Академик Авагян. Меры подступающего ужаса вы не знаете…

академик Авагян

В.Авагян: МЕРЫ ПОДСТУПАЮЩЕГО УЖАСА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ… Анна Курганова вновь побеседовала с Вазгеном Липаритовичем Авагяном. Хотя он и живет теперь в Армении, он не забывает уфимских друзей, свою родную газету «Экономика и Мы», и по прежнему – пусть и на расстоянии – активно участвует в редакционной работе. Свои материалы Вазген Липаритович пересылает электронной почтой, а самые горячие комментарии даёт по телефону. Это интервью у Анны получилось комбинированным: часть разговор, часть – присланные тексты. Ну и пусть – зато интересно и актуально. Люди должны знать правду!

Анна Курганова: Вазген Липаритович, по сути, всё давно уже известно и описано. Беда вовсе не в отсутствии информации, а в её форме. Известное известно очень узкому кругу интеллектуалов, а в народ знание шагает плохо, упирается в невежество широких масс. И как тут быть? Не пора ли аналитикам освоить профессию шоуменов, чтобы достучаться до сердец в той единственной форме, в какой они воспринимают информацию?

Вазген Авагян: Люди не читают сложных статей. Люди разучились понимать язык уравнений, формул и выкладок. Я знаю это, и постоянно ищу способы объясняться с молодёжью. И вот что я придумал: изложить происходящее не языком экономиста, а языком голливудского киносценариста. Это-то должны понять…

-Любопытно! Академик Авагян, известный горами загадочных формул и нагромождениями узких терминов – и вдруг киносценарист…

- Сюжет таков: группа людей заперта в какой-то цитадели, окруженный нежитью, зомби, упырями, и тому подобной публикой. В группе – очень разные люди: добрые и злые, некоторые – криминальные преступники, другие – унылые мизантропы. Есть и такие – которые ненавидят друг друга, имеют друг к другу долгие счеты… Словом, нежить вовсе не монастырь праведников обложила. Подборка живых внутри цитадели – весьма случайна.

Что объединяет их всех? То, что они живые люди. Люди с душой, собственными мыслями, с человеческими потребностями и эмоциями. Один из них, допустим, академик, а другой – уголовник-рецидивист. В обычной жизни они никогда не составили бы компании. А теперь составляют: обоим не хочется стать зомби, обоим не хочется, чтобы у них съели мозги…
Вот эта аллегория, при всей её попсовости и примитивной внешности – на самом деле очень точна, математически точна. Люди мира, сбившиеся под защиту современной России – разные. Далеко не все из них хорошие. Более того, есть среди них и откровенные негодяи. Когда мне указывают на пороки и язвы современного СНГ, России, Евразийского союза – я недоуменно пожимаю плечами.

Меня спрашивают: «Чего вы нахваливаете Россию? Вы, что не понимаете, что большинство министров РФ – злодеи?» «Прекрасно понимаю» - отвечаю я. И все понимают.
Но сейчас не в этом дело. Не о том сейчас речь, что кто-то когда-то украл у советского народа его заводы, газеты и пароходы. Не там сейчас проходит линия разделения. То, что подступает – это нечто нечеловеческое, запредельное, немыслимое, как фильм ужасов самой высокой (или, наоборот, самой низкой) пробы… Возьмите самую болевую точку современности – Украину. Если вы честный её заступник, и полагаете, что русский медведь напал на беззащитную болонку – вы обязаны (в силу честности) задать себе несколько вопросов. И первый из них – ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА УКРАИНУ И ИМЕННО СЕЙЧАС СРАЖАЕТСЯ ОСТЕРВЕНЕЛО ВСЯ НЕЖИТЬ? ПОЧЕМУ ВСЕ ЖИВЫЕ ТРУПЫ ПОЛЕЗЛИ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ?

-Кого вы имеете в виду?

-Во-первых, недобитков мирового фашизма – вылезших из могилы истории ветеранов «ваффен СС», бандеровских карателей, упырей гитлеризма…

Во-вторых – вампиров с Ваал-стрит, этих миллиардеров-потрошителей, которые убивают по десятку молодых людей, чтобы продлить своё земное существование. Это же широко освещавщийся факт, что недавно Рокфеллер купил себе уже шестое сердце, молодое и здоровое, из выпотрошенного юноши, чтобы жить… И почки у него тоже чужие…

В третьих – за Украину в бой полезли «братки» из склизких могил 90-х, те, кто чудом не слег в бандитских разборках, жуткая нечисть приватизационного мегаворовства…

В-четвертых, за Украину «врубился» мировой Содом, «голубое лобби» стран всего мира…

Меру подтапливающего Украину ужаса вы не знаете до конца: это пиршество нежити, пиршество такого садизма, что даже отрывочные сообщения о нём заставляют волосы вставать дыбом! Когда я говорю, что АД В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ВОЮЕТ ЗА УКРАИНУ - я не кликушествую, как многим кажется, а рационально анализирую создавшуюся ситуацию.
Носители семи смертных грехов, за которые положен ад – встали в строй защитников украинской незалежности (слово-то какое страшное: нележание того, что должно лежать, трупным запахом веет от слова, как и от украинского гимна «ще не вмерла»). Даже американского посла, по его собственному признанию, этот гимн приводил в ужас – наверное, как житель США он с детства имеет опыт просмотра фильмов ужасов, и чувствует аналогию…

-Не голословно ли такое заявление? Не обвинят ли нас в передёргивании и игрой словами?

-Нет. Смотрите сами! С кем изощренные убийцы? Посмотрите материалы по батальонам «Азов» или «Торнадо»… Даже США от них открещиваются за их слишком открытую и циничную жажду крови! С кем воры? Тут всё ясно, от Порошенко до Ахметова всё приватизационное ворьё (включая Собчакинь в РФ) – встало стеной за «ще-не-вмершую».

С кем прелюбодеи, содомиты и блудники – смотрите по географии гей-парадов… С кем кощунники и святотатцы? Эти изверженные из санов униаты и Филареты?

Отдельная статья - лжецы. Эти, потеряв остатки всякой правдоподобности, лгут напропалую - что Киев не древняя русская столица, а чужой русским город, что украинцы расово чужды русским, что... Да слышали вы весь этот бред "глобуса Украины" и без меня...

Я старый армянин, я давно живу на свете, я многое повидал, и я, в общем и целом – сдержанный, безобидный человек… Но чтобы так воняло серой, как воняет от современной киевской хунты – я, честно скажу, не припомню за свой долгий трудовой век!
Я не крикливый публицист, которому лишь бы красное словцо отмочить. Я – ученый, аналитик, автор многих серьёзных работ, и я умею отключать эмоции. То, что я говорю – не вспышка гнева, а холодный анализ фактов, в котором я ручаюсь за каждое слово. Есть такой «Список Авагяна» - в котором я, на основе достоверных материалов из разных источников описал вкратце всё, что современный Запад несёт человечеству под видом «реформ» и «Вашингтонского консенсуса».

СПИСОК АВАГЯНА

Практическая реализация «Вашингтонского консенсуса»

1.Каннибализм – ритуальный, медицинский и косметологический.
2.Ритуальное человекоубийство и детоубийство, реставрация деструктивных демонических культов.
3.Формирование массы рабов, нагих, голодных, истязуемых и нищих.
4.Широкий рынок детей и человеческих донорских органов (ОБ ЭТОМ - ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ).
5.Массовая «лоботомия», зомбирование, замена мышления на алгоритмы биороботов, оглушение ума и погружение его в «сумрачное состояние».
6.Экологический фашизм с санитарным уничтожением миллиардов «лишних» людей и десятков «неправильных» народов (Подробнее ЗДЕСЬ).
7.Научно-технически-производственная деградация, возврат к отсталым способам производства (В.Л.Авагян конкретно по этому пункту - ЗДЕСЬ).
8.Инфернализация и содомизация всей сферы воспитания, образования и быта.
9.Ликвидация семьи, реальных прав на частную и личную собственность и ликвидация национальных государств (ЭиМ подробнее об этом-ЗДЕСЬ).
10. Разворачивание массовой аномии, системного аморализма, утрата представлений о добре и зле, экономика и социальная сфера, выстроенные на грехах и пороках.
11. Отмена истории и памяти, погружение в состояние мифологических галлюцинаций, политический тоталитаризм, переходящий в изменение биологической природы человека.
12. Ликвидация всякого потенциала сопротивления агрессивной и монолитной власти ТНК, финансовых воротил, попытка «приватизировать планету» по примеру воровской приватизации заводов или рудников (ПОДРОБНЕЕ - ЗДЕСЬ).
- Вы это серьёзно, Вазген Липаритович?! При всем моём уважении к Вам мне, как женщине, кажется, что Авагян сходит с ума и выдумывает страшилки, которых не может быть, потому что… потому что просто их не может быть и всё!

- Когда я говорю о составленном мной «списке окончательных реформ» либеральной публики – мне и самому это крайне неприятно, противно, и хотелось бы, чтобы это оказалось вымыслом. Но, как я уже говорил, каждый пункт в моём «Списке» - основан на неопровержимых фактах современной реальности. Если вас смущает, например, первый пункт – кажется передержкой – то напомню, что каннибализм современными либеральными странами не только практикуется, но и пропагандируется. Выпущено множество художественных произведений, славящих людоедов.

Затем Запад перешел к документалистике. Как вы помните, ЭиМ писала об этом -не так давно ведущие голландского телешоу Proefkonijnen Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали человечиной на глазах телезрителей в прямом эфире телеканала BNN. Подчеркивалось, что повар обжарил кусочки плоти на масле, не приправляя их специями, поскольку «суть опыта» состояла в том, чтобы «почувствовать подлинный вкус человечинки». Кушали стильно, со свечами…

А федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) разрешила компании PepsiCo выпустить новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах. Несмотря на то, что даже некоторые из акционеров Pepsi ужаснулись намерению руководства и составили резолюцию, гласящую, что «корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм рассматривает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях», в соответствии с решением SEC планы PepsiCo по решению американской власти подпадают под определение «обычные деловые операции».

Проамериканские повстанцы практикуют ритуальный каннибализм повсюду:
в Сирии сняты на видео пожирание сердец убитых солдат Б.Асада, а в Одессе сняли на видео каннибализм укропатов после сожжения людей в Доме Профсоюзов… Ни один из пунктов моего зловещего «Списка» не основан на единичном факте или сомнительной информации! Я пошел по пути отсечения всего сомнительного, двусмысленного, и клал в основу только неопровержимую практику либеральных реформаторов. И вот что в итоге получилось, вы видите…

-Мне кажется, что аналогия битвы живых с нежитью – должна хоть кого-то пронять!

-Я тоже на это надеюсь. Самое главное – расставить приоритеты, не допустить сворачивание истории и человечества, как биологического вида. В этих условиях разговоры о том, кто в правительстве РФ негодяй, и кто в рядах ополченцев Новороссии – нарушает мораль, конечно, важны – но не приоритетны.

Если мы оказались заперты в здании, окруженном зомби, с не очень хорошими людьми – это, конечно, большая проблема. Для киносценариста – это дополнительная линия сюжета, который можно развивать драматически…

Но жизнь – не кино. И зомби, дошедшие уже до Киева – они не ряженые актеры. Это настоящие пожиратели плоти, пожиратели человечины, и мы не на съёмочной площадке. Поэтому я и полагаю, что все живые – должны объединятся, как живые, а не делиться между собой – кто лучше, кто хуже.

О том, как, мягко говоря, «не-идеальна» российская или армянская власти – мне известно побольше многих. Но когда атакует нелюдь – не время для разборок между людьми, какими бы они не были по качествам и свойствам…
Я ещё раз вам повторю: всей меры подступающего ужаса вы не знаете. И это ваше большое счастье, и не дай Бог вам всю эту меру узнать и испытать… Одно хочу сказать: некий новый смысл в наши дни обрел предвыборный лозунг Януковича «Всё будет Донбасс!».

-Их цель – разбомбить и затравить голодом все города планеты?

- Это не их цель, это побочное следствие их действий. Их цель – как коммерческая, так и оккультно-сектансткая – посеять максимум хаоса. Резня всех против всех, пиршество освобожденной уголовщины – лишь малая часть общего хаоса.

На хаосе их корпорации делают сверхприбыли (кстати, сверхприбыль ни на чем не получишь, кроме хаоса, её не получишь в условиях стабильности).
Кроме того, ими управляют деструктивные ордена, ставящие хаос как окультно-сакральную цель служения в рамках крипто-культа. Так что все политические цели для них – промежуточные, а выигравших в их войнах не бывает. «Всё будет Донбасс» - таков закон воцаряющегося хаоса.

Он нужен им. И он не нужен нам.

Это главная линия, которая сегодня разделяет на всей планете людей от нелюдей…
Автор: Анна КУРГАНОВА, ведущая рубрики.

http://economicsandwe.com/doc/5254/

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Фокин Сергей »» | 30.07.2015 03:29
  
3
Ольга. Огромное спасибо за статью духовного мыслителя из Армении. Все точно, важно и своевременно!
Дай БОГ ему и его близким всех благ и спасения! И дай БОГ - встретимся, обнимемся и потрудимся над Промыслом, как братья в Духе!
Иногда кажется что совсем нет людей за границами России, кто бы видел реальную картину всех глубин тьмы современного общества и знал рецепты социального обустройства. Но, Слава БОГУ - такие люди есть и они трезвы, здравы, и близки России! А нам, как никогда нужны братья в деле любви "из всех народов и языков". Ибо и правда пришло время войны живых с "нежитью"! И каждый Воин Света дороже любого золота!
Еще на тему людоедства, идущего к нам с "цивилизованного" Запада:

Эпидемия людоедства с Запада

«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним…
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени!» (Откровение Иоанна 12. 7-12).

Людоедство в данном срочном обращении - не игра слов, а крик о наступающем физическом людоедстве в гигантских масштабах!

Все пророчества о ближайшем будущем и логика происходящих событий вопиют о надвигающемся с Запада ужасе под видом прогрессивного и ласкового зла. Основы его лежат в причинном мире Духа!

«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня… Западом наказывал и накажет нас Господь, а нам в толк не берется… Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим; есть уши, но не слышим; и сердцем не разумеем. Господи, помилуй нас!» ((Святитель Феофан 1815-1894), затворник Вышенский).

В Европе и Америке вспыхнула эпидемия людоедства! Ее признаки налицо! Общественное равнодушие к чужому горю и к убийству тысяч и миллионов людей – только видимая часть эпидемии людоедства! Хотя и оплачены эти миллионы жизней «качественной пищей» жителей стран «золотого миллиарда»! А потому они уже заслуживают звания "людоедов"! И пока еще по их улицам не шатаются монстрообразные толпы и не разрывают на площадях пойманных людей, но все признаки нравственного одичания и грядущего общественного озверения налицо! Как и предсказанное превращение западной цивилизации в "глобальную стаю" под руководством «зверя из преисподней»!

В каждой стране есть большие научные институты организованные для предотвращения и для борьбы с эпидемиями заразных болезней! Но к той болезни, которая закончится массовым людоедством, и которая надвигается на мир по следам безнравственности, они совсем не готовы! Ибо эта болезнь лежит в сфере человеческой души. А значит – она неподконтрольна науке. И даже психологи не смогут с ней бороться! Потому, что подавляющее их большинство не верит в источник заражения!

Можно изучить кулинарные пристрастия людоеда, его рефлексы, его психологию, можно зафиксировать всплески его мозга! Но как проанализировать все мотивы его жизни и всю его жизнь, приведшую внешне респектабельного, никогда не голодавшего человека, к жажде людской плоти?! И самое главное - как сделать обратно из данного монстра, – человека?!

Грядущая на землю эпидемия людоедства – не основана на жесточайшем голоде! Это совсем новая волна эпидемии, порожденная крайней степенью безнравственности. Которая перейдя все ступени сексуальной распущенности спускается в самые глубины ада людских страстей, рефлексов и эмоций. Аналогов начавшейся эпидемии людоедства в истории человечества еще не было! Библейские, Садом и Гоморра – по сравнению с чудовищем, - Новым Вавилоном, как пара мышей в сравнении со львом-людоедом! Садом и Гоморра не были «замечены» в массовом людоедстве! А только в крайней половой распущенности! Но и за это БОГОМ были стерты с лица Земли в назидание потомкам!

Западные психологи поставлены в тупик невероятными для них случаями каннибализма по обоюдному согласию людоеда и жертвы. Как и не поддающимся никакому логическому объяснению для них все более вырастающим количеством желающих съесть человека или быть съеденными! Но логика данного зверства проста! Именно потому, что врачи не верят ни в БОГА, ни в дьявола, она не может быть для них раскрыта! А потому вполне «здравые умом» людоеды вызывают у них такой шок! Ибо логика осознания «сытого людоедства» не лежит в сфере общепринятой науки! Она лежит в сфере – религии!

Людоедство Новой Блудницы Вавилона - это не крайняя степень голода! И не «кулинарное людоедство» ради получения удовольствия от поедания человечины! Нет!!! Все намного страшнее! Это получение «гавваха», - дьявольской энергии, разделяемой вместе с одержащим человека бесом! Человек, под воздействием воли одержателя, убивает и съедает человека для того, что бы «накормить» самой низменной энергией сидящего в нем беса! При этом бес унижает дух сразу двух людей, созданных по образу и подобию Бога, надругавшись: и над человеческой плотью, и над человеческим духом!

Огромное количество фильмов, обрушившихся на человечество с Запада, о монстрах в человеческих телах, поедающих людей, - одновременно: и предчувствие деятелей «искусства» о начавшейся эпидемии, и направление со стороны хозяев того же Голливуда мыслей и рефлексов падшей части человечества к новому удовольствию! Создана гигантская «воронка» вседозволенности! Основана эта «черная воронка» - «производитель-потребитель» на обоюдной эмоциональной и нравственной деградации! Производители создают низменную энергию, а общество потребления требует еще «круче»! И так по нисходящей! И вполне логично, что череда удовлетворения все новых запретных желаний приводит к самым изощренным извращениям! Которые не могут на фоне общей нравственной деградации и неизбежного для Запада голода, не привести к глобальной эпидемии людоедства, в первую очередь в "прогрессивных на безнравственность" - Европе и Америке!

Монстры не рождаются с клыками вампиров! Они становятся монстрами по мере удовлетворения все новых и более "зверских жажд" и попрания все новых и новых нравственных запретов! И все общество полностью ответственно за деградацию каждого своего гражданина! Не говоря уже о власть имущих! Степень ответственности которых, прямо пропорциональна высоте занимаемой ступени власти! И чем более безнравственна власть – тем страшнее последствия ее правления!

«Не берите ИНН, ИНН нельзя брать». Масоны имеют непосредственные контакты с сатаной и дают все новые и новые откровения. Это сатанисты, и они дают программу действий. И ИНН не просто так появился, он не от человека, я думаю, он от сатаны. ИНН плюс три шестерки (666) как цифровой имидж сатаны и есть отречение от Бога, от Иисуса Христа. Паисий Афонский, великий афонский старец, обличил ИНН и прочие электронные документы, сказав, что взявшие их, потеряют благодать Духа Святаго. Энергия бесовская садится на них. Вот почему их нельзя брать - это уже печать антихриста. Пока еще на бумаге, но не лбу и на руке» (Соль Земли (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:31).

Приход к власти иерархии ростовщиков во главе с сатанистами-сионистами-масонами делает человеческое общество заложниками монстров. Различные ритуалы посвящений жрецов культа сатаны в различных религиозных сектах под видом служения богу: сатанизма, сионизма, масонства – создают иерархию извращенцев, правящих миром! А их привлечение во власть новых, до того не принадлежащих к религиозным кланам извращенцев и введением их в правительства, делает власть полностью подконтрольной одной иерархии! Активная работа на идеологию свободы от нравственных ограничений, гарантирует новым извращенцам прохождение во все более высокие эшелоны власти. Никто еще в прошлом веке не мог даже представить что содомит того или иного пола может открыто говорить о своей принадлежности к кланам содомитов и при этом править городами и странами!

« И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13.15-18).

Символом правления содомитов Запада стала всеобщая система идентификации каждого человека и подконтрольности всех его финансовых операций единому информационному Центру! А во многих странах уже с «наложением»(вкалыванием) в руку чипов с полными электронными данными на человека. Без труда в данной системе узнается самый известный из всех религиозных символов империи антихриста – символ «печати зверя» или "666"!

Нет ничего удивительного, что люди принявшие данную "печать" и согласившиеся работать на глобальную безнравственной систему, теряют не только нравственные ориентиры, но и здравый смысл! Ведь работая ни мировую империю, они наносят прямой ущерб своему народу и государству. Но, в первую очередь – себе! Если череда компромиссов с совестью и со здравым смыслом приводит человека к служению содомитам, а значит и в их лагерь, то почему нельзя данному человеку съедать другого человека, если это не считается безнравственным и возникает внутренняя жажда под воздействием окончательно поработившей его темной сущности?!

«И тогда, то есть во время того предреченного бедствия антихрист начнет запечатлевать людей своей печатию якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, и имеющим печать, согласно Апокалипсису (Откр. 13, 17), будет продаваться хлеб. Многие будут умирать на дорогах. Люди сделаются как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых. Но какие люди будут пожирать тела мертвых? Те, которые запечатлены печатию антихриста; христиане, хотя им не будет ни выдаваться, ни продаваться хлеб за неимением ими на себе печати, не станут есть трупы; запечатленные же, несмотря на доступность им хлеба, станут пожирать мертвецов» (Преподобный Нил Мироточивый).

«Много молитв и слез нужно нам, возлюбленные, чтобы кто-либо из нас оказался твердым в искушениях; потому что много будет мечтаний, совершаемых зверем. Он сам богоборец, и всех хочет погубить. Ибо такой способ употребит мучитель, что все должны будут носить на себе печать зверя […] и в таком только случае можно им будет покупать себе снеди и все потребное; и поставить надзирателей исполнять его повеления. Заметьте, братия мои, чрезмерную злокозненность зверя и ухищрения его лукавства, каким образом начинает он с чрева, чтобы человек, когда приведен будет в краийность недостатком пищи, вынужден был принять печать его то есть, злочестивые начертания, не на каком-либо члене тела, но на правой руке, а также на челе, чтобы человеку не было уже возможности правою рукою напечатлеть крестное знамение и также на челе назнаменовать святое имя Господне или славный и честный крест Христа и Спасителя нашего» (Ефрем Сирин).

Естественно, что содомиты имеющие власть создают в управляемом ими обществе образ своих внутренних построений. С естественным культивированием во всех сферах жизни общества в том или ином виде идеологии Нового Вавилона! И естественно, что на все ступени власти, которыми они могут распоряжаться, они ставят своих «сторонников»! Вот откуда такой поток Европейских содомитских законов! Кто имеет деньги – тот правит миром! Ростовщичество, замешанное на сатанизме через экономические, политические, информационные… рычаги поставило в первую очередь Европу и Америку на грань человеческого бытия! Европа и Америка под властью жрецов Мамоны практически за одно поколение стали «континентальными Содомом и Гоморрой»!

Ситуация с людоедством в Америке и других странах «золотого миллиарда» будет не лучше, чем в "старушке-извращенке" – Европе! Условия для глобального людоедства жрецами созданы везде одни. Безнравственность на одном конце рычага, двигающего человечество к людоедству, и глобальное сельское хозяйство единой империи Мамоны – на другом! А точнее – единая глобальная сельскохозяйственная «машина» во всех своих деталях зависимая от созданного мирового комплекса производства еды! Как только под воздействием природных или социальных катастроф сломается хоть одна деталь в данном «колоссе», на его выходе исчезнет и пища! А вместе с ней – слетит видимость душевности и цивилизованности «западного человека»!

«А весь слабый народ пойдет за сатаной, и когда земля не даст урожая, люди придут к нему с просьбой дать хлеба, а он ответит: «Земля не родит хлеба. Я ничего не могу сделать». Воды также не будет, все реки и озера высохнут. Это бедствие будет длиться три с половиной года. Но ради избранных Своих Господь сократит те дни» (преп. Лаврентий Черниговский).

Гениальный и не очень жалуемый прокатчиками Голливуда американский фильм «Дорога» по сценарию Кормака Маккарти с актрисой Анжелиной Джоли очень точно описал предсказанное многими пророками грядущее состояние американского общества. «Безнадега» с тотальным людоедством точно отражает последствия движения американского образа жизни и столкновения его с неизбежной катастрофой! Но данный "фильм-вопль" о грядущей катастрофе – всячески замалчиваемое исключение из череды фильмов в нее втягивающих!

Западное и американское «министерство пропаганды» готовит мировое сообщество к неизбежному страшному голоду! И... к норме поедания человечины через свои гениально сделанные фильмы! Получивший многие премии и многомиллиардные прибыли, фильм - «Мальчик ПИ» стал мировым ударом «двадцать пятым кадром» в подсознание, для пропаганды людоедства. Умный и талантливый ребенок-юноша, перед поездкой на корабле отвергает все религиозные и нравственные ограничения, а попав при кораблекрушении на спасательную шлюпку– убивает и съедает всех своих несчастных попутчиков. Выжив сам – он остается при этом внешне вполне благопристойным человеком, облекшим свое людоедство в красочно сказочные образы! И этот фильм идет многомиллионными показами по всему миру! Филь не могут разобрать даже интеллектуально развитые взрослые и потоком ведут на него совсем не готовых к такому сюжету, оправдывающему людоедство, детей!

«Детей жалко. Они, рожденные в похоти, без благословления и воцерковления, суть – каиниты. Сколько их пойдет на удовлетворение низменных потреб приспешников антихристовых! Вначале они будут использовать для утехи своей их тела, но дойдет и до блюд из них» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 83).

Все слабые и не могущие за себя постоять - дети, женщины и старики в безнравственном обществе лишенные семейной защиты и даже имени, - папы и мамы, бабушки и дедушки, при глобальном голоде становятся простыми объектами для охоты.

«Будет голод страшный — уйдёт вода. Золото выйдет наверх. Наступит жара неслыханная. Живые мёртвых не будут успевать хоронить. Родители своих детей, а дети своих родителей — живыми съедать будут. Вокруг одно зловоние и трупы. Чёрные вороны и шакалы будут от крови человеческой православной пьяны. А на трупах праведников, на их телах, будут пьяные от богатства и огромной власти, сребролюбия, играть в карты с девицами, обнажёнными до наготы «красные попы» (Иеромонах Иероним Санаксарский (+ 2001 г.)).

Людоедство жителей золотого миллиарда – особый признак пришествия чудовищ во власть над странами, входящими в блоки НАТО, ЕС, Атлантический Альянс…! Если спросить у алкоголиков России – периодически убивающих своих собутыльников и съедающих – был ли согласен несчастный, что бы его убили и съели – даже, без сомнения монстры с пропитыми лицами, посмотрят на вопрошателя как на сумасшедшего! Есть невидимая духовная граница между Западом и Востоком, которую бесы Запада еще не перешагнули в победном шествии на Восток. Но всячески отодвигают согласительными актами несчастных жертв идущей с Запада эпидемии людоедства! Где сексуальная распущенность, внедряемая законами вхождения в ЕС - является лишь переходной ступенью к тотальному уничтожению всего человеческого и всего человечества!

Сейчас мы видим начало Третьей Мировой Войны западных монстров с человечеством! Эта война направлена против единственной страны, удерживающей нравственные основы человеческого образа! Против России! Новый Вавилон в последний раз выступил против России с ее религиозно-духовной основой – Православием!

Блудница выступила против Святой Руси! Пока официальные войска Ассура-царя Вавилонского или антихриста из Иерусалима, еще не перешагнули границы РФ и война ведется на западных рубежах! В так названной в прошлом веке западом Украине. В Новороссии! И нам кажется, и нам внушают слуги ростовщиков, что эта война имеет социальные, политические, сырьевые …причины! Нет!!! Задача данной войны жрецов Запада с Россией – сделать нас людоедами или жертвами людоедов! И отправить в ад под предлогом комфортной цивилизованной жизни!

А потому – вся возможная помощь Новороссии, как плацдарма Святой Руси – каждым человеком в настоящий момент будет направлена на сохранение нас и наших детей! И самой жизни на планете! В Новороссии проходит фронт между Россией и адом!

«Антихрист объявится из Америки, и ему поклонится весь мир, кроме Царской Православной Церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст Своему малому стаду победу над антихристом и его царством!» (Угодница Божия Пелагия Рязанская. Выпуск 1. М. 1999 г. С. 30).

«Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. (...) Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист» (Преподобный Лаврентий Черниговский «Поучения, пророчества старца Лаврентия Черниговского и его жизнеописание». М. 1996. С. 157—158).

С БОГОМ.

Фокин Сергей Николаевич
23.07.2014

"Эпидемия людоедства с Запада"
http://www.proza.ru/2014/07/23/1115
#2 | Олга »» | 30.07.2015 04:33 | ответ на: #1 ( Фокин Сергей ) »»
  
2
В Новороссии проходит фронт между Россией и адом!
Это именно так!
В.Авагян:
" Не о том сейчас речь, что кто-то когда-то украл у советского народа его заводы, газеты и пароходы.
Не там сейчас проходит линия разделения.
То, что подступает – это нечто нечеловеческое, запредельное, немыслимое, как фильм ужасов самой высокой (или, наоборот, самой низкой) пробы…
  
#3 | Фокин Сергей »» | 04.12.2017 06:41
  
0
Эпидемия людоедства с Запада

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ...

Они открывают первый в мире ресторан с человечиной

Дорогие братья и сестры! Мы публикуем эту новость не потому, что хочется вас шокировать, а потому, чтобы мы понимали в каком мире мы сейчас живем. Лучше бы эта новость оказалась "уткой" бульварной прессы, но, похоже, что это правда. Господи помилуй! До чего же дошло человечество и до чего еще дойдет такими темпами падения.
Мы помним как голландские телеведущие в 2011 году ели друг друга в прямом эфире (видео). Это тогда шокировало многих. Человечество превращают в скот. Слуги антихриста ускорили процессы по всем фронтам. Каннибализм становится все более и более популярным. Все думают, что это будет в скором будущем. А дьяволопоклонники это уже начали прямо сейчас, приводя людей к осатанению. Статья ниже является продолжением этой темы:

"Прежде всего, вы не поверите. Но я действительно смущен, писать это или нет. Новый ресторан, организованный в Токио, в Японии объявил о том, что это специальные меню, которые включают Человеческую Плоть. Фуу, но это правда. Даже правительство подтвердило законность ресторана. Это звучит тревожно, но это правда. Это полностью показывает дикость и неслыханную жестокость человеческой природы, которая недопустима в этом сообществе. Но ресторан, названный «Resoto ototo no shoku ryohin», что означает «Edible Brother» на английском (Съедобный Брат), доказал это.

Меню блюд варьируется в диапазоне от 100 до 1000 евро вместе с другими блюдами. Недавно международные источники новостей подтвердили, что турист из Аргентины заявил, что первый человек ел человеческое мясо в ресторане «Съедобный Брат». Мясо может иметь вкус любого блюда из свинины, так как привкус можно отбить чрезмерным количеством специй и напитков. И человеческую плоть в Японии можно есть теперь законно, хотя 99% мирового населения пока не готовы есть человеческое мясо, если бы предложили. Некоторые люди даже не понимают, каковы источники, из которых поступает мясо. Все просто, люди перед смертью завещают, чтобы отдать свои тела для еды, примерно за 30 тысяч евро или 35 799 баксов, и оставляют полученную полную сумму наличных денег своим семьям. Молодые люди, которые умирают в молодом возрасте, могут иметь двусторонний контракт с рестораном, в котором их потом съедят.
  
#4 | Фокин Сергей »» | 04.12.2017 07:01
  
0
11
Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, люди займутся всеобщей торговлей и каждая вещь обретет свою цену — дерево, воды. В подарок никто ничего не получит — и зверь' только купить можно будет теперь. Цена человека ~ не больше, чем весит он весь целиком на продажу - как фунт задней части свиньи. Кто ухо возьмет, кто сердце захочет. Ничто тогда не останется свято — ни жизнь, ни душа. Споры пойдут за кровь его и бренное тело, будто стервятники падаль делить собрались.

39
Когда придет к концу тысячелетие, пришедшее за нынешним вослед, постигнет науку давать и делить человек, забудутся горькие дни одиночества, и снова поверит он в Дух, и прежнее варварство будет презираемо всеми. Но понимание это после войн и пожаров придет из обгоревших остовов башен Вавилонских. И железный кулак будет нужен, однако, чтоб в хаосе воздвигся порядок. И тогда найдет человек единственно правильный путь.

ПРОРОЧЕСТВА Иоанна Иерусалимского

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12642/
#5 | Марина М.И. »» | 06.12.2017 11:02
  
0
ничего нет нового человечество выбирает язычество и состязания спортивные,и личные..,и пляски,и песни бесстыдные,и разврат,и жертвы...
  
#6 | Фокин Сергей »» | 16.01.2018 07:43
  
0
Лос-анджелесский Клуб каннибалов “Cannibal Club” для элиты.

Частный ресторан в Лос-Анджелесе уже давно работает и находится под пристальным вниманием, с циркулирующими слухами о том, кто посещает его и что на самом деле происходит за его закрытыми дверями. Теперь, просочившийся документ клуба людоедов Cannibal Club, обнародовал некоторые имена «элитных» покровителей пресловутого ресторана. Согласно документу, Мерил Стрип, Челси Клинтон и Андерсон Купер из CNN, все являются членами Cannibal Club. Кэти Перри, которая ранее говорила, что «Каннибализм более популярен, чем вы думаете», а «человеческая плоть – лучшее мясо», также является частым завсегдатаем этого клуба. Хвастаясь, что ресторан является «передовым краем экспериментальной кухни» и служит «культурной элите Лос-Анджелеса», сайт Cannibal Club ясно дает понять, что они «специализируются на приготовлении человеческого мяса», которое взято от «молодых и здоровых тел».
По информации сайта Cannibal Club, у них шеф-повара «со всего мира» и они собрались в L.A., чтобы «практиковать свое ремесло без компромиссов и без ограничений по соглашению». "В нашу эксклюзивную клиентуру входят известные кинорежиссеры, интеллектуалы и знаменитости, которые приняли идеи о свободе выражения и рационализме. В ночные время авангардные артисты, знаменитые литературные деятели и новаторские музыканты развлекают наших гостей.” «В Cannibal Club мы празднуем художественное превосходство, как естественное и неизбежное выражение необузданного человеческого духа».
Биографии сотрудников, указаны на сайте ресторана Cannibal Club. Описывая каждое блюдо как «исследование вкуса и элегантности», шеф-повар Sophie Laffite объясняет: «Мясо, которое мы используем, выбирается из молодых и здоровых. В соответствии с практикой каннибализма во многих примитивных обществах, мы рассматриваем антропофаги как дань уважения мертвым, которые возрождаются в телах своих потребителей».
Но не думайте, что вы можете просто пойти туда и занять место. По данным на сайте, частный ресторан проводит строгую политику проверки: «Нам необходимо действовать в частном порядке и скрывать наших членов, чтобы избежать огласки и негатива среди менее просвещенных». В текущем меню, представленном на сайте, есть Стейк Sirloin (человеческое мясо, жареное на открытом огне, 8 унций), Пирожки с печенью и грибами (версия запеченных пирожков, с пикантным заполнением из диких грибов и человеческой печенью) и Плацентная лазанья («лазанья с одним слоем сыра и измельченной плацентой в томатном соусе приправленная чесноком, луком и ореганом»).
Девиз Cannibal Club – цитата автора Генри Миллера. Elspeth Blake, владелец Cannibal Club, который утверждает, что они прославились, работая под управлением Vincent Sardi-младшего из Нью-Йорка, не сразу ответил на наши вопросы относительно того, откуда они берут человеческое мясо. В разделе часто задаваемых вопросов сайта, Cannibal Club утверждает:"Большинство предприятий и учреждений, которые нас снабжают, предпочитают сохранять эти отношения в тайне. На индивидуальном уровне, тела часто нам завещают. Для некоторых это способ дополнительного страхования жизни и компенсировать погребальные расходы. Для других, таких как член клуба Cannibal Club Гвендолин Фенвич, который был съеден своими друзьями и родственниками в Клубе в январе 2008 года, это считается, что он возрождается в телах живых, и это является привлекательной альтернативой более традиционной практике погребения и кремации” (действительно, клуб сумасшедших!).
Откровение, что звезды Голливуда, поп-звезды и знаменитости потребляют человеческую плоть, когда они находятся в Лос-Анджелесе – это только один и последний пример того, как проявляют себя известные общественные личности погрязшие во тьме. Майли Сайрус сказала: "Слава Сатане”, на радио в прямом эфире и утверждала, что она имеет более тесные связи с дьяволом, чем со своим "земным отцом”, Билли Рэем. Только на прошлой неделе, Челси Клинтон рассказала в Твиттере, что сатанизм - это "религия”, которая заслуживает "уважение.” Эти инциденты вызвали опасения по всему миру, что Иллюминаты перешли на следующий этап своего генерального плана и начали открыто продвигать темную духовность как жизнеспособный религиозный выбор для тех, кто ищет такое руководство.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU