Срочно от СТРЕЛКОВА! Встаем на молитву!

Срочно от СТРЕЛКОВА! Встаем на молитву!

Господи помилуй! Пресвятая Богородица подсоби Новороссии, ее жителям и защитникам, Христа ради! Все святые молите Бога о нас!

Комментарии участника: Ульяна Ф. (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 106 )
#7 | Ульяна Ф. | 04.07.2014 11:50
  
18
Господи помилуй!!! Вразуми народ русский встать на защиту своих русских в Новороссии не взирая на князи, сыны человеческие, в них же нет спасения. Открой очи России, чтобы перестали трусить, перестали подчиняться жидовскому правительству, а сами поднялись и потребовали признать Новороссию и ввести миротворческие силы для прекращения войны, для защиты жизней, для истребления фашизма.

Пресвятая Богородица ЗАСТУПИСЬ!!!
Миленькая, родненькая спаси Новороссию, поверни все орудия до последнего патрона на иго вражеское. Пусть они друг друга порешат сами. Покрой человеков своих, защити, сохрани! Заступись, Пресвятая Богоматерь! Явись Богородица, как во второй мировой перед Москвой и с позором прогони эту погань, чтобы дорогу забыли и как себя звать забыли. Отними у них разум.

Святой царь всея Руси Николай II, цесаревич Алексий, царица Александра и царевны Ольга, Татиана, Мария и Анастасия, встаньте невидимым фронтом на поле сражения и отразите все удары от снарядов, пуль, мин карателей в обратную сторону откуда они выпущены. Укрепите ополченцев в в духе.
Государь Николай Александрович, руководи, как некогда на первой мировой, всеми боевыми действиями ополченцев, подавай им мудрые советы и решения.
Царица Александра как при жизни врачевала раны солдатам, так и сейчас исцели всех раненых, утеши их своей любовью и укрой их своей заботой.
Царственные мученики, не оставьте народ свой на поле брани, помогите!!!!!!!!!
Простите нас за предательство, за клятвопреступление, за не почитание и равнодушие. ПРОСТИТЕ!!!

Святые воины Александр Невский, Илья Муромец, Минин и Пожарский все воины на земле Российской просиявшие молите Бога о прекращении братоубийственной войны! Благословите воинов за Отечество стоящих на сокрушительную победу нелюдей.

Все небесные бесплотные силы, прогоните извергов рода человеческого с земли славянской.

Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU