Православный священник о QR-кодах, RFID-чипах на книгах и иконах, последствиях работы на компьютере

В связи с появлением QR-кодов на зданиях и ж/д билетах, RFID-чипов на книгах и иконах православные миряне обратились за советом к православному священнику отцу В., который год назад через газету «МИР» (№1 2013 г.) предупредил жителей Украины о том, что УНЗР – тот самый номер, который будут наносить на правую руку и чело, и что принявший УНЗР в стандарте EAN-13 (666), печать антихриста в электронном виде, непременно примет УНЗР и как начертание (микрочип радиочастотной идентификации) на правую руку и чело – «одно и то же» /2/.

О QR-КОДАХ НА ЗДАНИЯХ И Ж/Д БИЛЕТАХ

На памятниках истории и культуры начали ставить двумерные штрих-коды – QR-коды якобы для того, чтобы человек с помощью смартфона мог просканировать это изображение и прочитать информацию об объекте, памятнике истории и культуры - историю этого памятника, когда построен и т.д.; в квадратике QR-кода помещается до двух страниц текста. QR-коды установлены на 20 зданиях Киево-Печерской Лавры /1/, в том числе на Успенском Соборе и на Трапезной Церкви.
Появились они также на украинских ж/д билетах, а в Японии они практически на всех продуктах. Фото из Интернет – пирожные, а сверху приклеен QR-код, возможно, даже и «съедобный»:

- Батюшка, содержит ли QR-код число 666?
- Содержит. Это подготовка такая, чтобы люди привыкали.

- Психологи говорят, что если какую-либо аудио- или видеоинформацию зашифровать с помощью математической формулы, например, на экране компьютера написать «Подчиняйся антихристу» и повернуть все точки этой надписи на какой-то угол относительно центра экрана, то получается некоторая абстрактная картинка. Мозг дешифрует эту информацию и считывает то, что там было реально написано. Эта информация напрямую воздействует на подсознание, минуя контроль сознания. И человек зомбируется этой информацией.
С ж/д билета, как мы убедились, смартфон считывает номер билета.
Содержит ли QR-код дополнительную скрытую информацию, помимо той, которую считывает смартфон?

- Да, содержит.
- Является ли эта информация бесовской?
- Является.
- Какая цель этой бесовской информации?
- Чтобы больше народа привлечь к вере, чтобы быстрее принимали эти коды.
- Печать антихриста?
- Да, печать антихриста, да.

- Как быть человеку, который работает или живет в здании, которое помечено QR-кодом? Можно ли там работать, как-то защищаться или надо увольняться? Что ему делать?
- Если глубоко верующий человек, даже если он будет там работать, ему это вредить не будет. А если слабая вера, то лучше рассчитаться, потому что будет вредить. Тут зависит уже от самого человека, какая у него вера: глубокая или слабая.

- Можно сказать, что QR-код – это метка диавола на здании или проездном документе?
- Можно, можно, она там не нужна. Как до этих годов не нужна была, этот QR-код, так и сейчас. Можно так сказать, что это – от беса.
- Батюшка, что делать с билетом, который с QR-кодом, после поездки?
- Лучше сжигать его. Лучше сжигать, да.

- Можно ли ездить поездом, если тебе выдают такой билет с QR-кодом или уже нельзя?
- Нельзя, но, а куда деваться? Пока будете ездить, а потом будет уже совсем всё наяву.
- С молитвой да?
- Да. А так, если брать по-церковному, это только начало, подготовка. Только с глубокой молитвой перекрестился и едешь. А придут уже времена, когда не сможем ездить. То уже будет всё открыто тогда.
- И это может быть довольно скоро?
- Да, да. Ещё так скоро – в течение года может быть. А мы будем всё это видеть и знать, это не будет скрыто.

- А в храмы, которые помечены QR-кодом, можно ходить?
- В сам храм, пока у нас еще антиминсы давние, старинные, и мощи там, то можно. Это подготовка. Потом через пару лет нельзя будет туда ходить.
- То есть это начало?
- Начало.
- Как узнать, Батюшка, когда это время наступит?
- Оно всё покажет, всё на глаза будет.
- Уже будет реорганизация, создание экуменической церкви?
- Да, да, все будет понятно. Скрытого ничего не будет. Всё будет ясно.
- Отделятся от Москвы, да?
- Да, да, да. Там будет всё понятно.

О RFID-ЧИПАХ НА КНИГАХ

- Российская государственная библиотека в Москве (бывшая Библиотека им. Ленина) планирует оснастить книги микрочипами радиочастотной идентификации (RFID-чипами).
- Да, это будет, и скоро будет.
- Это тот самый чип…
- Который на чело и на руку. Тот же самый.
- Только тут номер книги, а то будет УНЗР – идентификационный номер человека? (подробно о УНЗР см. газету «МИР» № 1 и № 23 за 2013 г., /2/ и /3/).
- Да, то же самое, то же самое.
- Можно ли такие книги вообще читать?
- Нет, не можно.
- Получается, что в такую библиотеку уже не стоит ходить?
- Уже не стоит ходить. Книги такие читать нельзя, потому что кто прочтет книгу c таким кодом с первого листа до последнего, тот сразу же сбеснуется. Сразу.

О RFID-ЧИПАХ НА ИКОНАХ

- Батюшка, мы слышали, что как на книги ставят чипы радиочастотной идентификации, то точно так же помечают и иконы. Мы понимаем, что если книгу с RFID-чипом читать нельзя, то и молиться на такую икону нельзя.
- Нельзя. Нельзя тоже, если на иконах будет то же самое, что с книгами.
- Если человек не видит и не знает, он не согрешает, да?
- Да.
- А если видит…
- и знает, то согрешает и еще тяжело.
- Если он не видит и не знает и молится на такую икону с чипом, то это вносит какие-то искажения в молитву?
- Вносит. Да, да, да, вносит. Искажения там идут в молитве и большие.
- Сейчас нужно целенаправленно интересоваться, что за икона, и нет ли на ней чего-то?
- Да, какого-то чипа.
- То есть нужна бдительность, чтобы такие иконы исключать?
- Да, да, да, должна быть.
- Даже если ты не знаешь о чипе, последствия могут быть?
- Ну, последствия плохие будут.

ОБ ИСКАЖЕНИЯХ В СВЯТЫХ КНИГАХ

- Батюшка, сейчас в Священные книги вносят много искажений, сокращений. Есть предложения из Евангелия убрать факты, которые дискредитируют евреев, что они распяли Христа. Говорят, что это антисемитизм,который разжигает рознь между народами, и что надо вместо «евреи» написать «люди», то есть спрятать истину.
- Получается, что современные Священные книги, которые издаются, могут уже быть подменены?

- Уже много искажений, и пропускают целые предложения. Уже оно есть, я уже находил в книгах.
- Надо ли обращать внимание на год издания книги?
- Чем старее издание книги, тем она более правильна.
- Современные издания становятся небезопасны. Можете ли Вы примерно назвать год, с котрого надо быть уже осторожным?
- Точно не скажешь. Лет двадцать назад. А сейчас уже целенаправленные искажения.


УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ, ИНТЕРНЕТ,
МОБИЛЬНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ И СМАРТФОНАМИ

- Известно, что бесы входят в детей через копьютер...
- Да, и во взрослых через компьютер.

- Старец Антоний еще в конце прошлого века предупреждал, что создатели новой радиоэлектронной техники будут сажать в нее «толпы бесов». До какого времени еще можно пользоваться компьютерами, Интернет, мобильными телефонами, смартфонами и т.д.?
- Уже нельзя пользоваться, с этого времени.

- А что мне делать, если на работе я работаю с компьютером?
- Или работать и грешить, или бросать работу.
- Вот так уже стоит вопрос?
- Прямо вопрос ребром. Да. Это очень страшно.
- То есть нападение бесов?
- Да, напрямую со всех сторон.

- То есть уже включены какие-то их психотронные системы, через которые целенаправленно воздействуют на людей?
- Их системы, да, да. Это уже понятно.
- Так это уже всё?
- Шутить с этим уже нельзя.

- Я и так чувствую, как он действует, компьютер. Старюсь по-меньше ходить в Интернет, только по работе. Но одно время ходила на сайт, смотрела новости, потому что информация там остро актуальная. Но чувствую, что с напряжением как-то, что не хочется и читать, не нравится. Если какая-то важная информация, я ее копирую, переношу просто на лист и читаю оттуда. А с самого сайта не могу читать, потому что мне как-то нехорошо. Я так понимаю, что это за счет какого-то воздействия?
- Да, это правда.

- И самое печальное, я один раз попробовала провести эксперимент: думаю, вот, не буду больше смотреть этот сайт. И что Вы думаете, у меня началась натуральная ломка, как у наркомана, так хочется его посмотреть, что аж плохо. И вот так несколько часов крутило, крутило. Ну, я ожидала чего-то такого, поэтому перетерпела.
- Ну, вы ещё понимаете, но не все понимают это...
- ...что это зависимость.
- Бесовская зависимость. А кто не понимает, не дойдет, не доходит тем людям.


р.Б. Александр, р.Б. Ирина

ИСТОЧНИКИ

1. QR-коды появились на церквях в Киево-Печерской Лавре (ФОТО) http://racurs.ua/news/15981-qr-kody-poyavilis-na-cerkvyah-v-kievo-pecherskoy-lavre-foto
2. Статья «Уникальный номер записи в Реестре – это и есть печать антихриста» (газета «МИР» № 1 за 2013 год, с.8-9) http://aleksandr-uk.livejournal.com/1712.html
3. Украинская власть готовится массово «печатать» людей. Печать антихриста на бигбордах. Письмо в редакцию http://3rm.info/36121-ukrainskaya-vlast-gotovitsya-massovo-pechatat-lyudey-pechat-antihrista-na-bigbordah-pismo-v-redakciyu.html (также в газете "МИР", № 23, с.8).

Комментарии (19)

Всего: 19 комментариев
#1 | Прихожанка »» | 08.01.2014 09:55
  
-4
Лучше научите некрещенных как молитвой защитить себя от "бесовщины", а не писать про какого-то "Батюшку" сомнительного. В интернете много православной литературы с первых веков христианства, а тут помещают статью о вреде компьютера! Как можно это читать? Избави меня,Гсподи,от лукавого.
#2 | Сидоров »» | 08.01.2014 13:49
  
-3
Почему не названо имя священника? Страна должна знать своих героев.
#3 | Серафима »» | 11.01.2014 06:26 | ответ на: #1 ( Прихожанка ) »»
  
10
Что бы защититься от бесовщины,некрещеному сперва надо покреститься в Православной церкви и как Вы сами и сказали,в интернете есть много об этом православной литературы. Информация выложена в данной статье также являеться очень важной для тех не желает попасть в дьявольские сети.Просите Господа избавить вас от лукавого,а когда вам посылаеться в помощь подсказка , как от него избавиться,то вы принимаете ее с не доверием и критически..Вот и батюшку вы называете "сомнительным",а можете пояснить на каких основаниях вы пришли к такому "заключению"?По вашему этот батюшка учит чему то не богоугодному? Спасибо Вам, Александр ,за очень полезную статью.Надеюсь ,что на нее обращают внимание и люди ,умеющие почерпнуть для себя хорошее и душеполезное ,а не только плохое.
#4 | Серафима »» | 11.01.2014 06:40 | ответ на: #2 ( Сидоров ) »»
  
9
Для вас имеет большее значение имя человека чем его слова?Наверное если бы, к примеру ,сам Серафим Саровский не подписалася под своими словами,то вы бы также их оспаривали и поддавали критике,не задумываясь на тем , какого они духа..Вы вот свое имя также не спешите открывать,но слова то ваши сами за вас и говорят.
#5 | Михаил »» | 01.04.2014 01:55
  
-13
Неужели вы верите в эту ересь, про "бесовские" цифровые коды?
#6 | р. Б. Татьяна »» | 25.05.2014 02:57
  
16
Мф 13, 14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите -- и не уразумеете, и глазами смотреть будете -- и не увидите

Мк. 4, 12 так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
#7 | Димитрий »» | 25.05.2014 08:18
  
-4
Создатели техники никаких ... никуда не сажают. Они просто технари. Как сапожники или плотники.паяют строгают. Остальное люди сами себе в голову накручивают. Кино и немцы. Прости Господи не знают что болтают. А мистика если она левая сил не имеет если человек правый.
#8 | АЛЕКСАНДР »» | 25.05.2014 08:18
  
17
Я СЧИТАЮ СТАТЬЮ ОЧЕНЬ НУЖНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ, А ВСЕ ЭТИ НАПАДКИ ИЗ ВНЕ И ДАЖЕ ИЗ ВНУТРИ САМОЙ ЦЕРКВИ НЕУМЕСТНЫ И БЕЗРАССУДНЫ. САМ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ: "ЧТО ПРИШЕЛ ОТДЕЛИТЬ КОЗЛОВ ОТ ОВЕЦ", ИДЕТ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ПШЕНИЦУ И ПЛЕВЕЛЫ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
#9 | Владимир »» | 17.09.2015 01:06
  
3
Доброго здравия всем читателям, телесного, и, в особенности, духовного. Сперва отвечу предыдущему комментатору, по поводу "слухом услышите - и не уразумеете.." - истина из Евангелия, однако же, неприменимая к данному контексту, так как эта истина относится не к ложным домыслам, а к самой же, извиняюсь, истине, если быть кратким. В общем, удачный прием - перевернуть всё с ног на голову (излюбленный прием лукавого), а потом преподнести новую "истину" и в её защиту привести текст Евангелия или иной неоспоримый источник. Право, горько смотреть на явную ложь и фальсификацию, не имеющую никакого "духа". Такое ощущение, что авторы просто "проталкивают тему" своими "наводящими" вопросами, в которых как раз и заключается весь посыл, а неизвестный "старец" лишь уж очень лаконично для интервью подтверждает то, что нужно авторам. Ну, да не буду подвергать сомнению сию "беседу", кто имеет глаза, да увидит. И насчет QR и прочих кодов - люди, прежде чем слушать новоявленных пророков, коих, как мы знаем, будет множество и многие будут не от Бога, сперва прислушайтесь к мнению Церкви, да уж извините, это технический вопрос, если кто хочет об этом рассуждать и тем более, брать на веру, всё описано в учебниках, у всех есть интернет, изучите данный вопрос с технической стороны, и всё встанет на свои места, и шестерки вдруг чудесным образом испарятся из воспаленного сознания. Господь дал человеку разум не просто так, чтобы мы доверялись всему, что видим, всегда читайте, проверяйте, разумейте и просите у Бога помощи, молитесь о том, чтобы Он открыл вам истину. Не буду расписывать техническую сторону вопроса с кодами, эта информация всегда доступно и ищущий, да обрящет, скажу только, что данная статья не заслуживает доверия совершенно абсурдными и дикими высказываниями, которые сквозят невежеством, граничащим с кощунством (про посещение храмов - вообще без комментариев). Данный комментарий можно считать снобистским и горделивым, однако я написал его от совершенной невозможности терпеть такое невежество, которое приводит к искажению истины, а вследствие этого к различным заблуждениям и в итоге к погибели души и это самое главное. Найти оправдание лжи и перевернуть всё с ног на голову, а потом ещё и снова сделать поворот, объявив всех, кто не согласен с ложью, кощунниками, заблуждающимися или теми, кто не будет спасен из-за несогласия или нежелания принять предлагаемую ложь. Фильтруйте, пожалуйста, поступающую информацию и проверяйте как можно тщательней. Простите.
     
0
Я просто удивлён! Братья, где ваше мужество? где ваша Вера? У нас есть Евангелие! есть молитва! есть Крест! есть Ангел хранитель, есть Имя Господа нашего Иисуса Христа! или вы хотите сказать, что какие-то шестёрки сильнее Церкви Христовой? Увидел код, засомневался положи на нём Крест и будь спокоен, доверься Богу и посрамишь нечисть. Знайте братья, вы не одни! Спаси вас Бог.
#11 | Кирилл Д. »» | 17.09.2015 04:38 | ответ на: #10 ( Вячеслав Шаталов ) »»
  
6
> Я просто удивлён!
могу себе представить как ты будешь удивлён, когда они на лбу твоём появятся, а ты долго будешь вспоминать как, где и откуда они там могли появится... А потом не долго думая... возненавидишь Творца и весь мир.

> какие-то шестёрки сильнее Церкви Христовой?
Такое извращённое понимание влияния шестёрок на Церковь я ещё не встречал.
Толи ты вообще (от слова "никогда") не понимаешь что есть "Церковь" (Истина), то ли ты не понимаешь что есть "начертание или имя зверя, или число имени его" - 666, т.е. "начертание" = "имя зверя" = "число имени" его не тождественны но по духу отречения от Христа. А любое даже не осознанное отречение от Христа к Церкви уже не имеет никакого значения, т.к. Церкви принаждлежат только грешные, но кающиеся люди, осознающие свой грех. А как можно каяться в грехе, который не считаешь "грехом"?! Потому и последствия адекватны с пониманием греха.

> Увидел код, засомневался положи на нём Крест и будь спокоен
Эдак ты и мочу с испражнениями благословишь на употребление... Скверна не освящается, а про шестёрки на упаковках продуктов и прп.Паисий Святогорец говорил: снимайте упаковку со штрих-кодом (с шестёрками), помолитесь, перекрестите пищу и употребляйте... ведь штри-код (начертание) не на пищу нанесено, а на упаковку. А вот тело это не "упаковка"...

Подумай над этим крепко.
  
#12 | Вячеслав Шаталов »» | 17.09.2015 06:26 | ответ на: #11 ( Кирилл Д. ) »»
  
-1
Дружок, возможно ты ещё молодой и, вижу весьма запуган, наверное, тебе не пришлось ещё ощутить силу молитвы и Креста, силу Имени Господа нашего Иисуса Христа и всё побеждающаю Любовь Его к чадам своим.
Что может быть сильнее? скажи мне. Или ты не веришь, что Господь предупредит тебя в своё время?
Не шестёрок надо боятся, а ослабления веры и любви. сатана лукав, сеет порой страх там где нет его и пробуждает к себе интерес.
Пока что, в наше время, надо быть весьма внимательным и вооружаться кому как Бог определил.
#13 | Кирилл Д. »» | 17.09.2015 07:11 | ответ на: #12 ( Вячеслав Шаталов ) »»
  
0
Не возраст позволяет мне исполнять заповеди данные нам Господом! Это во-первых.
Во вторых, мне 42 года и какое это имеет отношение к выполнению заповедей или силы молитвы, ума не приложу. Особенно "не клеится" такой "аргумент" с твоей стороны, когда читаю житие Романа Псалмопевца, например...
Но манипулирование такими критериями позволяет мне усомнится в "силе молитвы" такого комментатора.

> Что может быть сильнее? скажи мне
А вот это другой вопрос, ответ был уже написан, но тобой не замечен, почему-то - для меня не объяснимо.
Не молитва спасает человека, а вера. И в житии величайшего учителя Василия Великаго приводится пример того, какая сила должна быть у молитвы, чтобы выдрать из рук дьявола подпись отрекшегося. Так вот, если внимательно прочесть это место у Василия Великаго, то для православного ОЧЕВИДНО, что без покаяния отрекшегося никакая СИЛА молитвы не помогла бы... Добровольное (!) принятие антиимени и согласие на обезличивание, а это прописано буквально в законе о персональных данных - прямое отречение от Христа с личной подписью отрицателя!!! О какой молитве ты говоришь, если сам человек подписывает документы, не читая о своём отречении?! Тебе сатана предоставляет возможность прочесть и ознакомится, но по-видимому ваши моления не дают вам времени, чтобы прочестьи задуматься над текстом отречения... А причина - вера номинальна и теплохладна, иначе вам не безразличны были бы те документы, которые заставляют подписывать.

Особенно странно твой аргумент о силе молитвы в сравнении с "Ис.1:15"... Представь себе, что я настолько грешен, что сомневаюсь в том, что все мои молитвы слышны Богу!!! Но если твои сильны и тебе это ведомо, тогда и обо мне помолись, прошу тебя.

Поэтому тебя и спросил - может ты не понимаешь смысла этих шестёрок, которые суть следствие отречения? Не "старт" определяет проигравшего, а "финиш". И если человек не хочет видеть куда бегут бегуны, а всё время верит в свои силы и способности (молитвы, постов и т.д.) и (принимает имя числовое, отрекаясь от имени при крещении, от отчества как от родителя и от фамилии как от рода) бежит в другую сторону, то каковы шансы такого спортсмена на завершение забега победителем?! По-моему, ответ очевиден.

Или ты на исполнение заповедей всё время вопрошаешь подтверждение у Бога на их выполнение? Полный бред. Шестёрки это результат ПОЛНОЙ симфонии человека и современного антихристового мира. Иначе и быть не может. А уж неведание угрозы современного мира для души христианина безусловно начнётся с принятия антиимени и в завершении - принятие начертания (штрих-кода) на чело и на руку... Прп. Паисий Святогорец об этом разжевал. И если это не понятно, то... о какой силе молитвы можно вообще говорить?!
  
#14 | Вячеслав Шаталов »» | 17.09.2015 07:45 | ответ на: #13 ( Кирилл Д. ) »»
  
-3
»»»тогда и обо мне помолись, прошу тебя» — Уже.

Дмитрий, у тебя такая интонация, будто я проповедаю число зверя) Напротив, совсем напротив. Я говорю, что в наше время, тем, которые в миру, надо быть весьма внимательным.
Вот к примеру, мы уже прямо сейчас сидим с тобой в самой гигантской скоростной электронной вычислительной сети. Что на это скажешь?)

Хочу повторить свою мысль; что христианин не должен бояться ничего и никого, кроме Бога.

Спаси Бог!
#15 | Людмила Огарева »» | 17.09.2015 08:30 | ответ на: #14 ( Вячеслав Шаталов ) »»
  
2
Вы ошибаетесь, Вячеслав. Опасность пластиковых карт, чипов, и т.п, не в самом начертании, а в социальной опасности этих явлений. Если без них ничего нельзя не покупать, ни продавать, то человек их принявший раб этой системы, по определению. Значит, с ним могут сделать все что угодно-обнулить счет, ограничить финансовые операции, по усмотрению надсмотрщиков. Могут снять дистанционно деньги, поменять информацию на карте(чипе), даже заблокировать вход в собственную квартиру(замки уже планируют делать так, чтобы их можно было открыть лишь при помощи карты или чипа). Как вас Бог защитит после того, как вы добровольно примете эту систему? Никак, так как это уже ваше свободное волеизьявление. Двум господам служить не получиться. Зря конечно выискивают три шестерки. Символика лишь поверхностный ярлык, зло не в ней как таковой, а в службе системе, или в молчаливом согласии. Нужно на античеловеческую суть этой системы смотреть, а не выискивать шестерки.
     
0
Людмила, в чём же я ошибаюсь? Ваши доводы про электронную опасность я же не отрицаю, а так же как и вы, и Дмитрий, и все православные имею свои переживания на этот счёт.
#17 | Людмила Огарева »» | 17.09.2015 09:29
  
2
Между прочим, то, что называют антихристовой системой, организовал не кто иной, как ветхозаветный Яхве. Именно он организовал перепись населения, для того, чтобы впоследствии истребить множество людей.

Перепись населения, которая была организована царём Давидом по распоряжению Бога (2Цар. 24:1), однако Давид был впоследствии наказан за это — Бог истребил 70 тысяч Израильтян. (2Цар. 24:15) .

А где перепись, там и нумерация. Где нумерация, там и паспорта. И так далее, вплоть до пластиковых карт и чипов. О том же говорит и Иисус: а у вас и волосы на голове сочтены. Сочтены, значит, пронумерованы. Нумерация нужна, чтобы организовать жатву(как при царе Давиде, но в больших масштабах).

То есть, план Даллеса имеет свое начало еще в ветхозаветные времена. Недаром, все его исполнители евреи, которые исполняют волю отца своего(дьявола).
#18 | Людмила Огарева »» | 17.09.2015 09:29 | ответ на: #16 ( Вячеслав Шаталов ) »»
  
1
Видимо в том, что переоцениваете силу молитв, думая, что они защитят от опасностей социального плана. Как? Человек подпитывает систему, тем что является ее составляющей(мол, нет трех шестерок, значит все нормально, а если они есть, то это ерунда), а потом хочет, чтобы его кто-то защитил от его же участия в системе.
     
4
Молитва от печати антихриста
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, сохрани мя от обольщения близ грядущего богомерзкого и злохитрого антихриста. Избави мя от всех козней его. И укрой мя от коварных сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения и не дай мне, Господи, убоятися страха диавольскаго паче Страха Божия и отступить от Тебя. Но даждь мне, Господи, помоги мне пострадать и умереть за имя Твое Святое и веру Православную, но не отречься от Тебя и не принять печати антихристовой и не поклониться ему. Даждь мне, Господи, плач и слезы о грехах моих, и пощади меня, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU