Технология мысли - Мозг Человека «Вселенский масштаб»

Мозг

Технология мысли - Мозг Человека «Вселенский масштаб» 10:53

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 26.07.2014 18:05
  
3
Разум - Скрываемая истина

  
#2 | Троицкий Рувим »» | 26.07.2014 22:28
  
3
Отче Святый! Да Будет Воля Твоя!
Так Говорит Отец Небесный:
Кто будет верить в "эволюцию" и "реинкарнацию", тот погубит свою Душу.
††† (Троеперстное Крестное Знамение)
#3 | Алексей »» | 04.08.2014 10:35 | ответ на: #2 ( Троицкий Рувим ) »»
  
1
Подобное не следует брать во внимание, так как дурной наклон проявляется во многих фильмах. Хорошо, что не открытая ложь, как например в фильме "дух времени" по религиоведению. Сам же автор не скрывая говорит - "я не понимаю, как работает мозг, но я знаю!... Он мог появиться случайно и появился случайно!" А другого не может быть, потому что других возможностей не может быть. Стандартные заявления эволюционистов.
#4 | Тимур Т »» | 09.12.2014 07:29
  
-3
Мы все, включая великих ученых и наших духовных отцов священников, подвержены детско-юношескому максимализму.

Атеисты материалисты возводят головной мозг в ранг всемогущего Бога.
Верующие идеалисты низводят Бога до своего земного примитивного уровня.
Не согласны?
А Вы посмотрите, проанализируйте, подумайте.

Атеисты материалисты верят в то, что головной мозг мог вот так вот запросто возникнуть в результате некой АБСОЛЮТНО мистической эволюции. Головному мозгу человека приписываются невероятные способности, а мистической эволюции приписываются еще более колоссальные божественные свойства.

Священнослужители в монотеизме, памятуя, что Бог сотворил человека по образу и подобию своему, в своих рассуждениях о Боге низвергают Его (Бога) до своего примитивного уровня.
Не согласны?
А вы вдумчиво проанализируйте...
---

В 1991 году я в полном отчаянии обратился к Богу. Каково же было мое удивление, когда Он не просто начал мне отвечать, Он начал мое целенаправленное обучение. С того времени прошло полные 23 года, обучение продолжается.

Бог объясняет и обучает меня понимать свое творение. Я старательно записываю и зарисовываю.

Вот мои последние зарисовки устройства души.
#5 | Алексей »» | 08.01.2015 03:45 | ответ на: #4 ( Тимур Т ) »»
  
0
В том же году подобное произошло со мной,но я не просил Бога,мне приснилось несколько снов.Мне объяснили как правильно понимать Библию.После того как я понял,сны прекратились.После этого я купил Православную Библию,Православную Энцеклопедию и начал заниматься постоянно писанием.Принял крещение в Православном храме,до этого я был только погружен.Мне интересно узнать откуда вы черпаете свою информацию,я пользуюсь только Библией и всё о чем мне поведали в снах подтвердилось.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU