Максим Маслов в поддержку проекта "Вставай страна огромная!"

И один в поле воин, если он по русски скроен

Максим Маслов в поддержку проекта "Вставай страна огромная!"

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 28.05.2019 08:02
  
-1
Вслед за хоккеистом Павлом Дацуком против СНИЛСА выступил актер Борис Галкин.
Уральский общественный деятель, меценат и режиссер фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе", в рамках организованного им всероссийского проекта "Вставай страна огромная и один в поле воин, если он по-русски скроен", присоединился к хоккеисту Павлу Дацуку, выступив против закона о СНИЛС, и привлек медийных людей поддержать его. Первым его инициативу поддержал Заслуженный артист России - Борис Галкин.
Сергий Алиев: Я принял решение подключиться к противостоянию запрета закона о СНИЛС, против которго первым выступил чемпион мира по хоккею - Павел Дацук.
Для этого мною будут привлечены известные люди России, чье мнение авторитетно для многих жителей России.
Первым, поддержать мои действия, дал согласие заслуженный артист России - Борис Галкин. В пятницу 24 мая он написал обращение к депутатам Государственной Думы РФ и Совета Федерации РФ."
Вот его текст:
"Уважаемые депутаты ГД РФ и СФ РФ.
Я, гражданин РФ, Заслуженный артист России Галкин Борис Сергеевич, считаю, что оцифрование поголовья граждан РФ (закон № 48-ФЗ СНИЛС от 01.04.19) ведет наш народ к оскотиниванию.
Прежде чем «одобрять» такие законы, может быть следовало подумать не только о том, что и сколько у нас, а также о том, какие мы, какими будем и как мы относимся друг к другу, - вы, исполнители воли народа и мы, народ, исполняющий закон?
А то, что принятие этого закона совершено без учета мнения граждан РФ, по-моему, сомнений нет. Предлагаю провести референдум, кто - за, кто - против этого закона.
С почтением, Борис Галкин
24.05.2019.
Орфография и пунктуация автора сохранены."
Кроме этого, Сергием Алиевым, готовится еще ряд обращений от известных людей России, к руководству России о запрете закона о СНИЛС.
Результат действий уже дал о себе знать, 21 мая 2019, года вице-спикер Государственной Думы РФ сделал резкое заявление, фактически подвергнув критике данный законопроект.
Видео:
По теме: http://katyusha.org/view?id=12017

против СНИЛСА выступил актер Борис Галкин.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU