Срочно от СТРЕЛКОВА! Встаем на молитву!

Срочно от СТРЕЛКОВА! Встаем на молитву!

Господи помилуй! Пресвятая Богородица подсоби Новороссии, ее жителям и защитникам, Христа ради! Все святые молите Бога о нас!

Комментарии (106)

Всего: 106 комментариев
#61 | Александр »» | 06.07.2014 15:12
  
-4
Вообще-то, до прихода в Украину ЭТИХ людей там войны не было.

И с чего вы взяли, что Богородица одобряет вооруженную аннексию чужой территории?
#62 | Павел »» | 06.07.2014 15:12 | ответ на: #52 ( Сергей И. ) »»
  
-1
Новая история бандерлогов: http://zadolba.li/story/14669 В Славянске оставшиеся группы бьют укропов (не проверено)
#63 | Руслан »» | 06.07.2014 15:37
  
-6
Давно пора, вместе с путиным, как написано в Библии "Кто возьмёт мечь, тот от меча и погибнет!" Вам не нужен мир, вам нужна власть, ну и получайте власть, а если у вас были-бы мозги вы не слушали-бы путина, а старались для единства Страны которая кормила вас, ваших детей и родителей, и не надо смотреть на росию мачеху, она не даст и рубля бесплатно, а как вы продали Родину то чего плачете, делайте выводы!....
#64 | Руслан »» | 06.07.2014 16:06
  
-5
....и вообще, вы как-то "РАНО вспомнили" за молитву, как убивали мирных людей, детей, у меня есть факты, настраивали общественность против армии и власти, вам был хороший зек-вор-обманщик, то за кого вы воюете? Вас просто надо уничтожить,ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ, за геноцит, за то что вы продали своих за пару серебрянников, вы заслужили на много хужего и я думаю от ада вас не один поп не отмолит....
#65 | Светлана »» | 07.07.2014 01:45
  
6
Господи,помилуй! Пресвятая Богородица моли сына своего Господа, помочь людям живущим на территории Новороссии! Дай им терпения и сил!
#66 | Елена »» | 07.07.2014 01:45 | ответ на: #49 ( Фокин Сергей ) »»
  
3
Бог не един а один!
Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух
#67 | Сергей Александрович »» | 07.07.2014 03:34
  
5
Думаю, что все нормальные люди, у которых есть совесть, согласятся со мной, что настала пора для России вмешаться в тяжелейшую ситуацию в Новороссии. Иначе может быть уже поздно.
Российское руководство пару месяцев назад открыто заявило о том, что мы не бросим русских людей, живущих на Украине, а защитим. Пришло время выполнять обещания. Речь не идет о прямом военном вмешательстве, речь идет о том, чтобы помочь защитникам Новороссии, воюющими с превосходящими силами врага, вооружением, боеприпасами, гуманитарной и финансовой помощью. Все это можно сделать в кратчайшие сроки без всякой огласки. И, конечно же, надо признать вновь созданные независимые республики на юго-востоке Украины, это придаст им моральную поддержку. Мы же не побоялись признать Южную Осетию в свое время. Думаю, что русские, живущие в Новороссии нам ближе по духу и крови, чем народы Кавказа.
Сейчас Россия занимает позицию страуса, зарывшего голову в песок, и стремительно теряет лицо в глазах наших братьев в Новороссии, которые чувствуют себя брошенными на произвол судьбы. Если не мы, то кто поможет им?
Надеюсь, что Господь надоумит тех, кто принимает решения в России, и вразумит их. Если, конечно, они искренне считают себя русскими и православными христианами. Спаси Бог землю Российскую!
#68 | Ольга »» | 07.07.2014 03:34
  
6
Господи помилуй! Пресвятая Богородица подсоби Новороссии, ее жителям и защитникам, Христа ради! Все святые молите Бога о нас!
  
#69 | Сергей И. »» | 07.07.2014 04:20
  
5
Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских в Донбассе.

Партия "За лучшую Венгрию" призвала парламент осудить геноцид на Юго-Востоке Украины.

Парламентская фракция партии "За лучшую Венгрию" (Йоббик) 4 июля выступила с инициативой вынести решение от имени Венгерского парламента, которое осуждает геноцид на Юго-Востоке Украины, происходящий по указке киевских властей с молчаливого согласия Запада.

Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских в Донбассе.
Одновременно депутат партии выступил с предложением поддержки со стороны венгерского парламента создания венгеро-русинской автономии в Закарпатье.

С точки зрения партии "За лучшую Венгрию", киевское правительство атакует своих граждан, деля их по национальному признаку, а западные правительства оказывают ему в этом политическую, материальную, моральную поддержку, а также поддерживают их на уровне спецслужб, закрывая глаза на действие шовинистических вооруженных группировок, содействующих украинской армии. Демократические правительства Запада не хотят замечать постоянные нарушение прав человека, происходящие по указке Киева.

Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских в Донбассе.
События последних недель, агрессивное поведение киевского правительства, равнодушное отношение евроатлантического мира к нарушению прав человека на Юго-Востоке Украины, не только не способствуют примирению, а заранее создает ужасные картины новой холодной войны. Ответственность за все это ложиться на ЕС и США, - звучит в инициативе партии "За лучшую Венгрию".
Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских в Донбассе.

Парламентская фракция партии обращает внимание на то, что уже сейчас более ста тысяч украинских граждан вынуждено было покинуть Родину и искать убежище в России. В результате боев погибли сотни неповинных граждан, что вызывает подозрение, что Киев производит специальные и планомерные этнические чистки на территории Донецкой и Луганской областей.
Партия осуждает применение силы и обращает внимание на то, что Венгрия заинтересована в мирном решении конфликта, особенно исходя из того, что на территории Закарпатья проживает значительное число этнических венгров и исторически так близко к ним стоящих русин, живущих в постоянном страхе из-за шовинистической и направленной против национальных меньшинств политики Киева.

Сергей Володин
#70 | Ианнуарий »» | 07.07.2014 04:22
  
0
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
07.07.14. Сообщение от местных жителей.
"...украинские войска расстреляли собственных солдат, отказавшихся принимать участие в карательной операции. Преступление произошло в населенном пункте Селидово. Солдаты срочники отказались принимать участие в боевых действиях и предприняли попытку разбежаться. Отказников - расстреляли. Догоняли в жилых кварталах частного сектора и расстреливали. Местные в шоковом оцепенении".
#71 | Владимир Новиков »» | 07.07.2014 04:22
  
4
Церковь Христова благословляет всех православных на защиту нашей Родины. Господь нам дарует Победу. Если кому, то истинно нам нужно помнить заповедь Христову: "Больше сия любви никтоже иметь,да кто душу свою положит за други своя". Думал о Чаше сей и несостоявшийся священник Джугашвили, когда он читал "Послание к пастырям и пасомым Христовой православной церкви", написанное митрополитом Сергием в первый день войны и разосланное по приходам.
Времена и события повторяются и как ни крути, а новый фашизм опять показал свое лицо и нам опять придется испить из этой Чаши. Не уверен, что это питие будет смягчено. Скорее опять придется вспомнить Книгу псалмов и заучить наизусть, что Бог научает руки верных своих на ополчение и персты на брань. Или вспомнить слова митрополита Ленинградского Алексия: "Война - священное дело для тех, кто предпринимает её из необходимости, в защиту правды.Берущие оружие в таком случае совершают подвиг". Вот об этом примерно говорит иеросхимонах Рафаил с греческой СВЯТОЙ ГОРЫ АФОН..Прикрываясь псевдохристианской фразеологией, как сейчас США прикрывается псевдодемократической фразеологией, в том числе и надпистью на пряжке каждого немецкого солдата, Гитлер вещал миру о необходимости вырвать церковь из рук большевиков.Но если учесть, что фашизм целиком и полностью воспринял философию Ницше, то нетрудно распознать в этом заведомую ложь. Ведь основоположник теории сверхчеловека называл христианские добродетели плебейскими, якобы набрасывающими узду на страсти человека и гасящими в нем способность преодоления самого себя к возведению в высшую степень. То же самое сейчас делают с американским народом. А ТЕПЕРЬ И С УКРАИНСКИМ. Да минует чаша сия нас, но не как мы желаем, а как ОН скажет.

http://samlib.ru/n/nowikow_w_n/mojplaneta.shtml
#72 | Павел »» | 07.07.2014 11:35
  
0
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2570-o-politicheskoy-podopleke-travli-strelkova.html Хотят слить Донбасс - Стрелков помеха. Ленин и граница Украины http://www.politforums.ru/historypages/1334013108.html
#73 | Павел »» | 07.07.2014 11:35 | ответ на: #63 ( Руслан ) »»
  
2
"Кто возьмёт мечь, тот от меча и погибнет!" - " Кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет" . Вступая в империю "Золотого тельца" следовало понимать не по пути нам. Не брюхом ,а духом славен христианин.
#74 | Оксана »» | 07.07.2014 11:35
  
-4
ЧТО ТАКОЕ НОВОРОССИЯ???
#75 | Руслан »» | 07.07.2014 12:58 | ответ на: #67 ( Сергей Александрович ) »»
  
-5
Если человек русский, значит его место в россии, так-же турка в турциии и.т.д., а если русский живёт на Украине, то пожалуйста пусть уважает законы Украины, в противном случае пусть валит назад в росию.
#76 | Игорь »» | 07.07.2014 15:13
  
1
Есть дом в Карелии.Приезжайте!!!
#77 | Оленька Angel »» | 07.07.2014 15:37
  
2
Иисусу Христу сатана предлагал все царства мира за поклон ему, а мы за чечевичную похлебку в изобилии не только кланяемся, но и служим и даже подслуживаемся и не видим этого. Так ослепляется душа от суеты житейской. Опять надо вспомнить слова: Не отягчайте сердца ваша объядением, пьянством и суетой житейской.
Увы, увы! Человек в чести сый не уразуме, приложися скотом бессмысленным и уподобися им.

/Игумен Никон (Воробьёв)/
  
#78 | Андрей Рыбак »» | 07.07.2014 17:31
  
8
Шахтер-ополченец, спасая товарищей, бросился с гранатами под танк.
Героический подвиг краснодонского казака Александра (на фото) в бою под Изварино, сообщает http://anna-news.info/

Вчера был бой под Изварино, в нем принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк. Вот как рассказал об этом его друг В.Ю., что здесь можно добавить.

"Это Александр Скрябин! Мой друг и брат! С детства знакомы. Учились в одном классе. Служили в одни годы. Женились почти в одно время - дети одноклассники. Служили — он в ВВ, я в ВДВ. Женились. Жили, дружили, растили детей (стали кумовьями) и вот... война. На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас! Даже не знаю, что буду говорить жене и её двум дочерям... Не знаю... Никогда не мог подумать, что Сашка способен на это. Он — герой ! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! ему бы было 55, работал на Таловской горномонтажником.

Был бой под Изварино. Сашка бросился под танк со словами: "Видал я вас!" Никто из наших не ожидал такого. Знаешь, мне очень стыдно, что я живу, а Сашки уже нет. Жить не буду — отомщу. И вот его нет. Прости — тяжело. Такая смерть — высший подвиг!!! Сейчас мы ходим в атаку под слова: "Вставай, страна огромная!". Бандеры сцут, и паника беспредельная!"

Вечная тебе память, герой! Царствие небесное. Друзья, будете в церкви, помолитесь и поставьте свечку за новопреставленного раба Божия казака Александра...


  
#79 | Сергей И. »» | 08.07.2014 03:13 | ответ на: #78 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Слава героям и вечная память. И вечная жизнь. А предателям и карателям вечная смерть. Во время Великой Отечественной подпольщики сумели разобраться с гауляйтером Украины. Несмотря на всю его охрану. Подложили под кровать бомбу, от взрыва которой гауляйтера, чтобы похоронить, собирали но частям. Рассказ об этом я слышал от командира того партизанского отряда, по плану которого совершилась это возмездие. Об этом рассказывается в фильме "Часы остановились в полночь". Сейчас не обязательно так рисковать. При современном оружии новых гауляйтеров специалист может и снайперской пулей достать.
  
#80 | Сергей И. »» | 08.07.2014 03:23
  
5
Victor Ivanov
"Это видео лишний раз подчеркивает, что в каждой нации, в каждом народе есть люди совести и веры, готовые безвозмездно, рискуя собственной жизнью, приехать защищать чужих детей, чужих матерей, отцов и сыновей, просто потому, что они в данный момент являются слабыми и нуждаются в помощи... Просто потому, что это справедливо и правильно! Это поистине праведный поступок в любой вере и у любого нормального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, а не обезьяньего общества. Такими совестливыми людьми и держится наш мир, как говорит Господь "не истреблю города и ради десяти праведников"... И в этом соль этой войны на юго-востоке, войны праведников и грешников, праведников, готовых без денег, еды, воды, крова над головой, не имея нормального оружия и техники, преодолевая всевозможные лишения и страх, защищать слабых и беззащитных, и грешников, имеющих деньги, вооруженных до зубов и подпитываемых аморальными олигархами и западными спонсорами и готовых за деньги убивать детей и матерей, разрушать города и насиловать женщин, да что там женщин, те же жители Содома и Гоморы, как сказано в Писании, дошли в своей ненависти до того, что готовы были двух ангелов, пришедших спасти жену Лота, изнасиловать... Так было во времена Авраама и так есть и сейчас и как во времена Авраама на месте Содома и Гоморры осталась выжженная земля, а потомство праведников было многочисленно и счастливо, так и сейчас рано или поздно земля карателей будет подобна вызженной и безжизненной пустыне, а земля праведников наполнится благолепием и красотой и будут на ней жить и работать счастливые и любящие друг друга люди..." (Один из комментариев).
     
0
голосование за признание Донецкой и Луганской республик
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8
#82 | Татьяна »» | 08.07.2014 09:16
  
6
Владычице Небесная, Богородице Дева Мария! Защити дом свой и детей своих от бесчинства бесовского! Останови это безумие, открой очи украинскому народу! Останови бандитов упивающихся своей безнаказанностью!
Да, конечно, посылает Порошенко и Яценюк, но на гашетку жмут не они, а простой украинский парень, в танке бомбя жилые кварталы с ничего не подозревающими жителями, в самолете, сбрасывая бомбы на детские сады о чем думает ОН, убивая детей?! Почему одни нашли в себе силы сказать "нет" убийствам жителей, а другие, не задумываясь подняли оружие против стариков и детей? Но ведь всем все возвращается, нет на Земле преступления, которое осталось бы неоплаченным, если не самим преступником, то его родом, всем родом. Люди забыли уже, что те, кто в 20-е-30-е годы прошлого столетия рубил колокола и жег иконы уничтожил и весь свой род, ни у кого не осталось потомства мужского пола, а у некоторых и женского. Тех фамилий больше нет, совсем. И здесь будет так....
Мы молимся за всю Украину, чтобы сошел с нее этот морок и остановилось братоубийство, чтобы те упыри, что сейчас жиреют и богатеют на чужой крови, захлебнулись своей жадностью и сгинули в тартарары, пока не утянули туда весь мир.
Нет - фашизму, Да - миру между братьями славянами!
#83 | Ольга »» | 08.07.2014 09:53
  
3
Господи помилуй! Пресвятая Богородица подсоби Новороссии, ее жителям и защитникам, Христа ради!
#84 | Ианнуарий »» | 08.07.2014 11:41
  
0
#85 | Ианнуарий »» | 08.07.2014 11:48
  
2
Украинцев такой нации нет. Есть русские.Враги отечества Российского научили людей на Украине себя считать украинцами. Россия никогда не нападала на чужии государства. Россия всегда защиищала себя и всех угнетаемых в иных странах.
  
#86 | Андрей Рыбак »» | 08.07.2014 15:52
  
5
БОЙЦУ ДНР С ПОЗЫВНЫМ "МОТОРОЛА" НА СВАДЬБУ ПОДАРЯТ КВАРТИРУ ОТ КОЛОМОЙСКОГО

Командир бойцов ДНР, известный под позывным Моторола, женится на девушке из ополчения Елене. Она родом из многострадального пригорода Славянска – Семёновки. Там молодые люди и познакомились: они вместе защищали передовой рубеж Славянска от атаки киевских отрядов.

Это будет первое официальное бракосочетание в Новороссии.
Как сообщил народный губернатор Донецкой области Павел Губарев, Моторола попросил зарегистрировать их брак именно в Новороссии. Губарев (которого пригласили на свадьбу как почетного свидетеля) пообещал, что документы уже готовятся, и никакой бюрократии не будет.
Ждать три месяца жениху и невесте не придется – их распишут мгновенно, они получат свидетельство о браке со всеми необходимыми печатями, сообщает портал “Русская весна”.

Кроме того, Губарев сообщил, что в качестве подарка на свадьбу молодожены получат квартиру из фонда ПриватБанка. Это финансовое учреждение, на которое активно охотятся хакеры, принадлежит финансисту батальонов Нацгвардии Украины олигарху Игорю Коломойскому.
Ранее министр обороны ДНР Игорь Стрелков наградил Моторолу высшей наградой добровольческой армии — Георгиевским крестом. Такие же награды получили еще два ополченца.


http://imc0.ru/bez-rubriki/boytsu-dnr-s-pozyivnyim-mo..
  
#87 | Андрей Рыбак »» | 08.07.2014 17:15
  
4
Игорь Стрелков и Павел Губарев на Первом Республиканском. Донецк. 08.07.2014 27:07

#88 | Игорь »» | 09.07.2014 05:40
  
1
Зачем начинать братоубийственную войну, чтобы теперь взывать о помощи Свыше? Может ли Господь в такой ситуации помогать?
#89 | Юрий »» | 09.07.2014 08:27
  
-2
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений" (Иакова 4,3)

Потому все эти молитвы не спасут "Стрелка" от гнева Божьего за то, что он стал "змеем искусителем":

"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит" (Матфея 18,7)

Впрочем, если раскается в содеянном, то на милость Божью к себе рассчитывать может. Но что-то меня сомнения берет, что он эта сделает, когда среди людей, считающих себя христианами, у него столько почитателей...

Что ж, что и было предсказано: "...чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Матфея 24,24)
  
#90 | Сергей И. »» | 09.07.2014 08:56 | ответ на: #75 ( Руслан ) »»
  
1
Потолкуй так с чеченцами, по своим законам живущими в России, предложи им "валить " обратно в горы. Но не в станицу Грозный, основанную русскими казаками. Едва ли ты решишься на такую беседу с горячими кавказскими парнями. Или посоветуй киевским олигархам, скрывающимся за псевдонимами, вернуть украинскому народу украденные деньги и отбыть на свою историческую родину. Если выйдешь с такой речью на майдан, едва ли доживёшь до следующего дня. Но запомни хотя бы, что Россия пишется с большой буквы.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU