Абсолютные украинские зомби!

Зомби

Для шашкомахателей, тех кто хочет ввести войска на Украину!

Абсолютные украинские зомби!

Комментарии (101)

Всего: 101 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 04.06.2014 14:58
  
2
#2 | Андрей »» | 04.06.2014 15:06
  
0
Вы все лживые дети Антихриста.
Ваша чаша ложью полна и ваша совесть плесенью покрыта.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 04.06.2014 15:07 | ответ на: #2 ( Андрей ) »»
  
0
Легко видеть того, что не может ложь от Истины отличить. Отрезвиться надо. Покаяться и свою самость забыть.
#4 | Андрей »» | 04.06.2014 15:20
  
-5
Вы ещо про Ад и Рай поучите.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 04.06.2014 15:21 | ответ на: #4 ( Андрей ) »»
  
1
Кто ложь от Истины отличить не умеет уже в аду. Куда и зашла ваша страна под водительством лжепастырей.
#6 | Андрей »» | 04.06.2014 15:33
  
-3
Вы лучше в зеркало своей совести посмотрите.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 04.06.2014 15:34 | ответ на: #6 ( Андрей ) »»
  
-1
Этот форум не для словоблудия. Есть что сказать формулируй мысль, обсудим. пока лишь одно зомбированное базарное не - не.
#8 | Андрей »» | 05.06.2014 00:41
  
1
Истиное лицо врага всегда себя проявляет,ложью,оскорблением,унижением,Иисус Христос Вам судья.
  
#9 | Троицкий Рувим »» | 05.06.2014 05:41 | ответ на: #8 ( Андрей ) »»
  
8
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Евангелие от Матфея 5, 43 - 48)
Этим Христианин отличается от язычника. Вот как Судит Вас Христос, Именем Которого вы прикрываетесь только...
#10 | Андрей »» | 05.06.2014 09:30
  
4
Вы слышали ,не судите и не судимы будете.
#11 | Ольга »» | 05.06.2014 09:30 | ответ на: #8 ( Андрей ) »»
  
2
Андрей, Вы - не один! Николай Р.Г.! Молитвенно с вами! Да запретит им Бог!
  
#12 | Троицкий Рувим »» | 05.06.2014 10:37 | ответ на: #10 ( Андрей ) »»
  
3
Именно так. Ибо, если бы Вы не дерзнули судить, то судимы бы не были...
  
#13 | Троицкий Рувим »» | 05.06.2014 13:11
  
7
Для всех здравомыслящих очевидно, что майдауны и жадная до пролития невинной крови хунта - бесы.
Ибо, если бы они вместе с Ангелами Божиими воспевали в сердцах своих Славу Богу Единому, подтверждая свою Любовь Добрыми делами и Милосердием - они были бы воистину Христианами. Но... если бы - это только сослагательное наклонение. Они вопят в безумии своём: "слава украине" в жертву идолу своему проливая потоки невинной крови. Они исходатайствовали своими звериными воплями и вандализмом себе только дурную славу. Потому Суда Божия им не избежать никак...
Аминь!
††† (Троеперстное Крестное Знамение)
#14 | Ольга »» | 05.06.2014 13:17
  
8
Люди добрые, братья и сестры во Христе, поддерживающие и не поддерживающие слова братьев из России об Украине и украинцах! Все - видят воцарение лжи! Все - больше или меньше попадают под ее влияние, потому что все - раненые грехом. Не будем поддерживать зло ненавистью, оскорблениями, осуждениями, обвинениями, нападками, потому что помним, что "слово наше - никогда уже не умрет, но будет жить до Страшного Суда. Оно станет с нами на Страшном Суде и будет за нас или против нас.". Братья и сестры, словами Апостола Павла: "будем братолюбивы, благословляйте, а не проклинайте". Ибо "любовь не превозносится" и "нет Истины там, где нет любви". Братья россияне, если вы искренне считаете нас зомбированными так, что мы даже парализованы в действии и анализе происходящего, если вы так считаете, я надеюсь, не с осуждением нас, грешных, а с обвинением тем, кто нас зомбировал - молю вас, проявите любовь к нам - вашим братьям - МОЛИТЕСЬ ЗА НАС! И Господь поможет - вразумит всех, кто заблуждается!
#15 | Ольга »» | 05.06.2014 13:17
  
0
Знаете, Андрей, если врач поставит неправильный диагноз - пациент может умереть и тогда всей семье - гОре. Неправильный диагноз может быть - из-за незнания предмета, и тогда он истинно неправильный и его таким и надо признавать и соответственно врачебное мастерство врача. Или неправильный диагноз - с умыслом - тогда цель диагноза и врача - покалечение или убийство - антихристово дело. Я думаю, что Ваш диагноз - "абсолютные зомби", то есть даже не имеющие надежды - имеет два варианта. Посколько истинно православный человек не может своим, даже заблуждающимся братьям, поставить такой диагноз - так как это уже Суд, то этот неправославный диагноз - 1) или из-за незнания предмета, и тогда он истинно неправильный и его таким и надо признавать и соответственно врачебное мастерство диагноста, 2) или неправильный диагноз - с умыслом - тогда цель его и врача - покалечение или убийство.
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 05.06.2014 13:33 | ответ на: #15 ( Ольга ) »»
  
7
  
#17 | Андрей Рыбак »» | 05.06.2014 13:42
  
2

4 июня 2014 г. из г. Славянск уезжают автобусы с детьми в момент бомбардировки города. Отчаявшиеся матери отправляют своих детей из города в надежде сохранить им жизнь, не зная увидят ли их вновь. Под выстрелы и грохот снарядов, жители прощаются с детьми, в слезах проклиная хунту за причиненные несчаcтья.
  
#18 | Троицкий Рувим »» | 05.06.2014 13:59 | ответ на: #14 ( Ольга ) »»
  
6
Как - то раз я вознамерился только помолиться о своём "брате" по плоти - отъявленном богохульнике и негодяе, как тотчас Услышал Голос Христов:
- Пусть он сам молится.
Пусть те мерзавцы, которые развязали братоубийственную бойню сами каются, молятся, да творят Добрые дела, растворённые Милосердием. Иначе им несдобровать...
#19 | Ольга »» | 06.06.2014 07:46
  
0
Люди русские, православные!

Начните смотреть с 13-й минуты, обратите внимание на слова в 14:18 - https://www.youtube.com/watch?v=toPU3a4ZL68
- Александр Дугин - "Украинцы это народ предателей"
Кого он собирается "приносить в жертву"? Людей? И вообще нужно задуматься - кто "мы" и кому можно приносить людей в жертву?
И это не разжигает русофобию?!

А потом нам будут показывать этот процесс принесения в жертву как в Горловке? Даже не буду давать ссылку на видео. Это страшно.

А защищать будут вот так - https://www.youtube.com/watch?v=dt4sKWRBeuc - из-за спин женщин и детей? Я боюсь, что эта беда придет и в мой дом, что мою семью выставят в качестве живого щита для защиты меня же.

Я, наивная, смотря российские новости и искренне веря им, думала, что неизвестные в Крыму - это Правый Сектор или им подобные. И боялась допустить мысль, что это так действует российская армия, и верила словам - "там нет наших людей". А потом оказалось - https://www.youtube.com/watch?v=5dTgskbGn-o. Тут, в Украине лгут, никто не спорит, но по крайней мере мы знаем, что лгут и воспринимаем это соответственно. Но я искренне верила российской лжи. Сейчас нет, потому что больно от осознания этого.

БРАТЬЯ ПО КРОВИ. ЗАЧЕМ ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ РОССИИ ЕДУТ НА УКРАИНСКУЮ ВОЙНУ? - http://tvrain.ru/articles/bratja_po_krovi_zachem_dobrovoltsy_iz_rossii_edut_na_ukrainskuju_vojnu-369282/
Слушая это видео, отбросьте эмоции и слушайте слова-крючочки:
- "являюсь русским националистом",
- "По сути, мы были гражданским прикрытием для «зеленых человечков», то есть для российских войск",
- "мы общались, чтобы «зеленых человечков» прикрывать, чтобы их никто не трогал" - браво!,
- "К сожалению, у меня закрадывается пессимистический прогноз, что эта «русская весна»… я там не почувствовал «русской весны», я почувствовал «весну советскую», даже, может, совковую"
- "Да, я видел ярко выраженных граждан России с Северного Кавказа, и присутствуют они там для силовых операций."
- "я не встречал людей, которые сказали, что надо примириться. Обе стороны ожесточены до невероятности."
- "Это начало долгой гражданской войны, я думаю, будут захвачены и другие области, может, и вся Украина, может, это перекинется и на Россию."
- "нам нужна вся Украина."
- "В батальоне «Восток» только я один был из России до какого-то момента, исключая жителей нашего Северного Кавказа, которые там присутствовали изначально. Сейчас я слышал, что 200 чеченцев приехало, еще 200 русских бывших наших вояк."
- "Почему я уехал? У меня закончился срок пребывания на Украине три месяца законные. Ну да, учитывая, что я там ходил с автоматом, гранатометом и уже нарушал украинские законы…"

Одесса. Внимательный человек расслушает и разглядит - кто первый зашел и снимал видео о погибших, а кто вытаскивал людей из горящего здания.

А теперь интересное - "На телах убитых боевиков «ПС» и Нацгвардии - татуировки в форме нацистской свастики" - http://rusvesna.su/news/1400865572. Какая новость? - "«Была устроена засада на батальон „Донбасс“. Бойцы „Правого сектора“ пришли на помощь и деблокировали основные силы батальона. Среди нас есть убитые и раненые»"
А теперь смотрите видео-ролик и надпись на Камазе.
#20 | Ольга »» | 06.06.2014 07:46 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
https://www.youtube.com/watch?v=qYjQ8aIsTkQ - Обращение к В Путину матери русского, убитого русскими

Если бы того, что сейчас делается на востоке - не было, если бы не пришли "российские защитники" (язык не поворачивается сказать "русские") - все эти погибшие люди были бы живы - все, со всех сторон. Политика политикой, а гОре - не на территории России. Горе у украинских семей. Убивают не россиян. Украинцы не пришли на территорию России, даже не будем касаться вопроса истории приукраинских земель. Лучше плохой мир, чем хорошая война. Политики поменяются, политика поменяется. А никого не вернешь. И слезы всех матерей - всю жизнь будут вопить к Богу. Результат деятельности защитников - разрушенные города, разрушенные железные дороги, разрушенная инфраструктура, разруха, гОре... Это такие защитники?!!!! Я - русская, я - родилась и выросла в России, я верила в истинность защиты и покровительство "старшего брата"...
#21 | Ольга »» | 06.06.2014 07:46
  
3
Я писала, что родилась и выросла в России, и уже 14 лет живу в Украине. Когда я сюда приехала - я два года жила с российским паспортом и временным свидетельством. Я нормально официально работала и не было тут ко мне никогда никакого негатива - работая в украинской компании и не владея украинским языком - не было проблем. И нет. И сейчас здесь не рУсофобия - а рОсофобия, и мое мнение, да и, наверное, всех, никогда не ставивших границу Украина-Россия, что в этой "русофобии" - виновата Россия. И Вы, Андрей, Рыбак, тоже - называя украинцев - "абсолютные зомби".
  
#22 | Сергей И. »» | 06.06.2014 09:42
  
0
В Ростовскую область за сутки прибыли 8,5 тыс. украинских беженцев. Об этом сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, поток беженцев, с каждым днём увеличивается

По распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева в 15 приграничных территориях донского региона введен режим чрезвычайной ситуации. Распоряжение подписано вечером, 4 июня. Основанием для ввода чрезвычайного режима на Дону послужила необходимость обеспечения жизнедеятельности в пунктах временного размещения людей, прибывающих в Ростовскую область из юго-восточных областей соседней Украины, сообщает портал правительства Ростовской области.

Экспертные оценки:

Эдуард Попов

Я бы назвал происходящее третьим за последние сто лет русским исходом. Сначала революция, в девяностые после распада Советского Союза – Кавказ, Средняя Азия. И вот мы дожили до третьего русского исхода.

Несколько месяцев назад на сайте Российского института стратегических исследований я опубликовал материал под названием «Донбасс на пороге гуманитарной катастрофы». Я говорил, что хунта в Киеве перейдет от политики репрессий против активистов антифашистского сопротивления к политике геноцида русского населения. Тогда над этими пророчествами смеялись, говорили, что это сгущение красок, что на Украине просто-напросто политический конфликт. Безо всяких преувеличений мы получили самую настоящую гуманитарную катастрофу. Наши государственные органы пытаются работать в штатном режиме, но идёт настоящая война на уничтожение русских, идёт геноцид русских, частью которого является изгнание населения по этническому признаку. Хотелось бы напомнить, что в 2008 году премьер-министр Владимир Путин счёл нужным (низкий поклон ему за это) вступиться за население маленькой республики Южная Осетия. Но пока мы не видим схожих действий государственной власти для защиты русских, которых на Донбассе проживает около семи миллионов человек.

Надо принимать беженцев, и мы этим занимаемся в меру своих сил, но главное - лечить не следствие, а причину. А причина – это нацистская власть в Киеве, которая занимается уничтожением русских людей в Новороссии. Я видел беженцев. мои помощники постоянно с ними общаются. Это люди, которые испуганы, которые хотят спасти свои семьи. Про дома, имущество они уже не думают. Как представитель Донецкой Народной Республики хочу поблагодарить состав регионального штаба Ростовской области, который возглавляет МЧС. Я видел действительно слаженную работу. Хочу поблагодарить людей частных, общественников, бизнес-структуры, которые оказывают помощь. Буквально час назад мне звонили из футбольного клуба «Анжи» - предлагали помощь. Низкий поклон всем этим людям.

Но это всё равно капля в море. Нужно решать проблему по существу. Нужно защитить народ Донбасса от физического уничтожения. Изгоняют людей, чьи предки веками жили на этой территории. Потому что Новороссия – это земля русских людей. Донецк и Луганск – это область Войска Донского. К Украине никакого отношения эти земли не имели, большевики подарили их по «доброте душевной» украинским селянам. Теперь потомки казаков и других русских людей расплачиваются за это.

Поток беженцев ещё не приобрёл такого пикового уровня. Дальше будет больше и хуже. Когда случится пик обстрелов городов Донбасса, тогда на территорию Ростовской области приедет не восемь тысяч человек, сюда хлынут десятки тысяч в день. Это будет катастрофа, сравнимая с периодом гражданской войны.

Сейчас требуется закон или постановление правительства о принятии срочных мер по проблеме беженцев с Донбасса. Надо помочь регионам, которые являются принимающими, прежде всего это Ростовская область и Крым, разгрузить их, более-менее равномерно перенаправить потоки беженцев на другие регионы. К примеру, бюджет Ростовской области сейчас уже проседает.

Ещё нужны изменения в правовом статусе беженцев. Нужно либо в экстренном порядке выдавать им паспорта граждан России, либо давать им статус политических беженцев, либо статус жертв геноцида. Мы устраиваем беженцев, расселяем, но нужно решение их правового статуса, потому что люди не понимают, насколько сюда приехали, кто они такие. Беженцы не могут на работу устроиться – работодатели под угрозой штрафа не могут их принять - фактически они пока нелегальные иммигранты. Нужно что-то решать с проблемой правового статуса, чтобы люди себя чувствовали полноценными гражданами на территории России



Анатолий Эль-Мюрид

Павел Астахов сообщил, что за последние сутки в Россию въехало рекордное число беженцев - 7 тысяч человек. Это, конечно, пиковое число, в определенном смысле флуктуация. Однако нужно понимать, что очень немалое число людей прорывается и въезжает в Россию безо всякой официальной регистрации. Пока основная масса все-таки проходит через официальные коридоры, но судя по всему, доля нелегально въезжающих будет расти.

7 тысяч за сутки - это два с половиной миллиона в годовом исчислении. Вряд ли число беженцев из Украины достигнет таких запредельных величин, но то, что мы должны быть готовы к приему и размещению даже не десятков, а сотен тысяч человек, это факт. Дело не только в боевых действиях. Растет вероятность наступления полномасштабной гуманитарной катастрофы - нехватка воды, продуктов, медицинской помощи вынудят людей бежать, спасаясь не только от бомбежек и расстрелов.

Элла Памфилова докладывала о ситуации Путину, и он пообещал дать поручение Администрации президента оказать содействие ей, как уполномоченному по правам человека, в этом вопросе. Говоря иначе - до вчерашнего дня проблема решалась несистемно и зависела в основном от доброй воли сталкивающихся с ней чиновников:

Проблема растет, и уже понятно, что ее масштаб будет немалым. Россия уже сталкивалась с подобными ситуациями в начале 90-х годов, когда русские были вынуждены массово бежать с окраин бывшего СССР. В значительной степени люди сами решали свои проблемы, сталкиваясь с традиционным отношением чиновников: "Мы вас туда не посылали".

Будут ли госслужбы как-то иначе решать нынешнюю ситуацию, покажет время. Однако масштаб и традиционная неготовность к ней могут привести к повторению пройденного. То, что на словах этих людей на самом высоком уровне называют соотечественниками, не слишком помогает им спастись от карателей-нацистов. Поможет ли звание соотечественника им, как беженцам?

Фёдор Бирюков

В этой ситуации первое, что должно сделать государство, разумеется, помочь людям, которые ищут защиты в России, нашим соотечественникам, которые бегут от террора киевской хунты, от гражданской войны. Надо обеспечить их безопасность, обеспечить возможность не только находиться на территории России в статусе беженцев, но и возможно натурализоваться, получить гражданство и работу. Не секрет, что нам нужны рабочие руки, в том числе и в регионах, которые граничат с Украиной. Долгие годы чиновники именно нехваткой рабочих рук оправдывали наплыв мигрантов из Средней Азии. Теперь к нам едут люди, которые привыкли зарабатывать трудом, которые готовы работать. И чиновники могут им помочь, заодно решить проблему рабочей силы, не прибегая к ресурсам легальной и нелегальной миграции из азиатских государств. Это очень важный момент, который будет проверкой нашей системе адекватно воспринимать этот ресурс.

Речь здесь идёт не только о гуманитарной катастрофе, речь идёт о цивилизационном выборе. Очевидно, что территория бывшей Украины больше не пригодна для нормальной жизни русских людей и людей, которые считают себя русскими по духу, будучи по происхождению украинцами, евреями, татарами. Пока вопрос с безопасностью, с независимостью Новороссии не решён, Российское государство обязано помочь людям которые ищут защиту в России. Здесь не может быть никаких отговорок. Любые средства, которые будут потрачены на эту помощь, окупятся и в моральном, и в материальном плане, потому что таким образом мы получаем граждан, которые будут искренне благодарны России. Не просто будут любить её как метафизическую Родину, но и как страну, которая дала им второй шанс на жизнь. Это очень важно.

Однако проблема спасения и обустройства беженцев не должна заменять проблему мира, восстановления законности и порядка в Новороссии. Понятно, что вопрос нельзя ставить в чёрно-белой плоскости – мир или война? Например, существует масса инструментов «мягкой силы», которые активно используются в мировой практике - для начала, чтобы заставить хунту отступить. Тот факт, что в Следственном комитете создана особая группа по расследованию преступлений киевских захватчиков, говорит о том, что Россия начала готовится к военному трибуналу. Это очень хорошо. Но затягивать с решением проблемы воинствующего нацизма на Украине, который угрожает в первую очередь России, нельзя. Вся история, начиная с Евромайдана и до нынешних боевых действий, прежде всего, преследует цель – удар по России и её руководству.

Поэтому надо сочетать и активную политику в отношении беженцев, полное их принятие здесь, как соотечественников, с жёсткими мерами по прекращению геноцида там. Потому что полное переселение людей в Россию – невозможно, да и ненужно. Эта земля относится к русской цивилизации, она должна быть освобождена от бандеровских захватчиков-зомби, которыми руководят западные кукловоды.



http://zavtra.ru/content/view/ishod-2/
#23 | Anne »» | 06.06.2014 14:21 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Украина. Бунт во Львовской области.

#24 | Anne »» | 06.06.2014 16:59
  
0
США отправят на Украину группу военных советников

Соединенные Штаты Америки готовят к отправке на Украину группу военных советников. Об этом заявляет официальный представитель минобороны США Айлин Лейнез.

Одной из задач группы будет определение потребностей Украины в сфере реформы вооруженных сил, в которой будут участвовать американцы.

Американское руководство планирует передать украинским военным современное военное снаряжение, в том числе средства защиты и связи, приборы ночного видения и другое.
Несколько дней назад помощник министра обороны США Дерек Шолль после встречи с вице-премьером Украины Виталием Яремой, главой СНБО Андреем Парубием и министром обороны Михаилом Ковалем сообщил, что американская сторона заинтересована в дальнейшей помощи Украине.
Как заявил главнокомандующий объединёнными вооружёнными силами НАТО, американский генерал Филипп Бридлав, «ранее на текущей неделе руководители министерства обороны США провели встречи с украинскими должностными лицами высокого ранга».

Сообщается, что на этой встрече стороны обсудили «пути, благодаря которым две страны могут укрепить наше долгосрочное военное сотрудничество, чтобы помочь Украине построить высокоэффективные вооружённые силы и институты обороны».

http://zavtra.ru/content/view/ssha-otpravyat-na-ukrainu-gruppu-voennyih-sovetnikov/
#25 | Anne »» | 07.06.2014 03:22
  
-3
Суть Времени

С.Кургинян. О необходимости резкого усиления ополченческой поддержки Юго-Востока.

  
#26 | Фокин Сергей »» | 07.06.2014 04:37 | ответ на: #25 ( Anne ) »»
  
-2
Для исполнения стратегии сатанистов любой ценой начать Третью Мировую со всеобщей бойней не важно какую роль в ней исполнят люди! Будут ли воевать друг с другом в ополченческих отрядах или в частях армий противостоящих государств!!! Все эти варианты просчитаны и исполняются провокаторами от ЦРУ, Масад, МИ6...

Только вхождение в армию Православного Царя (казачьих отрядов, отрядов монархистов, Православного Народного Ополчения) - дает осознание Идейной и Идеологической основы единения в вооруженной борьбе со слугами Мамоны. Пока на этапе идеологическом, с идеей сохранения и расширения территории Святой Руси и "малой идеей" создания малых церквей-общин, созданных по образу и подобию Воинствующей Святой Руси-Общины-Церкви!

Ибо сатанисты создали четкую систему исполнения приказов черной иерархии, с идеей создания мировой империи антихриста. Они создали и создают основы для гражданской войны, переходящей в Третью Мировую!

Без более глобальной Идеи на основе Промысла БОГА, поглощающей и нейтрализующей идею антихристовой империи, мы не сможем объединиться в свете Истины и спастись!

С БОГОМ в Православном Царстве - спасемся и Победим!
  
#27 | Сергей И. »» | 07.06.2014 07:54
  
-3
"- Ну а выход из сложившейся ситуации в чем видите? Он есть вообще?"

"- Выход указан в последних строках стихотворения Кирилла Михайловича Симонова (он подписывался Константин, поскольку сильно картавил) «Если дорог тебе твой дом». Последние строки там, как известно, такие: «Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь его, Столько раз его и убей!» Если каждый взрослый дееспособный мужчина Донбасса последует этому совету при виде майдановского бандита, Майдан кончится очень быстро. В данный момент на Украине, где по языку повседневного общения 5/6 населения - русские, вполне хватит сил для того, чтобы задавить любой тамошний нацизм. Поэтому, на мой взгляд, сейчас Украина нуждается не столько в добровольцах, знающих, что делать по любую сторону от мушки, сколько в добровольцах, знающих, что делать по любую сторону от микрофона. Такие добровольцы, на мой взгляд, там сейчас нужнее всего. Что, конечно, не означает того, что мы должны душить прекрасные порывы и запрещать ехать на Украину людям, желающим помочь другими способами".
  
#28 | Сергей И. »» | 07.06.2014 13:36
  
1
Четверо бойцов майдана оценили предыдущий комментарий. Вот им ещё в подарок:
  
#29 | Елена Бруйло »» | 07.06.2014 13:54 | ответ на: #27 ( Сергей И. ) »»
  
5
Сергей, я не боец майдана, но мне тоже не по душе Ваши призывы - убей! НЕ УБИЙ, независимо от политической ситуации. Не убий - до последнего края. Потому что сказанное Богом выше всего, что мог придумать человек. Неужели Господь не знал, что разные времена бывают? Отчего же он не оставил нам список исключений из этой заповеди?
#30 | Ольга »» | 07.06.2014 16:25
  
-1
Андрей (Рыбак),
- не появляется мой ответ Троицкому Рувиму на его слова "молитесь за себя сами";
- я тоже не боец Майдана, а рос.новости перестала смотреть добровольно за пару недель до того как их отключили - надоело считать себя "лохом", до этого смотрела только рос.новости, исключительно российские, так как 100% была уверена, что украинские лгут, а российские вещают правду;
- и Вы не ответили на мой вопрос о КПЕ.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU