Бойтесь разбудить РУССКОГО!

24
25 августа 2014 в 12:40 14371 просмотр 3 комментария
Я жить так больше не хочу.
О, дайте мне топор, холопу,
И гвозди, я заколочу
Окно постылое в Европу
И ни к чему тут разговоры.
Ведь в окна лазят только воры.


(Николай Зиновьев)


Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.

Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, отшельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.

Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.

Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.

Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени —
Помолиться перед боем
(Николай Зиновьев)

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43789576439/Boytes-razbudit-RUSSKOGO?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_18&domain=mirtesen.ru&pad=1

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | АлександрП »» | 25.08.2014 23:13
  
10
Прекрасные стихи талантливого поэта.Только боюсь,что со времён Петра Первого от того самого окна в Европу и след простыл.Поскольку с тех пор и стену разобрали.
Так что работы заметно прибавилось.Да и одного топора с гвоздями маловато будет.
#2 | Анатолий »» | 26.08.2014 07:06 | ответ на: #1 ( АлександрП ) »»
  
-1
Талант-переживание.
#3 | Светлана »» | 07.09.2014 08:58 | ответ на: #1 ( АлександрП ) »»
  
2
Спасибо за такие стихи. Поэт сказал о том, что у меня в душе творится.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU