Сбитый самолёт или не лучше ли нам умереть?.. Филипп Экозьянц


Сбитый самолёт или не лучше ли нам умереть?.. Филипп Экозьянц / Philip Ekozyants

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
  
#1 | Фокин Сергей »» | 26.07.2014 11:19
  
0
Вот еще одно, более чем весомое, доказательство, что сбитый "украми" самолет был пропавшим до того БОИНГОМ и с "фальшивым флагом" и трупами на борту!
Не могли даже такие детали, как индивидуальное расположение иллюминаторов сфальсифицировать аккуратно! Без ума и совести!
Правда, если принято решение объявить Россию "бараном на съедение" - то уже неважно, что диверсия со стороны США доказана!
http://3rm.info/49369-mnenie-fotografii-ne-vrut-na-ukraine-razbilsya-samolet-reysa-mh-370-ischeznuvshiy-v-marte.html
#2 | Ульяна Ф. »» | 26.07.2014 14:23 | ответ на: #1 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Стрелков:пассажиры «Боинга-777» погибли задолго до… крушения. И крайне удивляет “свеженький” вид паспортов!
Опубликовано 22 Июль 2014



По словам Игоря Стрелкова, приведенным порталом “Русская весна”, большая часть пассажиров малазийского “Боинга-777″, потерпевшего крушение над территорией ДНР, были мертвы уже не первый день. “По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов”, – рассказал Стрелков.

“Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.

Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба — из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались „совсем бескровные“ — как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями — такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая”, – рассказал Стрелков. (Жара, кстати, наступила сразу на следующий день – и настолько “к месту”, что невольно напрашиваются мысли о кратковременном задействовании американских установок ХААРП по модификации климата, которые создали, например, знаменитое пекло в России в 2010 году – ред.)

“В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим „конспирологиям“, но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие „маленькие радости свидомых патриотов“ убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость. Пилоты, естественно, были вполне живые — вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью”, – отметил он.

Конечно, судмедэксперты наверняка смогут указать точное время наступления смерти пассажиров и экипажа “Боинга”. Однако то, что их паспорта, которые собрали с земли после крушения самолета местные жители, оказались чистыми, будто только что из типографии, не может не удивлять…

Кроме того, пользователи интернета вспоминают пропавший над Индийским океаном в начале марта и до сих пор не найденный малазийский “Боинг”, на борту которого находились 239 человек. По мнению некоторых блогеров, этот самолет и упал над ДНР, чтобы скомпрометировать ополчение и Россию.
http://www.nakanune.ru/news/2014/7/18/22361407

Очень странный самолёт…

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я уже писал, что меня сильно смутили новенькие паспорта погибших. Как будто они не из огня доставлены, а из офиса…. Но это только один нюанс.

Только что стало известно, что из Амстердама вылетело под одним и тем же… номером рейса 2 самолета с разницей в 5 минут! Хотя в расписании фигурирует только один! Этот второй, не проходящий по расписанию, не украденный ли 8 марта 2014 года?
Бортовой номер одного из вылетевших самолетов отличается от номера самолета, который украли 8 марта 2014 года минимальна O и D. То есть, подправляется краской элементарно.

А вот версия моей коллеги Елены Рычковой:

“Моя личная версия (т. е. Елены Рычковой – ред.), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на одну букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, “упавшего” вчера — 9M-MRD.

7. В “Фейсбуке” все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в “Фейсбуке”. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту “катастрофу” — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей”.

Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам:

А. Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера “Боингов”.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно.

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного “Боинга”?

Однако, это не мешает тупым укропам кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…
Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.


Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, “упавшего” вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом “что-то” наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.
Источник: http://living-for-free.livejournal.com/176659.html

B. Из комментариев, там же:

Михаил Подгорный:

“Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, “действительно существуют” — есть их профили в “Facebook”. Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы В ОДНО ВРЕМЯ: 21-го апреля 2013-го года! Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а “Facebook” для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, “Facebook” является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы. При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да некая благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью”.

Источник: http://politikus.ru/articles/24697-nemnogo-konspirologii-strannye-trupy-pasporta-s-dyrkami-i-bortovye-nomera-boingov.html
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 26.07.2014 17:31
  
1
#4 | Ульяна Ф. »» | 26.07.2014 18:21
  
1
#5 | Ульяна Ф. »» | 26.07.2014 18:25
  
1
#6 | Органова Т.М. »» | 27.07.2014 12:42
  
0
Новенькие паспорта тоже поразили меня, когда я их увидела в новостях. И отсутствие родственников.Вчера показали двух австралийцев,, приехавших, как сказали га место гибели дочери, они были удивительно спокойны. Но в голове не укладывается - неужели люди, какой национальности они не были бы, могут сотворить такое?
#7 | юлия »» | 08.05.2015 14:07
  
0
Есть фото! Президент с семьей на панихида в церкви со свечками в руках стоят,за упокой службу заказали.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU