Задание от США для украинских неофашистов - Мировая война. Сергей Глазьев.

Сергей Глазьев

Задание от США для украинских неофашистов - Мировая война. Сергей Глазьев. 40:34

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
     
1
петиция в совбез оон - признать "Правый сектор" террористической организацией
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/
     
2
петиция - признание ДНР и ЛНР
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_v_OON_O_priznanii_nezavisimosti_Luganskoy_i_Doneckoy_respublik/?fpla
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 28.07.2014 17:38
  
2
Сергей Глазьев: Главное - освободиться от внешней зависимости 15:35

  
#4 | Фокин Сергей »» | 03.08.2014 15:27
  
0
Войска киевской хунты обстреливают Приднестровье. Спикер путчистов грозит войной

«Новоросс. info» - Пограничники Приднестровской молдавской республики подвергаются обстрелам с территории Украины, но получили приказ не открывать ответного огня. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте КГБ Приднестровской молдавской республики.

«Приднестровские пограничники чётко исполняют указание «на провокации не поддаваться», несмотря на то, что ранее Приднестровской стороной фиксировались факты обстрела пограничных нарядов ПОГО КГБ ПМР с территории Украины неустановленными вооружёнными лицами», — говорится в заявлении.

Тем самым КГБ ПМР опровергает распространённую рядом СМИ информацию об имевших место в последние дни обстрелах украинских военнослужащих с территории ПМР.

«В обозримый период времени не было ни одного факта открытия огня со стороны Приднестровья в направлении территории Украины, тем более направленного в конкретных лиц, либо автотранспортных средств, перемещающихся по приграничной с Приднестровьем территории», — утверждают в Приднестровье.

«Пресс-служба КГБ рассматривает распространяемую информацию как заведомо ложную и провокационную, и считает её направленной на дестабилизацию обстановки в приграничных районах Украины и Приднестровья, а также нацеленной на пропаганду панических настроений среди населения Одесской и Винницкой областей и Украины в целом», — говорится в заявлении КГБ ПМР.

При этом официальный спикер карательной операции хунты в Новороссии Дмитрий Тымчук заявил, что "после Крыма и Донбасса сепаратисты будут разгромлены в Приднестровье".

По его мнению, Украина "должна оказать помощь Молдове в восстановлении контроля над Приднестровьем". Тымчук при этом заявляет, что помощь должна быть "не только на политическом уровне".

Кроме того пропагандист хунты заявил, что "российская сторона ведет воздушную разведку с использованием армейской авиации и БПЛА с территории Крыма и Приднестровья".

"Приднестровье - плацдарм Кремля для действий против Киева" - заявил Тымчук и отметил, что "Украина должна приложить все усилия для восстановления контроля Молдовы над этой территорией.


http://www.novoross.info/general/28186-voyska-kievskoy-hunty-obstrelivayut-pridnestrove-spiker-putchistov-grozit-voynoy.html
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 09.09.2014 19:06
  
1
гугл

Пора национализировать Гугл Google.

Неужто уже шпионит?

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU