ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота (научная экспертиза ВНАУ)

чип

• Из Выводов научной экспертизы Винницкого Национального Аграрного Университета по запросу народного депутата Украины Вадима Колесниченко (письмо от 11.11.2010 г. № 01-2559)


Проведенный анализ выявил следующее:

1. ИНПН (индивидуальный номер плательщика налогов; всё, сказанное ниже о ИНПН, относится и к УНЗР - "уникальному номеру записи в Едином государственном демографическом реестре" – прим. сост.) – для системы учета заменяет все персональные данные человека. Можно сформулировать иначе: ИНПН для системы контроля является именем предмета учета. Фамилия, имя и отчество или иные данные человека остаются вторичной информацией.
2. Назначение ИНПН – безошибочная идентификация системой конкретного объекта (человека), независимо от возраста или отношения к уплате налогов.
3. ИНПН полностью отвечает требованиеям системы идентификации EAN.
4. Идентификационный номер, записанный в стандарте EAN-13 UPC в виде штрих-кода, содержит ключевую последовательность 666. То есть, компьютер три пары тонких удлиненных линий однозначно читает как три шестерки.
5. В системе EAN идентификационный номер, кроме штрихового, текстового и электронного способа записи, предусматривает радиочастотный вариант, который «выгодно» отличается тем, что номер можно нанести на руку или лоб человека в виде метки (микрочипа).
6. Роль идентификатора (ИНПН) может выполнять серия и номер паспорта, что, принципиально, ничего не меняет.


Возможные последствия обязательного присвоения каждому человеку ИНПН:

11. Современные достижения психотроники совместно с системой идентификации человека дают возможность контролировать его «изнутри», в режиме реального времени сканировать его душевное и морально-духовное состояние. Возникает реальная возможность корректировки психики биологического объекта или, даже, его физического уничтожения. Объединение системы идентификации и психотроники открывают перспективу превращения человека в биоробота: объект с дистанционным управлением.
12. Внедрение достижений нанотехнологии открывает принципиально новые горизонты развития цивилизации. Размеры микропроцессоров, внедренных в тело человека, теперь могут измеряться в нанометрах.
13. При стопроцентном покрытии поверхности Земли спутниками наблюдения, человек будет постоянно пребывать в зоне жесткого контроля и сможет действовать только в условиях алгоритма жесткой системы управления.
15. Существование Единой базы данных, в принципе, превращает человека в объект управления в системе тотального контроля.


Общий вывод по результатам экспертизы:

16. … При объединении системы идентификации с современными достижениями науки, человек полностью теряет свою свободу, или добровольно доверяет контролировать свой ум и волю хозяину, который владеет информацией, и вынужден будет действовать исключительно в рамках алгоритма системы управления.

Сканированная копия Выводов научной экспертизы ВНАУ:

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
#1 | Юрий »» | 29.01.2014 04:09
  
8
Аграрный университет проводит экспертизы по психотронике?
#2 | Дмитрий Уфа »» | 29.01.2014 04:37
  
5
Полисы, выданные ранее, действительны до 1 января 2014

Более года в России выдается страховой медицинский полис нового образца. Его отличие заключается в том, что отныне он будет единым для всех страховых компаний; выдаваться на всю жизнь, и содержать идентификационный номер на каждого застрахованного.
....
Новый медицинский полис, печатающийся на фабрике Госзнака, имеет несколько степеней защиты: голограмму и штрих-код. Последний пригодится позже, когда в лечебных учреждениях будут установлены считывающие сканеры, что облегчит процесс записи к врачу, уменьшает время и очередность. Также следует помнить, что полис выдается один раз и на всю жизнь. На нем указан 16-значный персонифицированный код человека, который также как и в страховом пенсионном свидетельстве присваивается навсегда. В случае утраты полиса, его ветхости, полис заменят, и на нем будет указан тот же номер.
....
http://www.irk.aif.ru/on-line/onlines/80300
  
#3 | Сергий »» | 29.01.2014 07:22 | ответ на: #2 ( Дмитрий Уфа ) »»
  
-18
Я отказался от печатного полиса. Я взял электронный, с чипом. Очень удобно, особенно на запись к врачу.
#4 | Наталья »» | 04.02.2014 11:38
  
5
Ну, не на всю жизнь именно этот полис будет выдаваться. Номер, да. А вот этот полис войдет в электронный паспорт, как и все абсолютно карточки. Этот мерзопакостный электронный паспорт будет в себе содержать всё. Удостоверение личности, банковский платежный документ + СНИЛС, ИНН, ИНП (индивидуальный номер пациента), водительское удостоверение..... ВСЁ. Беспрепятственный билет а преисподню! Все очень просто!
#5 | Олга »» | 10.12.2014 06:02
  
2
Очень удобно, особенно на запись к врачу

Еще чуток осталось в "удобствах" пожить.
#6 | Православная »» | 18.05.2015 11:58
  
9
А также очень быстро на запись в преисподнюю
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU