О помощи Божией Новороссии. Как эту помощь получить? Письмо от о.Николая Курнявко из Челябинска

О помощи Божией Новороссии. Как эту помощь получить? Письмо от о.Николая Курнявко из Челябинска



Письмо от о.Николая Курнявко из Челябинска

«Мир Вашему дому, уважаемый … (к сожалению не знаю как обратиться по имени)!

Пишет Вам опять священник из Челябинска о.Николай. Внимательно все следим за тем, что происходит у вас в Новороссии, и переживаем. Переживаем за вас всех и всем сердцем с вами, люди добрые. Очень сожалею, что ничем не могу помочь вам в такое трудное время. Нет ни сил, ни возможностей. Душа болит за погибших ваших детей и героев-ополченцев.

Но душа болит и переживает. Особенно за Танечку Перепелицу. Светлая душа со светлыми глазами. Я просил у Бога в скорби сильной, чтобы Он открыл мне судьбу детей, погибших невинно. И Он ответил мне. Танечка Перепелица помилована Богом и уже рядом с Ним. Она будет жить вечно. Утешьте её родителей, пусть утрут свои слёзы скорбные — дочка их в Царствии Небесном помилована Богом и ей дарована вечная жизнь. Это же и про тех христиан, которые погибли под пулями, расстрелянные убийцами, в Донецком аэропорту. Они помилованы Богом. И герои-ополченцы, положившие жизнь свою на алтарь Отечества, защищая своих близких, тоже будут помилованы Богом.

И Новороссия будет жить. Только не ослабляйте своих трудов и верьте Богу, ибо Ему угодна ваша борьба за своё спасение и за свои жизни. Те убийцы, что пришли к власти в Киеве, изчезнут навсегда, а Западная Украина будет изолирована и постепенно придёт в упадок. Почаевская Лавра навсегда останется в Православии. А Новороссии быть — это угодно Богу.


И ещё: Бог слышит все молитвы, которые у вас произносятся. Не оставляйте молитву и покаяние. Бог принимает ваши молитвы.

________________________________________________________________________________

Второе письмо от о.Николая Курнявко из Челябинска

Мы переговорили по скайпу. И я попросил о. Николая написать о том, что сейчас, с его точки зрения, является очень важным. И получил это письмо. Письмо очень важное! Было бы очень хорошо довести его до жителей Славянска. «Хочу обратиться к матерям и жёнам, защитницам Славянска. Вы можете помочь своему городу и своим мужьям, ополченцам-защитникам. Бог не против вас всех, Он за вас. Он хорошо относится ко всем, осознавшим свою вину, и помощь Его не замедлит. Только начните молитву непрестанную.


Начните читать неусыпаемую Псалтырь в том храме, в который попали снаряды. Пусть при чтении Псалтыри всегда присутствует 10-30 (по возможности) человек. Всё то время, пора будет идти молитва, будет и помощь Божия с вами и с городом вашим. Не будет молитвы, не будет помощи от Бога. Когда начнёте молитву, почувствуете облегчение и помощь в делах ваших. Богу угодна эта ваша молитва. На «Славах» произносите молитвы о упокоении все имена погибших и о спасении и помощи Божией защитникам города.

Для Божией защиты ваших мужей-ополченцев положите им в нагрудный карман икону Пресвятой Богородицы. Эта икона будет являться признаком покаяния человека перед Богом и Он не оставит ваших защитников без Своей защиты и помощи. Если же по воле Божией человек-защитник погибнет, то покаяние будет принято и он будет помилован вечной жизнью в Царствии Небесном Бога-Отца.

! Одно лишь условие для того, кто прибегнет к помощи Божией – не развратничать, не сквернословить, не пьянствовать, не воровать (не мародёрствовать) и дать слово, что дальше будете жить честной и доброй жизнью, чтобы не повторилось то, что было и что привело к случившейся беде. Тогда дойдёте до Киева. !


Это правило можно исполнять в любом городе Новороссии, где хотят избавиться от власти убийц, что правят в Киеве сейчас. Они ничего с вами не смогут сделать.

Матери-защитницы, жёны-мироносицы, встаньте на защиту своих родных и своей страны. Молитва матери угодна Богу. Молитва матери со дна моря мёртвого поднимает. Ваши молитвы угодны Богу. Он будет с вами.»

Комментарии участника: Анна. (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 2 )
#1 | Anne | 16.06.2014 17:47
  
4
Свят еси Боже, Богородицею помилуй нас.

Молитва о мире

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

Молитва о примирении враждующих

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU