Не помочь Путину – навредить России, это сейчас даже мне понятно

Как же мне помочь Путину и Стране? Я не делец и не банкир, не владелец заводов, газет и пароходов) Что ж могу я, простолюдин, дать тебе родина из своих доходов?

Вот что я сделаю: Затворю дверь в комнату свою и, помолись Отцу моему, Который втайне. Помолюсь о стране, и о её лидере Владимире Путине, чтоб уберёг его от всякого зла ...

Вам выпало призванье роковое,
Но тот, кто призвал вас, и соблюдет.
Все лучшее в России, все живое
Глядит на вас, и верит вам, и ждет.

Обманутой, обиженной России
Вы честь спасли,— и выше нет заслуг;
Днесь подвиги вам предстоят иные:
Отстойте мысль ее, спасите дух…
(Ф.Тютчев)

Комментарии (16)

Всего: 16 комментариев
#1 | Anne »» | 03.11.2014 14:46

1
https://www.youtube.com/watch?v=yG3FxvyZRS0

https://www.youtube.com/watch?v=3Bg8VTCPzOc
#2 | Anne »» | 03.11.2014 14:49

0
-

#3 | Сергей И. »» | 03.11.2014 16:22

7
Странные предыдущие комментарии. Надо и нам как-то отметится.

#4 | Вячеслав Шаталов »» | 03.11.2014 16:28 | ответ на: #3 ( Сергей И. ) »»

1
Anne, по видимому, что-то смутило) Бывает.

Классные фотки Сергей! Какие края-то?

#5 | Сергей И. »» | 03.11.2014 18:21 | ответ на: #4 ( Вячеслав Шаталов ) »»

5
Якутия, район града Нерюнгри. Проводятся изыскания для строительства газопровода. Вот наш ответ США и Европе. Тем более, что самые крупные запасы газа в России. И продавать этот газ совсем не обязательно в Европу. Хотя ещё со школы известны слова Менделеева: "Нефть и газ не топливо. Топить можно и ассигнациями". Никола Тесла подтвердил это на практике. Пока что на его последователей идёт ночная охота. Но уже светает.
#6 | Алеша Попович »» | 03.11.2014 19:29

6
Нина Карташева
-------------------------
Великомученик-великоросс...

Великомученик-великоросс!
Храни свой остаток свято,
C тобою на муках Господь наш Христос
И Родина наша распята.
И чтобы воскреснуть,храни русский дух,
И душу,и веру,и слово-
Cреди непотребных последних разрух
Нам храм надо выстроить снова.
Не повинуйтесь продажным властям,
Не примиряйтесь с позором,
Коварным и лживым не верь новостям
И не соглашайся с вором.
В безпамятстве время от крови и слёз,
Безчинствуют новые тати...
Великомученик-великоросс
И всякий народ!Вставайте.

#7 | Сергей И. »» | 04.11.2014 04:54

8
"Не верьте этим господам,
Хоть крест они теперь целуют
И строят храм, но стыд и срам,
Рубли сиротские воруют".

Нина Карташова.
#8 | Anne »» | 05.11.2014 11:01

0
Яков Кедми о Владимире Путине

#9 | ...Павел »» | 06.11.2014 12:36

0
Сегодня В.В.Путин являет собой консолидирующее начало для всего российского общества, для всей российской экономики, ведь поддержка почти 90% населения своего президента показывает, что подавляющее большинство нашего народа полностью устраивает не только деятельность президента, но и нынешнее положение в стране и обществе. При этом В.В.Путин не нарушает условия Вашингтонского консенсуса, в рамках которого была разработана суперлиберальная программа Стратегия – 2020, предусматривающая приватизацию энергетических и стратегических предприятий, уменьшение роли государства в экономике и планировании, предоставлении иностранным компаниям режима наибольшего благоприятствования, неограниченное привлечение гастарбайтеров и постепенного снижения расходов на социальные нужды и оборону. Все это в полном объеме прозвучало на форуме «Россия зовет!», что вызвало недоумение комментаторов и аналитиков, ожидавших иные постулаты в речи президента. Напрасные надежды, В.В.Путин является гарантом либерально – капиталистического развития России и ельцинской Конституции, со всеми статьями, закрепляющими зависимость нашей страны от западных институтов. То есть, с точки зрения западного либерализма, В.В.Путин стоит на страже завоеваний революции 1991 года и ее закрепления в 1993 году, полностью соответствуя духу российской либеральной команды экономистов Кудрина – Чубайса. Так почему же США и Великобритания желают смещения В.В.Путина?
http://mayoripatiev.ru/1413100872

#10 | Сергей И. »» | 06.11.2014 15:01

2
Рон Пол про Россию

Выступление одного из самых влиятельных членов республиканской партии США, конгрессмена Рональда Эрнеста «Рон» ПОЛА по поводу отмены санкций против России произвело эффект разорвавшейся бомбы. Коллеги назвали неоднократного кандидата на пост президента Соединенных Штатов русским шпионом и пригрозили служебным расследованием.

- Я думаю, русские проснулись, - начал свою речь Рон Пол. - Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму, - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?

Американский политик рубанул правду-матку

Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушел у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается. Свое выступление Пол закончил в гробовом молчании. Подобных слов о России в стенах конгресса США еще никогда не говорили, а также не признавали Горбачева и Ельцина предателями русского народа.

#11 | Вячеслав Шаталов »» | 06.11.2014 15:52 | ответ на: #10 ( Сергей И. ) »»

-2
Рон Полу огромный респект! Дело speaks)
#12 | Виктор Г »» | 09.11.2014 18:15 | ответ на: #10 ( Сергей И. ) »»

6
[Выступление одного из самых влиятельных членов республиканской партии США, конгрессмена Рональда Эрнеста «Рон» ПОЛА]

Не смешите людей, кто вам сказал, что он самый влиятельный??????????????
#13 | Митрий »» | 10.11.2014 06:48 | ответ на: #12 ( Виктор Г ) »»

1
Об этом по всему Вашингтону в лапти звонят. А ты не знал?
#14 | ...Павел »» | 11.11.2014 09:55

0
118 миллиарда долларов каждый месяц,мы отдаём США за их " ГКО",как у нас 1998г
#15 | ...Павел »» | 17.11.2014 14:32

1
Другая опасность, которая заставляет мировую закулису действовать все быстрее, это социал – демократические планы силового блока С.Б.Иванова, подразумевающие под собой следующие пункты:

Социально ориентированная многоукладная экономика с государственным регулированием (то, что сегодня пытаются построить в ДНР и ЛНР),
Равноправие всех форм собственности с преобладанием в платежном выражении государственной собственности,
Гражданский и рабочий контроль на предприятиях, учреждениях и различных общественных институтах,
Национализация стратегических предприятий, крупных финансовых учреждений, включая ЦБ РФ, а также недропользования,
Прогрессивная шкала налогообложения, защита малоимущих слоев населения, повышение социальной ответственности государства,
Протекционизм во внешней политике государства, изменение Конституции, отказ от подчиненности международно – правовым договорам, ущемляющим суверенитет нашей страны,
Создание первичных ячеек самоуправления граждан и включения их в систему государственной власти.
http://mayoripatiev.ru/1416043237

2
Будь здоров! Владимир Владимирович
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites