Темы участника: Виктор Шамонин Добавить тему »

Всего: 112 тем
Тихий вечер Я вижу, как тихий вечер, Целует речную гладь. Как вольный игривый ветер, Треплет тумана прядь. Я вижу родник журчащий, Чарующий песнью вод, Как нежный закат над чащей, Идёт через реку в брод. Я вижу мой край забытый, Познавший и горе и страх. Утром росой умытый, Всегда со слезой в глазах. Я вижу родные хаты, Родные, до боли, места, Где часто мне пёс лохматый, Целует мои уста. Где вольно и пахнет свечкой, Где детства остался след И где, за остывшей печкой, Не видно прошедших лет. Автор: Виктор Шамонин (Версенев) Читает: Александр Синица
"Ты даёшь мне ключ от рая?...""Ты даёшь мне ключ от рая?..." Ты даёшь мне ключ от рая? Дар твой, ангел, не приму, Мне дороже Русь Святая, Ближе сердцу моему И поверь мне, здесь пейзажи, Уж не хуже райских кущ, Хоть не видел рая даже, Слов своих я не стыжусь. Ангел мой взлетел счастливый: - Прав, однако, ты поэт. Там, в раю,у нас красиво, Но таких красот там нет. Автор: Виктор Шамонин (Версенев) Читает: Александр Синица Рисунок: Наталья Плеханова
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites