Темы участника: Андрей Рыбак Добавить тему »

Всего: 8853 темы
Русские своих не бросают - Марш бросок в Косово. 1999. Русские своих не бросают - Марш бросок в Косово. 1999.
Сергий Алиев 21 июня в 11-00, в канун начала Великой Отечественной Войны, в Екатеринбурге в сквере около Драмтеатра пройдет выездная пресс-конфереция "Вставай страна огромная!", посвященная всероссийскому проекту "И один в поле воин, если он по-русски скроен". На пресс-конференции, ее организатор, уральский общественный деятель, меценат и режиссер, Сергий Алиев, сообщит о том для чего им задуман данный патриотический проект, а также о планах врагов России о запланированном Майдане в России, о том где, как и когда он планируется, и что нужно сделать чтобы этого не произошло. В пресс-конференции примет участие чемпион Европы по ...
Триединство в Боге Троице должно отражаться и в нас с вами. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Троицей! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Святитель Николай и все святые молите Бога обо мне! [Ин 14:5-31] Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь? Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его. Филипп сказал Ему: ...
Мороженое "Пломбир" за 5 минут (+время на заморозку) Мороженое "Пломбир" за 5 минут (+время на заморозку)
Не как я хочу ,а как Бог даст. Не как я хочу, а как Бог даст.
Это любящее сердце. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Святитель Николай и все святые молите Бога обо мне! [1 Фес 5:16-24] Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла. Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да ...
Павел Астахов. Герой сегодняшней программы юрист Павел Астахов. В ПОИСКАХ БОГА. ЮРИСТ ПАВЕЛ АСТАХОВ. КРЕЩЕНИЕ СПАСЛО МЕНЯ ОТ СМЕРТИ
Родина Алиса Супронова - С чего начинается Родина М. Матусовский В. Баснер У каждого своя Родина, своя страна, но мы живем в одном Мире, и пусть он будет мирным! В честь празднования Дня России я пою эту песню)
Будьте как дети Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Святитель Николай и все святые молите Бога обо мне! [1 Кор 3:4-23] Ибо когда один говорит: 'я Павлов', а другой: 'я Аполлосов', то не плотские ли вы? Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь. Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий. Насаждающий ...
Пирог с маком и лимоном Пирог с маком и лимоном Ингредиенты: 2 стакана пшеничной муки + 1 ст.л. 1/2 стакана рисовой муки 2 стакана воды 5 ст.л. растительного масла без запаха 1/2 стакана фруктозы 1/2 стакана коричневого сахара 1/3 ч.л. соли 1,5 пакетика разрыхлителя цедра с 1 лимона 3 ч.л. какао 3 ст.л. мака Приготовление: Мак залить кипятком и оставить минут за 20-30, потом слить всю воду. В миске смешать воду, масло, сахар, фруктозу и соль. Постепенно всыпать муку, разрыхлитель и тщательно размешать. Тесто разделить на 3 равные части: в одну добавить лимонную цедру в другую - какао в третью - мак и 1 ст.л. муки (из-за жидкости ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU