Елена Мазур: Они поклоняются Сатане

От ужаса и боли сердце стынет, как будто снова сорок первый год! Каратели идут по Украине, уничтожая собственный народ!


Опубликовано: 23 мая 2014 г.
Елена Мазур, председатель Всеукраинского объединения «За Украину, Беларусь и Россию» (ЗУБР) раскрывает истоки массовых ритуальных убийств на Украине и в других странах, помеченных «цветными революциями».
Называет имена тех, кто подготавливал и осуществляет приход к власти служителей Сатаны. Кто творит массовые убийства в «горячих точках» и поставляет человеческие органы ускоренно деградирующим временщикам-приватизаторам Человечества...


Спаси Христе Боже!

Комментарии участника: Сергей И. (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 7 )
  
#1 | Сергей И. | 25.05.2014 06:55
  
2
Такое страшное видео, что никто не решается даже высказать в комментарии своё мнение. Не такая уж профессиональная охрана у киевских людоедов, чтобы снайперская пуля их не достала.
  
#7 | Сергей И. | 26.05.2014 07:10
  
2
Чудовищная жестокость и безнаказанность Бени Коломойского

Автор – Олег Миклашевский
Харьковчанин Эдуард Ходос, известный публицист, возглавляющий одну из еврейских религиозных общин, многие годы говорил и писал о том, что на Украине создаётся новая Хазария, Хазарский каганат. К этому предупреждению мало кто относился всерьёз. Еврейская тема – тонкая тема. Кому хочется, чтобы обвинили в антисемитизме? Но вот еврей Ходос вновь и вновь, уже при хунте, говорит о том, что Хабад (иудейское религиозное движение) совсем плотно подошёл к созданию новой Хазарии. Как мы помним, «старый» Хазарский каганат просуществовал триста лет и был упразднён князем Святославом, отцом св. Владимира-Крестителя в конце Х века. Правящая элита хазар, державшая власть и капитал в своих руках, исповедовала иудаизм. Прочие, служащие им, в том числе их «гвардейские племена», могли быть кем угодно. Поэтому совершенно неудивительно, что Коломойский финансировал и финансирует украинские националистические и нацистские организации. Все эти «свободы», «правые секторы», «нацгвардии» – это инструменты для достижения цели. В настоящее время более надёжных инструментов нет. Ходос напоминает о еврейском стихотворении «Серебряный поднос». Этот поднос – Украина, на котором будет преподнесена власть Хабаду.

Примечательно, что на открытие «Меноры» (октябрь 2012, построена в рекордный срок) прибыли, помимо раввинов «ряда стран и городов», помимо главного раввина Израиля, «министры, послы США, Германии, Израиля, гости из России, крупнейшие бизнесмены и меценаты разных стран…». Многие ли из этих людей знали, что через год в Киеве начнётся «евромайдан»? Вероятно, не многие.

Хабад, вспомним, иногда именуют иудео-нацистской ультраортодоксальной сектой. Деятельности Коломойского рады далеко не все евреи. Более того, уже сейчас пошла лавина протестов по всему миру. Характерен протест Еврейской общины Луганска. Они обратилась к Коломойскому с требованием «никогда не связывать вашу деятельность с еврейским народом»: «Граждане еврейской национальности со всеми жителями Луганской области оплакивают невинные жертвы чудовищной бойни, устроенной радикалами в Одессе. Мы скорбим о каждом погибшем в Мариуполе, Славянске и других местах, где полыхает братоубийственная война…»

Чувствуя кураж, пребывая в безопасности, Коломойский, похоже, развлекается на человеческом горе. В своё время он запустил в Интернет ролик с деловым предложением от «ПриватБанка»: «10000 за москаля». Он поднял вал русофобии и шпиономании. Он потребовал от безмозглой киевской хунты: «Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске. Типа, не одна мышь голову не высунет».

Беня хочет стать королём, каганом этой новой Хазарии-Украины!

Чудовищная жестокость, которую допускают наймиты Коломойского, поражает. Проплаченный им погром в Одессе многие сравнивали с катастрофой белорусской Хатыни. Но это не совсем верно. Коломойский в Одессе, в Доме профсоюзов устроил Освенцим: людей отравляли ядовитым газом и сжигали. Подельники Коломойского «борики и корбики» ещё крымчанам грозили «вешать потом», не удалось, теперь готовят массовый террор на Донецком кряже, создают террористические группы «Донбасс»…

Это Беня заговорил. Говорит он грязно, мерзко, говорит он матом, как мы слышали, когда он объявил Олегу Царёву о миллионе за его голову и когда грозил, говоря о близких Царёва: «Мы их будем вешать прямо на площади, б…»

Бабель романтизировал бандита Мишку Япончика в своём Бене Крике, сообщая, что «он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал ещё что-нибудь». Нет, это не про Коломойского. Про него, уже видящего себя королём, так и просится с языка: «Беня говорит плохо и кроваво, и хочется, чтобы он уже больше никогда ничего не говорил»...

Источник
Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся. Все Конференции транслируются на Интернет-Радио «Возрождение»…
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU