Евгений Федоров: Виктор Цой — агент ЦРУ.

3
16 апреля 2014 в 19:10 42519 просмотров 34 комментария
Витор Цой

Все последние песни Цою привозили из Америки, а писали их в Голливуде.

Комментарии гостей (17)

Всего: 17 комментариеввсе комментарии ( 34 )
#3 | Павел »» | 16.04.2014 23:17

-1
Проследите весь рабочий путь Фёдорова , и, везде будет Чубайс рядом.
#5 | Дым »» | 17.04.2014 09:28

-3
А Горбачев еще жив???
А он подал в суд на этого болтуна с экрана???
#7 | Вова »» | 17.04.2014 13:53

0
В. Цой обличал казнокрадов и с ними 5-ю колонну иностранных агентов. Его путь перемен, - путь по лезвию бритвы. Он наш Штирлиц.
#8 | Гость »» | 17.04.2014 15:10

0
Алексей Рыбин подчеркнул, что у Виктора Цоя никогда не было никаких проблем с КГБ, в отличие от, например, Бориса Гребенщикова.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Гребенщиков что ли Союз не "разваливал"? Песню "Поезд в огне" послушайте. Или про водку... Куда более гнусные песенки, чем у Цоя. А "мы ждем перемен" это разве не отражение мыслей и чувств простых обывателей того времени?
Вот уж Гребенщиков по стилю куда более "заказной", чем Цой. Разница лишь в том, что он жив и здравствует, и может ответить на наезды, а на мертвого можно запросто списать что угодно, Витя Цой никому ответить уж не сможет.
#10 | Павел »» | 17.04.2014 17:39 | ответ на: #5 ( Дым ) »»

0
Горби виновен в тайном сговоре и гос. измене. Судить надо за мальтийский сговор 4 декабря 1989г. С этого сговора мы потеряли СССР. В 1991г. завершение проэкта развал Империи Русов.
#11 | Вероника »» | 17.04.2014 18:32 | ответ на: #9 ( Дмитрий Уфа ) »»

-2
Дмитрий, это только узкое музыкальное сообщество взорвалось. А кто это такие Петкун, Кинчев, кто там ещё? Властители душ?
Внимательно послушала, никаких обвинений лично Цою нет, что за истерика? Вот уж точно "сумашедший дом". Экзальтированные, неуравновешенные, агрессивные, заросшие, какие-то немытые с "душком", отдалённо напоминающие мужчин - так воспринимаются эти так называемые музыканты. Без них можно прекрасно жить, никакой ценности они не представляют. Но свою негативную роль влияния на неокрепшие, необразованные молодые души оказывают. "Не соврати малых сих..." А "пятая колонна" будет кричать и вопить, потому что на "хвост" наступили и маску сорвали. Предателей можно только презирать. А Цой, светлая ему память, отличался от всех, было заметно, что нелегко ему живётся, мятежная, но честная душа. Он не был предателем, его просто могли использовать, не все умеют разбираться в людях. Мне он был симпатичен именно как человек, как личность.Такой же подтекст и у Федорова А Е. А те кто "вопят" мизинца его не стоят.
#12 | Слава СПБ »» | 18.04.2014 12:48 | ответ на: #11 ( Вероника ) »»

8
Вероника у нас всё общество нарезано полоскам и оскорблять людей, если они не из Вашей среды, а тем более стравливать разные слои общества это и есть предательство всего народа.
#15 | Вероника »» | 19.04.2014 19:02 | ответ на: #14 ( Дмитрий Уфа ) »»

-5
Дмитрий, не тупите. Мужчина должен видеть глубже.Это не ярлыки , а моё личное восприятие этой категории мужчин. В вашем тексте Кинчев в эмоциональном порыве действительно оскорбляет А.Фёдорова, сомневаясь в его полезности для общества, ставя диагноз и отправляет в "дурку". И Рыбин тоже в истерике. Мужчины так себя не ведут, тем более православные. Крик подняла "пятая колонна" и это она "измазала грязью" Цоя, а Кинчев сам себя испачкал, оскорбляя человека. "Агентом ЦРУ" Цоя назвали эти, трясущиеся от злобы и страха деятели-предатели. Ну не нравится им , что народ хочет расследовать предательство Горбачёва. Их Цой вообще не интересует, это технология информационных войн. Поднять хай-лай, перевести внимание с главного на несущественное, раздуть истерию, при этом не гнушаться враньём и оскорблениями. И делать это с таким важным видом, с таким пафосом. Жаль, что умных мужчин маловато на свете! Умные они делом занимаются, а не вопят как пустые, глупые бабы. Если Кинчев "русский, то значит воин, а если воин, то должен видеть врагов". Дмитрий, спасибо, что Вы заступаетесь за соотечественника. Я тоже заступаюсь, поэтому мы должны понять друг друга. Спасибо за песню.
#18 | Павел »» | 19.04.2014 19:50 | ответ на: #13 ( Вячеслав Ф. ) »»

0
можно обвинить Бориса Моисеева например в пропаганде гомосексуализма (да простит меня Борис), "Сектор Газа" в пропаганде наркотиков, а "Шнура" в алкоголизме ... Бред полный и возмутительный! Человек утверждается лишь через увиденное , услышанное , понравившееся и оставшееся в сознании и подсознании. Потому -то не смотрите тельявивденье, вроде кажется посмотрел и забыл , ай нет осело в подсознании. Вот почему на ТВ не в почёте Жанна Бичевская , потому как опасна и электорату не желательна. Как там у Жаночки "злые бесы правят Русью". Это пропаганда ? ДА и ваш список вместе с Цоем - Да.
#19 | Павел »» | 20.04.2014 06:55

1
С. Городецкий

Солнце плыло из-за утренней зари,
Мироносицы ко гробу тихо шли.

Ароматы держат в трепетных руках.
Выплывает солнце в медленных лучах…

Ангел белый над Гробницей Божьей встал,
Мироносицам испуганным сказал:
– Не ищите Иисуса: Он воскрес,
Он на Небе и опять сойдёт с Небес…

Сначала всех с праздником.!!! Это те ,что в переходах "группа крови на рукаве", у них своё мировоззрение и сообщество иное , отличное от общепринятого. Пропаганда субкультур навязывалась по всему миру и мы не исключение., за дырявого Борю говорить не будем(оправдывать грех и вообще не достоин он внимания) Пропаганда христианства ,обязанность каждого. Несите истину и нечестивые к Нему обратятся. Что читаете, видите, слышите таков и Вы.
#20 | Павел »» | 20.04.2014 06:55

0
Сейчас живу на Самарском арбате, вижу пьяное сообщество - гитаристо "Группа крови на рукаве" их десятки и это целый образ жизни - такое не могло произойти без пропаганды. Что вы читаете или смотрите таковы и Вы. Если ложь повторить 50 раз, она постепенно становится приемлемой правдой. Все знают кем "прививались" субкультуры как на Западе так и тут. Мне свезло из кучи эстрадных исполнителей нравится Бичевская ,подтолкнувшая сначала заинтересованность ,а в процессе познания, и изменение восприятия .. Субъективно видишь хорошую и плохую пропаганду. Пропаганда христианства, обязанность. каждого из нас ,ибо " и нечестивые к тебе обратятся" . Несите слово Божие и это будет пропаганда Истины.
#28 | Пётр »» | 14.05.2014 14:33

7
Если кто и агент ЦРУ, так это Евгений Фёдоров.
#29 | Сергей »» | 16.05.2014 16:06

5
Песни Виктора Цоя о жизни во Христе!
Мои размышления над его песнями:

--------------------------------
Апрель
--------------------------------
"Откроются двери домой (к Богу). На теле ран (Христа) не счесть. И умрет Апрель (Христос) и родится вновь (Воскреснет), и придет навсегда (мы живем со Христом)"

---------------------
Троллейбус
---------------------
"Мое место слева и я должен там сесть. Не пойму почему мне так холодно здесь (изначально любой совестливый человек чувствует что мир, люди делают неправду). Я не знаком с соседом, хотя вместе уж год (человек ищущий правду может сдружиться с другим человеком только во Христе, иначе не может). Мы тонем, хотя каждый знает где брод (спасение в Церкви). И каждый глядит в потолок троллейбуса, который идет на Восток (Церковь, которая всем своим устроением устремлена на Восток - там Царство небесное, алтарь на восточной стороне, православного человека хоронят лицом на восток). Все люди братья (братья во Христе), седьмая вода и мы едем не знаю зачем и куда (не всем людям до конца открыта красота спасения). Мой сосед не может (жить как жил), хочет уйти, но не может уйти, не знает пути (ему еще не известен Христос). В кабине нет шофера (Церковь - соборная), мотор заржавел (в Церкви тоже есть те кто живет неправдой) но троллейбус идет. На долю секунда показалась звезда (ощутили присутсивие Христа в другом человеке). Помог троллейбус (Церковь открывает глаза человеку и он становится способным увидеть Христа в других людях)"

-------------------------------
Песня без слов
"Если есть стадо, есть пастух (в Евангелие христиане называются овцами, пастух - Христос). День вызывает на бой, весь мир идет на меня войной (христианин каждый день несет крест терпения и борится, люди живущие правдой - гонимы)"

------------------------------
Странная сказка
------------------------------
"Деревья заболели чумой (люди болеют грехом). За окном, сказка с несчастливым концом, странная сказка (мир идет в погибель, все идет к апокалипсису, это кажется странным, т.к. неизбежно). А потом придет она (смерть)"

---------------------------------------------------
Мама, мы все сошли с ума
---------------------------------------------------
"Им нужен дождь, зерна (слова Христа, попадающие в христианина) просят дождя (христиане не могут жить без Духа Святого, который дает силы). Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь, там все горит огнем (Дух Святой дает горение духа человека, душа в этот момент очень ревностна к правде). Мама, мы все тяжело больны, сошли с ума (люди живут во мреке, и автор песни это понял). Должен быть сильным, иначе зачем тебе быть (сильным - идти ко Христу, иначе жить во мраке эгоизма). Думаешь плыть или не плыть (жертвенно идти ко Христу или вообще не идти)."

Спокойная Ночь
"Небесный пастух (Бог) пасет облака (царство небесное). Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика (христиан среди общей массы людей очень мало, своим светом они не в силах изменить тьму остальных людей). Тем, кто ложится спать спокойного сна, спокойная ночь (кто живут неправдой и не собираются осознавать греховность всего мира - спят во тьме). Я ждал это время и вот это время пришло, те кто молчал перестали молчать (Церковь, святые отцы, проповедники). Те, кому нечего ждать (кто не привязан к этому материальному миру вещей), садятся в седло (встают на путь спасения), их не догнать. Соседи приходят, им слышится стук копыт (людям не нравится обличение их неправды и эгоизма, которое приносят христиане), мешает уснуть (люди хотят жить во тьме, не хотят знать, боятся), тревожит их сон (тревожит их уснувшую совесть). Те кому нечего ждать, отправляются в путь, те кто спасен (комментарий не требуется)"

-------------------------------------------
Место для шага вперед
"Нужно несколько слов и место для шага вперед (каждый христианин ищет возможность содействовать спасению других словом и самому двинуться ко Христу)"

----------------
Стук
----------------
"Но странный стук зовет в дорогу, может быть в сердце, а может быть стук в дверь (стук - призыв Церкви). Но когда обернусь на пороге (на этом пути христианин живет не без страхов). Верь (комментарий не требуется)"

---------------------------
Пачка сигарет
---------------------------
"Если есть в кармане пачка сигарет (настоящий христианин довольствовуется тем минимумом, что имеет)"

-----------------------------
В наших глазах
"В наших глазах окрики - стой (родственники, друзья и близкие не хотят чтоб человек жертвовал собой и стараются отвести от Бога сами того не осознавая). В наших глазах потерянный рая (комментари не требуется). Что тебе нужно выбирай (быть со Христом или жить во тьме)"

Война
"Кто-то должет стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключем от замка (дверь - Христос, замок - грех, ключ - Евангелие, священник). Где-то есть люди для которых есть день и есть ночь, у которых есть сын и есть дочь, для которых теорема верна (люди живущие своими желаниями), кто-то станет стеной (не будет пускать ко Христу). А кто-то плечем, под которым дрогнет стена (священник-друг ведущий ко Христу, ломая стену, которая не дает идти ко Христу)"

-------------------------------------------------------
Закрой за мной дверь, я ухожу
"Они говорят им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, их ждет дома обед (люди привязаны к своим вещам, комфорту тела и отказаться не могут). Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет (ложный), тебе найдется место у нас, дождя хватит всем (благодати хватит на всех)"

-------------------------
Группа крови
-------------------------
"Пожелай мне удачи в бою, не остаться в этой траве (каждый христианин призван воевать со своим грехом). Я не хочу победы любой ценой (неправдой). Я никому не хочу ставить ногу на грудь (идти честно, правдой). Я хотел бы просто остаться с тобой, но высокая в небе зезда (Христос - истина и правда о нас) зовет в путь (к нему)".

Последний герой
"Доброе утро последний герой, тебе и таким как ты (в последние времена будет мало настоящих христиан, каждого можно назвать одним из последних)"

Звезда по имени солнце
"Вера, Надежда, Любовь (комментарий не требуется). В небе над нами горит звезда (Христос), некому кроме нее нам помочь (Бог нам помощник). Темную, темную ночь (победить тьму греха). Руки в карманы, вниз глаза, да за зубы язык. Ох заедает меня тоска (у христианина во тьме руки опускаются на дела Божии, сил нет без помощи Божьей). Звезда по имени солнце (Христос)"

----------------------
Электричка
----------------------
"Я почти не спал. Мне наверное с утра нужно было пойти к врачу (в храм, там врач Христос). А теперь электричка везет меня туда, куда я не хочу (электричка - мир, летящий с большой скоростью, и душа ему противится). Почему я молчу, и не кричу (жизнь без благодати духа Святого очень тягостна и безплодна)"

--------------------------
Кончится лето
--------------------------
"Забыл тебя (Бога. Христианин призван всегда памятовать о Боге). Я жду отета, больше надежд нету, кончится лето (молится христианин Богу и не слышит ответа от Него - такое бывает по попущению Божьему, кончится лето - силы надеяться и молиться кончаются)."

Следи за собой
"Следи за собой (христианин призван следить за собой, т.к. тангалашка постоянно нас пытаетс соблазнить, опасно ходим)"

Попробуй спеть вместе со мной
"Снег утратил свою белизну (настоящих священников мало). Делаем шаг на недостроенный мост (считаем, что уже в силах содействовать спасению других). Мы поверили звездам и каждый кричит - я готов (по гордости). Попробуй спеть вместе со мной (не каждый может встать на путь священника и проповедника). Те, кто слаб живут из запоя в запой (о тех, кто не прибегает к молитве, а прибегает к вину). Кричат - нам не дали петь, кричат - попробуй тут спеть (слабый священник не может преодолеть трудности, с которыми надо справляться - поэтому есть те, кто пьют, чтобы заглушить невыносимую скорбь, а надо молиться, молиться, молиться)"

------------------------------------
Алюминевые огурцы
------------------------------------
"Я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле (автор песни сеет зерна слова - проповедует через песню, но зерна эти не прорастают, т.к. мало кто слышит глубину песен и поэтому они не спасаются - не встают на путь спасения. Поэтому автор их называет алюминевыми огурцами на брезентовом поле - зерно падает, но не ложится в голову, т.к. человек накрыт брезентом тьмы - сном разума)

-----------------------------------
Красно-жёлтые дни
-----------------------------------
"Застоялся мой поезд в депо (о том, что душа замерает, когда не идет к Богу). На пороге ветер заждался меня (ветер - Святой Дух, который будет нести человека к Богу). На пороге осень - моя сестра (осень - воспоминания души о Боге, тоска по Нему). Начнется и кончится зима (зима - время, когда человек отпал от Бога и совсем живет без Него). Горе ты мое от ума (наши мысли отводят нас от Бога, для нас это беда), не печалься гляди веселей (не унывай особенно в это время). Вернусь домой (каждый отпадающий от Бога вновь приде к Нему). Со щитом, а может быть на щите (в бою с грехом может выйти победителем, а может поверженным своей гордостью). В серебре, а может в нищите (жизнь христианина не предсказуема, но полезна). Проснулся и понял беда (на пути к Богу поймешь насколько разложился мир и ты в том числе)"

-----------------
Кукушка
-----------------
"Камнем лежать или гореть звездой (быть безполезным для Бога человеком или быть в руках Бога - солнцем по подобию Христа, жертвовать собой, содействовать спасению других). Солнце мое взгляни на меня (Господь, помоги мне). Если есть порох дай ей огня (если я еще могу исполнить Твою волю, дай мне сил). Хорошо с Тобой (с Богом), но плохо без Тебя"

Поймет только тот, кто уже пытался вставать на путь спасения.Им нужен дождь, зерна (слова Христа, попадающие в христианина) просят дождя (христиане не могут жить без Духа Святого, который дает силы). Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь, там все горит огнем (Дух Святой дает горение духа человека, душа в этот момент очень ревностна к правде). Мама, мы все тяжело больны, сошли с ума (люди живут во мреке, и автор песни это понял). Должен быть сильным, иначе зачем тебе быть (сильным - идти ко Христу, иначе жить во мраке эгоизма). Думаешь плыть или не плыть (жертвенно идти ко Христу или вообще не идти).
#30 | АлександрП »» | 20.05.2014 14:16 | ответ на: #29 ( Сергей ) »»

0
Правильно,Сергей.Следующий этап это канонизация Цоя во святых.
#31 | АлександрП »» | 20.05.2014 14:16 | ответ на: #14 ( Дмитрий Уфа ) »»

0
В конце 80х в тогда еще Ленинграде ,в СКК проходил один из многочисленных концертов Кинчева,на котором был и я.Не скажу,что был заядлым алисоманом. Просто молодой был и всем интересовался.Рок н роллом в том числе.
Когда на задних рядах прямо во время концерта началась буза и пролилась кровь милиция начала утихомиривать толпу пьяных дебоширов.Тогда ещё странной показалась мне реакция Кинчева на эту ситуацию.Вместо того ,чтобы словами остепенить своих фанатов и помочь разрешить ситуацию,он в микрофон на весь зал заорал,,менты козлы".И ещё что то орал.Не помню уже.В результате разогретая и подбодренная кумиром толпа хлынула на улицу,переворачивая всё на своём пути.Через Парк Победы сотни человек ломанулись к метро и спустившись на станцию разгромила несколько вагонов метрополитена.Уж не говорю об избитых прохожих.Об этом писала пресса.Кто не верит может найти информацию.И таких случаев в Питере была масса.

Несколько раз сам дрался с фанами ,,Алисы".Так что эту братию знаю не понаслышке.Постоянно укуреные,с алисовскими звёздами на груди.
И тогда Косте это нравилось.Он пел именно для них.Так на концертах и говорил.Толпу зажигал по чёрному.

Может он и изменился,и ведет теперь к Богу а не в преисподюю.Только куда девать ту армию фанатов которую он воспитал в начале своего пути?А ведь они до сих пор вспоминают те погромы как лучшие дни своей жизни.

Кто то скажет ,мол каждый отвечает сам за себя.И это в принципе правильно.Но целое поколение было направлено своими рок-кумирами в буквальном смысле во АД.Алкоголизм,наркомания,сексуальная развращенность -- это всё атрибуты рок-культуры образованной именно во времена Цоя,Кинчева,Гребня и иже с ними.И именно на концертах был самый пик негативной энергии,подпитка от артиста.И это ведь не русская национальная традиция.Это не наша культура.А теперь попробуйте доказать,что эти рок-гвардейцы не были агентами влияния Запада.Ещё как были.Прямо или косвенно именно они способствовали развалу не только страны,но и духовности.

Конечно сейчас старые рок-кумиры всеми способами открещиваются от прошлого.Напоказ кресты с ладонь на груди.Да мне что то плохо верится.Просто изменились политические реалии и пришла мода на кресты.
#33 | Анатолий »» | 27.09.2014 21:56 | ответ на: #10 ( Павел ) »»

0
"Проекта".
#34 | анатолий »» | 27.09.2014 21:56 | ответ на: #11 ( Вероника ) »»

-4
Вероника,здравствуй.Хорошим людям(неискушенным)всё хорошо..Цоя использовали на полную катушку.Вспомни хотя бы"Игла",фильма про наркотики,их легализующие-как это всё "легко исправимо,что также послужило распространению всяческой заразы.Или его заунывный распев,каким "поют"и разговаривают наши дети,отключённые от великой культуры,выражающий собой по меткому замечанию старомоск писателя,эмигр Ал.Ремизова"обезьяний гик"."Вцой- жив!"-мажут стены брошенные дети..На котором кстати "едут совр.наши п;гусские музыкантусы,плохо мытые внутри.Бесовское войско большое.музыкантусы,плохо мытые внутри.Бесовское войско большое.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites