Абсолютные украинские зомби!

Зомби

Для шашкомахателей, тех кто хочет ввести войска на Украину!

Абсолютные украинские зомби!

Комментарии участника: Троицкий Рувим (10)

Всего: 10 комментариеввсе комментарии ( 101 )
  
#9 | Троицкий Рувим | 05.06.2014 05:41 | ответ на: #8 ( Андрей ) »»
  
8
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Евангелие от Матфея 5, 43 - 48)
Этим Христианин отличается от язычника. Вот как Судит Вас Христос, Именем Которого вы прикрываетесь только...
  
#12 | Троицкий Рувим | 05.06.2014 10:37 | ответ на: #10 ( Андрей ) »»
  
3
Именно так. Ибо, если бы Вы не дерзнули судить, то судимы бы не были...
  
#13 | Троицкий Рувим | 05.06.2014 13:11
  
7
Для всех здравомыслящих очевидно, что майдауны и жадная до пролития невинной крови хунта - бесы.
Ибо, если бы они вместе с Ангелами Божиими воспевали в сердцах своих Славу Богу Единому, подтверждая свою Любовь Добрыми делами и Милосердием - они были бы воистину Христианами. Но... если бы - это только сослагательное наклонение. Они вопят в безумии своём: "слава украине" в жертву идолу своему проливая потоки невинной крови. Они исходатайствовали своими звериными воплями и вандализмом себе только дурную славу. Потому Суда Божия им не избежать никак...
Аминь!
††† (Троеперстное Крестное Знамение)
  
#18 | Троицкий Рувим | 05.06.2014 13:59 | ответ на: #14 ( Ольга ) »»
  
6
Как - то раз я вознамерился только помолиться о своём "брате" по плоти - отъявленном богохульнике и негодяе, как тотчас Услышал Голос Христов:
- Пусть он сам молится.
Пусть те мерзавцы, которые развязали братоубийственную бойню сами каются, молятся, да творят Добрые дела, растворённые Милосердием. Иначе им несдобровать...
  
#34 | Троицкий Рувим | 07.06.2014 22:16 | ответ на: #31 ( Ольга ) »»
  
1
Ольга! Заповедь Господню о Молитве за врагов никто не отменял, да и отменить не может. Но, бывают случаи, когда даже Чаша Господня Долготерпения переполняется. С моим "братом" по плоти был как раз тот случай, ибо я много умолял Господа о нём, Христос же меня даже и слушать не хотел, сказав мне:
- Я даже имени его слышать не хочу.
На эту тему посмотрите хотя бы пример Слов Господних из книги пророка Иеремии, 7 глава, 16 стих:
Ты же не проси за этот народ и не возноси за них молитвы и прошения, и не ходатайствуй предо Мною, ибо Я не услышу тебя.
И сказал мне Господь: хотя бы предстали пред лице Мое Моисей и Самуил, душа Моя не приклонится к народу сему; отгони их от лица Моего, пусть они отойдут (Иер. 15, 1)
Единственная Надежда ненадежных - Молитвенное Предстательство Пресвятой Богородицы Марии:
Вселенская Страсть Марии
Совет Превечный
ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ:

Радуйся, Дочь Отца Безначального :
Радуйся, Наставнице Жития Безпечального!
Радуйся, Мати Сына Присносущного:
Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного!
Радуйся, Невесто Духа Святого:
Радуйся, Присноблаженства Верных Основа!
Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога:
Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога!
Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая:
Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая!
Радуйся, без крови и слёз Родившая:
Радуйся, Вере, Надежде и Любви Научившая!
Радуйся, гордыню диаволю Смирением пред Богом Поправшая:
Радуйся, ложь, как паутину Растерзавшая!
Радуйся, Ангелов Удивление:
Радуйся, Рождшая Человекам Спасение!
Радуйся, Венцом Совершенного Разума Венчающая:
Радуйся, Двери Райские Верным Отверзающая!
Радуйся, Путь Древа Жизни Указующая:
Радуйся, недуги грехов Врачующая!
Радуйся, прародителей Избавление:
Радуйся ,Рая Эдемского Хранение!
Радуйся, Пророков Исполнение:
Радуйся, Благодати и Истины Приумножение!
Радуйся, Апостолов Величание:
Радуйся, Нетленным Браком Сердец Венчание!
Радуйся, Девственных Целомудрие:
Радуйся, Избавление от суемудрия!
Радуйся, Честного Супружества Ограждение:
Радуйся, Чад Отца Небесного Умножение!
Радуйся, Иерусалима Небесного Украшение:
Радуйся, Замыслов Творца Совершение!
Радуйся, Веры Правой Стена Нерушимая:
Радуйся, Надежды Непостыдной Купина Неопалимая!
Радуйся, Живоносный Исток Воды Нетления:
Радуйся, Источающая Всем Исцеления!
Радуйся, Чаша Нетленной Любви Неупиваемая:
Радуйся, Животворной Росой Орошаемая!
Радуйся, Вместилище Неоскудевающей Благодати:
Радуйся, Божья Дочь, Богоневеста и Богомати!
Радуйся, Добродетелью Сияющая словно Радуга Небесная:
Радуйся, Невеста Неневестная !
  
#54 | Троицкий Рувим | 09.06.2014 11:10
  
2
Аз Есмь Свет
Возлюбленные и Благословенные Братия и Сёстры Православные (вне зависимости от цвета кожи, национальности, и возраста). Поступило ненавязчивое предложение, вспомнив Вечное и Неизменное Евангелие, от всего сердца простить нанесённые досады и оскорбления и помолиться Друг за Друга: Да Уврачует нас всех Преблагий Господь Своею Благодатною Милостию по всесильным Молитвам Госпожи Богородицы и Всех Святых. Аминь!
  
#59 | Троицкий Рувим | 10.06.2014 00:30 | ответ на: #57 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Отче Святый! Да Будет Воля Твоя!
Да исправится молитва моя
Андрей! Отец Небесный Говорит, что из людей никто не Истинен, как только Един Иисус Христос. И никто из людей не может Устоять в Истине, ибо человекам это невозможно...
Единственное, что мы действительно можем, это постараться на деле Исполнить Вечное Евангелие.
  
#65 | Троицкий Рувим | 15.06.2014 18:30 | ответ на: #64 ( Вадим Мокин ) »»
  
3
Мне лично милее те солдатушки, которые плевали на беззаконные приказы и "благословения", и на деле Исполнили Животворящую Заповедь Господню: Не убей, отказавшись от участия в братоубийственной бойне, за что и были "своими" же расстреляны. Можно не сомневаться, что они получили от Господа Главную Награду - Жизнь Вечную со Христом. Ибо они своим Христоподражательным Поступком доказали, что Они - Личности Сотворённые по Образу и Подобию Божию. Я бы на их месте поступил бы точно так же, как и Они. А те, которые не таковы, и в угоду земным беззаконным властям легко нарушают Слово Божие - конформные зомби и есть... Аминь!

В том дочери и сыны человечьи часто безрассудны, легковесны,
Что дорожат своим земным родством и небрегут Небесным;
Тем огорчая Бога и Творца, что позабыли своего Отца…
«Отечеством» зовут земные государства,
Совсем забыв о Вечном и Нетленном Царстве,
Которое Господствует Над Небом и Землёй, Имея ключи смерти,
И вечных адских мук Избавить Сильно: Верьте!
…Но небрежёт несмысленная плоть :
Избавь от заблуждения, Господь !
  
#76 | Троицкий Рувим | 17.06.2014 05:25 | ответ на: #75 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю. (Откр. 11, 18)
  
#84 | Троицкий Рувим | 18.06.2014 13:01 | ответ на: #83 ( Ольга ) »»
  
0
Слава Богу за всё Доброе и Спасительное!!!
А разделение всегда происходит по Воле Божией. Ибо одни, Любя своего Создателя, Верою стараются соблюдать Его Вечное Евангелие; другие же, систематически в угоду своим идолам пренебрегая Словом Истины, делами своими доказывают, что они не Любят Его. Именно поэтому, в конце концов, одни окажутся одесную Всеправеднейшего Судии, другие же - ошуйю...
Только прежде Того Суда не велено никого Судить.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU