Нужна мама, самая настоящая!


Сегодня я о грустном. Нужна коллективная помощь маленькой, но уже такой большой по объему перенесенного горя, девочке Вероничке.
http://www.usynovite.ru/child/?id=8467p-zhc4

Когда ей было 4 с небольшим годика, ее забрали в семью.
Но девочка помнила, как ее, трехлетнюю, привезли на черной машине кровные мама и бабушка в ДР, оставили там, развернулись и уехали. Она это помнила даже тогда, когда нашлась ее новая мама. Девочка дома быстро выучила все буквы, научилась читать, считать, мама ее водила в кукольный театр, покупала много красивых вещей, называла моей Принцессой, зацеловывала, старалась, чтобы девочка забыла ужасы ДР и предательство кровной мамы.
А потом... потом что-то пошло не так. То ли повлияло появление в семье второй новорожденной приемной дочки, то ли мама устала, то ли... только сами мама с папой, наедине с собой, смогут, наверное, ответить на этот вопрос. Верочника стала раздражать, она стала не такой любимой, зацелованной, она стала протестовать и перестала устраивать маму с папой.
От Веронички отказались второй раз, она снова в ДД, только ей уже 7 лет, и шансы найти семью, которая больше от нее не откажется, не предаст, не испугается трудностей, выдержит все сложности растущего человечка, сможет вытащить Вероничку из той бездны предательства и неверия близким людям, вылечит ее искореженную детскую душу, стремятся к нулю.
Из-за отказа второй мамы, а чтобы вернуть девочку и не потерять второго приемного ребенка, нужны веские причины, которые могут совершенно не соответствовать действительности(озвучена психиатрическая проблема, которой документального подтверждения нет), реальным кандидатам нужно будет провести психиатрическую экспертизу девочки, чтобы точно знать о девочке все. Девочка без диагнозов, девочка, в общей сложности, из своих 7-ми лет, менее 2-х лет, провела в ДД, она домашняя.

Прошу всех, перепостить, где можете, как можете. Вероничка там погибнет. Нужны родители, имеющие опыт вытаскивания деток после повторных возвратов.

Куда может обратиться настоящая мама:)
http://www.usynovite.ru/contacts/?region=54

Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей
Министерство образования Республики Мордовия
Адрес:430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2
Телефон:(8342) 47-28-00
Факс:(8342) 47-80-91
E-mail: morm@moris.ru

Бычков Николай Владимирович
Должность: Министр образования Республики Мордовия

Касимкина Ольга Владимировна
Должность: Главный специалист отдела социально-педагогической поддержки, реабилитации и семейных форм устройства детей, региональный оператор
Телефон:(8342) 47-50-35; (8342) 47-17-02
E-mail:minobr511@yandex.ru

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
  
#1 | Елена Бруйло »» | 10.01.2014 04:54
  
3
Господи, пошли Вероничке настоящую маму. Помоги Матушка Пресвятая Богородица!
#2 | Елена »» | 10.01.2014 11:46
  
2
У нас собраны все необходимые бумаги,я бы хотела стать для неё настоящей мамой.
#3 | Елена »» | 10.01.2014 11:46
  
1
Здравствуйте,Можно узнать ,у девочки нашлась мама,я бы хотела ей стать.
  
#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.01.2014 15:04 | ответ на: #3 ( Елена ) »»
  
0
Елена, для того чтобы узнать нашлась ли мама Вам надо позвонить по вот этим телефонам и задать все интересующие Вас вопросы

Куда может обратиться настоящая мама:)
http://www.usynovite.ru/contacts/?region=54

Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей
Министерство образования Республики Мордовия
Адрес:430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, к.2
Телефон:(8342) 47-28-00
Факс:(8342) 47-80-91
E-mail: morm@moris.ru

Бычков Николай Владимирович
Должность: Министр образования Республики Мордовия

Касимкина Ольга Владимировна
Должность: Главный специалист отдела социально-педагогической поддержки, реабилитации и семейных форм устройства детей, региональный оператор
Телефон:(8342) 47-50-35; (8342) 47-17-02
E-mail:minobr511@yandex.ru
  
#5 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.01.2014 15:06 | ответ на: #3 ( Елена ) »»
  
0
Анкета девочки

Вероника З.
№ 8467p-zhc4 ( это номер в базе данных его надо будет назвать)

и еще, если пройдя по ссылке фото все еще висит на сайте, значит мама пока не нашлась
  
#6 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.01.2014 15:07 | ответ на: #2 ( Елена ) »»
  
0
если Вам что то непонятно напишите мне на личную почту

la_la100@mail.ru
  
#7 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.01.2014 17:07 | ответ на: #3 ( Елена ) »»
  
0
Лена, я вбила по поисковику данные Веронички, анкета её выпадает, значит никто пока из мам не отозвался. МОжет она и вправду Ваша доченька ? :) Господь все ведает!
#8 | Инна »» | 16.01.2014 11:47
  
0
Очень тронула судьба девочки,сочувствую,хочу спросить,уже нашлись для неё родители?
  
#9 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 16.01.2014 16:43 | ответ на: #8 ( Инна ) »»
  
0
Анкета еще на сайте поиска родителей. Судя по всему пока никто не откликнулся.
Я работаю с коррекционными детьми, судя по фото ребенок здоровый, просто надо пройти ВТЭК для своего же успокоения.
#10 | Инна »» | 30.03.2014 15:42
  
0
Здравствуйте Юлия. Мы москвичи,у нас два сына, Второй месяц ищем девочку от 0до 4-х месяцев, все документы на руках, но за это время на не показали не одного ребёнка(говорят отказников мало и на них огромная очередь)Недавно у вас была родственница нашей подруги, с которой вы смотрели банк и которой дали этот сайт. Будем вам благодарны, если сможете чем нибудь помочь. Ищем девочку славянской внешности 1-3 группы здоровья, можем приехать в любое время. Моя почта vasilina0973@mail.ru
  
#11 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 31.03.2014 15:55 | ответ на: #10 ( Инна ) »»
  
0
Инна, проще всего ребенка найти на вот этом сайте дети ждут рф, или просто посмотреть в банке данных по детям сиротам, точно что нибудь да найдете. Могу сказать что желание взять ребенка ТОЛЬКО славянской внешности, простите на мой взгляд несколько не верно. Дети со смешанной кровью как правило здоровее детей славянской внешности.
  
#12 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 31.03.2014 16:30 | ответ на: #10 ( Инна ) »»
  
0
Инна и еще, лучше брать ребенка уже подрощенного, больше полугода. Приглядитесь к анкетам которые я Вам отправила. Послденее письмо с анкетой мальчика, не девочки, но такого славного глаз не оторвать :)
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU