Чернобыль. Память без особых издержек.

Чернобыльцы-спасатели заслужили высшую награду, возможную на земле - быть приравненными к Божьей рати
Господь судья тем подонкам, которые добивают последних чернобыльцев.

Я - чернобылец. В России - бесплатно, я не могу вылечить даже прыщь.
На каждом шагу, самыми изуверскими способами, со звериной жестокостью с меня вымогают деньги врачи.
26-го апреля, за два часа до митинга в память павших чернобыльцев, я вынужден был выйти с плакатом к нашему мемориалу павшим чернобыльцам в Митино.
Полиция минут 15 не решалась подойти ко мне, а все чернобыльцы поддерживали меня, фотографировались со мной. А проходившие мимо вдовы кричали "Браво!"

Только через 15 минут полиция решилась обступить меня плотным кольцом с противозаконными требованиями прекратить одиночный пикет и пройти с ними неизвестно куда. Я вполне логично ответил: "А может быть вы меня еще отжиматься от пола попросите? Я тоже буду обязан выполнить?" И никуда не пошел.

Не слишком ли много накачанных жоп на одного инвалида?
Господин Нургалиев!
Кодекс чести для офицеров России - совершив подлость, немедленно застрелиться!

Стоявшие рядом со мной чернобыльцы сразу же ринулись ко мне на помощь.

... И отправили полицейских исполнять их прямые обязанности - ловить бандитов, а не инвалидов-чернобыльцев с тяжелой формой астмы.

Ко мне пришел на помощь даже председатель союза "Чернобыль" России В.Л. Гришин. На фото он справа от меня.

И на месте стал решать мои проблемы.

Вот теперь стало возможным купить гвоздик и спокойно почтить память павших коллег.

А "Министр Г...!" полетела туда, куда ей и положено - в мусорный бак.

Меня снимает телевидение. Об издевательствах над чернобыльцами должно знать общество.

В Чернобыль я попал 19-и летним мальчишкой - солдатом срочной службы. В это же время там проходили службу люди, гораздо старше меня.

Церковь всегда поддерживала чернобыльцев.

Поминальный молебен и митинг.

Зачитывается обращение Святейшего Патриарха Кирилла.

27-го апреля меня наградили. Вручал сам Вячеслав Леонидович Гришин.

...Полтора десятка полицейских за три пикета и стая чиновников... Приступы удушья, гниет нога, переломаный весь. У меня ком в горле! Это не здравоохранение, а стая волков и воров в полицейском государстве, где полиция охраняет ... бандитов!

Сегодня мне позвонили из Ярославского департамента здравоохранения и предложили обследоваться и лечиться ... у тех же скотов, которые вымогали у меня деньги и сделали инвалидом.
Друзья мои! Я похож на психа?

26-го апреля в Митино присутствовало более шести тысяч человек. И все видели меня. И ни один человек не осудил. Все были за меня. Они - мои коллеги. Пока еще оставшиеся в живых. Полиция побоялась связываться с чернобыльцами, а МЧС вообще побоялся подойти.
Позор всем врачам и чиновникам, которые отказали в помощи чернобыльцам!

Люди! Мне нужна Ваша помощь!
1. Ставлю на всеобщее обсуждение.
Стоит ли обратиться к Святейшему Патриарху Кириллу с просьбой предать анафеме подонков, истязающих чернобыльцев?
2. Я не стойкий оловянный солдатик. Я остро нуждаюсь в независимой медицинской помощи, связи и т.д.
Кто может, помогите!
Мои данные есть на этом же сайте по ссылке
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_668_1
3. Убедительно прошу сделать репост на все известные Вам сайты. И на сайт президента http://обращения.президент.рф/
и Губернатора Ярославской области Вахрукова С.А. сайт http://www.yarregion.ru/Public/Mail.aspx эл. адрес gubern@adm.yar.ru

Я Вам всем благодарен и прошу меня простить.

Комментарии участника: Сергей Зайцев (5)

Всего: 5 комментариеввсе комментарии ( 13 )
#2 | Сергей Зайцев | 30.04.2011 06:08 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»

0
Тоже самое мне пишут и другие люди. Их мнение я должен уважать.
#3 | Сергей Зайцев | 01.05.2011 00:03 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»

1
Пишу сейчас книгу для Associated Press. Почти готова. Весь гонорар попросил передать в детский дом в Горинском. А всем моим помощникам спасибо. С вами я нашел для себя много нового. И не чувствую себя одиноким.
#4 | Сергей Зайцев | 02.05.2011 21:33 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»

0
Ходил в парк возле дома. Задыхаюсь, как животное. Голову, как обручами стянуло. И нога опять облезла. Что делать?
Вот и оловянный солдатик. Был и весь спекся. Ура бандитам! Их много. Мне всего 43.
#5 | Сергей Зайцев | 05.09.2011 22:06

-1
Я - чернобылец.
Сегодня на одном из сайтов одна православнутая дамочка, имеющая слишком высокое мнение о себе, для начала гнусно оскорбила меня. Цитирую «Вы может президент страны», «Вы нас тут всех за идиотов держите», «сударь», «людей жалко кто на Ваш обман ведется», потом назвала "старым вонючим козлом", "быдлом" и т.д. ...
Подробности читайте по ссылке.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_1559/
#9 | Сергей Зайцев | 13.11.2011 10:44 | ответ на: #7 ( Владимир ) »»

3
Владимир. Внимательно прочитал ваши сообщения. А мне то сейчас что делать? У меня еще оказывается и остеопороз. И уже в тяжелой форме. В общей сложности, было 11 переломов. Сейчас добавились еще 2. Здоровых зубов тоже почти не осталось.
Добиться нормальной пенсии невозможно. Долгие годы после Чернобыля меня ни разу достоверно не обследовали. А сейчас разбегаются от меня, как крысы.
В плане лечения - ни в одной больнице докторишек в оглобли не введешь. Не дают говорить, врут на каждом шагу и все кругом разворовано. Да, честно говоря, я за всю жизнь ни одного грамотного и честного врача и не видел.
С г-м Гришиным общался лично. И не один раз. 26-го апреля ему очень надо было, чтобы я убрал плакат. Поэтому он и изобразил бурную деятельность. Чтобы его хозяева его не наказали.
От людей слышал, что г-н Гришин ничего в Чернобыле и не ликвидировал. Говорят, что он дважды на пару дней приезжал туда в 90-х годах за какими то экспонатами для музея Чернобыля. И таких самозванцев много.
При полном отсутствии денег я не вижу никакого другого пути, кроме протестных акций. Чем более изобретательными и болезненными для верхушки они будут, тем больше от них толку.
Какие в этом плане ваши предложения?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites