Согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче антихристу генеральной доверенности на управление своей личностью

Под управлением антихриста

Беседа с православным священником отцом В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС в России и УНЗР в Украине – те самые бесовские номера («имя зверя»), которые будут наносить на правую руку и чело /1, 2/.
Новая беседа с Батюшкой состоялась 25 октября 2015 года.

- Термин «обработка персональных данных» в Законе Украины «О защите персональных данных» № 2297-VI включает в себя адаптацию персональных данных. Что такое «адаптация» в Законе ничего не сказано. Т.е. получается, что под термином «адаптация» можно понимать всё что угодно. Всё, что антихрист захочет, то и адаптирует, под себя. Олег Щербанюк считает, что персональные данные – это не только ФИО, дата и место рождения, биометрические данные и др., но и мировоззрение человека.
Как Вы считаете, мировоззрение тоже относится к персональным данным?

- Я считаю, что да.

- И когда человек дает разрешение на обработку персональных данных, тем самым он дает разрешение также вторгаться в свое мировоззрение?
- Я так считаю. Да, да. Потому что это слово «адаптация» - оно много вселяет в себя слов, как бы мнение даже. Поняли? Тут очень много рассуждений таких.

- То есть можно толковать как кому выгодно?
- Ты права. Да, да, да. Как кому выгодно.

- В банке при обмене долларов на гривни мне дали квитанцию, в которой мелким шрифтом было написано: «Згоден на обробку будь-яких моїх персональних даних з метою надання банківських послуг» (рус.: «Согласен на обработку любых моих персональных данных с целью предоставления банковских услуг»). Почему «любых»? Должно быть согласие на обработку только тех персональных данных, которые нужны для совершения банковских операций, а не «любых». Подписав эту квитанцию, получается, что я дал им согласие и мировоззрение менять своё?
Иными словами, ставя подпись под согласием на обработку персональных данных, человек как договор с бесом заключает, выдает ему генеральную доверенность на свою личность?

- Ну, так это мы понимаем, а другие… Это правда.

- Так оно и есть?
- Так оно и есть, как говоришь.

- Можно так и написать, что согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче генеральной доверенности на управление своей личностью?
- Можно и надо. Можно. Бог благословит.

- Еще, Батюшка, по поводу персональных данных. Когда я менял деньги, паспортные данные не потребовали, но спросили ФИО и дату рождения. Странно получается, паспорт не нужен, и я могу назвать любое ФИО. Я так и поступил: назвался Ивановым Иваном Ивановичем, и дату рождения назвал произвольную.
Но всякая ложь – от лукавого. Получается, это всё равно грех? Или это не грех?

- Не грех. Это вы защищаете себя от беса, от печати. Даже и так можно сказать.

- То есть это – способ защиты?
- А как же, а как же. Да, да, да.
____________________________________________________________________

ИСТОЧНИКИ:
1. Уникальный номер записи в Реестре - это и есть печать антихриста http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_3/topic_8562/ (газета «МИР», 2013, №1, с.8-9).
2. СНИЛС - это печать антихриста. Нельзя принимать ИНН, СНИЛС, УНЗР даже по послушанию (беседа с православным священником)
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_2/topic_11707/

Комментарии (13)

Всего: 13 комментариев
  
3
А кто знает,если такое согласие уже дано(по оплошности или неведению),можно ли как то исправить эту ошибку?И как советуете поступить когда подсовывают такое "согласие",пройдет ли такой вариант если перед словами"ДАЮ СОГЛАСИЕ" дописать слово"НЕ"..?И вообще ,что следует делать в этом случае? Спаси Бог.
  
#2 | Дима Широков »» | 06.11.2015 02:39
  
3
есть инн давал согласие на обработку п.д.в центре занятости и при открытии счёта в банке думаю нато идти писать отказную в банк и ц . з. а инн с 2000года примерно .посоветуйте пожалуйста что делать
  
#3 | Слава Русин »» | 06.11.2015 05:40
  
4
время лукавое - да и мы глупые
подписываемся на чём непопадя
притча из глубокого детства (дедушкиных рассказов):
....................
"Когда ещё были отроками, пошли с другом собирать грибов немного дальше (в дебри) от дома (а жили и так на окраине леса), и по пути на одной из тропинок росло гладкое толстое дерево (бук), и пришёл помысл от лукавого запечатлеть свои имена для видимости собственной славы, вот мол какие что и здесь побывали. Так и вырезали ножиками "увековечив подвиг". Враг же внушивший только этого и ожидал, сразу же "связав" невидимыми нитями колдовства. Бродили кругами вокруг этого места до ночи, всё возвращаясь к "месту содеянного" как заклятые, так и грибов не собрав. И только когда начало темнеть окончательно опомнились, и уже прямо под этим деревом поклявшись больше нигде не писать свои имена, с молитвой "Животворящему Кресту" и "Живый в помощи Вышнего" побрели домой больше не блуждая. Не оставляйте никогда и нигде никакие надписи где попало, тем более свои подписи, ибо враг не дремлет."
.........
потерпеть осталось совсем немного, не более двух лет, а там уж с Явлением Царя от Бога и изменится этот наплыв начертаний
тем более что все нынешние "согласия" стоят за "подачками глобализаторов" улучшения материального положения - и все добровольно
ибо выгода
"выгода погубит мир"
выгодно нам в маркетах скидка на копейки
выгодно пособие любое
и всё телесные достояния
- а за всем стоят только подписи - на согласие штабелями в ад
Берегите души Искупленные Дорогой Кровью Спасителя!
Мир Всем Вам!
#4 | Кирилл Д. »» | 06.11.2015 06:16 | ответ на: #1 ( Алена Викторовна ) »»
  
4
> если такое согласие уже дано(по оплошности или неведению),можно ли как то исправить эту ошибку?
Алена Викторовна. У меня была аналогичная ситуация. Мной был подписан договор с оператором моб. связи и в нём был пункт "согласия", который я в то время не читал и соответственно не знал о том, что это означает. А когда через два года начала появляться информация о духовном контексте такого "согласия", то пошёл в центр. офис Киевстара (у нас в Днепропетровске) и для решения проблемы отказа от этого пункта из договора мне предложили написать специальный бланк для рассмотрения вопроса в Киев... Написал в нём вариант, предложенный Олег Щербанюком, из книги «Практика выживания в условиях глобализации». Причём поставил условие: или перезаключаем договор, или, в случае отказа - отзываю свою подпись от данного договора. Мне пришёл тупой ответ без предложения о перезаключении... Но это уже их проблемы.

Олег Щербанюк сейчас проживает на территории России и думаю, что через Галину Царёву можно при желании узнать его моб. телефон и проконсультироваться с ним.

> пройдет ли такой вариант если перед словами"ДАЮ СОГЛАСИЕ" дописать слово"НЕ"..?
Конечно подойдёт и даже необходимо, если не дают написать словами: "не даю согласия на сбор и обработку"

Бог вам в помощь.
#5 | Кирилл Д. »» | 06.11.2015 06:17 | ответ на: #2 ( Дима Широков ) »»
  
6
Идти и от всего этого (ИНН, СНИЛС, Согласие...) отказываться.
#6 | Виктор »» | 06.11.2015 07:58
  
-4
*Троекратное отречение от святого крещение.И троекратное сочетание с электронным зверем-мировым компьютером.Кто принимает (ИНН),тот принял число имени его.Кто принимает (номер) в место имени,тот принял имя зверя.Кто принимает (начертание на правую руку,или на чело),тот принял образ зверя.(Суть - едино).Когда антихрист вложит дух в образ зверя-мировой компьютер Откр 13,11,15. Горе будет живущем на земле.
+ + +
Анна - Алексий. Каиафа - Кирилл. Пс 20,11.
Наступила новая эра,нового электронного античеловека,с трёхмерным изображением лица.
И с лазерным начертанием на челе,на специальном оборудование.Откр 13,8.
#7 | Александр В.А. »» | 06.11.2015 15:19 | ответ на: #1 ( Алена Викторовна ) »»
  
1
"И как советуете поступить когда подсовывают такое "согласие",пройдет ли такой вариант если перед словами"ДАЮ СОГЛАСИЕ" дописать слово"НЕ"..?И вообще ,что следует делать в этом случае? Спаси Бог".

Спаси Господи! Насчет "НЕ" на знаю, на мой взгляд, лучше всё это обходить, иными словами, не участвовать в таких операциях. Но здесь уже начинается путь исповедничества: отказ от банковского карт. счета, других банковских операций, которые связаны с подписью под согласием на обработку ПД. В этом случае надо поднимать вопрос перед руководством, чтобы получать зарплату по чековой книжке (не каждое начальство не это согласится).

Если ранее дали согласие на обработку ПД, то можно отказаться. Украинский закон "О защите персональных данных" это предусматривает. См, например, публикацию: "Образец отказа от ранее данной «згоди на обробку персональних даних» http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12838/
Одно уточнение: там в образце ссылка на п. 11 ст. 8 Закона, а правильно: пп.11 п.2 ст.8 Закона.

Есть также БРОШЮРА "ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ" против электронного рабства (Украина) http://protivkart.org/news/3431-formy-zayavleniy.html
#8 | Александр В.А. »» | 06.11.2015 15:39 | ответ на: #2 ( Дима Широков ) »»
  
-4
"а инн с 2000 года примерно .посоветуйте пожалуйста что делать"

Если в Украине, то надо сходить в налоговую инспекцию по месту жительства, сказать им, что хотите отказаться от ИНН и учитываться согласно Налоговому Кодексу по фамилии, имени и отчеству, серии и номеру паспорта. Вам надо будет написать соответствующее заявление в налоговую инспекцию соответствующей формы. Обычно бланки продаются прямо в налоговой инспекции или спросите. где можно приобрести такой бланк. Вместе с заявлением сдаете в налоговую инспекцию Довідку о присвоении ИНН, и недели через две они на одной страниц паспорта проставят Вам штампик, что Вы имеете право осуществлять операции по фамилии, имени и отчеству, серии и номеру паспорта. После этого идете в бухгалтерию своего предприятия и ставите в известность главбуха об этом, предъявляете ему (ей) паспорт. Далее они формально уволят Вас как с ИНН и примут на работу как по ФИО, серии и номеру паспорта. По крайней мере так было в 2011 году.

О том, что всё это очень серьезно, можете прочитать об отказах от ИНН за умерших родственников: http://www.novorossia.org/globalizm/5399-istorii-otkazov-ot-inn-i-antihristovyh-dokumentov-za-umershih-rodstvennikov-s-primerami-tekstov-otkaza.html

Враг будет препятствовать. Поэтому всё - только с молитвой.
  
#9 | Дима Широков »» | 07.11.2015 11:38 | ответ на: #8 ( Александр В.А. ) »»
  
0
Спаси Бох .ЖИву в РФ.
#10 | Александр В.А. »» | 13.11.2015 10:16 | ответ на: #9 ( Дима Широков ) »»
  
1
Дима, по России, как отказаться от ИНН, можете обратиться за помощью к юристу из Санкт-Петербурга Анне Пугачевой ( адрес posoh@bk.ru ). Она - одна из самых сильных специалистов в деле отказа от антихристовых номеров и документов. Многим помогла отказаться.
#11 | Кирилл Д. »» | 13.11.2015 10:40 | ответ на: #8 ( Александр В.А. ) »»
  
1
> хотите отказаться от ИНН и учитываться согласно Налоговому Кодексу по фамилии, имени и отчеству, серии и номеру паспорта.

Опомнись Александр. Ты вводишь читателей в заблуждение! Новый налоговый кодекс не предполагает учитывание человека по "ФИО, номеру серии паспорта"... В налоговом кодексе речь идёт об идентификаторе на основе серии и номера паспорта, т.е. фактичеки один индентификатор заменяет другой - по серии и номеру паспорта...

Разберись с этим вопросом и никогда больше подобное не пиши... Эту тонкость разжёвывал Олег Щербанюк. Читай внимательно, особенно "3. Как отказаться от идентификатора личности" и "4. Что делать, если заставляют менять шило на мыло" - Практика выживания в условиях глобализации
#12 | Алена Викторовна »» | 13.11.2015 10:57 | ответ на: #4 ( Кирилл Д. ) »»
  
3
Спасибо за ответ,Кирилл.Но я спросила "пройдет "ли такой вариант с добавкой слова"не"?Знаю что Олег Щербаков советует так дописать,но интересно согласятся ли принять документ с такой "добавкой" ,так же касается и приписки предложением:: "не даю согласия на сбор и обработку"..?И вообще что делать если откажутся принимать,писать заявление?.Спаси вас Господь.
#13 | Кирилл Д. »» | 13.11.2015 11:52 | ответ на: #12 ( Алена Викторовна ) »»
  
4
Если забегать наперёд, то в идиале... Святые отцы говорили, что настанет время, когда верующим людям будет невыносимо жить среди людей (мирских) и они будут покидать свои насиженые места...

Но если оставаться на местах, т.е. становится на путь исповедничества, то рано или поздно все варианты и лазейки обойти навязываемую систему закончатся. Поэтому в каждом случае нужно самостоятельно принимать решение - бороться и сопротивляться или... идти на компромисс (отступать от веры).

Приведу вам пример буквально вчерашнего случая - квитанция о передаче посылки на очень известной почте на территории Украины "Новая почта":
(Не) согласие на "Сбор, обработку..."

В таких места где поток людей большой доказывать что-либо безполезно... Поэтому просто поставил "не" и отдал. Приняли и не обратили внимание как и во многих подобных случаях. Во всех остальных случаях приходится объяснять и даже "угрожать" прокуратурой и сразу прошу "ФИО, контактн. моб.номер и занимаемую должность"... Всегда срабатывает или просто разговор переходит в совсем другую плоскость - более мягкую. Причина: главный минус антихристовой системы - страх за последствия, т.е. за наказание, а для православного это плюс, т.к. за нами Бог!

А по поводу "пройдёт-ли?" - пройдёт, т.к. самое главное в нашем случае - волеизьявление, т.е. делами свидетельствовать о нашей вере.

Ещё один пример. Возможно пригодится. Мы с женой прекрасно понимаем, что круг действий и возможных лазеек неумалимо сужается. Например у меня сейчас стоит проблема: нам выдали квитанцию на имя моей жены об ежегодной уплате налога "за землю", т.к. естественно земля, на которой стоит купленный в 2009 году дом, не приватизированна, т.е. без кадастрового мёртвого номера. Так вот в этой "электронно-напечатанной" квитанции стоит, снятый ещё в 2004 году, ИНН... Естественно оплачивать по этой квитанции никто не будет. Возникает проблема. Подошёл в сельсовет и попросил дать возможность оплатить по рукописной квитанции, т.е. чтобы в ней не фигурировало "цифровое имя"... В итоге в нашем нас. пункте нам дали контактн. лицо и посоветовали к ней обратиться, причём с полным пониманием... Буду действовать... Что примечательно, что с таким вопросом по этой квитанции (для всех, кто не приватизировал землю) из общей численности населения в нашем "пгт" оказалось только... двое!!! Моя семья и, как оказалось, мой хороший знакомый, который увидел эту особенность в квитанции. Кстати, а отказавшихся от ИНН в нашем пгт в общей численности не больше 100 человек... И все объяснения им - тщетны. "А как же пенсию получать?", "а как же тогда жить?" - и т.д. В итоге живут "как все". Накой тогда было отказываться от ИНН? Люди не хотят исповедничества... о чём и говорили святые: "прельстятся даже избранные". Беда да горе...

Т.е. система будет в любом случае выдавливать верующих из себя...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU