Письмо неверующему другу.

«И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех». (Лук.17:26,27)

Здравствуй, дорогой мой! Который уже день хочу написать тебе это письмо и всё никак не могу решиться. Другой, более важной темы на свете просто не существует, но говорить о ней с человеком, который «не в теме», знаю по своему печальному опыту - бесполезно. И всё же я сделаю такую попытку, так как понимаю, что мы стоим уже на самой грани, и времени на самостоятельное и постепенное вхождение в тему у тебя уже нет. А я очень уважаю и люблю тебя, и не хочу терять в Вечности так бездарно из-за банального неведения. Каждый новый день ты начинаешь с утреннего просмотра новостей из зомбоящика, и заканчиваешь этот день вечерней дозой этого же просмотра. А там никогда не скажут, что у тебя и твоих детей уже нет никакого будущего. Что мы ненужный, отработанный материал, подлежащий уничтожению.
http://3rm.info/mainnews/54060-u-rossii-ukrali-sibir-i-dalniy-vostok.html

Более того – им недостаточно убить нас физически, они непременно хотят убить и духовно, предлагая нам обманным путём отречься от Христа. К тому же сегодня я совершенно случайно узнал, что один мой товарищ по собственному почину уже получил биометрический загранпаспорт, и боюсь, что он не единственный из моих друзей добровольно, по элементарному незнанию, засунувший голову в петлю.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10924/
http://3rm.info/mainnews/54334-biometricheskie-dannye-klyuch-dlya-vzloma-i-perepodchineniya-lichnosti-tehnikami-chernoy-magii.html

Поэтому молю Бога, чтобы Он помог донести до тебя всю необходимую исходную информацию, опираясь на которую, ты сам смог бы разобраться во всём остальном.

http://www.kongord.ru/Index/Articles/noglad2gladden.html

Основные заключительные моменты истории человечества незаметно но беспрестанно, разворачиваются у нас на глазах, но, к сожалению, человеку неверующему это не видно и не понятно. Мы называем себя научной интеллигенцией и стоим на материалистической позиции, согласно нашему среднему и высшему образованию. Но нас не учили тому, что всё происходящее с нами и вокруг нас, имеет духовные корни, которые, в конечном итоге, и определяют все события, происходящие в нашем материальном мире. А не разбираясь в духовных основах всего сущего, более того – даже и мысли не допуская, что всё это так, а не иначе, мы таким образом, копаем себе могилу как в прямом, так и в переносном смысле.

В заключительном разделе Священного Писания «Откровение святого Иоанна Богослова», или как его ещё называют – Апокалипсис, есть такие строки: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть . (Откр. 13.16-18)

Это кульминация заключительного периода человеческой истории, к которой нас подвели вплотную. После того, как на всё человечество обманным или насильственным путём будет положено это самое начертание, будут приведены в действие силы, направленные на уничтожение человечества как такового.
http://www.3rm.info/23025-apologiya-apokalipsisa-chego-zhdat.html

Для верующего человека, не отрекшегося от Христа, угрозы духовной смерти не существует, а смерть физическая не страшна, ведь рано или поздно, а умирать всё равно придётся всем. Но так как душа безсмертна, то после выхода из умершего тела её ожидает Вечность, или радостная от встречи с Богом, или страшная:
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10605/

История, рассказанная этим человеком, который вскоре после описанных событий ушёл из мира и принял монашеский постриг, для неподготовленного человека кажется невероятной, и он, для сохранения своего спокойствия, старается не придавать ей значения – подумаешь, какой-то сумасшедший выплеснул на бумагу плод своего больного воображения… А между тем это далеко не единственное сообщение такого рода, появившиеся в печати как недавно, так и столетия назад, и особой разницы между ними нет: http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/mitarstva-blajennoy-feodori/ .

Просто допусти на минуту, что всё это именно так и есть как описано, и ужаснись… и возрадуйся, что ещё есть возможность всё исправить. Вся тысячелетняя история православия нашего народа говорит именно об этом, и вся двухтысячелетняя история христианства это подтверждает. Так почему бы нам не довериться тысячелетнему опыту своего народа? Или мы умнее всех своих великих предков вместе взятых?

Ну а теперь главное – с 1 января 2015 года в трёх регионах России: Ростов-Дон, Краснодарский край и Крым, началась поголовная выдача биометрических паспортов:
http://3rm.info/publications/54271-krym-lichnyy-kod-snils-elektronnyy-pasport-chto-dalshe-g-careva-video.html

Вроде бы ничего особенного, но на самом деле это точка невозврата, когда человек, сам того не ведая, отрекается от Христа, и обрекает себя на всё то, о чём предупреждает Апокалипсис. Более 90% населения России даже не слышали о такой проблеме, а если и слышали где-то, что-то краем уха, то не придают этому значения. Реакция страуса на внешние раздражители весьма распространена среди нашего обывателя (понятие – народ – произнести уже не могу). С атеистом понятно, но верующий православный человек должен бы всё прекрасно понимать, но увы, этого понимания как раз и нет. По телевизору об этом не говорят, а в церкви и подавно. Те священники, которые пытаются поднять эти вопросы на всеобщее обсуждение, тут же получают от своего руководства такие санкции и угрозы, что редко кто отваживается подобно коломенскому батюшке даже заикаться на эту тему.

Вот так и плывём по течению прямо в объятия антихриста. Те, кто хорошо знаком с этой темой, по потрясающим фильмам Галины Царёвой:
http://tsareva.do.am/index/galina_carjova_filmy/0-6

выступлениям депутатов Гос. Думы Мишустина http://www.logoslovo.ru/forum/all_4/topic_10249/

и Федоткина http://3rm.info/mainnews/53296-zakony-shpiony-vystuplenie-deputata-fedotkina-ob-elektronnom-konclagere-video.html

а так же внимательно отслеживает сайт Москва Третий Рим http://www.3rm.info/

и другие православно-патриотические публикации, принимать эти УЭК и биометрические паспорта не будут. Своим отказом подчиняться слугам мирового правительства, они автоматически поставят себя вне социума и вне закона, со всеми вытекающими отсюда последствиями:
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_11003/
«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.» (Откр.13.15)
С 1 января в России заработала система ювенальной юстиции:

http://3rm.info/main/53794-podarok-ot-yuvenalov-s-1-yanvarya-vstupaet-v-silu-zakon-o-socobsluzhivanii.html
http://3rm.info/publications/53329-perechen-poslednih-yuvenalnyh-zakonodatelnyh-iniciativ.html

направленная, в первую очередь, против этих людей. Наглядный тому пример – священник, отказавшийся принять паспорт, был тут же отправлен в запрет и изгнан из епархии. Уехав со своими девятью детьми в сельскую местность, он не избавился от преследования за инакомыслие, а напротив – нагрянувшая ЮЮ, силой отняла у него всех детей без всякого суда и следствия. Чтобы другим неповадно было, и подобных примеров на Руси уже много.

http://3rm.info/main/53343-yuvenalschiki-otobrali-u-svyaschennika-devyateryh-detey.html http://3rm.info/publications/54015-rossiya-yuvenalnyy-sabotazh-video.html

Механизм репрессий уже опробован, и готов к активной деятельности. Буквально на моих глазах была порвана на куски группа православных христиан, поселившаяся в заброшенной русской деревне, за то, что они отказались от новых российских паспортов из-за присутствия в них антихристовой символики. В группе были дети, а это великолепный повод и хорошая зацепка всяческим властям вмешаться в любую семью.

http://www.3rm.info/31580-pervyy-eshelon-ishod-pravoslavnyh-obschin-ot-eyforii-dorealnosti-vmkipriyanov.html

Вот такая раскладка. Нас объявят сумасшедшими, сектантами, экстремистами и будут закатывать в асфальт всей тяжестью государственной и церковной машины. Почитай Евангелие, там очень подробно об этом сказано. Одними человеческими силами подобное давление не вынести. Только с Божией помощью. А кому Господь помогает? Только тому, кто его об этой помощи просит, и соответствует определению православного христианина. А многие ли из нас соответствуют? Увы. И чем больше это понимаешь, тем яснее осознаёшь своё ничтожество и пустую никчёмность, которую мы прикрываем от людей и от себя своей гордыней и чувством собственной значимости. Но отказ от системы электронного рабства совсем ещё не даёт повода быть уверенным в спасении своей души в Вечности, если человек при этом индифферентно относится к Церкви и её таинствам. Одно без другого совершенно безполезно. Остаётся лишь надеяться на милость Божию, что возможно, видя наше произволение пострадать, но не вступать в антихристову систему, Господь простит нам наше неведение и всю прошлую греховную и безбожную жизнь, и как разбойнику, распятому вместе с ним на кресте, скажет: « истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю».( Лук.23:39-43).
Вот так, мой друг, но не всё так мрачно. Если с нами Бог, кто против нас? Он же предупредил нас:
«В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Ин. 16:33) «Претерпевший же до конца, тот спасен будет» (Мф.10:22).

Так что, пожалуйста, я тебя очень прошу, потрать своё драгоценное время, внимательно ознакомься со всеми ссылками, и постарайся вникнуть в эту тему, важнее которой не может быть ничего в принципе. Прости меня за косноязычие и излишнюю навязчивость, но изложить всю многоплановость этой огромной темы на двух страничках и за полчаса, мне просто не под силу. А что мог, я сделал. Далее ты уж сам. Проси Господа, чтобы он помог тебе разобраться в этом вопросе, и Он не оставит. Ну, с Богом, мой дорогой! Очень тебя прошу – потрудись, пока такая возможность есть.

Комментарии (19)

Всего: 19 комментариев

#1 | Андрей Рыбак »» | 22.01.2015 00:08

6
До смерти борись за истину...

2
"... Нас объявят сумасшедшими, сектантами, экстремистами и будут закатывать в асфальт всей тяжестью государственной и церковной машины. Почитай Евангелие, там очень подробно об этом сказано..." Простите, не смог вспомнить, где в Евангелие написано о том, что церковь будет "закатывать в асфальт"? Но если принять за истину сказанное, то к Церкви и её таинствам точно не будешь относиться индифферентно... а крайне негативно.

#3 | Владимир М. »» | 22.01.2015 17:15 | ответ на: #2 ( Георгий Игнатов ) »»

3
А вы внимательно почитайте Новый Завет, и обнаружите, что вся земная жизнь Христа - начало, продолжение и конец, а так же жизнь Его Апостолов свидетельствуют именно об этом. И основной посыл данной статьи о том, что наше спасение только в Церкви и её таинствах.
Простите. что я своим косноязычием дал вам повод понять всё с точностью до наоборот.

#4 | Владимир М. »» | 22.01.2015 21:28 | ответ на: #2 ( Георгий Игнатов ) »»

2
"Но если принять за истину сказанное, то к Церкви и её таинствам точно не будешь относиться индифферентно... а крайне негативно"

Да - да, безусловно, с этим вашим заявлением согласится любой лукашка.
#5 | Владимир »» | 23.01.2015 17:30

1
Спасибо за статью. Вообще поражаюсь как ты по своей загруженности еще и находишь силы их писать!!!
Не гожусь я в критики теперь. Извини! Дал зарок, обет если хочешь! Был слишком говорлив и писучь в прошлом!
Согласен что тема важнейшая, многоаспектная, сложная...Однако я уверен, что этот Мир не переделать...к сожалению...Без Христа, или с Христом " на устах" он катится к погибели...И такие люди-подвижники как ты и тебе подобные даже свою паству вряд ли сможете остановить и толком наставить на подобие протеста, я уж не говорю о противоборстве гос. системе и ее программам рациональной унификации...

#6 | Владимир М. »» | 23.01.2015 21:59 | ответ на: #5 ( Владимир ) »»

7
Прости, мой друг, что я не смог донести до тебя то, что хотел. Ты так ничего и не понял, и боюсь, что уже не поймёшь...
Вразуми, Господи! Тебе всё возможно. Вразуми нас даже против нашей воли, не попусти нам погубить наши безсмертные души!
#7 | Леонид »» | 23.01.2015 22:54 | ответ на: #6 ( Владимир М. ) »»

0
Народ дезориентирован и сметен , нужны выходы. Повторяйте эшелоны.

#8 | Андрей Рыбак »» | 23.01.2015 23:07 | ответ на: #7 ( Леонид ) »»

3
Не суйте шею в электронную кабалу для начала. Будете свободны, а там по молитвам Бог и управит.

#9 | Сергей И. »» | 23.01.2015 23:52 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»

0
Как сказал Бальзак, некоторые молодые люди проявляют чудеса изобретательности, когда представляется возможность сунуть голову в петлю, и всё у них получается!

#10 | Андрей Рыбак »» | 24.01.2015 08:42 | ответ на: #9 ( Сергей И. ) »»

0
Держим равнение на святых, что мне этот Бальзак. Одна прелесть. Пора уже святоотеческую литературу за основу в примерах брать.

#11 | Сергей И. »» | 24.01.2015 14:50 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»

1
Сбросим Пушкина с корабля современности. Что нам этот Пушкин, сами "Онегина" напишем. Если захотим. А если не напишем, то только потому, что не хотим. "Уж если зло пресечь, Собрать бы книги все, да сжечь!" Кто сказал? Впрочем неважно, и этого тоже в огонь.
#12 | Максим »» | 25.01.2015 03:01

0
Спасибо, друзья, за видео и за письмо, которое пришло от вас на мою электронную почту.

Очень интересное и полезное видео. Мне сразу захотелось немного высказть свою точку зрения на происходящее. Это личное мнение, поэтому просьба отнестись к нему именно как к личному мнению.

На самом деле, ничего фантастического в словах батюшки нет. Когда мы говорим о том, чем может навредить какой-то номер душе, мы часто не понимаем МЕХАНИЗМА ВЕРЫ. О чём я хочу сказать? Человек - существо, живущее, минимум, в двух измерениях или мирах. Физиологическая и психологическая сборка каждого человека одинакова - у всех есть тело, душа и дух. Находясь физическим телом на земле, в твёрдом и осязаемом мире, мы одновременно находимся и в духовном мире, о чём свидетельствует не только наша мыслительная деятельность, но и духовная, когда по молитвам в тварном мире начинают происходить некие изменения, что говорит о связи души и духа с невидимым, духовным миром, имеющим способность изменять мир тварный.

Сам номер, естественно, не имеет над человеком никакой власти, как, впрочем, и всё остальное, кроме Бога. Это просто цифры. Но когда речь заходит о мотивационном факторе, о предмете СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА чего-либо в этом мире личностью, то здесь влияние на душу человека цифровой код может оказать вполне и даже очень. В этом случае цифры становятся уже не просто цифрами, а частью и инструментом в руках определённых сил, отождествлением с каким-то явлением, личностью или событием.

Влияние на душу человека может оказать и всё остальное, что ЛИШАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДЫ ВЫБОРА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. Единая числовая система, которая уже внедряется, имеет одну цель - ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ за людьми и их финансами, превращение человеческого общества в общество рабов. Вера и Религия, прежде всего, Православие, в данном случае, становятся самой главной помехой для этой единой мировой системы управления людьми, поскольку эта система автоматически исключает саму возможность свободы и выбора между добром и злом - люди станут частью зла. Православие проповедует учение Христа, в основу которого положена любовь к ближнему, принятие его со всеми его слабостями и индивидуальными особенностями, стояние за саму идею ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ до смерти. Православие и само Христианство учит людей состраданию и взаимопомощи. Единая мировая система, которая вот-вот начнёт действовать, такую политику полностью исключит. Очевидно, что в этой системе не будет места ПРАВДЕ, ЛЮБВИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, всё будет учтено, за всеми присмотрено, всё будет взято под жесточайший контроль. В обществе без Бога, без осознанной жизни, озверение будет происходить с ужасающей быстротой. Только любовь может быть настоящим противодействием греху и слабостям в человеке.

Вспомните фразу Христа: "Принимающий Меня, принимает Пославшего Меня". - Это принцип принятия. Если мы принимаем что-то, что является частью системы зла, мы автоматически вычёркиваем себя из системы свободного выбора. Почему? Попробую объяснить.

Наша ментальность такова, что мотивация определяет всю мыслительную деятельность личности. Всю. Психологическая начинка человека так устроена, что волевое устремление личности к чему-либо меняет всего человека – его волю, чувства, ассоциации, устремления. Человек может принимать благодать от Бога только в том случае, если правильно настроена потоковая система. Если в нас есть подобие Бога, если мы одеты в те самые мистические ризы Христовы - смирение, любовь, долготерпение, милосердие и так далее, то Бог может давать благодать душе и душа может жить вечно с Богом. Ризы Христовы сами по себе не появляются. Это всегда следствие очень долгой и тяжёлой духовной работы человека над собой. Это постоянное волевое и сознательное стремление личности к Идеалу.

Через выполнение заповедей душа посредством психологических механизмов приобретает особенные свойства, которые и позволяют воспринимать Божию благодать. Если же человек начинает жить законами только живота и низа, потоковая система сразу нарушается, потому что нарушается изначальная задача личности - сотворчество Богу и преображение мира, жизнь РАДИ БЛИЖНЕГО; человек превращается в слепого потребителя. С этого момента его "богом" становится всё, что может принести ему удовольствие.

Грубо говоря, человек – это программа, очень умная и красивая. Грех – это вирус. Мировой государственный порядок – это большой и злой сисадмин, который переписывает человеческую программу, внедряя в неё вирус, убивающий связь с Богом, вследствие чего в программе получается сбой и она становится неспособна работать так, как она должна работать по задумке Главного Программиста.

Приняв печать антихриста, человек не сможет жить по-христиански потому, что примет пославшего печать, а значит, примет и всё, что он будет проповедовать, автоматически становясь его пособником. Это вопрос уже верности Богу и Его принципам. Это очень похоже на то, когда люди говорят: "А почему я должен считать себя виновным в убийстве Царя, если я его не только не убивал, но и родился спустя полвека?" - С одной стороны, так, но с другой стороны, виновность определяется самим принятием мысли о том, что Царя убили "за дело" или просто равнодушное отношение к самому факту убийства. Если ты остался равнодушным, те более, если оправдал, ты автоматически стал виновным, поскольку не заметил никакого греха, прошёл мимо него, а раз не заметил и прошёл мимо, то что-то в тебе не так. Не то, что Бог человека накажет за это равнодушие – человек сам себя наказывает тем, что не потрудился накопить в душе благодать. Царствие Божие – это некое место, в котором душа может быть только имея в себе благодать, что-то сродное с Богом. Нет благодати – извини, душа, ты просто сама не сможешь там быть.

Так и тут. Сама печать силы над человеком не имеет. Имеет волевое и сознательное принятие того, что повлечёт за собой принятие антибожественных законов. Если я принимаю печать, значит, именно в этот момент Бог представляет мне возможность сделать ВЫБОР между добром и злом, между сознательным принятием Бога или сатаны. Вся жизнь человека – это КАЖДОДНЕВНЫЙ ВЫБОР между добром и злом. Если я принимаю печать, то, как в случае с убиенным Царём, принимаю и всю меру ответственности и вины того, кому эта печать принадлежит. Верность Христу и Его учению определяется делами. Дела - это то, что показывает, кому мы служим, к кому тянемся и идём.

Может ли погибнуть душа, принявшая печать. Думаю, да. Душа – это то, в чём посредством дел, творимых телом, накапливается нечто, что определяет соответствие или несоответствие божественным энергиям, что делает возможным пребывание души в Царстве Бога. Это как магнитик. Если предмет металлический, то он притянется к магниту. Если нет – не сможет. В нас должно быть что-то магнетическое, что должно притянуть нас к Богу. Это – Любовь и все качества, присущие душе, просвещённой Божественным светом. Если наши неправильные дела остановят поток благодати в душу, то она погибнет, потому что прекратится поток благодати и исключится возможность попадания в Царствие Божие.

Покаяние, как известно, это «обещание Богу доброй совести», то есть, изменение качеств души возможно только в теле посредством изменения деятельности человека. Если воровал – стань щедрым. Если блудил – стань целомудренным. Если говорил неправду – стань правдивым. И так далее. В едином мировом государстве не будет возможности каяться, то есть, изменять свойства души, потому что самой такой возможности не будет. Как я буду жертвовать ближнему денежку, если она будет электронной и её нельзя будет взять? Нельзя будет украсить душу, потому что не будет нужных красок – в обществе исчезнут необходимые для этого условия.

Душа становится богообразной, когда личность сострадает, когда она имеет возможность делать добро, помогать ближнему, творить, жить ради правды и людей. Если это исчезнет, то сознание как самой личности, так и всего общества в целом очень быстро изменится. Пример – Украина, где мы можем наблюдать изменение коллективного сознания.

Если человек не живёт ради людей, в его психологическом поле нарушаются потоковые механизмы и благодать перестаёт поступать в душу, прекращается связь с Богом, хотя Бог будет по-прежнему стучаться в душу. Так души и будут гибнуть. Перестаньте поливать грядки и все посадки засохнут. А всего лишь какая-то печать.

Возможно, я написал слишком мудрёно и заумно, но мне захотелось поделиться с вами своими мыслями. Думаю, что нам нужно спокойно постараться выработать некий антидот в правовом поле России, чтобы он дал возможность хотя бы приостановить введение электронных паспортов или дал возможность заменить их на что-то без цифрового кода. Мне кажется, что спасаться нужно будет общинами в деревнях, ведя приусадебное хозяйство. Может, я фантазёр, но мне почему-то так кажется.

Извините за длинную «речь».

#13 | Владимир М. »» | 25.01.2015 12:53 | ответ на: #12 ( Максим ) »»

0
Спаси Господь, Максим, хорошо сказал.

#14 | Андрей Рыбак »» | 25.01.2015 13:26 | ответ на: #13 ( Владимир М. ) »»

1
В качестве дополнения

Опубликовано: 6 нояб. 2013 г.
Фрагмент из лекции Сергея Данилова "Информационный потоп".
Новоорлеанское соглашение, признавшее биометрию лица основной технологией идентификации для паспортов и въездных виз следующего поколения, было подписано 188 странами мира после событий 11 сентября 2001 года. После чего правительство США заявило, что документы, полученные после 2006 года и используемые для безвизового въезда в страну граждан стран-участниц программы Visa Waiver, должны быть биометрическими.

#15 | фотин »» | 25.01.2015 14:48 | ответ на: #12 ( Максим ) »»

0
Почему вы решили что цель внедряемой системы-тотальный контроль и ваши финансы, им нужна ваша душа, чтоб вы были с сатаной, быть рабом это не значить потерять душу и Христа, а вот согласиться с сатаной и жить по его законам не насильно, а тк вам это нравиться, вот это же как та лягушка которую сначала посадили в теплую воду, человек ЖИВЕТ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОН ЖИВЕТ ДЛЯ БОГА И ВЫПОЛНЯЕТ ЕГО ВОЛЮ, а вся эта система это воля горстки людей и многие с этой волей соглашаются, даже когда не применяют насилия, тк давно всех задурили, опять же люди для которых надо жить, но которые весь этот грех поддерживают, можно жить хоть на северном полюсе, но быть в прелести и не знать Христа, можно жить в деревне и без документов, но при этом спиться и жаловаться судьбу, в правовом поле государства альтернативы нет, все подмна одним другое но по сути одно и то же, если оно зависит от электронной системы управления, но наверно общинами в деревнях еще можно как то спастись от всего этого и не впасть в страсти и прелесть, но можно и городе но при этом быть распинаемым, то ли из за непонимания то ли из за нелюбви

0
ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ ДОСТОЕВСКИЙ:

«Надо как-нибудь выстрадать вновь наше будущее счастье; купить его какими-нибудь новыми муками. Страданием всё очищается...»

«Униженные и оскорблённые» 1861

#17 | Владимир М. »» | 25.01.2015 21:11

0
Вот такой ответ от адресата:

Володя, чтобы это всё прочесть - это надо голову "направленную" иметь. Столько ссылок - и каждая из них для серьёзной оценки требует этак часа по два.
если вкратце поняла - что главная угроза - биометрический паспорт. но чем это такая уж угроза... Понятно, что без страховки мы не можем получить бесплатное медицинское обслуживание - это уже давно. без СНИЛСА сейчас уже даже детям нельзя ЕГЭ и ГИА сдавать - вот требуют, чтоб сын получил. Всё больше бюрократических справок. ну мы давно уже в это погружаемся и погружаемся.
Я верю только в то, что пока мы куём ядерный и другой щит, особо выступать не можем, но кое что уже сделали - и это здорово. а потихоньку всё отобьём.
Есть же в твоём райцентре мясокомбинат, где колбаса - пальчики оближешь - это здорово.
есть местная отличная выпечка - здорово.
масло есть.
у нас сейчас в магазинах масло исчезло финское и новозеландское и заменено отличным нашим крестьянским останкинского завода. здорово же!
война уже давно идёт. И я надеюсь, что мы потихоньку побеждаем.
нельзя же всё в открытую сказать.
и конечно мы всего не знаем.
Дойдёт дело и деревни восстановим.
Мне очень понравилось выступление Проханова - оно очень оптимистично http://cont.ws/post/72580

А рассказ про мытарства - честно и откровенно тебе скажу - по мне это просто фэнтези. это просто выдумка, я сама могу так написать.
Все эти рассказы про страшный суд просто для устрашения. Я не верю. Прости... Жить надо по совести. без всякого устрашения. Честно делать своё дело.

Марина

#18 | Владимир М. »» | 26.01.2015 19:53

0
И ещё один ответ от верующего офицера ВМФ:

Извините, подробно не занимался этим вопросом. По моему мнению нет ничего предосудительного в биометрическом паспорте за исключением того, что в нашей стране невозможно конфиденциально хранить такую информацию. Она будет доступна уже после создания какой-то небольшой базы, а это доставит неудобства пользователям паспортов.
Если у тебя нечего скрывать, то и проблем с органами быть не должно.
#19 | Андрей »» | 26.01.2015 20:36 | ответ на: #18 ( Владимир М. ) »»

1
Прозомбированное сознание. Хана офицеру на первых же минутах боя с этой рфид меткой в кормане. Надо же быть такими наивными чудаками.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites