Темы участника: Андрей Рыбак Добавить тему »

Всего: 8853 темы
За что стоит жить и умирать? Поет Инок Киприан (Бурков) За что стоит жить и умирать? Поет Инок Киприан (Бурков) Монах Киприан (Бурков), Герой Советского Союза, о войне в Афганистане: «В такой ситуации человек много обдумывает, осмысливает, тем более мой отец перед этим погиб, важно было понять – а стоит ли оно того? За что стоит жить и умирать? У меня даже песня есть, в ней я задал вопрос: что же я успел понять, как ответить, что сказать? И ответил: да, за счастье ребятишек, пусть чужой страны детишек, стоит жить и умирать". Валерий Анатольевич Бурков - один из последних офицеров, получивших звание Героя Советского Союза. ...
инок Киприан Личное мнение : Путь от войны к Богу Выпускник Челябинского училища штурманов, авиационный наводчик, потерявший ноги в Афганистане, но сумевший вернуться на службу, Герой Советского Союза, в прошлом советник президента Валерий Бурков, а ныне инок Киприан приехал на Южный Урал.
Герой Советского Союза Инок Киприан Бурков О посмертном опыте. Герой Советского Союза Инок Киприан Бурков Валерий Анатольевич - один из последних офицеров, получивших звание Героя Советского Союза. Кадровый военный во втором поколении, летчик, в Афганистане служил авианаводчиком. Во время боевой операции потерял обе ноги, пережил три клинические смерти, но вернулся в армию, продолжил летать и даже прыгать с парашютом.
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Для чего "наше правительство" вводит биометрию. Просто о сложном.
В Сирии в бою с боевиками геройски погиб Максим Плетнев боец спецназа ССО России В Сирии в бою с боевиками геройски погиб боец спецназа ССО России Боец Сил спецопераций Минобороны России контрактник Максим Плетнев погиб в Сирии при выполнении боевого задания 31 января. Об этом рассказали в администрации Тихорецкого района Краснодарского края, где проживал военнослужащий. По данным СМИ, 24-летний Максим был сержантом контрактной службы, ранее служил в десанте, а в последние годы проходил службу в Центре спецназначения «Кубинка-2» ССО. Подвиг спецназовца описывал кавалер ордена Красной Звезды Андрей Чальцев, руководитель ...
Тюлень никогда не болеет! Ложь «медицины»... Спид лечится за две недели!
Святый Боже Сон - видение Марии о последних временах Протоиерей Владислав Емельянов рассказывает об удивительном сне - видении р.б. Марии о последних временах .Она была духовным чадом старца схиигумена Иеронима Санаксарского , который подтвердил истинность этого сна.
Книга Судей Книга Судей Глава 1 Чис 27, 21 Суд 20, 18 1 По смерти Иисуса вопрошали сыны Израилевы Господа, говоря: кто из нас прежде пойдет на Хананеев - воевать с ними? Быт 49, 8 2 И сказал Господь: Иуда пойдет; вот, Я предаю землю в руки его. Втор 33, 7 3 Иуда же сказал Симеону, брату своему: войди со мною в жребий мой, и будем воевать с Хананеями; и я войду с тобою в твой жребий. И пошел с ним Симеон. 1 Цар 11, 8 4 И пошел Иуда, и предал Господь Хананеев и Ферезеев в руки их, и побили они из них в Везеке десять тысяч человек. 5 В Везеке встретились они с Адони-Везеком, сразились с ним и разбили Хананеев и Ферезеев. 2 Цар 4, ...
Культ карго — религия самолетопоклонников Культ карго — религия самолетопоклонников Во времена Второй Мировой войны на некоторых островах Меланезии (совокупность тихоокеанских островных групп) зародились интересные культы – так называемые «культы карго» (cargo – груз, перевозимый на судне), которые появились у местных аборигенов в результате контакта с цивилизованными пришельцами, в основном с американцами. Американцы, воевавшие с японцами, размещали на тихоокеанских островах свои военные базы. Они строили там взлетно-посадочные полосы, на которые садились самолеты. Иногда самолеты не садились, а просто сбрасывали груз и улетали ...
Андрей Петров Андрей Петров - Музыка из кинофильмов Андрей Павлович Петров (2 сентября 1930, Ленинград — 15 февраля 2006, Санкт-Петербург) — советский/российский композитор, автор опер, балетов, симфонических произведений, инструментальных концертов, эстрадной музыки, песен и музыки для театральных спектаклей. Андрей Петров также написал музыку к более чем 80 кинофильмам. 1. Увертюра / Overture (`Старики-разбойники`) (0:00) 2. Вальс / Waltz (`Берегись автомобиля`) (2:58) 3. Дождь / Rain (`Я шагаю по Москве`) (6:54) 4. Увертюра / Overture (`Служебный роман`) (9:56) 5. Утро / Morning (`Служебный роман`) (14:04) 6. Дождь / Rain ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU