Темы участника: Эльвира Добавить тему »

Всего: 21 тема
Добрый день, уважаемые посетители форума. Поздравляю всех с Праздником, Днем иконы Казанской Божьей Матери!

Хочу представить вашему вниманию один из рассказов Лины Ясной. Почитайте. Желаю вам отличного настроения и удачи.
Листая страницы истории, часто сталкиваешься с мыслью, что где-то это уже видел, слышал, присутствовал. И оно не удивительно, ведь история – циклична, проходя один виток спирали событий, она возвращается на круги своя, что порой страшно. Летописи, факты, рассказы прошлого позволяют нам, современникам, учиться на ошибках предков, но, к большому сожалению, это происходит редко. Вновь и вновь человечество наступает на одни и те же грабли, отбрасываясь в своем развитии назад. Насколько ступеней можно было бы продвинуться вперед, если бы люди жили добром, если не было бы войн, если бы у руля стояли Порядочность, Честность, Правда, а ...
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Предлагаю вашему вниманию текст новой песни. Спасибо за внимание. Иногда выходя в тихий час в чисто поле, Оглянувшись вокруг, скажешь: «Славно то как!» И в минуту ту кажется, что нету здесь более Беспорядка вокруг и не куражится враг. Что придет новый день, да и радостью встретит, Что везде и во всем нынче правду найдешь, Что глава на вопросы все открыто ответит, И нас всех поведет к свету верным путем. Припев: Только зоря в зенит вновь выходит, Озарив этот мир, таким, как он есть. Но то, что вижу с ума просто сводит, Ведь что было, что не было сплелось в узел здесь. Только зоря на чисту ...
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Почитайте, пожалуйста, стихи на новую песню, оцените. Спасибо за внимание. Эй! Что там происходит? Что опять за шум? Госбюджет то делят Депутаты дум… Что еще творится? Слышен в небе гром – То Земля вздыхает: Ведь царь … просится на трон Вновь царь … просится на трон Здесь царь просится на трон! Как уже устали Все мы от вранья! Над землей летают Тучи воронья. Манит их магнитом Власть и денег звон, Вот ради чего И царь просится на трон Вновь царь просится на трон Здесь царь просится на трон! Хитрые интриги Каждый день плетут, А народ все верит, В то, что правда тут. Кроется причина Стресса ...
в круге первом Я стою на пепелище времен Страны огромной и любимой такой, Взирая с болью, как стаи ворон Здесь учиняют свой дикий разбой. Горит в огне их безумных страстей От зла уставшая наша страна, Не в силах сбросить груз ржавых цепей Стоит сегодня она В круге первом…. Разрушают ее изнутри Диверсантов большая орда И Россию смести норовит, От нее не оставив следа. Ведь стоит лишь у народа отнять Чистоту и понятья добра, И не надо уж с ней воевать, Когда пылает страна В круге первом…. Грянул гром и обрушился дождь, Чтобы смыть грязь столетий и дней, Беспредел, разрушенье и ложь, И забвение с русский людей. Отведи сила Неба ...
смерчь Я понять не могу, что творится сегодня И так больно смотреть на Россию мою И опять удивляюсь, да кому ж так угодно, Чтобы страну отдавали на поклев воронью, Чтобы дети росли не добрых примерах Им сейчас преподносят подлость, как идеал Уничтожить старается любовь, правду, веру Кто-то тайный и страшный, кто приказ тот отдал. Но ведь мы ж не бараны, чтоб вели нас, как стадо Той дорогой, что нас приведет лишь в обрыв. Ведь идти нужно к Богу, а не к пропасти ада, Так давайте ж посмотрим вдаль, глаза то открыв. Тот, кто светом живет, под защитой он неба И ему не страшны бури и холода, Ну, а кто призывает громко: «Зрелищ и ...
Отец Арсений Недавно нашла удивительную книгу "Отец Арсений". Этот человек действительно жил, все, написанное здесь - правда. Это человек бесконечной мудрости, относящийся к вере именно так, как заповедовал Господь, помогая ближнему, разумно воспринимая действительность. Для меня он - идеал священника. К огромной моей печали таких, мудрых, настоящих, искренних сегодня - очень мало, поэтому и к вере тянутся немногие. Я пока выложу первую часть, но есть и продолжение. Почитайте, я думаю, эта книга многим из вас откроет многое. Часть первая. Лагерь. Темнота ночи и жестокий мороз сковывали все, кроме ветра. Ветер нес снежные ...
Игорь Тальков Игорь Тальков - Я вернусь Игорь Тальков «Монолог» Введение Лет 10 тому назад меня впервые посетила мысль написать книгу, естественно — «в стол», никакой надежды на ее публикацию при жизни я не питал. Книга эта должна была называться «Эпоха Вырождения». Я стал подбирать материалы, документы, высказывания знаменитых философов; совокупируя все это и пропуская через себя, я вырабатывал собственную концепцию в отношении той эпохи, в которую нам суждено было родиться, — эпохи зла, насилия и тотальной деградации. Но случилось непредвиденное: судьба неожиданно вынесла мое творчество на большую сцену, вывела на контакт с ...
12 апреля 1962 года. Как долго жители Советского Союза ждали этого дня, ведь должен был состояться первый полет в космос. Долгое время искали человека, который станет первым космонавтом. На эту роль претендовало 12 сотрудников космодрома, но выбрали Юрия Гагарина за его лучезарную улыбку. И вот, наконец-то, ракета поднялась в небеса. Сложно передать словами, что чувствовал космонавт. Восхищение, удивление, страх. Конечно, как бы он не старался выглядеть храбро, он переживал, чем закончится полет, мысли его постоянно возвращались к родным, на Землю. А вокруг была тишина, только в рации трещали голоса диспетчеров. Начались ...
Украина, очнись Жизнь неслась своим чередом Без коллапсов и без войны, И надеждами жил каждый дом В ожидании новой весны. Но откуда-то смерч налетел И вошел в Украину вдруг бес Много лет он метавшись хотел, Чтоб вернулось на Землю СС. Разделилась мгновенно страна Воедино уже не собрать, Но ведь если вновь грянет война, То народу уже и не встать! Что ж повстанцы, творите вы вновь?! И идете стремительно в ад. Проливая невинную кровь Обратив в пепел свой Киев-град За свободу вы боретесь? Нет! Просто нравится вам воевать Вы несете в мир зло, а не свет Раз легко так смогли убивать. Оглянитесь, замедлите шаг, Обернитесь вы к правде ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites