к попыткам опорочить и дискредитировать помять того, кто прославлен в лике святых, почитаемого миллионами людей, и вину перед которым многие не хотят признавать.

Ну подумаешь убили царя, ну подумаешь уничтожили государство и миллионы сограждан, такое пренебрижительное и презренное отношение насождается, подозрительно насождается, в последнее время со стороны некоторых деятелей культуры, и даже политиков.

Люди начинают задаваться вопросом: почему так много представителей еврейской национальности становятся владельцами, или ставятся на ключевые посты в СМИ, включая ключевые площадки интернета? Почему процентное соотношение эфирного времени плавно перетекает в превалирование участников еврейской национальности? Не в этом ли кроется набирающая обороты руссофобия в российском государстве?
И такие действия, как А. Учителя, только увеличивают такие настроения, и сеют ненависть к евреям!
Это только кажется, что мало замечено и не опасно. Опасно господа, опасно! Почему, напишу ниже.

Здесь хочу перейти к теме холокоста. Да, холокост, свершившееся, ужасное, поражающее своей глубиной страданий, историческое событие! Только мёртвые душой люди не могут испытывать сострадания к тем событиям!

Но, дорогие евреи, задайте себе вопрос: ведь вы народ Божий, так почему Бог попустил такое великое искушение для избранного Своего народа, который Он любит?!!

Такие, как А. Учитель и иже с ним, найдут свои трактовки. Но люди духовные, по настоящему духовные, констатировали ещё на заре прошлого века, что за разрушение Российской Империи и убийство царской семьи, в том числе помазанника царя, последует жесточайшее возмездие от Всевышнего Бога!
Пострадали все, в том числе атеистический СССР, и лукаво отсидевшаяся в тех событиях Европа. И никакой разумный(!), цивилизованный(!), подход к мироустроению их не спас.

Не спасёт и сейчас, если прогневить Бога!!!!!!!!!

И вот здесь стоит обратить внимание на то, что я называю ошибкой Путина. Путин человек, которому Бог дал возможность исправить бедственное положение государства, от благосостояния которого зависит судьба мира. Это не пафос, это реальность!
Объясню почему.
Если Россия окочательно падёт, процессы глобализации и моновласти станут необратимыми, это ключевое условие для воцарения антихриста - единого правителя планеты Земля, имеющего дьявольскую сущность. О чём мы имеем предупреждение учеников Сына Божия, святых апостолов, получивших эти знания от Создателя Вселенной.
Именно заступничеством Царицы Небесной, матери Христа, Россия сохраняется до ныне; для этой цели, и по этой причине, Царица Небесная выбрала свой последний удел на Земле, как она и предупредила, в России, в центре России в Дивеево.
Подтверждение этой власти было в 2010г., когда всю Россию охватили пожары, и никто и ничто не могло остановить это знамение, которое последовало за неким событием на пасху 2010г.. О чём я и писал в тот год. Весной на Светлой седмице я написал предупреждение, и летом всё разразилось. Кому надо, те обратили на это внимание. И ни патриарх, ни молитвы сотни тысяч людей, ни действия гражданских властей не могли остановить этот смог!
Это было предупреждение, и так бывает всегда, когда это попускают Свыше.

Ошибка Путина заключается в том, что он в своей повседневной работе, настолько погрузился в идеи создать справедливый, международный мир ( я так думаю и надеюсь на это), и закрепиться в нём в качестве крепкого, развитого государства, что стал использовать для этого все доступные средства. В том числе межнациональное, межконфессиональное, ультраполитичческое единство. Соответственно окружив себя разными специалистами, советниками, деятелями разносторонних взглядов, идей, вероисповеданий, национальностей. В такой пёстрой компании исторические нюансы, данные, ценности часто размываются, произвольно, иногда не произвольно, стараниями заинтересованных сторон. Путин может увлечься, или уже увлёкся, и не заметить подвоха. В таком окружении, и с такими задачами, легко и веру потерять, или поменять, или со скепсисом смотреть на историю своего государства, в том числе на период императорской власти. И вот это изменение в настроении, способно дать карт-бланш скрытым и явным русофобам, таким как А. Учитель и иже с ним.

И легко поменять методы достижения свой цели. Например, что мы имеем сейчас? Насаждение евреев, иудеев, в ключевых ролях в СМИ, политике, в финансах, в верховной власти. С другой стороны, поддержка мусульманской составляющей в России, не пропорционально общему населению, в том числе Кавказа, как буферного региона с внешней угрозой и личной опоры Путина.
Но это может оказаться очень взрывоопасной перспективой. Это, как смешивать бертолетовую соль с красным фосфором. Смешивание уже идёт, и это выглядит очень мирно в состоянии покоя, но любой удар, взорвёт это пространство мгновенно и разрушительно.

И никакие тоталитарные механизмы, всеобщий контроль, жёсткая вертикаль, усиление гвардии, ФСБ, контроль над финасами и сми, заагентуреные лидеры оппозиции, ничто не сможет остановить разрушение существующего строя.
Так бывает, кагда попускает Бог!!!!!

Спасти, упредить, и не допустить может только Небо!
Святые молитвенники к Богу, во главе с Царицой Небесной, умоляют Творца и Бога, о помиловании России!
И в этом прошении о России, особое место имеет значение НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ СВЯТЫХ!
Нельзя кощунствовать и оскорблять святых! В том числе нельзя оскорблять прославленного в лике святых царя Николая, прославленного по благословению самого преподобного Серафима Саровского!

В противном случае, будущее России выглядит печальным!

Помню слова одного духовника, у которого духовно окормлялись даже архиереи: ну не может еврей, получив верховную власть, не попытаться что-то переделать вне своего государства. ИМХО: вот это самое «переделать», в пользу чего и как, часто бывает экспериментальным, и непредсказуемым.

Но он же и говорил: если еврей примет христианство (я так понимаю искренне), он получает такое благословение от Бога, как никто другой. И вступают в силу родственные связи с праотцами, со Христом и апостолами!

Комментарии (26)

Всего: 26 комментариев
#1 | Мотря »» | 03.11.2016 08:34
  
-16
"Любой историк,.. знает"

Приведите, пожалуйста, цитаты из "любых историков", на которых Вы основываете свои далекоидущие умозаключения. Ежели, подтверждений не приведёте, то грош цена всей этой писанине.
  
#2 | Троицкий Рувим »» | 03.11.2016 09:01 | ответ на: #1 ( Мотря ) »»
  
7
Надеюсь, Вы не станете возражать против того, что оскорбление Памяти Святых - кощунственно.
Едва ли это умножает Любовь, Заповеданную Царём Царей...
  
#3 | Сергей И. »» | 03.11.2016 09:25 | ответ на: #1 ( Мотря ) »»
  
0
Простонародное имя Мотря от более полного Матрёна, которое в свою очередь от римского матрона, что значит мать. Мотря, ты какого пола?
#4 | Мотря »» | 03.11.2016 09:34 | ответ на: #2 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-13
Оскорбление - да, а факты из жизни?
Рувим, а я, в свою очередь, надеюсь, Вы не станете возражать против того, что Господь прославил Николая II в лике страстотерпца за непротивление злу, в тот период, когда император сложил с себя полномочия главы государства. Т. е., всё, что было до отречения и ареста, к страстотерпчеству отношения не имеет, но, имеет прямое отношение к истории России.
Помните, у де Вега:"Любовью оскорбить нельзя,"- вот так и историческими фактами нельзя оскорбить, - они либо есть. либо их нет.
  
#5 | Троицкий Рувим »» | 03.11.2016 09:36 | ответ на: #4 ( Мотря ) »»
  
7
Думается, что лишь хамы и недоумки склонны ворошить чужое постельное бельё...
#6 | Мотря »» | 03.11.2016 10:08 | ответ на: #5 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Ладно, пусть так, - все историки, поголовно. - хамы и недоумки. :))
Касаемо фильма. то, лично я, смотреть его не собираюсь, бо знаю Николая II таким, каким он был на самом деле, и никакой "местечковый учитель" не сможет рассказать мне о нём что-то новое, а вот, крупицы негатива, подозреваю, в фильме могут быть, что неудивительно.
#7 | Кирилл Д. »» | 03.11.2016 10:50 | ответ на: #6 ( Мотря ) »»
  
-1
Безумие "Мотри", которая "Влада", здесь уже показывалось. Что можно хотеть от человека, который никогда досконально не разбирается в том, что пишет? И даже если читает факты, то отказаться от своей позиции не хочет, как и в случае с таинствами рукоположения у латинян...
  
#8 | Троицкий Рувим »» | 03.11.2016 11:05
  
6
Нам бы всем Православным, не перессориться по поводу и без повода...
Мы все не без греха, потому, просто Обязаны Молиться Друг за друга и прощать.
#9 | Мотря »» | 03.11.2016 11:59 | ответ на: #7 ( Кирилл Д. ) »»
  
-5
"Безумие "Мотри"

" ...а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной” (Матф.5:22) Счастливого пути!

"в случае с таинствами рукоположения у латинян"

"... Мы с вами — частные лица; и в мнениях своих должны сообразоваться с решением православной церкви. Кажется, св. Церковь наша снисходительна к католикам, — и признает силу не только крещения католического и прочих таинств, но и священства, что очень значительно. Потому нам лучше воздерживаться, как от задавания сих вопросов, так и от решения их. Одно только держать следует, что переходить к католикам не следует, ибо у них некие части в строе исповедания и церковного чина повреждены, или изменены с отступлением от древнейшего. Больше сего не умею что сказать. ... Ваш доброхот Еп. Феофан. 28 февраля 1888 г." Из писем Феофана Затворника.
#10 | Павел Феориев »» | 03.11.2016 15:45 | ответ на: #9 ( Мотря ) »»
  
3
Так и сейчас св. Церковь наша снисходительна к католикам, даже сестрой кличит. Думаете нам тоже следует лучше воздерживаться, как от задавания сих вопросов, так и от решения их ?
Филокатолики с мессианским уклоном в либеральное неоправославие , говорят папизм – не ересь и не схизма , по филиокве вопросы решат богословы. Осталось отказаться от образов святых . как у иконоборцев латинян, признать себя папёжником, в общем встроиться в веения времени, да и прелесть у них святость, во где развернуться можно.
Тысячи педофилов рукоположенных у латинян, такая мерзость может с хиротонией у еретиков передаваться, нам от такого подальше держаться следовало бы.
  
-2
Путин - Антихрист.
Лицо Путина на древней фреске "Страшный суд". Число Путина - 666 у нас у всех в паспорте.
Вот и весь апокалипсис!!
См. фреску с лицом Путина-Антихриста здесь - michailnostradamus.simplesite.com/425613226

Фреска с лицом Путина настоящая. Она 14-го века, ее создал итальянский художник Витале де Болонья.
  
#12 | Троицкий Рувим »» | 03.11.2016 16:06 | ответ на: #9 ( Мотря ) »»
  
7
Св Блж. Андрей Христа Ради Юродивый
Когда Святой Блаженный Андрей разговаривал с Ангелом Божьим, люди несмысленные говорили про него:
– Посмотрите на сего юродивого, как он потешается и бессмысленно разговаривает со стеной.

При этом они толкали его и отгоняли, говоря:

– Что тебе нужно, юродивый? – недостойный беседовать с людьми, ты разговариваешь со стеной?!

Святой молча отошел и, уединившись в тайном месте, горько плакал о погибели несчастного, которого он видел несомым к могиле.

Однажды святой Андрей ходил в толпе людей на базаре около колонны, которую поставил царь Константин7. Некая женщина по имени Варвара, будучи просвещена Святым Духом, с ужасом увидала в толпе блаженного Андрея блистающим наподобие пламенного столпа. При этом некоторые неразумные толкали его, а другие били: многие же, глядя на него, говорили:

Сей человек – безумен: погубил свой рассудок. Да не случится сие и с недругами нашими!

Бесы же, ходя за святым Андреем в образе черных эфиопов, говорили:

– О если бы Бог не посылал на землю другого, подобного сему; ибо никто не иссушал сердец наших та, как сей человек, который, не желая работать для своего господина, притворился юродивым и насмехается над всем миром.

И видела та женщина, что эфиопы отмечали бьющих святого и говорили между собою:

– Нам приятно, что они безрассудно его бьют, ибо за истязание невинного угодника Божия они будут осуждены в смертных час свой, и нет для них спасения.

Услыхав сие, блаженный, по внушению Духа Божия, устремился на них как пламень, уничтожил дивною силою знамения бесов и, гневаясь на них, сказал:

– Вы не должны отмечать бьющих меня, ибо я молюсь Владыке моему, да не вменит им во грех нанесение мне побоев. Они делают сие по неведению и, ради неведения своего, получат прощение.

Когда святой говорил сие, внезапно отверзлось, подобно вратам, небо и оттуда опустилось над святым множество прекраснейших ласточек, а посередине их – большой белоснежный голубь, державший в своем клюве золотой масличный лист. И сказал голубь святому человеческим языком:

– Возьми лист сей, его прислал тебе из рая Господь Вседержитель, в знамение Своего к тебе благоволения, ибо ты милуешь и прощаешь наносящих тебе побои и молишься за них, чтобы сие не вменилось им во грех.

С этими словами голубь опустился на голову святого. Видя всё сие, благочестивая женщина удивлялась и, придя в себя после видения, говорила:

– Сколько светильников имеет Бог на земле, и никто их не знает!


Ибо, как известно, Милость Превозносится над Судом.
Впрочем, я лично не сомневаюсь, что Вы, Влада, в Тайне сердца уже сотворили Молитву о Помиловании Кирилла...
     
-1
Умиление Серафимо - Дивеевская
Заступнице Усердная
Это изволите утверждать вы, мсье, как и свойственно всем внешним, на "основании" внешних признаков.

Одна знакомая мне девушка и лицом и статью практически идентична Серафимо - Дивеевской Иконе Божией Матери, именуемой Умиление. Но я был бы полным идиотом, если перепутал бы её с Несравненной Марией Иисусовой.

С Истинными же Словами Иисуса Христа - Воскресшего Царя и Бога Нашего, о В. В. Путине, можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
  
#14 | Троицкий Рувим »» | 03.11.2016 16:29 | ответ на: #10 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Отец Небесный Говорит, что если Все Христиане смогут Прийти к Единомыслию в Истине, то Это приведёт иудеев в замешательство...
Кстати сказать: католики, отнюдь не иконоборцы, но Приняли все Седмь Вселенских Соборов Святых.
Правда, после того, действительно, нагородили много человеческой чуши. Но это заслуживает отдельного разговора.
#15 | Павел Феориев »» | 03.11.2016 17:28 | ответ на: #14 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Хасиды и хотят единобожия, единого псевдоверия. правда не в Христа Иисуса. а во что то безличностное, безконечное и мистическое ( Эн Соф) в каббале.
Верхушка у католиков в Христа Иисуса не верят, но приносят ритуальные жертвы владыке своему, одно из имён его Сатанаил.
Католики признают 8 Соборов, да и на своих соборах накуралесили.
Соборы, признаваемые только Католической церковью[править | править вики-текст]
8. 869—870 гг. — IV Константинопольский (другой) (осуждение Константинопольского патриарха Фотия). Собор обнаружил острые противоречия между западно-христианскими и восточно-христианскими церквями; различные церкви оценивают собор различно: Католическая церковь признаёт его VIII Вселенским, Православная — не признаёт.
9. 1123 г. — I Латеранский (утверждение Вормсского конкордата, положившего конец борьбе за инвеституру).
10. 1139 г. — II Латеранский (осуждение Арнольда Брешианского).
11. 1179 г. — III Латеранский (осуждение вальденсов, катаров, установление порядка избрания папы римского).
12. 1215 г. — IV Латеранский (осуждение альбигойцев, вальденсов, санкционирование инквизиции).
13. 1245 г. — I Лионский (отлучение Фридриха II Гогенштауфена).
14. 1274 г. — II Лионский (уния с Православной Церковью).
15. 1311—1312 гг. — Вьеннский (упразднение ордена тамплиеров).
16. 1414—1418 гг. — Констанцский (положил конец «великому расколу», казнь Яна Гуса, осуждение Джона Уиклифа).
17. 1438—1445 гг. — Ферраро-Флорентийский (рассмотрение вопросов, препятствующих воссоединению (унии) западных и восточных церквей, догмат о чистилище).
18. 1512—1517 гг. — V Латеранский (церковная реформа).
19. 1545—1563 гг. — Тридентский (контрреформация, литургическая реформа).
20. 1869—1870 гг. — I Ватиканский (догмат о папской безошибочности в вопросах веры и морали).
21. 1962—1965 гг. — II Ватиканский (литургическая реформа, отмена обязательности латинского языка в богослужении)
  
#16 | Троицкий Рувим »» | 03.11.2016 17:37 | ответ на: #15 ( Павел Феориев ) »»
  
-1
В Очах Господних всякий человек Верующий Во Христа Иисуса - Бога Вочеловечившегося и Надеющийся на Него – Православный Христианин. Далее Господь Добавил: Все инославные верят почему-то Моисею больше, чем Христу. Когда я вознамерился только помолиться о католиках, Отчий Голос тотчас Остановил меня: Ты не Молись Мне о католиках. Ты Молись о Том, чтобы они Вошли Дверью Святой Моей Церкви. Когда же я хотел помянуть в Молитве всех других, именующих себя христианами, Отец Небесный Сказал: А зачем Мне инакомыслящие?!
Царь На Коне

Потому, надобно Молиться так, как и Сказал Господь.
#17 | Мотря »» | 03.11.2016 17:44 | ответ на: #10 ( Павел Феориев ) »»
  
0
"Думаете нам тоже следует лучше воздерживаться, как от задавания сих вопросов, так и от решения их ?"

Свт. Феофан ответил очень мудро, мне - грешной, уж точно, добавить нечего. Удивляюсь, только, - для какой цели нам - православным постоянно предлагают пожевать эту жвачку?
#18 | Мотря »» | 03.11.2016 17:54 | ответ на: #12 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
"в Тайне сердца уже сотворили Молитву о Помиловании Кирилла"

Рувим, да я же пошутила!, только смайлик забыла поставить. Хотя... говорят, что случайностей не бывает... :)
Сейчас на Правиле помолюсь.
#19 | Инна Ш. »» | 04.11.2016 03:57 | ответ на: #18 ( Мотря ) »»
  
-1
Еще " счастливого пути " в посте 9 нужно убрать . имхо.
#20 | Инна Ш. »» | 04.11.2016 04:08 | ответ на: #11 ( Сергей Константинов ) »»
  
-1
Только это не число Путина, а прообраз числа Зверя. Надо благодарить Бога, что Он предупредил. А что удивительного в том, что в стране практически тотального атеизма появились такие вензеля в паспортах? Умный увидит урок.
#21 | Инна Ш. »» | 04.11.2016 04:12 | ответ на: #16 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Все инославные верят почему-то Моисею больше, чем Христу

У Моисея Закон проще для понимания. Однозначнее . А Новый Завет намного сложнее. Просто пока что не всем дано его осмыслить.
  
#22 | Троицкий Рувим »» | 04.11.2016 04:20 | ответ на: #21 ( Инна Ш. ) »»
  
0
...ибо Закон Дан через Моисея, Благодать же, Истина и Спасение Вечное Во Христе Иисусе - Боге Истинном, Восприявшем Человеческое Естество В Богоприемной Приснодевственной Марииной Утробе. И нет, и не может быть иного Имени, Которым Надлежит Спастись. Ибо даже Пречистая Богородица Говорит:
- Вы правильно делаете, что Мне Молитесь: Я Принесу молитвы ваши Сыну Моему и Богу Нашему, и ни в чём отказа не будет. Но Я Могу только Принести молитвы ваши. Спасать же Может Только Он.
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
#23 | Кирилл Д. »» | 04.11.2016 11:02 | ответ на: #9 ( Мотря ) »»
  
-1
> " ...а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной” (Матф.5:22) Счастливого пути!
В том, что жидовка умеет цитировать Слово, я не сомневался.
"Недостаточно сказать о чем-нибудь, – говорит святитель Иоанн Златоуст, – что это написано в Писаниях, и не должно прямо, выхватывая слова и отрывая члены от тела боговдохновенных Писаний, брать их отдельно и без взаимной их связи и произвольно и безотчетно искажать их".

Жидовка "Мотря-Влада" не просто так обрезала цитату...
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака'", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. (Матф.5:22)
Слова ради или гнева ради я написал это слово, т.е. "напрасно" ли?! Видит Бог!

Обрезание - свойство жидовской нации. Она очень хорошо знала, что данная необрезанная цитата относится к "брату" во Христе... Лично я не могу считать сестрой ту, которая бездоказательно утверждает о таинствах там где нет источника таинств - Духа. Таинства совершаются только в Церкви. Только!!! Другое дело совершение формы (!) таинств... Например, если я научился держать ручку в руке, то жидовка утверждает, что меня можно называть "великим писателем". Я знал, что она напишет... но с лёгкостью безумного человека отправила в геену огненную, что ещё более показало её жидовское возношение. И для меня это несомненно и вполне очевидно. Святой Иоанн Златоуст допускал произносить слово "безумие" в отношении иудеев многократно и был на 100% прав.

Можно ли называть форму исполнения обряда "таинством"? Жидовка Мотря-Влада утверждает (!) положительно. Именно поэтому я вполне уверенно допускаю жидовство данной особи и пока она не покажет обратного, я никогда не буду считать её сестрой во Христе. Этого требует ВСЁ Предание во Святых отцах... И конечно же я желал бы, чтобы Мотря-Влада изменила своё лобистское и категоричное отношение в отдельных частных вопросах у святых отцов на разумное разсуждение, если она действительно считает себя верующей во Христа.

Вот только один яркий и прямой пример того, насколько выглядят наши "дела" и "слова" – "грязным рвом" в глазах Пресвятой Матери нашей Богородицы:

которая однозначно сказала о католиках – «враги Моего Сына и Мои враги».

А вот, что на самом деле писал святитель:
«У папистов все Таинства повреждены и искажены многие спасительные священнодействия. Папство – легкое со струпами или загноенное. У лютеран большая часть Таинств и священнодействий отвергнута, оставшаяся искажена и в смысле, и в форме. Они походят на тех, у коих согнило три четверти легких, а остальная дотлевает. Близки к ним, но еще поврежденнее – наши раскольники... Все таковые не дышат или не полно дышат, потому суть тлеющие трупы, или чахнущие, как чахнет тот, у кого расстроена грудь» [Свт. Феофан Затворник. О Православии с предостережениями от погрешений против него. М., 1991, с. 18]

Для прослеживаемой у некоторых русских духовных авторов (???) века тенденции уклончиво отвечать на вопрос о возможности спасения католиков и протестанов, есть исчерпывающее объяснение преподобного Амвросия Оптинского. Объяснив невозможность спасения последователей других вероисповеданий, святой старец пишет: «почему же в России не проповедуется открыто истина сия? На это ответ очень простой и ясный. В России допущена веротерпимость и иноверцы наравне с православными занимают у нас важные должности… Где ни начни духовное лицо открыто проповедывать, что вне Православной Церкви нет спасения, сановитые иноверцы оскорбятся. От такого положения русское православное духовенство и получило как бы навык и укоренившееся свойство говорить об этом предмете уклончиво. А может быть некоторые, по той же причине, и от всегдашнего обращения с иноверцами, а более от чтения их сочинений, стали и думать снисходительнее в отношении надежды спасения и прочих вероисповеданий» (Прп. Амвросий Оптинский. Ответ благосклонным к Латинской Церкви).

Разсуждения, подобные жидам и еретикам, вскоре приведут к тому, что смерть с мучениями будет названа ими "вполне мученической", ведь факт мучения на лицо и останется только Церковью признать этот "подвиг" и "дело в шляпе". "Мучения" есть и "церковь" признала! Что ещё нужно для признания смерти "мученичеством"? Вот такая она иезуитская логика Мотри-Влады. Учители известны всем сегодня... Это написано для тех, кто понимает что такое вера Православная и каковы враги, возстающие на учение.
  
-1
Если для вас Сатана -это раб Божий, то вы пойдете за ним в геенну огненную. Его лицо на фреске Страшный суд. и у меня, и у вас - в паспорте число 666. Скоро он и его друзья жиды Медведев и др. будут нас клеймить УЭКом или мировым паспортом, и так далее. Именно про таких как вы и сказано, что люди будут в духе ЗАБЛУЖДЕНИЯ. И будут верить ЛЖЕЦАМ и убийцам. Да впрочем путин не один такой. Антихристов много. Еще есть папа римский и так далее. но все другие антихристы, западные - это не особо важно. самый главный - наш. и из-за таких псевдоправославных людей как вы, истинные христиане, которые ВИДЯТ суть людей (тиранов типа Путина) будут очень скоро гонимы. Но все равно Правда победит Ложь и Лжеца-Путина и его число 666.
Когда люди отрицают ФАКТЫ, например ЛИЦО на фреске - тут только могила горбатого исправит!!!

фреска с ЛИЦОМ ПУТИНА здесь!!!
michailnostradamus.simplesite.com/425613226

и здесь
  
#25 | Троицкий Рувим »» | 04.11.2016 11:16
  
0
Ο Μυστικός Δείπνος
Это совершенно Ясно, как Божий День, что человек злой, не примирившийся с Братом своим, даже если подойдёт к Чаше в Самом Православном Храме, подобно иуде, может "причаститься" себе во Осуждение...
     
0
дьявол - в переводе значит: клеветник.
И никто из упорствующих во лжи клеветнической, не избежит геенны: можно поручиться.
А паспорта у меня лично просто нет.
Про инн и уэк, Слова Господни см. в теме по ссылке:
Когда же люди не Верят Словам Господним, упорно заменяя Их многообразной сатанинской ложью, то таковых, к сожалению, даже могила не исправит...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU