Темы участника: Андрей Рыбак Добавить тему »

Всего: 8852 темы
Эй вратарь готовься к бою... Преподобные отцы Антоние и Макарие Великие, святители Афанасие Великий, Кирилле Александрийский и Марко Эфесский молите Бога обо мне. «Но Господь сказал мне: довольно для тебя благодати Моей,  ибо сила Моя совершается в немощи. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.» Апостол Павел [2 Кор. 12:9-10] Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго. Мир вам братия и сестры. Слова Апостола Павла: "Сила Божия в немощи совершается", для человека, не живущего духовной жизнью, могут показаться странными, если не абсурдными. Ведь, если Бог может ...
Экспериментаторы вакцин проводят опыты на детях Заявления Дональда Трампа в марте 2014 года о вакцинах!!!: «Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм». «Здоровый ребенок идет к врачу, получает накачку множеством вакцин, начинает чувтствовать себя нехорошо и получает изменения — аутизм. Таких случаев много!» И через три месяца после того, как было создано партнёрство King & Spalding с Jones Day Health Care and Life Sciences, отмечается в настоящем докладе, Трамп написал: «Я получил доказательства относительно массовых вакцинаций — врачи ...
Константин Сивков, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Чипизация - Константин Сивков - Чипизация населения и не только
травница Елена Федоровна Зайцева 7 декабря 2016 года матушки Елизаветы ( †монастырской травницы Елены Федоровны Зайцевой) не стало, Упокой ГОСПОДИ. Просим Ваших молитв о матушке . † Монастырская травница: Хотите быть Здоровыми - накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя. Придет день для каждого человека, когда ему будет нужна не картошка, а лечение. Все сорняки лечат! Все эти трудноискоренимые сорняки утверждают свою необходимость всему живому на земле. Я всегда говорю: «Не хотите ничем болеть — накопайте ...
Флаг СССР Генплан по остановке СССР.
Фотографии снежной Святой Горы Иеромонах спросил: «Что особенно пагубно для Иисусовой молитвы?». Старец ответил: «Первого врага я назвал — это гордость. У гордого в сердце написано его собственное имя, и он не хочет менять его на имя Божие. Второй враг — блуд. Молитва — это соединение души с Богом, а душа блудника — в блудилище. Если даже он покается, то ему сразу же приступать к Иисусовой молитве опасно, как опасно после запоя идти по стропилам строящегося дома. Старцы советуют на некоторое время заменить ее чтением Псалтири, Покаянного канона и мытаревой молитвы. Блуднику, как и одержимому, трудно стоять в храме, он хочет ...
священник Федор Конюхов ФЕДОР КОНЮХОВ СОБРАЛСЯ УСТАНОВИТЬ КРЕСТ В САМОЙ ГЛУБОКОЙ ТРЕЩИНЕ МИРА Православный крест и российский флаг будут установлены священником-путешественником вместе с полярником Чилингаровым. Известный путешественник и священник Федор Конюхов собрался вдвоем с полярником Артуром Чилингаровым впервые в истории опуститься на дно самой глубокой точки мирового океана, расположенной в трещине на дне Марианской впадины. Об этом сообщил Конюхов журналистам. Достигнув дна, неуемные искатели экстрима собираются установить флаг России и каменный православный крест. "За всю историю еще никто не опустился на самое дно ...
Радость Битва за жизнь
28 панфиловцев 28 Панфиловцев. Аплодировал и рыдал.
Гляжу на мир глазами птиц Гляжу на мир глазами птиц, Цвету в горах, как алыча. Перед иконами зарниц Горю и таю, как свеча. Бреду в лугах, как лебеда, Кружусь в полях, как белый снег. Лишь на Тебя, Господь, всегда Смотрю, любя, как человек... Стихи монахов Афона
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU